Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Допустимо ли использование празднование Дня Победы для пиара политической партии?
Да 1 2.70%
Нет 34 91.89%
Мне без разницы. 2 5.41%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2012, 22:11   #1
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Об использовании празднования Дня Победы в политической борьбе

Голосование закрытое.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 08.05.2012 в 22:38..
hudoi вне форума  
Старый 08.05.2012, 22:12   #2
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Однозначно нет.Тем более получать за это денежку.
Пенсионер вне форума  
Старый 08.05.2012, 22:14   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Категорически недопустимо.
Считаю это оскорблением самого Великого Праздника.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.05.2012, 22:23   #4
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Нет не допустимо. Хотя этим людям видимо не понять. Пусть это останется на их совести (при её наличии).
Z e v s вне форума  
Старый 08.05.2012, 22:26   #5
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Ну вот в очередной раз МВД и Лох показали свои лица.Одним словом сущность коммунистов. В настоящее время я против использования данного праздника в политической борьбе. Это вносит в общество дестабилизацию, наш мир хрупок.И если действительно еще и для отчета ну тогда ваще гнусно.
Дачник вне форума  
Старый 08.05.2012, 22:52   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Нет не допустимо. Хотя этим людям видимо не понять. Пусть это останется на их совести (при её наличии).
в этом-то и проблема..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 08.05.2012, 22:58   #7
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
нет, однозначно, НЕТ!
мало того, что я как человек анархических взглядов, не поддерживаю ни одну из существующих партий, так я им даже не сочувствую, всё чаще соболезную... это же насколько нужно быть долбанутыми, чтобы любое человеческое проявление, красить в свои цвета? у них, что, нет других дней, вывести на улицу кучу народа и покричать "Слава нам!"? Кому вам то!?
И это не зависит от того, какая партия проведёт эту демонстрацию... Сегодня это была КПРФ, завтра это будет ЕдРо, послезавтра еще какие нибудь деятели... Не надоело? Как насчет общечеловеческих ценностей? Памяти, например...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 08.05.2012 в 23:01..
Hyper Mode вне форума  
Старый 08.05.2012, 23:52   #8
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Нет не допустимо. Хотя этим людям видимо не понять. Пусть это останется на их совести (при её наличии).
Совершенно не допустимо использовать. Хотя победу советский народ осуществил под руководством коммунистической партии. О каких людях идёт речь? И при чём здесь совесть? Не понятно.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 09.05.2012 в 03:38..
Генерал вне форума  
Старый 08.05.2012, 23:54   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Генерал,читайте ветку Автоколонна в ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Данное голосование устроено по её мотивам.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 09.05.2012, 00:00   #10
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Да. Кому то выговор по партийной линии обеспечен...
Дачник вне форума  
Старый 09.05.2012, 00:00   #11
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Ну вот в очередной раз МВД и Лох показали свои лица.Одним словом сущность коммунистов. В настоящее время я против использования данного праздника в политической борьбе. Это вносит в общество дестабилизацию, наш мир хрупок.И если действительно еще и для отчета ну тогда ваще гнусно.
Лиц МВД и Лоха в данной ситуации не заметил. А вот на Ваше обратил сразу внимание. А чью сущность показываете Вы, совершенно не понятно?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума  
Старый 09.05.2012, 00:02   #12
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Лиц МВД и Лоха в данной ситуации не заметил.
А вы были на месте сбора колонны?
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.05.2012, 00:03   #13
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Лиц МВД и Лоха в данной ситуации не заметил. А вот на Ваше обратил сразу внимание. А чью сущность показываете Вы, совершенно не понятно?
Извините но Вы свою показали.Все молчу....
Дачник вне форума  
Старый 09.05.2012, 00:05   #14
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Кому то выговор по партийной линии обеспечен...
Со своей стороны я обещаю распечатку этих двух тем положить на стол Шустовой.
Не из вредности, не для чего-то, а просто она была, в свое время, нормальным комсомольским работником. Если за эти годы не испортилась, то пусть делает выводы, совершенствует работу в своей организации.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.05.2012, 00:08   #15
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Совершенно не допустимо использовать. О каких людях идёт речь? И при чём здесь совесть? Не понятно.
Мне понравилось Ваше высказывание! Это шедевр!!!
Дачник вне форума  
Старый 09.05.2012, 02:12   #16
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И при чём здесь совесть?
Абсолютно ни при чем. Она там рядом не лежала.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
О каких людях идёт речь?
О про коммунистически настроенных слоях форума.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вот на Ваше обратил сразу внимание.
Каждый видит то, что хочет видеть.
Z e v s вне форума  
Старый 09.05.2012, 03:58   #17
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вы были на месте сбора колонны?
Я говорю не о месте сбора колонны, а о сообщениях на форуме. А на месте сбора я не был.

Добавлено через 9 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Извините но Вы свою показали.Все молчу....
Что, вам больше сказать нечего?

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Абсолютно ни при чем. Она там рядом не лежала.
А зачем тогда в своём предыдущем послании употребляете выражение о совести?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума  
Старый 09.05.2012, 07:18   #18
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А зачем тогда в своём предыдущем послании употребляете выражение о совести?
Больше не буду.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Что, вам больше сказать нечего?
Дранко своими действиями действиями все показала. Нет слов одни междометия.
Z e v s вне форума  
Старый 09.05.2012, 07:47   #19
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Явное использование -это чистая провокация.
Но и игнорировать влияние коммунистов в ВОВ не получится.
У нас вокруг сплошь и рядом полно коммунизма, особенно в головах.
Время вылечит надеюсь.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 09.05.2012, 07:49   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кто автор голосовалки? Я в тему про автопробег ваш не ходил, потому объясните мне непонятливому, что значит "пиар" политической партии"? Повышение популярности? Тогда, разумеется, любой государственный праздник МОЖНО И НУЖНО использовать для этого самого "пиара" как вы говорите. Я взвешенно и ответственно ответил ДА! Попробуйте со мной поспорить!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 09.05.2012, 07:58   #21
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Попробуйте со мной поспорить!
И не подумаю, ваше право организовывать акции и пиарится.
Но делать это на чужих мероприятиях, причем когда СРАЗУ оговорено что
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Запрещена любая текущая политическая окраска. Знамя любой официально зарегистрированной партии в этой колонне, в моем понимании, будет столь-же нелепым, как и черное знамя.
Это уже черный пиар, или полное неуважение как к организаторам, так и другим участникам акции.
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.05.2012, 12:15   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
АЛЕКС, вопрос сформулирован так, как он сформулирован. В нём нет никаких разъяснений про "чужие мероприятия" и т. п. Я ответил на вопрос. Что сделали остальные 31 проголосовавших мне не совсем понятно))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 10.05.2012, 13:39   #23
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
АЛЕКС, вопрос сформулирован так, как он сформулирован. В нём нет никаких разъяснений про "чужие мероприятия" и т. п. Я ответил на вопрос. Что сделали остальные 31 проголосовавших мне не совсем понятно))
а остальные просто в курсе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 10.05.2012, 13:59   #24
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Хотел в тему фотку выставить, ан нет не пошло..

Последний раз редактировалось Пенсионер; 10.05.2012 в 14:11..
Пенсионер вне форума  
Старый 10.05.2012, 14:39   #25
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
АЛЕКС, вопрос сформулирован так, как он сформулирован.
Это да, если смотреть из-за угла, то ответ верный, я и сам бы так ответил, не будь в теме...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ипотека для учителей – новый проект Всероссийской политической партии «Единая Россия» InfoBot Новости admmegion 4 14.10.2011 16:07
Некоторые особенности празднования дня учителя в ДХШ hudoi Народные новости 455 20.11.2010 00:26
Электронный помощник в борьбе с пожарами InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2010 10:00
Избран руководитель депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Рос InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2010 11:10
О предотвращении производственного травматизма и борьбе с гриппом InfoBot Новости admmegion 0 16.11.2009 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100