Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2007, 23:11   #76
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: долгожитель
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Пристав на пути к лучшему
Re: От куда у людей долги, что делать с долгами!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Пристав
То есть хотите сказать что если человек не платит, сам пристав должен писать заявление на привлечение к уголовной ответственности?
Вы все-таки поняли! Это радует. Именно это я и хочу сказать.
Цитата:
Сообщение от Пристав
Вы хоть суть знаете самого заявления
Знаю.
Цитата:
Сообщение от Пристав
интересно будет почитать его от имени суде+ного пристава к страшему суде+ному приставу
"- Ну, кто еще хочет вести переговоры?
- И где он этому выучился?
- Вот и мне интересно.." (с) к/ф Л.Бессона "Пятый элемент"

Уголовное дело, по УПК (по соответствующей статье), вправе возбудить только следователь ОВД, поэтому заявление должно идти:
Суде+ный пристав-исполнитель Городской ОВД.
Если такие заявления у вас пишут от суде+ного пристава старшему суде+ному приставу, то тогда не нада удивляться "даунской" характеристике.

Цитата:
Сообщение от Пристав
на счет пояснения я думаю может вы и юридически образованный человек и имеете опыть работы в данной сфере, но про приставов вам мало чено извесно!
Конечно, конечно... О работе приставов знаете вы один, никто, и я в том числе, на это знание даже не претендует.
Да трудновато пробится через тупость человека, что то ему донести.
Ты случаем в МекаНефть не работаешь, там такой же даун юрист работает... Полный идиот, который стоит только на своей точке зрения.
Пристав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 02:25   #77
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
От куда у людей долги, что делать с долгами!

2Пристав: Ты чо, баклан? Ты (Вы) ваще попутался??? Подобные тебе пытались мне звонить с темой: «подымем авторитет судебных приставов!». Меня прикалывает! Вы хоть по службам пройдитесь! Поспрашайте «старичков»! Какого Х… после избиения моих работников, обращаетесь по «кривому»??!. ТЫ, еще, с Перуном, поспорь на тему юриспруденции!
А то, что приставы – это ноль с палочкой в одном месте – это я давно знаю! Не надо понты колотить!
2Перун: Чо ты ему нормы УПК разъясняешь??? Они ж по институтам учились!…
)))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 02:25   #78
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
От куда у людей долги, что делать с долгами!

2Пристав: Ты чо, баклан? Ты (Вы) ваще попутался??? Подобные тебе пытались мне звонить с темой: «подымем авторитет судебных приставов!». Меня прикалывает! Вы хоть по службам пройдитесь! Поспрашайте «старичков»! Какого Х… после избиения моих работников, обращаетесь по «кривому»??!. ТЫ, еще, с Перуном, поспорь на тему юриспруденции!
А то, что приставы – это ноль с палочкой в одном месте – это я давно знаю! Не надо понты колотить!
2Перун: Чо ты ему нормы УПК разъясняешь??? Они ж по институтам учились!…
)))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 03:08   #79
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: От куда у людей долги, что делать с долгами!

Цитата:
Сообщение от Пристав
Да трудновато пробится через тупость человека, что то ему донести.
Самокритика - это уже хорошо! Я могу и три, и четыре раза объяснить - лишь бы вам понятно стало.
Цитата:
Сообщение от Пристав
Ты случаем в МекаНефть не работаешь, там такой же даун юрист работает...
Про "ты" уже говорилось, повторять не надо? Не общайтесь с такими юристами, кто вас заставляет?
Цитата:
Сообщение от Пристав
Полный идиот, который стоит только на своей точке зрения.
Возможно, он сейчас тоже самое о вас говорит.


Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Перун: Чо ты ему нормы УПК разъясняешь??? Они ж по институтам учились!…)))
Ну так, напомнить ведь не вредно. :wink:
А, по правописанию - на институт непохоже.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 03:08   #80
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: От куда у людей долги, что делать с долгами!

Цитата:
Сообщение от Пристав
Да трудновато пробится через тупость человека, что то ему донести.
Самокритика - это уже хорошо! Я могу и три, и четыре раза объяснить - лишь бы вам понятно стало.
Цитата:
Сообщение от Пристав
Ты случаем в МекаНефть не работаешь, там такой же даун юрист работает...
Про "ты" уже говорилось, повторять не надо? Не общайтесь с такими юристами, кто вас заставляет?
Цитата:
Сообщение от Пристав
Полный идиот, который стоит только на своей точке зрения.
Возможно, он сейчас тоже самое о вас говорит.


Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Перун: Чо ты ему нормы УПК разъясняешь??? Они ж по институтам учились!…)))
Ну так, напомнить ведь не вредно. :wink:
А, по правописанию - на институт непохоже.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 03:13   #81
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: От куда у людей долги, что делать с долгами!

Цитата:
Сообщение от Перун
А, по правописанию - на институт непохоже.
Да, это понятно! Даже на заушный!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 03:13   #82
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: От куда у людей долги, что делать с долгами!

Цитата:
Сообщение от Перун
А, по правописанию - на институт непохоже.
Да, это понятно! Даже на заушный!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 10:53   #83
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
От куда у людей долги, что делать с долгами!

Приставы, ну они же тоже люди! Они идут по пути наименьшего сопротивления, проще же выбить бабло из работяги, чем из человека с судимостью. Да и кто медаль за это даст? Никто, только благодарность кредитора, а нахрен она эта благодарность нужна? Ее же не посчупаешь?!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 10:53   #84
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
От куда у людей долги, что делать с долгами!

Приставы, ну они же тоже люди! Они идут по пути наименьшего сопротивления, проще же выбить бабло из работяги, чем из человека с судимостью. Да и кто медаль за это даст? Никто, только благодарность кредитора, а нахрен она эта благодарность нужна? Ее же не посчупаешь?!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 05:50   #85
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
«вообще я считаю что жить надо не беря в долг...вот» - Можно гвозди рукой забивать, можно взять молоток. Кредит это финансовый инструмент, для тех кто понимает. Многие не понимают и бьют себе по пальцу.
«Почему то когда берут деньги об этом (как отдавать) даже не думают» - Многие думают и рассчитывают в основном на инфляцию.
«должнику дается достаточно времени погасить задолженность, потом в гости приходят приставы и дают 5 дней для добровольного исполнения» - для инфляции этого времени недостаточно, это не тот срок на который рассчитывали заемщики.
«всё что находится в квартире должника является его имуществом» - как быть, если должник живет в чужой квартире с хозяином?
«Работал допустим потом, уволили, должок то остался, много людей даже и не шевелятся что бы устроится на работу!» - очень шевелятся, но это не так просто как думает Пристав.
«Я не пойму почему вы так отрицательно отзываетесь о приставах? Служба новая в этом гуду будет только 10 лет. почему такой негатив!?» Вы думаете уважают за возраст, а не за их дело?
«приставам направляют для принудительного исполнения», «судебные приставы просто обязаны забрать последнее имущество» - вряд ли должник будет позитивно отзываться о приставах.
Узнаем довольны ли приставами взыскатели: «приставов беспокою раза два в год (и то по великой нужде) они разводят руками мол ничем помочь не можем ...», «Нужно прийти к приставам и написать заявление на привлечение к уголовной ответсвенности за не уплату долга, и еще в прокурату такое же заявление.» Так зачем нужна ваша служба? чтоб: «прийти к приставам и написать заявление на привлечение к уголовной ответсвенности за не уплату долга, и еще в прокурату такое же заявление…», «Пристав: То есть хотите сказать что если человек не платит, сам пристав должен писать заявление на привлечение к уголовной ответственности? Вы хоть суть знаете самого заявления интересно будет почитать его от имени судебного пристава к страшему судебному приставу», «Да трудновато пробится через тупость человека, что то ему донести.» «даун юрист работает... Полный идиот»… Теперь понятно «почему такой негатив!?». Нет? Добавим: «Пристав: Слушай хорошая мысль суицид! после этого всем взыскателям станет намного легче. А приставам тем более!».
Вы когда устраивались приставом, Вы не догадывались, что работа связана с негативной стороной людей: алчных взыскателей стремящихся содрать с живого шкуру, и должников: хитрых, наглых и т.п? Займитесь благотворительностью – получите много позитива.

PS:Если человек ТЫкает, ему делают замечание, а он продолжает, уважения это не прибавляет.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 09:01   #86
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Приставы, ну они же тоже люди! Они идут по пути наименьшего сопротивления, проще же выбить бабло из работяги...
Вот эти работяги ссыкливо отворачиваются - "Понятым? Не, затаскают, и ваще, я с той квартирой не хочу связываться".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 09:03   #87
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А то, что приставы – это ноль с палочкой в одном месте – это я давно знаю! Не надо понты колотить!
Гера, ты комми стал? Всех под одну гребенку?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунальщики начали отнимать детей за долги hudoi Народные новости 6 20.01.2011 17:01
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Кто виноват, и что делать? Kosting Новости и статьи 0 23.11.2008 01:16
Ремонт у соседей, что делать? yage Страна советов 36 27.04.2006 08:52
Что делать то будем, народ ?!?!?! Vampiro Музыка 2 11.01.2005 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100