Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 23:05   #1226
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
У меня тоже такое мнение складывается...
Мнение неправильное.
Ваше мнение, скорее всего, принято без учета всех значимых обстоятельств.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
...мнение за всю Одесу высказывают, а всех остальных пиарастами называют...
Если Вы возьмете за труд прочесть старые "выборные" темы, то увидите следующую картину: перед выборами, во время их и между ними появляются "тучи-кучи" пиарастушек - чуваков из предвыборных штабов, которые усиленно "прикидываются" обычными горожанами и якобы оне ратуют за того или иного кандудата как, типа "челы из народа". После выборов они исчезают, бо "окучивать" город и его жителей им уже нен надо. На этом форуме их разоблачили массу, в том числе 3,14..райтера "Вартовчанина". К тому же, пиарасты создают "клонов": то есть, под одним ником "косят" под студента, под другим - под автомобилиста, под третьим - под инженера-строителя и т.д. "Кузьминисто-пиарасты" отличались половой неопредленностью. Тот же "Вартовчанин" под ником "Бэтти" делал закос под девчонку. И есть ряд признаков по которым можно определить потенциального "пиараста".
Но, конечно, не исключена ошибка - я, например, сначала долгое время считал "Гарри Путина" клоном "Вартовчанина", но потом оказалось, что это действительно кавказец, который пишет от себя.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
...Думают, что они правы во всем, из аргументов: либо это их ИМХО, либо ты - дурак. Или сотрут...
Но есть вопросы, которые аксиономичны. Например, зимой всегда идет снег. Например, для города пребывание "Ку-ку" на посту мэра - вред. Ну что тут обсуждать,то? Находить эту несчастную крупицу пользы. Так массы сотворенного им дерьма давно похоронили эту крупицу и даже если ее откопать, то что нам это даст полезного...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
...Твое сообщение даже непоняли о чем и давай тебя обзывать и выгонять. ...
Легко решать за других, верно. Поняли, не поняли... А если поняли, но не сумели выразить в ответе, не?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
...Ты не одинок...
Может надо "замутить" группу "неодинокие ребята"
Перун вне форума  
Старый 30.06.2009, 23:48   #1227
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
А для чего форум, для твоих частных взглядов? Форум для всех кто желает обсуждать ту или иную тему и быть в курсе событий...
То есть, вы, милок, до сегодняшнего дня ничего не желали обсуждать из жизни города, а тут вдруг, раз - и "желание" появилось...
"...А девочка созрела..."(с)Земфира (вроде)
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
...Сейчас именно тот отрезок времени, ради которого пользователи ПК заходят на форум, в г. Мегионе.
Пользователи заходят на форум ради "отрезка"?
А выше кто-то писал, что форум - для обсуждения тем.
Может отдельный раздел создать: Для тех, кто зашел на форум ради "отрезка". Отрезайте там себе, что хотите...
Перун вне форума  
Старый 01.07.2009, 02:27   #1228
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Вообще-то все кто голосовал за Кузьмина, голосовали не за него, а за память его отца. "Вся прелесть детей в том, что они будут не такие как мы, они будут лучше нас"(с) Ян Райнис(насколько я помню ), чтож поделаешь, он не оправдал этой памяти, говорят в семье не без урода. Но пока что по данному топику из всех перечисленных и описанных кандидатов выбрать не с кого, складывается такое впечатление, что все кандидаты в той или иной мере являются как раз тем самым исключением в семье.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 01.07.2009, 03:13   #1229
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хреново в Мегионе с личностями.
А куда подевались Бородины,Занкиевы, Губаревы,Межевикины?...много личностей еще не переварили..
sparta вне форума  
Старый 01.07.2009, 06:29   #1230
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Да, неужели? Бу-га-га второе. Никак "завод резинотехнических изделий" дымит уже 15 лет, после того, как они с Лопатиным взялись его "построить". Ни денег, ни завода...
Ну, да. И эта тема имелась. Но у меня образ Стихина отложился так: Карьерист, который в первые секретари горкома партии КПРФ залез лишь ради статуса и кредиты выбивать. Что вышло из этого? (…)
Если человек раз измарался, то впредь веры нет ему!..
gerasoft вне форума  
Старый 01.07.2009, 08:40   #1231
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Заметил я интересную закономерность: как только у меня на работе авария или иной аврал – сразу появляются какие-то личности и начинают гнать пургу.
Ну, бог с этим летуном. Долетался и ладно. Вартовчанин вылез из бана, а этот влетел… Такова судьба пиаристов: из-за угла спровоцировать и в норку.
Меня больше заботит «Известный в Мегионе правозащитник Диденко».
В городе знаю только одного правозащитника – Есина Вера Павловна. Она, действительно, вела все судебные дела по нарушениям Ку-ку. Большинство этих дел выиграны.
А Диденко кто? Профсоюзник УБР? Отстаивает интересы работников этой организации? Так извините, причем здесь «правозащитник»? Это нормальная и честная работа профсоюзного лидера.
А вот с этой общественной организацией «Потребитель» другая песня.
Во-первых – двусмысленное название. Это что? Программный лозунг, или предложение нового образа жизни?
Во-вторых – когда МАП (Мегионская Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса) предложила ему (его общественной организации) сотрудничество, он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался. Мотивировка – у нас диаметрально разные позиции и сотрудничать мы не будем.
Это что? Недостаток серого вещества, или умышленное противопоставление себя всем остальным? Возможно, это связано с тем, что господину не надо решать тихо и мирно потребительские проблемы, а надо пиарится зарабатывать себе имя «Известный в Мегионе правозащитник Диденко»?
Такое поведение настораживает и отталкивает от подобных лидеров.
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.07.2009, 12:23   #1232
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Добрый день! Вы всё ругаетесь? :-)
То, что руководитель некоммерческой организации деловых людей дожен обязательно быть выдающимся коммерсантом - ерунда, конечно. Даже наш Землянкин, который, действительно ездит на мерседесах (один у него угнали пару лет назад :-)), как я подозреваю не особо бы развернулся, если бы не его старший брат, остающийся всё время в тени. Я не имею честь знать господина map086, во всяком случае не припомню, как он выглядит, но подозреваю, что человек имеет определённые организаторские таланты и пробивной характер, люди ему доверяют. А это - главное.
А вот "обеспокоенность" Алекса избранием г-на Диденко координатором ЛДПР-овской ячейки удивляет. Человек на публике пока кроме статей в "Мегионских известиях" нигде особо не засветился, а вы уже пишете, что вас он "настораживает" и "отталкивает". Хороший пиар для него, если что. Ладно хоть в ограниченной рамками форума аудитории. :-) А он ведь вас не нанимал :-).
И ещё, уважаемый Алекс, меня всё время коробят потуги участников дискуссий здесь на форуме изобретать некие неологизмы. Вы вот, к примеру, постоянно пишете слово "пиарист". Нет такого слова, даже в лексиконе жаргонных словечек политтехнологов и журналистов. Пишите уже "пиараст", "журналюга" - так оно правильнее будет! :-)
Также удивила ваша попытка трактовать название диденковской организации как двусмысленное. Алекс, ну, это за уши притянуто. Вы же не в жёлтой газетке пишете тут, а на солидном форуме, в респектабельной компании :-). "Потребитель" - вполне нормальное название для общества защиты прав этих самых потребителей. Никуда не денешься - все мы в этой жизни потребители. Он же не назвал организацию "шоппингисты" :-).
Вартовчанин вне форума  
Старый 01.07.2009, 12:32   #1233
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Добрый день! Вы всё ругаетесь? :-)
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вот "обеспокоенность" Алекса избранием г-на Диденко координатором ЛДПР-овской ячейки удивляет.
Добрый день, хоть и дождливый.
Рад, рад, что вы удивляетесь и живо интересуетесь Мегионом. Позвольте, пожалуста, мне самому решать что и как писать, что думать и, честное слово, я не обязан использовать кем-то принятые термины.
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.07.2009, 12:45   #1234
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Добрый день, хоть и дождливый.
Рад, рад, что вы удивляетесь и живо интересуетесь Мегионом. Позвольте, пожалуста, мне самому решать что и как писать, что думать и, честное слово, я не обязан использовать кем-то принятые термины.
Ну, а я рад, что вы рады. Этак у нас скоро установится полное взаимопонимание и гармония! :-) Конечно, я не покушаюсь на ваше право изобретать новые слова и писать то, что считаете нужным. Вы абсолютно вольны прислушиваться к моим советам или нет, но, согласитесь, рекомендовать что то касательно терминологии в сфере работы с информацией я вполне имею право - как никак занимаюсь этой самой "пиарастией" уже 13 лет :-). В любом случае не хотел вас обидеть.
Вартовчанин вне форума  
Старый 01.07.2009, 12:47   #1235
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кстати, а в чём состояла провокация г-на lewandovski?
Вартовчанин вне форума  
Старый 01.07.2009, 13:06   #1236
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Между тем на сегодня в нашем опросе лидирует Владимир Бойко! Так что меня чутьё не подводит, никто историей с дипломом особо не возмущён. Я ж говорил - нормальный кандидат. Чё выдумывать? :-)))))))))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 01.07.2009, 13:14   #1237
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Нет такого слова, даже в лексиконе жаргонных словечек политтехнологов и журналистов. Пишите уже "пиараст", "журналюга" - так оно правильнее будет! :-)
Вы меня конечно извините, но мы здесь собрались обсудить тему, а не работать над ошибками.Если вам нужен официальный деловой тон общения, то, вам надо на теледебаты ОРТ, а не на форум такого маленького и провинциального городка как Мегион
З.Ы.Помнится в институте препод(кстати такого слова тоже нет не в одном словаре), нас тоже учила правильному произношению, то бишь принятому в москоу, к примеру корова, говорить карова, а когда я ей задал вопрос, что делать, например, с целой новгородской областью, где люди "о"кают и соответственно говорят кОрова, она ответила что есть общепринятый стандарт и не ипет,и никаких никому поблажек, и типа они должны ему подчиняться, ну все посмеялись и разошлись, и Новгородцы как говорили кОрова, так и говорят, так что отложите свои словари в сторону и наслаждайтесь общением.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 01.07.2009, 13:58   #1238
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Между тем на сегодня в нашем опросе лидирует Владимир Бойко!
я искренне сочувствую В.И. бьет его судьба, первый удар когда, место Бобровского должен был занять, вроде бы все решено было, потом эта оплеуха с дипломом, потом Ананьев доел Кузьмина, потом Шуль...в обозначил своего кандидата в лице Игитова. Вроде бы все делает правило и логично, но у финиша, почему-то оказываются другие. Из всех кандидатов он ближе всех и к Округу и к МНГ и к ЕР, при этом получил от каждого оплеухи. В.И. без обид, сказал как есть.
map086 вне форума  
Старый 01.07.2009, 22:07   #1239
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
То, что руководитель некоммерческой организации деловых людей дожен обязательно быть выдающимся коммерсантом - ерунда, конечно.
Тут не соглашусь с Вами. Купцом стать – понятия иметь необходимо. Чему может научить шатун? Как шататься? Ты, по началу свое дело разумей, а после, людей учить пытайся.
И про налоги я не пустой вопрос задал. В налогах и есть польза обществу. А коль ты образования получил, а ума не нажил, учить такому человеку – самое последнее дело!…
gerasoft вне форума  
Старый 01.07.2009, 23:10   #1240
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Тут не соглашусь с Вами.
Гер, а слова то не мои, я такого не говорил. Не нужно приписывать мне чужие слова.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
про налоги я не пустой вопрос задал.

Насчет налогов - разве налоги коммерческих организаций стали теперь открытой и общедоступной информацией ? про коммерческую тайну слышал? Если тебя интересует безвозмездная помощь - то моя коммерческая организация с момента ее образования оказала помощь по договорам и соглашениям оказания безвозмездной спонсорской помощи более 2 млн. рублей. А сколько ты Гера официально оказал безвозмездной спонсорской помощи?
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Чему может научить шатун?
у меня бизнес как работал так и работает. А если бизнес отлажен правильно, то планерки в 30-40 минут в сутки достаточно, что бы оперативно корректировать развитие бизнеса.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Как шататься? Ты, по началу свое дело разумей, а после, людей учить пытайся.
Гер, а разве я тебя учил. Я дорожу своим временем что бы на тебя его тратить.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А коль ты образования получил, а ума не нажил,
Тебе бы Гера томографом в больнице работать, кору головного мозга определять. Экстрасенс ты наш, а что польза городскому бюджету и тебе занятие . А ты все заказные статейки печатаешь, Гера Гера такой талант пропадает.
map086 вне форума  
Старый 02.07.2009, 02:08   #1241
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Даже наш Землянкин, который, действительно ездит на мерседесах (один у него угнали пару лет назад :-)), как я подозреваю не особо бы развернулся, если бы не его старший брат, остающийся всё время в тени.
зато как приятно пообщаться с ним с глазу на глаз часика 1,5-2. (это я к тому что З*млянкин С.Ф. собеседник интересный и ораторским искусством Бог не обделил).
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот с этой общественной организацией «Потребитель» другая песня.
Во-вторых – когда МАП (Мегионская Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса) предложила ему (его общественной организации) сотрудничество, он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался. Мотивировка – у нас диаметрально разные позиции и сотрудничать мы не будем.
Это что? Недостаток серого вещества, или умышленное противопоставление себя всем остальным? Возможно, это связано с тем, что господину не надо решать тихо и мирно потребительские проблемы, а надо пиарится зарабатывать себе имя «Известный в Мегионе правозащитник Диденко»?
Такое поведение настораживает и отталкивает от подобных лидеров.
"такое поведение настораживает и отталкивает от подобных лидеров" как раз относится к лидеру МАП.
я ответилбы Мар086 (судя по его репликам в данной теме) точно также-
"у нас диаметрально разные позиции и сотрудничать мы не будем". хотя в начале были мысли встретиться и обсудить кои какие вопросы.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Если тебя интересует безвозмездная помощь - то моя коммерческая организация с момента ее образования оказала помощь по договорам и соглашениям оказания безвозмездной спонсорской помощи более 2 млн. рублей.
так всёже безвозмездной или спонсорской помощи?
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
я искренне сочувствую В.И. бьет его судьба, первый удар когда, место Бобровского должен был занять, вроде бы все решено было, потом эта оплеуха с дипломом, потом Ананьев доел Кузьмина, потом Шуль...в обозначил своего кандидата в лице Игитова. Вроде бы все делает правило и логично, но у финиша, почему-то оказываются другие. Из всех кандидатов он ближе всех и к Округу и к МНГ и к ЕР, при этом получил от каждого оплеухи. В.И. без обид, сказал как есть.
и вы ему "подружески" дали оплеуху от себя лично и от "МАП". :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 02.07.2009, 06:14   #1242
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Это ненормально. Когда я от имени работодателя говорю с кандидатом на должность, то меня интересуют... А если претендент начнет говорить о разнице между Бушем и Обамой, то я его даже слушать не буду. Так почему для глав должно быть по иному?
По определению. Потому, что это ВЫБОРЫ, потому, что это ГЛАВ. Если бы они шли на работу к Вам они бы делали по вашему. Закон жанра такой - ведущий к победе на ВЫБОРАХ.
Цитата:"Мнение неправильное"
Это понятно, что только Ваше правельное
Цитата:пиарастушек - чуваков из предвыборных штабов, которые усиленно "прикидываются" обычными горожанами и якобы оне ратуют за того или иного кандудата как, типа "челы из народа". После выборов они исчезают, бо "окучивать" город и его жителей им уже нен надо.
Ожегшись на молоке дуем на воду. некоторые обычные горожане повышенно интересуются выборами в период выборов (и это нормально), а Вы их под одну гребенку с профессионалами прессуете. Обычный горожанин после выборов теряет интерес к выборам (и это нормально), причем получив пинок от Вас.
Цитата от Перун: "Но, конечно, не исключена ошибка - я..."
Это уже радует, с такой самокритикой - Вы не безнадежны.
"Ку-ку" на посту мэра - вред.
Если человек сделал кучу гадостей это не повод забывать, что он сделал хорошего.
Ну что тут обсуждать,то?
Если Вам нечего обсуждать не надо мешать другим, у которых есть, что обсуждать.
Легко решать за других, верно. Поняли, не поняли... А если поняли, но не сумели выразить в ответе, не?
За это извиняюсь...
Может надо "замутить" группу "неодинокие ребята"
Она уже сама собой формируется... Спасибо за терпение хозяевам форума.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Заметил я интересную закономерность: как только у меня на работе авария или иной аврал – сразу появляются какие-то личности и начинают гнать пургу. Ну, бог с этим летуном. Долетался и ладно. Вартовчанин вылез из бана, а этот влетел… Такова судьба пиаристов: из-за угла спровоцировать и в норку.
У меня тоже на работе бывают аврал и пр. Извините, что сразу Вам не ответил ("небыло технической возможности").
За цитата: "личности" спасибо. Хоть какой-то культур-мультур...
Вам, и иже с вами: не надоело всех пиаристами называть? Это какое-то наслаждение Вам дает? Иллюзию собственного превосходства?
-----
"Кто как обзывается, тот так и называется" (В.Путин)

Последний раз редактировалось Лох12; 02.07.2009 в 07:43..
Лох12 вне форума  
Старый 02.07.2009, 07:02   #1243
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Стихин... Диденко... Когда предлагаете в Мэры кого-то "широко известного узкому кругу" хоть краткую справку давайте кто это. И что именно Вам в нем такого нравится.

Последний раз редактировалось Лох12; 02.07.2009 в 07:05..
Лох12 вне форума  
Старый 02.07.2009, 07:19   #1244
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, а в чём состояла провокация г-на lewandovski?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Между тем на сегодня в нашем опросе лидирует Владимир Бойко! Так что меня чутьё не подводит, никто историей с дипломом особо не возмущён. Я ж говорил - нормальный кандидат.
"Наш опрос" это мнение "костяка" данного форума, а не всего форума (сравните кол-во голосовавших и зарегистрированных: 75 к 1135) и тем более Мегиона (не заригистрированых). В этом и состояла "провокация" г-на lewandovski он не столько выступил против против костяка, сколько озвучил сие обстоятельство. За что получил шквал недовольства этого костяка. Т.к. запрещено, по их мнению, раскрывать неочевидные им "секреты". Им бы говорить от своего имени, а не за всю Одесу и было бы все на своем месте. Причем не голословно и без оскорблений. Но это выше их сил.

Последний раз редактировалось Лох12; 02.07.2009 в 07:40..
Лох12 вне форума  
Старый 02.07.2009, 08:00   #1245
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Между тем на сегодня в нашем опросе лидирует Владимир Бойко! Так что меня чутьё не подводит, никто историей с дипломом особо не возмущён. Я ж говорил - нормальный кандидат. Чё выдумывать? :-)))))))))))))
Много халявы не обещает, видать непривычно народу .

Уважаемая публика, вот вам вопросик о мегионской жизни:

Какого хрена молодая девченка, вместо того, чтобы рожать детей, лежит с пробитой башкой в Сайме ??? Встретила День молодежи. Это что на херня в нашем городе твориться???
Константин вне форума  
Старый 02.07.2009, 08:08   #1246
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Константин а причем в данной теме девушка? Она ушла на сколь мне известно с парнем из гостей, а дальше работа милиции, а не как ни наша. Ежели ты только чтото видел?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 02.07.2009, 08:15   #1247
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
За что получил шквал недовольства этого костяка. Т.к. запрещено, по их мнению, раскрывать неочевидные им "секреты".
За всех тоже не говори. ОК? За OlegNN, Andy, Sereg@, Nic, АЛЕКС, детей, которые тусуются здесь и "у соседей" - порву вхлам (я не разделяю реал и виртуал).
Ну а свое мнения участники политических баталий реализуют в предвыборных штабах.

Последний раз редактировалось Константин; 02.07.2009 в 08:40..
Константин вне форума  
Старый 02.07.2009, 08:19   #1248
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Константин а причем в данной теме девушка? Она ушла на сколь мне известно с парнем из гостей, а дальше работа милиции, а не как ни наша. Ежели ты только чтото видел?
А это и есть жизнь города. Пока у тебя в квартире тусуются ублюдки - то заниматься надо этими ублюдками а не выбирать плазменную панель.

Что-то бы видел - там уже другой разговор-бы был. Ну а про парня - просвети-ка в отдельной теме.
Константин вне форума  
Старый 02.07.2009, 08:35   #1249
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"такое поведение настораживает и отталкивает от подобных лидеров" как раз относится к лидеру МАП. я ответилбы Мар086 (судя по его репликам в данной теме) точно также-"у нас диаметрально разные позиции и сотрудничать мы не будем". хотя в начале были мысли встретиться и обсудить кои какие вопросы.
Вы хорошо умеете ставить с ног на голову. Молодец.
Меня, честно говоры, не очень интересуют личности руководителей различных общественных или коммерческих организаций, я сотрудничаю не с господином Ивановым, а с директором ООО "*******" Ивановым, а с господином Ивановым, возможно, в свободное время я па одном поле **** не сяду. Я, даже, встречался с Ку-ку, пытаясь найти компрамися в работе.
Поэтому нежелание руководителя организации защищающей право потребителей общатся с теми, кто эти права пытается нарушать - настораживает.
АЛЕКС вне форума  
Старый 02.07.2009, 08:37   #1250
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Насчет налогов - разве налоги коммерческих организаций стали теперь открытой и общедоступной информацией ? про коммерческую тайну слышал? Если тебя интересует безвозмездная помощь - то моя коммерческая организация с момента ее образования оказала помощь по договорам и соглашениям оказания безвозмездной спонсорской помощи более 2 млн. рублей. А сколько ты Гера официально оказал безвозмездной спонсорской помощи?
Спонсорской помощи я не оказал ни копейки. А налогов я уплачиваю более 400 т.р. в год. И тайны в этом коммерческой нет. Я по кабинетам не хожу и высоким дядям не улыбаюсь. Я для людей стараюсь. У нас даже негласная договоренность имеется: я товар произвожу, а покупатель выбор делает – платить или не платить.
А важность на морду нацепить и по кабинетам бегать чтобы бюджетные деньги на себя пустить – с моей точки зрения, дело недостойное для купца.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А ты все заказные статейки печатаешь, Гера Гера такой талант пропадает.
Талант то как раз и не пропадает. 28 страницу, последней газеты, я специально под творчество Александра Казимирова отвел. Слогом он мне понравился и методом образы создавать. Так вот, там есть «Поэтические страсти». Придурков и «непризнанных гениев» - пруд пруди…
А про заказные статейки – это Вы напрасно. Если что сказать имеешь и достоин, то у меня для всех условия равные: 8 рублей за квадратный сантиметр – и в перед…
А пред каждым придурком я откупаться не намерен… (как сделал это Александр Сергеевич.) ))))
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100