Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2012, 22:14   #251
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Латунская скоро придёт к известности Латунская скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне кажется что это не работники, это "группа поддержки"...
когда кажется креститься надо! - так говорят)
Латунская вне форума  
Старый 16.04.2012, 22:14   #252
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Латунская Посмотреть сообщение
когда кажется креститься надо!
Так вы штатные?
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.04.2012, 22:15   #253
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Латунская скоро придёт к известности Латунская скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще-то я имел ввиду вас под уздечку...
знаете что, Вы сначала сравните физиологию и анатомию и всё остальное человека и лошади, а потом говорите кого под уздечку, а кого так!
Латунская вне форума  
Старый 16.04.2012, 22:17   #254
Посетитель
 
Аватар для paranormal
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: paranormal на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще-то я имел ввиду вас под уздечку...

Мне кажется что это не работники, это "группа поддержки"...
Вы пожалуйста не ровняйте лошадей и людей! У них другая физиология и они изначально приучены на работу с трензелем, и наших изначально учили аккуратной езде, в которой нельзя дёргать и бить лошадь!
paranormal вне форума  
Старый 16.04.2012, 22:17   #255
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Последние много сообщений вообще никакого отношения к теме не имеют.
За продолжение последует раздача люлей.
Персонально это касается Алекса.
Я всё сказал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.04.2012, 22:19   #256
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Латунская Посмотреть сообщение
знаете что, Вы сначала сравните физиологию и анатомию и всё остальное человека и лошади, а потом говорите кого под уздечку, а кого так!
Цитата:
Сообщение от paranormal Посмотреть сообщение
Вы пожалуйста не ровняйте лошадей и людей! У них другая физиология и они изначально приучены на работу с трензелем, и наших изначально учили аккуратной езде, в которой нельзя дёргать и бить лошадь!
Во, понимают что больно, но не им...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Персонально это касается Алекса.
Звиняйте, поздно заметил...
Умолкаю...
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.04.2012, 22:24   #257
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Латунская скоро придёт к известности Латунская скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во, понимают что больно, но не им...
кому больно?? А Вы знаете сколько нужно трудов, сколько нужно работать с лошадью? Как ужасно болят ноги, руки, спина и т.д. Это не колхоз, это спорт! Тут в лошадь душу вкладываешь! Как потом свои труды загубить можно, долбонув её треньзелем по рту или затянув?? Вы подумайте где логика?? Зачем спортсмену портить свои труды! Это новичок может сесть и надёргать коня, но все когда то учатся, и им сразу говорят что лошади больно и т.д. Лошадь можно отозвать, и тихонько подсказать хлыстом! А не дубасить её, как это указано в книгах и передачах Невзорова! Конечно есть и такое, но у нас на конюшне лошадей так просто никто не дёргает и не бьёт!
Латунская вне форума  
Старый 16.04.2012, 22:34   #258
Посетитель
 
Аватар для paranormal
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: paranormal на пути к лучшему
Повторюсь, но лучше прийти и убедиться во всём самим чем узнавать всё через 100500 руки, со вторника по субботу включительно КСК работает с 9-11 и с 14-16 так что кому интересно,те могут прийти.
paranormal вне форума  
Старый 17.04.2012, 08:12   #259
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от paranormal Посмотреть сообщение
кому интересно,те могут прийти.
Очень разумно. Предлогаю всем форумчанам, заинтересованном в делах КСК побывать там, посмотреть, пообщаться, поговорить с руководством. А уже потом высказывать мыслм и давать советы!
Качапкин вне форума  
Старый 17.04.2012, 13:16   #260
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/258017/

Любителям конных прогулок

Конноспортивный клуб «Мустанг», действующий при муниципальном молодёжном автономном учреждении «Старт», организует катание на лошадях для любителей верховой езды.
Конные прогулки будут проводиться 21 и 28 апреля с 16:00 до 18:00. Лошади будут ожидать своих наездников возле административного здания «Старта» по улице Советской, 11. Прокатиться один круг стоит 50 рублей.
Администрация ММУ «Старт» напоминает, что такая акция не носит разовый характер. Получить удовольствие от катания на лошадях можно пять дней в неделю – со вторника по субботу. Клуб работает с 9:00 до 11:00 и с 14:00 до 17:00, он находится на базе бывшей организации ОРС-10 (улица Новая, 15 строение 8).


Управление информационной политики
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 17.04.2012, 20:57   #261
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Латунская скоро придёт к известности Латунская скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Лошади будут ожидать своих наездников возле административного здания «Старта» по улице Советской, 11
конечно лучше бы катать на поле чудес, возле уюта...
Латунская вне форума  
Старый 18.04.2012, 07:41   #262
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Очень разумно. Предлогаю всем форумчанам, заинтересованном в делах КСК побывать там, посмотреть, пообщаться, поговорить с руководством. А уже потом высказывать мыслм и давать советы!
Ну, наконец-то! Чтобы прийти к столь очевидной мысли понадобилось 259 постов?)))
А то развели никому ненужные и абсолютно непродуктивные дискуссии! СВ опять пытается щеголять своей эрудицией, АЛЕКС пытается пожинать лавры Невзорова, тоже, как водится, вспоминая ежестранично о своей чрезвычайно насыщенной биографии и разностороннем развитии. АЛЕКСу, кстати, скорее всего, ходить в клуб бесполезно. Я чё-то не припомню, чтобы он от своих позиций отказывался. А тут он упёрся жёстко. Ему в такой ситуации на лошадей, равно как на детей и т. д. глубоко... всё равно, в общем, ему важнее всего сохранить лицо - имидж этакого рассудительного общественника-государственника, который тонко ловит моменты - когда власть побудоражить, когда, поняв, что все усилия тщетны, уйти в тень, а когда и вовсе публично пооблизывать власть предержащих... ИМХО. Без обид, АЛЕКС, но я реально офигел, как ты тут доказывал, что коня по морде бить - форменное варварство. Ты не разу не давал подзатыльника своим детям? Наверняка, давал. Ну, а лошадь, ясен перец, объект для более гуманного отношения, чем ребёнок? Чё уже высасывать из пальца факты, позволяющие вам оправдывать ваше безразличие к проблемам КСК? Напишите честно: "Считаем, что лошади для Мегиона - непозволительная роскошь. Детям предлагаем, вырасти, заработать бабла и купить себе личных кобыл. Персоналу - разойтись по домам, коней раздарить в другие КСК. Наши дети без этого живут, и ваши смогут".
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 18.04.2012, 07:50   #263
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Напишите честно: "Считаем, что лошади для Мегиона - непозволительная роскошь. Детям предлагаем, вырасти, заработать бабла и купить себе личных кобыл. Персоналу - разойтись по домам, коней раздарить в другие КСК. Наши дети без этого живут, и ваши смогут".
Вообще-то я так и писал, причем еще тогда, когда твой бывший шеф денежки отмывал на них, а они голодали, мерзли...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Без обид, АЛЕКС, но я реально офигел, как ты тут доказывал, что коня по морде бить - форменное варварство.
Наверно ты внимания не обратил на то, что я действительно считаю это варварством, когда беговую лошадь кулаком загоняют в телегу.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
АЛЕКСу, кстати, скорее всего, ходить в клуб бесполезно. Я чё-то не припомню, чтобы он от своих позиций отказывался. А тут он упёрся жёстко.
А у меня только одна позиция - возможна нормальная работа КСК, или нет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.04.2012, 07:57   #264
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А у меня только одна позиция - возможна нормальная работа КСК, или нет.
"возможна или нет" - это не позиция. Твою позицию на сегодня можно обозначить "скорее всего, невозможна". Во всяком случае все твои аргументы подкрепляют именно это суждение - прямо или косвенно.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:00   #265
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А у меня только одна позиция - возможна нормальная работа КСК, или нет.
Судя по постоянно всплывающим жалобам, нормальная работа детской поликлиники тоже не возможна, так давайте закроем, че уж только конюшней ограничиваться..
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:01   #266
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Во всяком случае все твои аргументы подкрепляют именно это суждение - прямо или косвенно.
Просто не вижу других вариантов.
Много раз спрашивал здесь, ничего...
Только "Дайте, дайте!"
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:03   #267
Посетитель
 
Аватар для paranormal
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: paranormal на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение Без обид, АЛЕКС, но я реально офигел, как ты тут доказывал, что коня по морде бить - форменное варварство. Наверно ты внимания не обратил на то, что я действительно считаю это варварством, когда беговую лошадь кулаком загоняют в телегу.
их всех в первый раз после привоза в Мегион пробовали в шарабан запрягать, но из всех идеально подошёл Талон, у него как у всех тяжеловозов крепкие ноги,хорошо развиты мышцы, широкие плечи да и просто он очень нарядно выглядит

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение Во всяком случае все твои аргументы подкрепляют именно это суждение - прямо или косвенно. Просто не вижу других вариантов. Много раз спрашивал здесь, ничего... Только "Дайте, дайте!"
и не "дайте дайте", а помогите и поддержите!
paranormal вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:04   #268
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Судя по постоянно всплывающим жалобам, нормальная работа детской поликлиники тоже не возможна,
Мое мнение - действительно невозможна (в свете нынешних реорганизаций), но здесь есть возможность изменить что-то, а в КСК не вижу такой возможности.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от paranormal Посмотреть сообщение
и не "дайте дайте", а помогите и поддержите!
Чем?
Как?
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:05   #269
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще-то я так и писал, причем еще тогда, когда твой бывший шеф денежки отмывал на них, а они голодали, мерзли...
Никто не голодал и не мёрз при Кузьмине, во всяком случае. А про "отмывание денег" - это у тебя дежурная присказка или как? Счётная палата не нашла, окружная счётная палата не нашла, КРУ не подтвердило, прокуратура не накопала, суд не доказал... Но вездесущего АЛЕКСА все эти шарашкины конторы не обманут! Он знает, что Кузьмин ОТМЫВАЛ! И всё тут!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:08   #270
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Никто не голодал и не мёрз при Кузьмине, во всяком случае.
И зачем тогда мешки с зерном выпрашивали...
Давай не в этой теме, а то злой ДС забанит...
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:42   #271
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И зачем тогда мешки с зерном выпрашивали...
При Кузьмине не выпрашивали.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:51   #272
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
При Кузьмине не выпрашивали.
Опять втягиваете?
Не буду по хронологии, но в то время, при Ку-ку, мне очень часто пришлось бывать в Купчихе и столярке, это судорожное заселение в "колбасный цех" было на моих глазах, рейдерский захват земли за боксом Ковальского, голодный вход в весну, когда корм закупили, по астрономическим ценам где-то на юге Тюменской области...
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.04.2012, 08:57   #273
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Опять втягиваете?
Не буду по хронологии, но в то время, при Ку-ку, мне очень часто пришлось бывать в Купчихе и столярке, это судорожное заселение в "колбасный цех" было на моих глазах, рейдерский захват земли за боксом Ковальского, голодный вход в весну, когда корм закупили, по астрономическим ценам где-то на юге Тюменской области...
Я просто диву даюсь - как Вы ВЕЗДЕ успеваете!!!!! Причем замечаете только негативные моменты!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума  
Старый 18.04.2012, 09:18   #274
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
как Вы ВЕЗДЕ успеваете!!!!!
Да, Алекс у нас вездесущий! Его активности, действительно, можно позавидовать. Однако, если бы не он, многие проблемы "замалчивались" или решались туго. АЛЕКС НАМ НЕОБХОДИМ!

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Причем замечаете только негативные моменты!
зайдите на адммегион, адмхмао - всё прекрасно, все в шоколаде. КВН докладывает ВВП - у нас огромные зряплаты, отличные темпы роста... Не хотите, не слушайте Петровича. И будет у Вас счастье!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Как говаривал незабвенный Аркадий Исакович, Алекс у нас "двигатель общественных специфических отношений"... )
Качапкин вне форума  
Старый 18.04.2012, 09:42   #275
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
голодный вход в весну, когда корм закупили, по астрономическим ценам где-то на юге Тюменской области...
неправда - голодной весны не было, было голодное лето и осень. насчет того где закупали по астрономическим ценам вначале - не знаю, а дальше и тут цены недешевые, а еще нас обманули поставщики, мы им 30% отправили от договора, а сена не получили. По-моему эта дебиторка до сих пор висит

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Никто не голодал
конечно не голодал, но это не благодаря Ку-ку, а вопреки. Лошадей то доставили, денег на их содержание не дали.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионский боксёр – «серебряный» призёр Первенства студенческого спортивного союза InfoBot Новости admmegion 0 22.03.2012 12:20
Общественники Мегиона решают насущные проблемы в диалоге с властью InfoBot Новости admmegion 0 22.04.2010 10:10
Антинаркотическая комиссия Мегиона ищет решение новой проблемы InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 10:02
Антинаркотическая комиссия Мегиона ищет решение новой проблемы InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2010 19:00
Конно-спортивный клуб или ипподром в Мегионе ronny Городская жизнь 17 14.09.2007 02:11


Часовой пояс GMT +6, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100