Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2005, 19:45   #26
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

О, как я понимаю это тему... Она настолько наболевшая... Кстати, недавноя хотел об этом начинать обсуждать, но не получилось быть первым...
Я бухал 3 дня не просыхая... И сейчас моему состоянию ни минералка не сок не помогает... Пил в основном горилку(очень много), водку, немного коктейлей, и пиво (до ****ы до хуя)!
Так я обычно похмеляюсь Ягуаром, но сегодня в лом на улицу выходить... Еда тооже сегодня не пошла... Так всякие супы и бульоны помогают обычно
Кстати, Гайда дала очешь хорошый совет на счёт рвоты! Так организм избавляется от всего ненужного! Кстати в основном болеют от того, что в животе сдержанная блевотина осталась. Блюйте - это даже помогает!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 20:10   #27
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Похмелье,и как с ним бороться

Как вы эту отраву типа "Ягуар" и им подобные пьете? Бррррр.....
Гадость.....
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 21:49   #28
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

Базаришь,Ягуар поебень еще та...
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 22:56   #29
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Валет
Базаришь,Ягуар <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пое+ен</span>ь еще та...
Главное, чтоб помогало...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 23:36   #30
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

У меня сейчас от одной мысли о спиртном волосы дыбом встают,***,бросаю...
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 23:58   #31
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Валет
Базаришь,Ягуар <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пое+ен</span>ь еще та...
Ой, блин, я и не знал, что его перед сном нельзя пить. Антиснатворное еще то!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 03:16   #32
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Валет
У меня сейчас от одной мысли о спиртном волосы дыбом встают,<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span>,бросаю...
Все так говорят Это эффект временный
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 09:39   #33
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

Ягуар я пью только с похмелья, он потому что легко идёт.
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 17:03   #34
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Валет
Базаришь,Ягуар <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пое+ен</span>ь еще та...
Ой, блин, я и не знал, что его перед сном нельзя пить. Антиснатворное еще то!
кстати не первый раз такое слышу. У меня подруга пока не поняла это, три ночи бессонные провела
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 18:33   #35
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Gaido
кстати не первый раз такое слышу. У меня подруга пока не поняла это, три ночи бессонные провела
И ничего смешного! Это такой наказание! уууу....
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 20:11   #36
Посетитель
 
Аватар для Грех
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 47
Галерея: 0
Р: Грех на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

Всегда надо иметь в наличии солёные огурцы на гулянке закусон,а утром рассол от похмелья помогает,проверено на многих
__________________
Никогда я не предам своих пацанов,поверь,сила моих слов сильнее кулаков
Грех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 20:29   #37
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

Где были твои огурцы в субботу? проверено,проверено...
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 04:25   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Вообще-то после подробных постов Игоря добавить что-то по теме сложно (откуда такие познания - ты медик что-ли, или сам болел? ). Всё верно изложено. Вот насчёт количества алкоголиков у нас в стране - с учётом первой стадии алкоголизма - мне кажется очень много их. Точнее - нас. Я сейчас не пью, но много лет этим занимался довольно активно.
Вообще первое и главное условие, чтобы "завязать" - честно и открыто себя признать больным человеком. У нас же сплошь и рядом алкоголики на второй стадии (с так называемым "клишированным поведением" во время пьянки, с "опережением круга" - когда вы выпиваете раньше всех после разлития напитка и т. д.) считать себя таковыми не хотят!
И медленно, но верно (или быстро - это от многих условий зависит) скатываются к ежедневному употреблению спиртного. А потом бегут "кодироваться" по настоянию родственников.
Что касается бросания, борьбы с похмельем и проч. - об этом кому интересно могут почитать на notdrink.ru
Я поделюсь лишь некоторыми соображениями по "выходу". Про ванну кофе и женщину - всё верно, проверено много раз. Кофе с коньяком + лимон - тоже катит, только важно после этого не продолжать пить коньяк. Вообще, стремление многих "переболеть" "на сухую", упиваясь минералкой не совсем правильное. Если вы идёте таким курсом, поболеть надо с утра до вечера иди до утра следующего дня - до момента когда голова уже просветлеет, а тело пойдёт враздрай (медики называют это, если не ошибаюсь, "вегетативной бурей" - кровь загустела, солей не хватает, печень продолжает вырабатывать ферменты, расщепляющие алкоголь, а расщеплять нечего: тахикардия, тремор, гипергидроз и т. д.). На этой стадии, чтобы над собой не издеваться, можно выпить грамм 50-100 водки или коньяка. Один мой знакомый москвич пьёт кофе с водкой 1:3. Но это - на любителя. Главное - опять же не продолжать!!!

Если проблемы с пищеварением - спазмы, отсутствие аппетита - опять же, не насилуйте себя. Не заставляйте себя есть!!! Жрите активированный уголь, купите в аптеке желудочный сбор и пейте. После травок ешьте побольше овощей, зелени и фруктов, кашки гречневой, яиц варёных, а вообще - что захочется. Не надо стараться забить желудок, просто ловите момент когда вам хоть немного захочется кушать и ешьте понемногу.
В первый день "отходняков" есть два наиболее приемлемых пути (выбор зависит от тяжести возлияния и многих других условий) - или с рочно с головой уйти в работу, иное занятие, отключающее сигналы борткомпьютера "а не накатить ли ещё?", - или валяться весь день на диване, просматривая любимые фильмы из домашней коллекции. Хорошо отвлекает компьютер. Некоторые умудряются даже читать. Можно поиграть в "подводную лодку" - остаёшься один, закрываешь шторы и жалюзи, отключаешь телефоны, и лежишь, размышляя о бренности бытия и опять же глядя по телеку что-нибудь романтически-жизнеутверждающее. Никаких "комплексов вины", угрызнений совести и проч. - самокопанием займётесь когда придёте в себя. Просто отдыхайте. Вообще правильный психологический настрой - дорогого стоит. Вы просто ждёте, когда организм "простит" вас за ваше над ним издевательство и внутренне мобилизуетесь для включения в нормальную жизнь, как только он (организм) подаст вам соответствующие сигналы. Почувствовали это - вперёд! Нужно обязательно погулять (без пива! ), насытиться кислородом. Потом можно поделать что-нибудь по дому - масса моих знакомых при первых признаках возвращения бодрого состояния духа делают уборку в квартире, чё-нить ремонтируют и т. д. Руки конечно ещё трясутся и гвозди загибаются, футболка от пота промокает, но ты снова в рядах почти нормальных людей! У кого всё в норме с сердцем - на этой стадии можно рекомендовать пробежку или другие спортивные занятия. Только осторожно - не откиньте копыта!

Когда на 2-3 день вам совсем плохо, колотит как наркошу без дозы - я сам не испытывал, но видел и такое - неплохо бы ввести сильный препарат типа релиума (не путать с реланиумом - "релашкой"), который как раз гасит упомянутую мной "вегетативную бурю". Но это лучше должен делать специалист-медик. Разумеется без рецепта вы такое средство не приобретёте.
А вот малоизвестный у нас прибалтийский препарат "Милдронат" можно купить без рецепта - и в капсулах и в ампулах. Это не "химия" - что то типа аминокислот и проч., что содержится в нашем организме, но при интоксикации этиих веществ становится мало. Очень помогает, особенно при внутривенном введении! А вообще милдронат используют, насколько я знаю, спортсмены перед соревнованиями - боксёры, борцы. Это не допинг, а сил прибавляет организму ощутимо.
Что касается алкоголиков со стажем, которые часто пытаются прибегать к медикаментозным формам выхода из запоя, хотелось бы посоветовать им обращаться за квалифицированной помощью. Не надейтесь на "Про-про-тены", "Встань-ки", "Глицин" и прочие пилюли и порошки. Всё это для человека, который действительно нуждается в фарма-лечении - что мёртвому припарка.
Традиционные методы детоксикации (внутривенное введение гемодеза, растворов солей, мочегонных и снотворных препаратов) хороши, но при постоянном обращении к ним эффективность снижается. Лучше делать это на дому, попросив о помощи кого-то, владеющего навыками введения иглы в вену . Себестоимость лечения из 8-10 капельниц в разы ниже, чем у "наркологов по вызову".
Если после очередного "кумара" вы твёрдо решили "подвязать", не стесняйтесь обратиться к наркологу или психиатру с описанием своих проблем. Он подберёт вам антидепрессант (Грандаксин или Коаксил, например), пропишет препарат, снимающий тягу (Пироксан) и т. д. Дальше - две проблемы: не сорваться хотя бы месяц (там легче будет ) и не подсесть на пилюли, сменив одну зависимость другой. Не принимайте один и тот же препарат дольше месяца.
Если есть врач иглорефлексотерапевт с рекомендациями (тут много проходимцев) - смело обращайтесь, не пожалеете. Иголки творят чудеса. Отвращение к алкоголю вы испытывать не начнёте, но воздерживаться и абсолютно равнодушно смотреть на спиртное - легко. Иголками ведь лечат по сути ваше биологическое равновесие в комплексе, а по мнению китайцев дисбаланс энергий "инь" и "янь" - корень всех болезней, в том числе и алкоголизма.
Кодирование путём уколов или подшивания считаю делом сомнительным. Основанный на страхе пациента за своё здоровье метод этот довольно ущербный. Масса примеров запоев уколотых, которые потом балансировали на грани жизни и смерти. Но некоторым нравится. Как говорится - флаг (точнее - шприц) в руки!

Вот такие у меня соображения по этой теме. Есть вопросы - отвечу.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 08:30   #39
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вообще-то после подробных постов Игоря добавить что-то по теме сложно (откуда такие познания - ты медик что-ли, или сам болел? ).
Собственно - забыл добавить.
Авторство - не моё ...
Автор - вот здесь:
http://www.livejournal.com/users/stelazin/36218.html
http://www.livejournal.com/users/ste...13.html#cutid1

И в названии антидепрессанта ты ошибся: ГРАНДАКСИН
Весьма кстати - хорошее средство
Толерантен с алкоголем - то есть - можно выпить утром с похмелья,
не вызывает физической зависимости ( психологическая - личное дело
мозгов каждого ), позволяет управлять транспортом, и прочая и
прочая и прочая ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 09:20   #40
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Похмелье,и как с ним бороться

...Перец был прав...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 09:21   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вообще-то после подробных постов Игоря добавить что-то по теме сложно (откуда такие познания - ты медик что-ли, или сам болел? ).
Собственно - забыл добавить.
Авторство - не моё ...
Автор - вот здесь:
http://www.livejournal.com/users/stelazin/36218.html
http://www.livejournal.com/users/ste...13.html#cutid1

И в названии антидепрессанта ты ошибся: ГРАНДАКСИН
Весьма кстати - хорошее средство
Толерантен с алкоголем - то есть - можно выпить утром с похмелья,
не вызывает физической зависимости ( психологическая - личное дело
мозгов каждого ), позволяет управлять транспортом, и прочая и
прочая и прочая ...
Всё правильно, я перепутал! ГРАНДАКСИН и ПИРОКСАН! Я поправил пост. Извините - давно я всё это глотал, подзабыл уже названия
Да, кстати, пироксан продаётся по свободному списку - без рецепта. Недорогой и хороший препарат для комплекесной терапии посталкогольных психозов.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 09:41   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Kosting
...Перец был прав...
Ты это насчёт того, что на таблетках разориться можно? Ну, это не так. Коаксил и прочие "антидепрессанты 4-го - 5-го поколений", конечно дорогие. Но можно пить и "старые лекарства" (амитриптиллин). А всё, что отечественного или прибалтийского производства - оно не дорогое. Пачку грандаксина + пачку пироксана приобрести = 250 грамм молдавского дешёвого коньяка купить. Вот такой выбор. Экономить на лекарствах не надо - уйдёте в запой - пропьёте больше (если вы, конечно, не жрёте водку по 60 рублей не запивая ). Но если уж стали пить лекарства - не бухайте ни в коем случае! Если "сила есть и воля есть, а силы воли нету" - лучше не начинайте лечение.
А вообще для "среднестатистического" россиянина ощутимые проблемы, связанные с алкоголизмом начинаются после 30-ти лет. (Шнур вот тоже в одном из интервью такое мнение высказал - а уж он то знает, о чём говорит!).
Так что желаю всем 16-30 летним на форуме никогда не использовать приведённую здесь информацию. Держите себя в рамках, а почувствуете зависимость - прекращайте пить совсем. :wink: Не пожалеете!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 09:57   #43
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

только что читал тему эту и случайно заметил, что внизу странички баннер размещен "American Red Cross"
вот что(кто) вам поможет...
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 10:03   #44
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Держите себя в рамках, а почувствуете зависимость - прекращайте пить совсем. :wink: Не пожалеете!
Что, даже пиво не пьешь? Бутылочку холодненького в пятницу...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 10:10   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Ravil
только что читал тему эту и случайно заметил, что внизу странички баннер размещен "American Red Cross"
вот что(кто) вам поможет...

Ну, у американских спасателей сейчас без наших алкоголиков работы хватает:
"Рита-Рита, Рита-Рита, Маргаритка,
Хорошо, что я , в натуре, не ковбой!!!"
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 10:22   #46
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Держите себя в рамках, а почувствуете зависимость - прекращайте пить совсем. :wink: Не пожалеете!
Что, даже пиво не пьешь? Бутылочку холодненького в пятницу...
Это предложение?

Да как тебе сказать, пива в пятницу - не охота вовсе. Вспомни как ты пиво в первый раз в жизни попробовал (если тебя конечно родители с 3-х лет не поили, как сейчас некоторые делают). Тебе сразу понравилось? Так вот, когда пару месяцев не пьёшь, потом пиво - как в первый раз почти. "Клинское" или российские "Хольстены" с "Карлсбергами" ты вообще не станешь пить. Дорогое и очень холодное - можно. Я иногда могу себе в охотку позволить белое - балтику №8 например. Но если только после парилки в бане немного глотнуть. Ещё я выпиваю бокал вина на всяких там фуршетах - отказываться на отрез, значит порой упустить интересные и важные знакомства - люди у нас своеобразно к непьющим относятся. Простыл на днях - водки накатил стаканяку. Но это - всё.
А вообще - всегда есть альтернатива. Я раньше, когда пил, сам над этим смеялся. Но с рыбой можно употреблять хороший томатный сок. Вместо спиртного - пить гранатовый сок - опять же натуральный. Он гемоглобин повышает и вообще - полезный. Кстати, когда не пьёшь и не куришь, обостряются вкусовые ощущения. То есть ты в прямом смысле чувствуешь вкус жизни.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 11:06   #47
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Держите себя в рамках, а почувствуете зависимость - прекращайте пить совсем. :wink: Не пожалеете!
Что, даже пиво не пьешь? Бутылочку холодненького в пятницу...
а что это обязательный ритуал?

Я вот например, регулярно ругаюсь со своим отцом из-за того, что он спаивает мне мужа. Шкаф передвинули - пошли обмоем, диван заперли на 7 этаж - пошли обмоем и т.д. И так каждые выходные! Им хорошо, а мы с мамой потом дыши перегаром всю ночь и утро Я, например, как человек совершенно непьющий, нанюхаюсь перегара и потом страдаю с похмелья еще похуже, чем муж!
И вот ведь мужики такие существа противные! Знает же прекрасно что жена потом запилит и все равно пьет! Особенно меня умиляет главный аргумент моего папы - "Пусть пьет! Он что не мужик!" И ведь ничего не докажешь!

Мужчины! Прежде чем налакаться, подумайте о своих женщинах!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 11:45   #48
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Gaido
Я, например, как человек совершенно непьющий, нанюхаюсь перегара и потом страдаю с похмелья еще похуже, чем муж!
А противогаз не пробовали?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 14:24   #49
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Gaido
Я, например, как человек совершенно непьющий, нанюхаюсь перегара и потом страдаю с похмелья еще похуже, чем муж!
А противогаз не пробовали?
ваша жена так спасается?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 16:48   #50
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Похмелье,и как с ним бороться

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Gaido
Я, например, как человек совершенно непьющий, нанюхаюсь перегара и потом страдаю с похмелья еще похуже, чем муж!
А противогаз не пробовали?
ваша жена так спасается?
От меня не пахнет перегаром Почти не пью
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Бороться со «свиным гриппом» нужно сообща InfoBot Новости admmegion 0 11.09.2009 16:20
О том как бороться с поборами на дорогах от ГАИ ... Игорь Народные новости 10 09.05.2006 20:23
Вирусы! Как с ними бороться! GrungeRazum Софт 34 01.11.2005 18:22


Часовой пояс GMT +6, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100