Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 23:57   #101
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Во первых не факт, что Чайковский и Леонардо да Винчи были пидарами. Во всяком случае в их творчестве нет абсолютно никаких пидарастических проявлений, чего например не скажешь о современных, так называемых "деятелях искусств" с нетрадиционной ориентацией. Например лет десять назад, в таком "уважаемом" издании, как Спид Инфо, я читал, что пидаром был Михаил Кутузов, а вот пару лет назад, в том же журнале была статья, что Кутузов оказывается был педофилом. Утверждается так же, что пидаром был Есенин, ну не смешно ли? Для чего распространяется вся эта ложь?
Я конечно не могу утверждать. А вот например Пол Рассел видимо может в своей книге "100 кратких жизнеописаний геев и лесбиянок" .

Каждый верит в то что хочет. Бога увижу и в бога поверю(с).

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лично я сам лучше в тюрьму сяду, если меня поставят перед таким выбором. А Вы?
А вы думаете это не одно из мест распространения гомосексуалистов с конченой психикой насильственным путем???

В первую очередь надо искоренять насилие как токовое во всех проявлениях.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:07   #102
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Так вот, как он сам говорит про себя: "я конечно понимаю, что это не нормально, большой грех, но я не бью себя в грудь, не кричу про себя везде и не хожу на эти гей-парады, не ношу, тьфу-ты, эти бл...ские стринги или что-то подобное...".
с такими можно даже общаться,от голубизны которых не прет дать ему в морду.большинство гомосеков позеры.показуха.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:14   #103
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Вот поэтому и говорю про этих показушников, а нихай показывают себя в день ВДВ: пусть десантура их €#ёт! ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 05:42   #104
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А вы думаете это не одно из мест распространения гомосексуалистов с конченой психикой насильственным путем???
Тюремное мужеложество это всего лишь еще один способ унижения и подавления сокамерников "авторитетами". Боишься драться - будешь петухом. Неудачный пример.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да и в этом плане я полностью бесперспективная....
Ну а теперь, походу прикидываетесь Вы.. Хорошо, будем вести речь не лично о Вас.
Рассмотрим такую ситуацию: Вы учитель, во время Вашего урока дети задали Вам вопрос о том, как Вы относитесь к гомосексуализму?
Что Вы ответите? То что пишете здесь, что гомосексуализм есть гадость и мерзость, или будете придерживаться рекомендуемой официальной точки зрения, о том что они просто "другие", и имеют право на существование, преумножение и парады?
Вот если Вы скажете своим ученикам правду, Вы не боитесь в итоге загудеть в места лишения свободы за разжигание гомофобии?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:39   #105
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Золотое умозаключение.
Век живи- век учись и борись.
Только не все это хотят понимать, потому что животные инстинкты у некоторых нелюдей на первом месте.

Моё предложение для ЛНСО (люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией): организовать им бесплатную космическую одиссею. Сделать космический ковчег, собрать их всех скопом, а заодно насильников, маньяков, Дом-2 и свецкую письку К.Собчаг и подальше от земли. Вторым рейсом запустить тех бедолаг, которым светит пожизненное. Нечего им томиться и гнить до скончания.
Третьим рейсом- нарко, алко и оставшиеся сливки общества, под которыми плавают зловонные для нормального человека нечистоты.
Во-первых, планета немного очистилась бы от таких вот нечистей и тех, кого принято называть ''больной''.
Во-вторых, ввести после этого жесткие законы и правила поведения людей в обществе и вне его.
Ваш ребенок стал склонен к гомосятине- тогда всю семейку надо ''лечить'', причем жесткими методами.
Всё это выйдет на порядок дешевле, чем 3,14делать вид, что эти люди лечатся и кое-кто на этом неплохо наживается за счет чужого горя.
Много чего внизу написали, но такой подход уже был ))))
Arbeit macht frei

Вся хрень с гонениями, заключениями и укорами только на мельницу эпатажным представителям данного социума.

Даввай-ка вспомним европейскую историю - разве чумные могли качать права? От них все шарахались. Такую же информационно-моральную атмосферу надо создать вокруг этих явлений.

По большому счету, отправная точка к выражению этого дерьма прозвучала в фильме "Стиляги" -

"Здесь не надо Быстрее, Выше, Сильнее, здесь важен драйв".

Т.е. не надо быть лучше, надо добиваться от окружающих восприятия тебя какой есть. Причем любого. Не надо стремится стать лучше самому, надо вызывающе доказывать что все остальные дерьмо по сравнению с тобой. Философия дерьма, так сказать.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:17   #106
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
В этой стране - чумные законы, чумное правительство,чумные СМИ ,ресурсы и собственность в руках чумных, тоесть государство насквозь чумное.
В таком государстве шарахаться будут с точностью до наеборот чем в древней европе.
Шарахаться будут от НОРМАЛЬНЫХ людей.
Скажите мне ктонить ченить на тему что "не все так плохо"))))
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:52   #107
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тюремное мужеложество это всего лишь еще один способ унижения и подавления сокамерников "авторитетами". Боишься драться - будешь петухом. Неудачный пример.
Следующий раз читайте внимательнее на что отвечаете)

p.s. и что отвечаете тоже внимательно сначало прочитайте... а то тогда давайте считать что гомики и не гомики даже а - "мужеложество это всего лишь еще один способ унижения и подавления" - пассива активом.

А то что потом выходят и те те вы думаете со здоровой психикой?
И "петухи" не будут больше "петухами" а нормальными полноценными мужчинами?
И сколько потом еще людей нормальных подвергнеться их насилию?

Я говорил об одной из причин распростронения этого явления, насильственным путем.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:56   #108
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Но многие этого не понимают и даже не хотят этого понять, потому что современная жизнь их вполне устраивает.
Да, я всё чаще и чаще задумываюсь о том, кто же будет защищать страну от вторжения врага в случае 3ей мировой...
Те, кто смогут защищать погибнут, т.к. наша армия стала малочисленной. Те, что в запасе- могут забить, потому что посчитают война- дело рук крупных политиков и смывать кровь с их рук они не станут. Остальные: "поцриоты" как тараканы попрячутся по щелям, "больные" будут только рады, подставив свои задницы.
Ну это к слову, так сказать.
А ведь страшно себе представить эти последствия, эту страну, эту жизнь, за которые в 40ых прошлого века воевали и гибли миллионы людей, среди которых были наши бабушки, деды...

Нет, уж увольте, голубизну, розовизну и пр. лечить можно жесткими консервативными методами, поскольку другими способами они не лечатся и не выздоравливают. И начать надо с прогнившей головы, а не с хвоста.
Может новую партию замутим, а?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:11   #109
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Следующий раз читайте внимательнее на что отвечаете)

p.s. и что отвечаете тоже внимательно сначало прочитайте..
А я всегда внимателен, и когда читаю, и когда пишу.
Цитата:
. а то тогда давайте считать что гомики и не гомики даже а - "мужеложество это всего лишь еще один способ унижения и подавления" - пассива активом.

А то что потом выходят и те те вы думаете со здоровой психикой?
И "петухи" не будут больше "петухами" а нормальными полноценными мужчинами?
И сколько потом еще людей нормальных подвергнеться их насилию?
Это просто Вы все не правильно понимаете. Те, кто в тюрьме становятся петухами, они и так уже давно не мужики. Они не могут постоять за себя. Там, в тюрьме как раз все проще на самом деле: Если тебе не нравится что то, например та же педерастия, можно смело бить по роже. Пусть тебе сейчас поломают ребра и выбьют последние зубы, но завтра тебе уже не предложат такого повторно. А вот тут, на воле.. Попробуй возразить.. Тебе не ребра сломают.. Тебе сломают жизнь, и все равно будут предлагать эту хрень снова и снова. Не знаю уж, внятно ли я обьяснил..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:18   #110
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кстати, а разве у нас есть статья "Гомофобия" и ответственность?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 04.06.2010 в 13:22..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:18   #111
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 37
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Золотое умозаключение.
Век живи- век учись и борись.
Только не все это хотят понимать, потому что животные инстинкты у некоторых нелюдей на первом месте.

Моё предложение для ЛНСО (люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией): организовать им бесплатную космическую одиссею. Сделать космический ковчег, собрать их всех скопом, а заодно насильников, маньяков, Дом-2 и свецкую письку К.Собчаг и подальше от земли. Вторым рейсом запустить тех бедолаг, которым светит пожизненное. Нечего им томиться и гнить до скончания.
Третьим рейсом- нарко, алко и оставшиеся сливки общества, под которыми плавают зловонные для нормального человека нечистоты.
Во-первых, планета немного очистилась бы от таких вот нечистей и тех, кого принято называть ''больной''.
Во-вторых, ввести после этого жесткие законы и правила поведения людей в обществе и вне его.
Ваш ребенок стал склонен к гомосятине- тогда всю семейку надо ''лечить'', причем жесткими методами.
Всё это выйдет на порядок дешевле, чем 3,14делать вид, что эти люди лечатся и кое-кто на этом неплохо наживается за счет чужого горя.

И что ты будешь делать один на этой большой зеленой планете? :-)
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:21   #112
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кстати, а разве у нас есть статья "Гомофобия" и ответственность? :Oo:
Да пока вроде бы нет, Слава Богу, но есть какое то предчувствие, что скоро появится такая статья..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:27   #113
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Arsak Посмотреть сообщение
И что ты будешь делать один на этой большой зеленой планете? :-)

По крайней мере я уверен на все 100 процентов, что буду не один. Нормальных людей на планете достаточно, чтобы начать новую нормальную жизнь. )
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:11   #114
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
так, давайте-ка с голубыми в другую тему....эта о воспитании
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:39   #115
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Спасибо Baiker, а то парней уже понесло .....

Добавлено через 25 минут
Наговорили кучу всякой всячины.... вместо того, что бы прийти к единому мнению о половом воспитании....
Интересуют мнения на конкретные вопросы:
1. Считаете ли вы что пришла необходимость вводить уроки сексологии в школе? если да, то в каком классе?
2. Считаете ли вы правильным разделять на таких уроках мальчиков и девочек?
3. Если вы против таких уроков, то что вы предлагаете взамен, ваши варианты?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 04.06.2010 в 19:30..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:18   #116
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Спасибо Baiker, а то парней уже понесло .....

Добавлено через 25 минут
Наговорили кучу всякой всячины.... вместо того, что бы прийти к единому мнению о половом воспитании....
Интересуют мнения на конкретные вопросы:
1. Считаете ли вы что пришла необходимость вводить уроки сексологии в школе? если да, то в каком классе?
2. Считаете ли вы правильным разделять на таких уроках мальчиков и девочек?
3. Если вы против таких уроков, то что вы предлагаете взамен, ваши варианты?
Вы знаете, тут вопрос очень широкий по большому счету. Мое мнение надо в первую очередь привлекать родителей на такие курсы, тренинги, семинары и т.д. Родителей так сказать обучать.
Сексология - сказано очень сильно))) думаю надо по другому перефразировать типа "Уроки полового воспитания" (УПВ)..Никого разделять не надо - это точно, а вот корректную программу обучения сделать - просто необходимо. И вводить их необходимо..По большому счету некое подобие полового воспитания есть в нашей стране, только проводится в разных ипостасиях(СМИ,реклама,добровольцы,психологи, улица, родители и т.д.) Думаю в этом направление большая работа скрыта.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:26   #117
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мое мнение надо в первую очередь привлекать родителей на такие курсы, тренинги, семинары и т.д. Родителей так сказать обучать.
согласна с вами на 100 % по данному вопросу.... но как такое возможно то? Проводить такое обучение для родителей через школу- это нереально, у школы другие задачи..... создать какие то курсы, семинары- кто на них пойдет? Ну может несколько правильных и понимающих родителей найдется, а основная масса как всегда- наплюет, да еще и матом пошлет.....
Да уж.... в этом вопросе есть о чем подумать...... Пока что остаетя одно-семья......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:28   #118
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
но как такое возможно то?
Вы знаете, все можно сделать...Начать надо с разработки проекта(программы) таких вещей...а как вовлечь родителей, детей и т.д. - это гораздо проще чем вы думаете))))
есть масса способов донести информацию, заставить ее осмыслить и применить на практике...я не шучу...если будет интересно я могу подумать и накидать несколько идей...думаю, например Вартовчанин может помочь и другие форумчане...тут есть очень головастые ребята и девушки..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:31   #119
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Интересуют мнения на конкретные вопросы:
1. Считаете ли вы что пришла необходимость вводить уроки сексологии в школе? если да, то в каком классе?
2. Считаете ли вы правильным разделять на таких уроках мальчиков и девочек?
3. Если вы против таких уроков, то что вы предлагаете взамен, ваши варианты?
Уроки такие если и вводить, то факультативно, с согласия родителей. На случай, если, скажем, по религиозным соображениям родители против, чтобы их дети обучались основам сексологии. Или сами предпочитают обо всём рассказывать. Мальчиков и девочек лучше разделить, и вообще, мне кажется, оптимальный вариант - проводить беседы раз в год, во время классного часа. И приглашать для этого медицинских работников.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:59   #120
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вы знаете, все можно сделать...Начать надо с разработки проекта(программы) таких вещей...а как вовлечь родителей, детей и т.д. - это гораздо проще чем вы думаете)))) есть масса способов донести информацию, заставить ее осмыслить и применить на практике...я не шучу...если будет интересно я могу подумать и накидать несколько идей...думаю, например Вартовчанин может помочь и другие форумчане...тут есть очень головастые ребята и девушки..
Конечно интересно..... можно подумать, изучить вопрос, много нюансов-над такой программой должны работать грамотные специалисты, как преподаватели, так и психологи, обязательно медики и конечно же сексологи или как там их называют... а такие у нас в стране есть? Или брать тех, кто "просвещает " народ через Спид-инфо? Возможно следует взять во внимание опыт других стран в этом вопросе? Далее- каким образом ввести такой предмет в систему нашего образования? Это должно решаться, как я понимаю,на уровне министерства образования, а может и выше.....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Уроки такие если и вводить, то факультативно, с согласия родителей. На случай, если, скажем, по религиозным соображениям родители против, чтобы их дети обучались основам сексологии. Или сами предпочитают обо всём рассказывать. Мальчиков и девочек лучше разделить, и вообще, мне кажется, оптимальный вариант - проводить беседы раз в год, во время классного часа. И приглашать для этого медицинских работников.
Не соглашусь по поводу факультативов.... и разрешения от родителей.... где гарантии , что родители сами расскажут и просветят своих чад? и вообще , что родители грамотны в этих вопросах?
Что касается религии, то тут я с вами соглашусь.
Про "раз в год"- поспорю.... не маловато ли 45 минут в год? Поверьте-это вопрос очень серьезен и 45 минут явно не хватит, если только про тычинки и пестики рассказать, то может быть......это во первых, во вторых - кто проводить такой классный час будет? Классный руководитель? Тогда ей надо хотябы как минимум курсы повышения квалификации пройти.... ну а если специалиста приглашать или мед.работника со специальным образованием, то где его взять?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:26   #121
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Уроки такие если и вводить, то факультативно, с согласия родителей. На случай, если, скажем, по религиозным соображениям родители против, чтобы их дети обучались основам сексологии. Или сами предпочитают обо всём рассказывать. Мальчиков и девочек лучше разделить, и вообще, мне кажется, оптимальный вариант - проводить беседы раз в год, во время классного часа. И приглашать для этого медицинских работников.
хммм...вааашпе не согласен)))) вот скажите - какие такие религиозные соображения могут изменить половое воспитание(не секс воспитание)? вот серьезно))) типа в какой-нибудь религии есть такое "Когда происходит всеивание(прикольный термин), то начинает расти из земли качан капусты в котором потом будет ребенок")))так? везде все одинаково....тут даже спорить не буду....
Далее. зачем разделять? опять спрашиваю серьезно. У меня есть масса возражений, но хотелось бы услышать ваш ответ.
Беседовать раз в год? наверное это так же как раз в месяц проводит уроки русского))) думаю вырастет балбес)))
Теперь про медика..хммм...как вы думаете, что должен будет делать медик на таких беседах?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:36   #122
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Медик- психолог или психотерапевт.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:04   #123
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Далее. зачем разделять?
Может не все время разделять а вот в некоторых вопросах точно надо, что лично касается Ж или М.

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Теперь про медика..хммм...как вы думаете, что должен будет делать медик на таких беседах?
Кстати было такое приглашали медицинского работника(терапевт) в школу, в старших классах детям очень понравилось бесседовать и вопросы умные(взрослые) задавали и ответы на них получали.

И еще вспомнил было у нас на биологии про "пестики и тычинки" фильм показывали потом книжечки какие то раздали девочки смотрели на мужские картинки и хихикали ну а мальчики соответственно наоборот. а учительница так скромно в уголке сидела молча книжечки собрала и ушла ни вопросов ни ответов(.

Все таки учительница это учительница но когда врач рассказывает к нему более как то серьезно относятся.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:22   #124
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Может не все время разделять
Естественно. Практические занятия придется проводить совместно в любом случае!



А вообще я не понимаю, что за проблема то вообще?
Если только рассказать о том, откуда берутся дети, так не проще ли взять кошку в квартиру, показать детям как ее топчет кот и что в итоге из этого получается. Еще показать, как потом кошка будет рожать.

Что еще надо, я не понимаю?
"Тренируйся на кошках" как говорил Балбес из операции Ы..

Как рожает кошка лично я видел еще лет в 5, и у меня никогда в жизни не возникало дурацких вопросов типа "откуда берутся дети", понятно, что каждого ребенка родила мать, вот так же родила как кошка.

Какие еще уроки? За чем? Рассказать в шестом классе на уроке зоологии в теме размножение млекопитающих, и хватит.


Другое дело, если Вы собрались заниматься сексуальным просвЕщением детей на широкую ногу. Например там про эрогенные зоны рассказывать, как найти точку "Ж", как правильно делать минет, ну и тому подобное...
Это уже конечно целая наука, но НАДО ли это рассказывать детям?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.06.2010 в 09:34..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:39   #125
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще я не понимаю, что за проблема то вообще? Если только рассказать о том, откуда берутся дети, так не проще ли взять кошку в квартиру, показать детям как ее топчет кот и что в итоге из этого получается. Еще показать, как потом кошка будет рожать.
Ага придет дочка домой и заявит потом родителям - "мама, папа - у меня будет "котеночек".

Дело не только как и от куда беруться дети.

А еще и гигиена, разные ситуации и их последствия, воспитание ответственности и много чего еще.

И вообще например в той же америке или европе уже в старших классах дети ходят к гинекологу чуть ли не каждый месяц даже если у них все в порядке, просто обследоваться потому что им важно их здоровье, у нас же ходят только когда "пипец" в дверь постучиться.


Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Другое дело, если Вы собрались заниматься сексуальным просвЕщением детей на широкую ногу. Например там про эрогенные зоны рассказывать, как найти точку "Ж", как правильно делать минет, ну и тому подобное... Это уже конечно целая наука, но НАДО ли это рассказывать детям?
Поверните мозг пускай он работает в нужном направлении...

Добавлено через 11 минут
Или еще вопрос кто нибудь из родителей может например купить дочке 18 лет призервативы и сказать что бы она тоже думала о безопасности если парень не думает ну или когда она идет на выпускной или еще раньше?

И как считать брак по залету это нормально???

Да и еще можно тысячу вопросов задать на разные темы на которые большинство родителей точно не смогут дать внятный ответ. Вот для этого и нужен специалист.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддержка в ХМАО-Югре детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, станет ещё существеннее InfoBot Новости admmegion 0 29.11.2011 17:50
Вопросы безопасности детей и подростков – под жёсткий контроль InfoBot Новости admmegion 0 28.06.2010 15:10
Обновлён состав комиссии по организации летнего отдыха детей и подростков InfoBot Новости admmegion 0 08.04.2010 13:00
Патриотическое воспитание молодёжи на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 20.01.2010 13:00
Экологическое воспитание со школьной скамьи InfoBot Новости admmegion 0 31.05.2009 16:31


Часовой пояс GMT +6, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100