Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2006, 16:41   #76
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Минздрав предупреждает...

[quote="Kosting"][quote="Татьяна"]
Цитата:
Сообщение от Chuma
Цитата:
Сообщение от Kosting
кстати, я бросил курить
примерно 2,5 месяца назад


Мадам, Вы не то цитируете - 2,5 месяца и 5 дней = это устаревшая инфа, не путайте людей

Chuma ясно написал - "прошел год", так зачем цитировать старые новости??
пардон...просто я в форуме новичок...ещё не совсем научилась ориентироваться...дело техники....ещё если можно вопрос не по теме как удалить свое сообщение,на ножницы нажимаю удаляю текст отправляю..пишет не введен текст..что я делаю не так?
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:50   #77
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от Татьяна
ещё если можно вопрос не по теме как удалить свое сообщение,на ножницы нажимаю удаляю текст отправляю..пишет не введен текст..что я делаю не так?
имеется ограничение на количество минимальных символов - 2
поставьте 2 пробела
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:55   #78
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Татьяна
ещё если можно вопрос не по теме как удалить свое сообщение,на ножницы нажимаю удаляю текст отправляю..пишет не введен текст..что я делаю не так?
имеется ограничение на количество минимальных символов - 2
поставьте 2 пробела
что так просто? большое спасибо
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:08   #79
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Минздрав предупреждает...

Откуда это такие данные, что 2 чашки кофе=1 сигарете?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:17   #80
Житель
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,029
Галерея: 0
Р: Тимоха на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

Обращаюсь к людям которые бросили курить : Вот скажите вы никогда не задумывались начать потому что чего то не хватает ? Или вообще я вот бросил уже как ээ так примерно ...... 1.5 года а курил лет с 7 т.к курил я лет 10-9 вот и за это время что я не курю я проктичеки не чую разница ну конечно прошла отдышка, поутрам не отхаркиваюсь, кашля нету. А какие изменения заметили вы ???
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 21:06   #81
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от Chuma
Подведем господа итоги?

Сегодня ровно 1 год как я не курю. 8)

У кого как?

Курившие и бросившие:
Костинг
я
Перец

Кто еще с нами?
Гм, как я с вами извращенцами не боролся... Бесполезно, бросил курить, просто прочел книгу и бросил курить... Заразился, стаж курения 24 года, выкурил последнюю сигарету и бросил курить!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 21:19   #82
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

Все что нас не убивает – делает нас сильнее!
Пусть никотина боятся лошади.
А хороший табак – это наслаждение.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 21:22   #83
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Все что нас не убивает – делает нас сильнее!
Пусть никотина боятся лошади.
А хороший табак – это наслаждение.
Не великоват ли ты для Гражданской Обороны?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 21:23   #84
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

Я вот собираюсь бросать....уже точно! Надоело, я уже по ступенькам еле-еле поднимаюсь
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 21:30   #85
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

Пытался много раз бросить, максимум неделя.

Многие подумаю не воли тд. но иногда нервы напределе иногда просто забыл что бросил.

Но всетаки цель такая стоит.

зато пить бросил уже 9 дней не пью а раньше чтоб не выпить вечером бутылочку не мог.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 21:43   #86
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

А у меня есть сила воли, просто бывало все стоят курят, а я че особенный? Тоже взял да закурил! А так щас вот пока на каникулах покурю и всё завязываю....! 8)
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:34   #87
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

Что будет, если вы прямо сейчас бросите курить?


- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму.
-Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весьникотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функциивозвратятся в норму.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:38   #88
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от =Dirt=
А у меня есть сила воли, просто бывало все стоят курят, а я че особенный? Тоже взял да закурил! А так щас вот пока на каникулах покурю и всё завязываю....! 8)
Это и называется: нет силы воли....
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:05   #89
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от speed
Пытался много раз бросить, максимум неделя.

Многие подумаю не воли тд. но иногда нервы напределе иногда просто забыл что бросил.

Но всетаки цель такая стоит.

зато пить бросил уже 9 дней не пью а раньше чтоб не выпить вечером бутылочку не мог.
Сила воли? Да ненеужна, топек прочитай сначала http://forum.mega.net/ftopic58-0-asc-25.php. Есть такая книга, правда она для тех кто ХОЧЕТ бросить курить... Прочитал, бросил курить, все.....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:40   #90
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Минздрав предупреждает...

Кстати и увы... Автор книги Аллен Карр умер полтора месяца назад... Многим он помог...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:36   #91
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
4 декабря исполнилось 2 года как бросил курить.

К чему это я? Просто по-моему в сентябрьсокм Менс Хелсе прочел дурной камент издателей что Легкий способ работает год.

Отзовитесь кто больше года продержался?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:45   #92
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
4 декабря исполнилось 2 года как бросил курить.

К чему это я? Просто по-моему в сентябрьсокм Менс Хелсе прочел дурной камент издателей что Легкий способ работает год.

Отзовитесь кто больше года продержался?
Йа! не курю уже забыл сколько!!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:59   #93
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Курю. Бросал. Курю бросал. Итд
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 13:23   #94
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Йа! не курю уже забыл сколько!!
То есть на лицо виден факт вреда в бросании курить Потеря памяти
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:56   #95
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
17 февраля 12 (13:12)
Корь привез житель Украины, он прилетел самолетом из Москвы.


На Украине сейчас крайне неблагополучная ситуация с инфекционным заболеванием. Сотрудники управления Роспотребнадзора по Югре разыскивают пассажиров рейса Москва-Ханты-Мансийск, прибывшего 10 февраля. Медики настоятельно рекомендуют всем им обратиться к инфекционисту, сообщает Югра-ТВ.http://www.ugra.aif.ru/society/news/51648

Напомним, что также 10 февраля из Санкт-Петербурга в Нижневартовск прибыл пассажир с признаками кори.
Последний раз инфекция была зарегистрирована в Югре в 2007 году. На данный момент острая ситуация по заболеваемости корью фиксируется по всей стране. Болезнь передается исключительно воздушно — капельным путем и опасна своими осложнениями.

Добавлено через 48 секунд
Бережёмся, бережёмся!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:01   #96
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
а так же обновляем прививки
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:08   #97
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
кто-то решил заработать на прививках от кори?! Видимо прививки от гриппа стали приносить мало денег
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:14   #98
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
кто-то решил заработать на прививках от кори?! Видимо прививки от гриппа стали приносить мало денег
Прививки от кори обязательны. И взрослым их раз в несколько лет полагается обновлять. Давно.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:18   #99
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Прививки от кори обязательны. И взрослым их раз в несколько лет полагается обновлять. Давно.
ну у взрослых-то наверняка у всех стоят эти прививки, а с детьми сложнее, сейчас многие отказываются от прививок
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:01   #100
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
С детства мы усвоили, что следует мыть руки после посещения туалета. А между тем, вы рискуете заполучить куда больше микробов, коснувшись кнопки лифта или клавиатуры чужого компьютера! К такому выводу пришли исследователи из Аризонского университета. По их словам, опасность представляют предметы, к которым ежедневно прикасается множество людей.


Ученые провели бактериологический анализ поверхности кнопок в лифтах, расположенных в отелях, ресторанах, банках, офисах и аэропортах — то есть там, где всегда бывает много народу. И что же? Оказалось, что на одном квадратном сантиметре такой кнопки "живет" в среднем 313 колониеобразующих единиц бактерий (КОЕ), в то время как на соответствующей площади стульчака унитаза в общественной уборной находится всего около восьми КОЕ. Кроме того, на лифтовых кнопках зачастую можно встретить болезнетворные бактерии, например, кишечную палочку.
Более ранние исследования показали, что компьютерные клавиатуры в четыре раза грязнее тех же стульчаков, а поверхности мобильных телефонов в 18 раз грязнее, чем рукоятки бачков в общественных туалетах. http://www.medpulse.ru/health/prophy...prof/9273.html
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЧС предупреждает: в Югре ожидается существенное повышение температуры воздуха InfoBot Новости admmegion 0 12.08.2011 11:44
В Мегионе отмечен существенный рост числа угонов легковушек. Милиция предупреждает ав InfoBot Новости admmegion 0 20.07.2009 14:40
«Центроспас» предупреждает – жара чревата лесными пожарами InfoBot Новости admmegion 0 15.07.2009 16:30
«Центроспас» предупреждает – в ближайшее время возможен кратный рост числа лесных пож InfoBot Новости admmegion 0 05.06.2009 13:40


Часовой пояс GMT +6, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100