Старый 25.04.2009, 18:48   #101
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Любопытный Посмотреть сообщение
Синяки напьются и выясняют кто сильнее, не разу не видел злого накуренного человека.
И к чему ты это здесь написал?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:33   #102
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И к чему ты это здесь написал?
Молодой человек выступает с инициативой торговать на следующем мегадрайве не пивом, а травой.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE

Последний раз редактировалось perets; 25.04.2009 в 21:49..
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:39   #103
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
вот вот
__________________
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:01   #104
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Может быть... Думаю, что отмену Мегадрайва, нам с лихвой компенсирует День ВДВ ВДВшники круче всяких любителей рок-музыки гуляю
От блин, а че вам День пограничника не нравицо? Он раньше...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:04   #105
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Мне больше нравится, как мореманы гуляют... Нормальные пацаны.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:08   #106
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Раньше просто (на орге) Перун в основном спокойно "мочил" всех и вся, лишь однажды он лично мне так же как сейчас не отвечал, в теме о влиянии отношения к потребителям на продажи, только потом, опять таки когда его ткнул носом ответил. .......skip......конечно без разницы, но Перуна жалко((
Может ты ростешь? Может моск работать начинает, люди очень сильно меняютсо до 30 дальше меньше.... Может в этом дело?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:09   #107
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Мне больше нравится, как мореманы гуляют... Нормальные пацаны.
Согласен... Море шума не любит...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:00   #108
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Может ты ростешь? Может моск работать начинает, люди очень сильно меняютсо до 30 дальше меньше.... Может в этом дело?
Тут действительно надо понимать! Перун – одногодок мой. В этом возрасте начинается кризис среднего возраста. (говорят он должен быть, когда мужчина оценивает чего добился и сделал и готовиться к старости… ) т.е. возникает вопрос: большая, лучшая, часть жизни пройдена, пора результат подвести…
У Остапа Бендера раньше было такое:
- Мне тридцать три года, - поспешно сказал Остап, возраст Иисуса Христа. А что я сделал до сих пор? Учения я не создал, учеников разбазарил, мертвого Паниковского не воскресил, и только вы... - Ну, до свиданья, - сказала Зося, - мне в столовку.
В чем не вселенская мудрость? Жизненная мудрость Зоси???
А, Перун: не кола, не двора. 39. Жены, детей, работы – нет. Интернет – есть.
Вот и хаваем (((
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:19   #109
Новый Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: Любопытный на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Молодой человек выступает с инициативой торговать на следующем мегадрайве не пивом, а травой.
херню не говори, я просто говорю то что это лучше чем бухать.
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:34   #110
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
А, Перун: не кола, не двора. 39. Жены, детей, работы – нет. Интернет – есть.
Вот и хаваем ((( отдушина
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:42   #111
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
)))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:45   #112
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Любопытный Посмотреть сообщение
херню не говори, я просто говорю то что это лучше чем бухать.
Для КОГО это лучше? Для таких чурбанов как ты разве что.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:35   #113
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
...А, Перун: не кола, не двора. 39. Жены, детей, работы – нет. Интернет – есть.
Вот и хаваем (((
Ты бы Гера, рот свой закрыл, ага... Особенно о том, чего не знаешь.
Дурацкие завывания Парибосса - это бред "кузьмониста", меньше его слушать надо.
"Слюшай, я тебе адын умный вещь скажу, только ты не обижайся..."(с)к\ф "Мимино"
Если ту сферу в которой я сейчас работаю, по высокотехнологичности сравнить с твоей "сборкой компутеров" - это будет как великан по сравнению с лилипутом.
Если же говорить о финансовой составляющей работы, то, например, весь январь ушел на переговоры и подписание контракта в сумму, равную 7 годовым бюджетам Мегиона.
Поэтому, визги Парибоски о "займись делом", вкупе с твоими подпердываниями ему веселят меня чрезвычайно, я бы сказал...
Пара Мосек, с кучей мосенек поменьше, типа "красноглазого".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:40   #114
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
собственно он ничего и не пишет чтобы лично я прочитал и кивнул согласно головой...
Ну дак мало ли у нас в стране дураков. Это еще Николай Васильевич писал. Оттого и "МММ"ы не умирают, что есть масса "потенциальных клиентов".
И ты думаешь, что если балбес не понимает интеллектуального, то автора интеллектуальных высказываний это как то трогает?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:41   #115
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Т например, весь январь ушел на переговоры и подписание контракта в сумму, равную 7 годовым бюджетам Мегиона.
Неужели на миллиард долларов?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:45   #116
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Неужели на миллиард долларов?
Около полмиллиарда евро.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:01   #117
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Около полмиллиарда евро.
Этого бы хватило на 10 мегадрайвов,а то и больше. Может станете спонсором?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:18   #118
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Этого бы хватило на 10 мегадрайвов,а то и больше. Может станете спонсором?
1. Чудак - это не мои деньги и я к ним доступа не имею, я лишь обеспечиваю юридическую "оболочку" их превращения в высокотехнологичное устройство.
2. Даже, если бы у меня было бы какое либо отношение к этим деньгам - тратить их на дерьмо Мудодрайва мне бы в голову не пришло.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:29   #119
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Если же говорить о финансовой составляющей работы, то, например, весь январь ушел на переговоры и подписание контракта в сумму, равную 7 годовым бюджетам Мегиона.".
А я вчера видел по телевизору долларов на 750 млн. долларов, между прочим огромная куча. А еще в фильме видел, где там, золото грузовиками вывозят. Так там много золота было аж 15 грузовиков!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:54   #120
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А я вчера видел по телевизору долларов на 750 млн. долларов, между прочим огромная куча. А еще в фильме видел, где там, золото грузовиками вывозят. Так там много золота было аж 15 грузовиков!!!
То, что ты видел по телевизору не имеет отношения к твоей работе (если это вообще то работой можно назвать)...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:38   #121
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А я вчера видел по телевизору долларов на 750 млн. долларов, между прочим огромная куча. А еще в фильме видел, где там, золото грузовиками вывозят. Так там много золота было аж 15 грузовиков!!!
Гера, жжошь! )))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:46   #122
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
парни, а вы отклонились от темы...
Насчет МД... Скока людей столько и мнений.
Если ты человек слабый и не можешь постоять за себя (пусть даже не силой, а словом договориться), то тебя что на МД, что просто на улице могут огреть по башке и все... А еще вариант, что ты не можешь спокойно проводить время, мешаешь и слишком вызывающе себя ведешь, тоже в каких-то случаях может привести к пробиванию головы или еще чего...
По своему опыту проведения концертов и присутствия на массовых мероприятиях, я знаю, что нормальный, здравомыслящий человек не попадет в какую-то агрессивную ситуацию,а если даже попадет (сам того не желая) то без особых проблем сможет из нее выйти...
На МД я был два раза 06 и 07 года. Да, быдла много пьяного. Да, есть какие-то рамсы между ними. Но я, как трезвый и здравомыслящий человек себя чувствовал нормально, без напрягов и наслаждался музыкой, общением с разными друзьями и знакомыми с разных городов. Ни в какие передряги не попадал и мои знакомые (которых было больше 100 человек, с разных городов) тоже...
Так что, кому что...
"Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется, а я просто бухаю и хочу ускориться..." (с) "Ленинград"
Вот СВ и Перуну не нравится, как я понял МД. Они его не посещают, а мне нравится и я там бываю по возможности.
и еще, когда не пьете все намного лучше вопринимается и + еще большой, проблем меньше.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:16   #123
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Вот СВ и Перуну не нравится, как я понял МД.
Касатально меня ты не правильно понял. На самом деле я не против Мегадрайва, я против того, что на него тратятся бюджетные деньги. Вот и все.
Цитата:
Они его не посещают,.
Я его не посещаю только по одной лишь причине: То что он проводится в какой то жопе, куда пешком чухать мне уже кажется далеко, а на машине приехать то же нельзя, так как поставить машину не где. В этом плане организация просто никакая.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:16   #124
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я его не посещаю только по одной лишь причине: То что он проводится в какой то жопе, куда пешком чухать мне уже кажется далеко, а на машине приехать то же нельзя, так как поставить машину не где. В этом плане организация просто никакая.
Такси- вот решение вашей проблемы, или полтос жалко?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:17   #125
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Такси- вот решение вашей проблемы, или полтос жалко?
Хоть раз пробовал на такси уехать оттуда? =\
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайм-менеджмент a-sh Наука 18 08.11.2010 11:24
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100