Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 21:54   #7151
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну как бэ если изнутри и снаружи машина выглядить солидно - думаю если это "не лексус" это не так стремно.
Я еще раз повторяю - мне не стремно, если машина хорошая. Но человек же писал про понты))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ололо.... Фольц - народный автомобиль... А как насчет фаэтона? Тойота (амер лекс) - ну? Ниссан (амер инфинити) - ну? Шевроле - ту да же. Да как бы я вобще не согласен.
Тоёта и Ниссан - а ты не думал почему они престижную часть вынесли под отдельный бренд?) Именно по этим причинам... Фольксваген Фаэтон пример плохой, он провалился есличо) Шевроле это вообще американский производитель, у них там их всего в принципе три, и они делают все что можно, но это пендосы, у них другая психология, мы про европу говорим)) Да и даже у себя они считают Мерс, БМВ престижней чем национальный одноклассник. Ну а Дэу на который налепили крест мы не считаем)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А насчет корейцев - ребята отлично подтянули качества и стиль машин. За что им респект. Конечно за педантичностью и строгостью бюргеров им не угнаться, но щас ещё все очень меняется в плане качества. Ибо не по наслышке знаю сколько рафов новых на сто тойоту в вартовске гонят, сколько сыпящихся туарегов на стиль авто пригоняют, и сколько сто мазды загоняют... Поэтому Сань, я не говорю что киа супер - но качество у них щас очень достойное.
Я это знаю) В эпоху нынешнегй глобализации корейцы очень близки ко всем, но от этого Акцент (теперь Солярис) дешевым ширпотребом быть не перестает) И я говорю не про качество а про престиж марки.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ей было 13 тогда Но знаешь, все таки ТЕ немцы и японцы, это не те какие сейчас. Не? Но даже тогда на неё стоили запчасти просто космически. Хотя, самое удивительное, с наличиеем и доставкой проблем не было. Весь вопрос в цене.
У меня Тоёта 84 года, конечно я знаю что машины того времени - далеко не современные)
Ауди - плохой пример. Машина конечно хорошая, но запчасти даже на новую стоят космически)) На старую тем более... Хотя я знаю человека который ездит на втором кузове 80ки (до бочки), очень доволен и говорит что запчасти стоят копейки)
Куда уместней тут вспомнить Тоёты конца 80-х - с запчастями проблем нет ни в магазинах ни на разборках, и стоят недорого, и в большинстве своем нужны очень редко.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да, признаю честно - на купэ не ездил. НО! Ездил на седане в такой же комплектации и на таком же дфижке. Тоже 2-ушка на палке. Сань, улет. Салон вроде такой же - мне все понравилось. И? чё? Думаешь разочаруюсь?
Вряд ли разочаруешься, но все же так яро утверждать не стоит) Я так себя накручивал по поводу универсала, который брал вполне осознанно, это наверное в принципе свойственно осознанно покупаемым автомобилям...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты это вобще к чему? Но бэу бэу рознь, не?
Именно к тому что бэу бэу рознь. Машины разные бывают, иногда бэу лучше новой даже)
Но за такие бапки конечно надо под микроскопом смотреть.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
7 лет - это молодая тоета?
В случае Тоёты - можно сказать обкатку прошла только)
Вон у Иры например Тоёте 13 лет, почти в два раза больше, однако насколько я знаю сильно она ее не достает и при должном уходе еще много отбегает.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не согласен. Я бы щас мог взять если бы захотел. Только в чем понт? В том чтобы работать на машину? Я тут с этой "припотел"...
Ну ты не можешь себе позволить новый Крузер/Е-класс, и потому согласен на компромиссы и берешь новое, но ниже классом и подешевле, я бы в твоем бюджете пошел бы на другой компромисс - на такой же класс но бэу и соответственно подешевле, тут наверное каждому свое...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну кто для чего покупает машину. Я для передвижения а не для работы.
Многим надо на работу на машине ездить, например та же Меками нефть, туда пешком тяжеловато добираться, и как тогда без машины?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну пока я пришел именно к этому мнение. 3-5 лет катаешься и делаешь только ТО. Потом продаешь и покупаешь новую. Пока для себя вижу только так.
Ну поздравляю к приходу к буржуйской потребительской концепции)
LionTec вне форума  
Старый 13.08.2011, 23:10   #7152
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю - мне не стремно, если машина хорошая. Но человек же писал про понты))
Понты понтам рознь
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тоёта и Ниссан - а ты не думал почему они престижную часть вынесли под отдельный бренд?) Именно по этим причинам... Фольксваген Фаэтон пример плохой, он провалился есличо) Шевроле это вообще американский производитель, у них там их всего в принципе три, и они делают все что можно, но это пендосы, у них другая психология, мы про европу говорим)) Да и даже у себя они считают Мерс, БМВ престижней чем национальный одноклассник. Ну а Дэу на который налепили крест мы не считаем)
Сама суть - делают и то и то. Эт факт. Чё бы они куда не выносили. А дэу с кретом - хуже не стала от этого. Или ты хочешь мне сказать что питерские форды по качеству лучше?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я это знаю) В эпоху нынешнегй глобализации корейцы очень близки ко всем, но от этого Акцент (теперь Солярис) дешевым ширпотребом быть не перестает) И я говорю не про качество а про престиж марки.
А я не я не Серега про солярис то речи не ведем. Кстати, неплохая женская тачка. Довольно добротная внутри.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня Тоёта 84 года, конечно я знаю что машины того времени - далеко не современные)
У тебя корыто с которым гимора больше чем от него пользы.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ауди - плохой пример. Машина конечно хорошая, но запчасти даже на новую стоят космически)) На старую тем более... Хотя я знаю человека который ездит на втором кузове 80ки (до бочки), очень доволен и говорит что запчасти стоят копейки)
Какой был пример такой и говорю. Потому что не по наслышке знаю. А насчет копеечных запчастей - эт если он от ваза ставит или сам вытачивает.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Куда уместней тут вспомнить Тоёты конца 80-х - с запчастями проблем нет ни в магазинах ни на разборках, и стоят недорого, и в большинстве своем нужны очень редко.
И машины уставшие. Знаешь, я хочу на работу ездить зимой и не бояться что вдруг чёто на трассе случится.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вряд ли разочаруешься, но все же так яро утверждать не стоит) Я так себя накручивал по поводу универсала, который брал вполне осознанно, это наверное в принципе свойственно осознанно покупаемым автомобилям...
Я до универсала ещё не дорос...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Именно к тому что бэу бэу рознь. Машины разные бывают, иногда бэу лучше новой даже)
Не люблю азартные игры....
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но за такие бапки конечно надо под микроскопом смотреть.
И далеко не все даже под микроскопом увидишь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В случае Тоёты - можно сказать обкатку прошла только)
Вон у Иры например Тоёте 13 лет, почти в два раза больше, однако насколько я знаю сильно она ее не достает и при должном уходе еще много отбегает.
Неделю назад с ней катался. Не знаю чё по движку, но с подвеской какие то вопросы были.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну ты не можешь себе позволить новый Крузер/Е-класс, и потому согласен на компромиссы и берешь новое, но ниже классом и подешевле, я бы в твоем бюджете пошел бы на другой компромисс - на такой же класс но бэу и соответственно подешевле, тут наверное каждому свое...
Я изначально вел разговор о НОВОЙ машине. Да, я не могу себе позволить крузер или е-шку.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Многим надо на работу на машине ездить, например та же Меками нефть, туда пешком тяжеловато добираться, и как тогда без машины?
Саня, ты в курсе где я работаю. Это одна из причин почему я беру НОВУЮ машину. Чтобы быть максимально уверен что она не подведет, чтобы была гарантия, чтобы был полный пакет страховки.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну поздравляю к приходу к буржуйской потребительской концепции)
А почему нет? Это куда дешевле чем брать бэу и вкладывать, вкладывать....
Dimka вне форума  
Старый 13.08.2011, 23:58   #7153
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сама суть - делают и то и то. Эт факт. Чё бы они куда не выносили. А дэу с кретом - хуже не стала от этого. Или ты хочешь мне сказать что питерские форды по качеству лучше?
При чем тут делают или нет? Этак можно прийти что Ягуар раньше принадлежал Форду, Роллс Ройс БМВ а Бентли Фольксу, я тебе не говорю кто что делает, я тебе говорю про бренды и престиж.
А Дэу хуже не стала, как и не стала Шевроле.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А я не я не Серега про солярис то речи не ведем. Кстати, неплохая женская тачка. Довольно добротная внутри.
Да при чем тут речь, я солярис как пример дешевого корыта которое делает фирма привел.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У тебя корыто с которым гимора больше чем от него пользы.
Ну цели свои выполняет, надеюсь уже наверное в следующем году сделать его нормально - полностью перетряхнуть переднюю подвеску, рейку и АКПП, дальше будем посмотреть, если не начнет сыпаться - будет эверидеем) Да и мне не так нужна машина чтобы каждый день ездила, и я могу позволить иметь машину которая мне интересна и нравится, пусть ценой большего лежания под ней, что мне впрочем тоже нравится)
Хотя если бы у меня было много денег не скрываю что у меня в автопарке была бы какая нить свежая машина на каждый день. И это была бы 5я машина)) Но так как у меня денег не много пока следующий в плане пополнения автопарка жип (сегодня ездили за грибами, еще больше захотелось, прям пипец как), а машина выходного дня и эверидей совмещены в одну)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Какой был пример такой и говорю. Потому что не по наслышке знаю. А насчет копеечных запчастей - эт если он от ваза ставит или сам вытачивает.
Я тогда тоже могу сказать "говно все эти ваши Тоёты, ниедет нифига, 3 передачи всего, бензин жрет ведрами, и запчасти хрен найдешь!")) Ну и глупо сравнивать 15 летнее бэу и 7 летнее.
А запчасти именно от ВАЗа многие, да))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И машины уставшие. Знаешь, я хочу на работу ездить зимой и не бояться что вдруг чёто на трассе случится.
Если ездить на машине и представлять конструкцию в целом то будешь знать что и как с машиной. Ну и еще - машины того времени не ломаются ВНЕЗАПНО, до поломки они обычно долго бренчат чем то.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Неделю назад с ней катался. Не знаю чё по движку, но с подвеской какие то вопросы были.
И по движку тоже вопросы есть, у меня по крайней мере
Но она (машина) с этими вопросами еще тыщ 20 проедет вообще без всяких вложений кроме бензина.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, ты в курсе где я работаю. Это одна из причин почему я беру НОВУЮ машину. Чтобы быть максимально уверен что она не подведет, чтобы была гарантия, чтобы был полный пакет страховки.
В случае с новыми машинами ты не можешь быть уверен что она никогда не подведет, это не Крузер с 1HZ, это раз, и в случае гарантийной машины она может месяцами стоять в сервисе пока будут разбираться и менять деталь, в то время как на бэу свежей популярной машине все сделают быстро и четко, только за твои деньги правда, но эти деньги будут отбиты на разнице в стоймости ТО.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А почему нет? Это куда дешевле чем брать бэу и вкладывать, вкладывать....
Далеко не в каждое бэу надо вкладывать.

Последний раз редактировалось LionTec; 14.08.2011 в 00:00..
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 01:57   #7154
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне так то пох - стыдно не стыдно. Мне главное чтобы диски править не приходилось и днищем не елозить.. Только тупо с этих соображений...
х3 диски на низкой машине трудно ушатать, по кочкам я лично особо не летаю. А что разве если ты берешь 17 катки на низком профиле, то они ниже чем 15 на высоких шинах???
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да... 2 см это мощно )) ну а толку от переднего привода? Я 8 лет на переднем катаюсь.. и ? Чёто походу все таки к штампам на 16 на зиму склоняюсь и к резине повыше...
Мне бы эти 2 см чтоб попу на бордюр ставить, эх как не хватает Да и цеплять уже всяко меньше.
Сядешь на задний привод зимой на низкой машине и сразу поймешь, это "и"
Ставь лучше что завод прописал
SEREG@ вне форума  
Старый 14.08.2011, 02:01   #7155
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Мне бы эти 2 см чтоб попу на бордюр ставить, эх как не хватает Да и цеплять уже всяко меньше.
Дык возьми резину повыше, и все))
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 02:03   #7156
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Арки цеплять будет
SEREG@ вне форума  
Старый 14.08.2011, 02:05   #7157
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Арки цеплять будет
Вырежи арки
Проставки тогда...
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 02:14   #7158
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
лень заморачиваться. скоро снег выпадет и норм будет
SEREG@ вне форума  
Старый 14.08.2011, 02:28   #7159
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
лень заморачиваться. скоро снег выпадет и норм будет
В снегу как раз просвет и нужен)
Хотят если без фанатизма то без разницы...
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 15:06   #7160
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
мужики, тут типо пари назрело....
кто кого сделает по прямой трассе, ниссан жт-р/скайлайн или стоковый инфинити ж35?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 14.08.2011, 15:08   #7161
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ставлю что выиграет лучшая прокладка между сидением и рулем...
Dimka вне форума  
Старый 14.08.2011, 15:15   #7162
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
кто кого сделает по прямой трассе, ниссан жт-р/скайлайн или стоковый инфинити ж35?
Ниссан ЖТ-Р и Скайлайн это разные вещи, ЖТ-Р это монстр с VR38DETT, Скайлайн свежий это тот же Инфинити только с правым рулем, и при прочих равных если брать ЖТ-Р естественно выйграет он, а если брать Скайлайн то при одинаковыйх двигателях они на равных будут...
Или ты имеешь ввиду Скайлайн ЖТ-Р в 34 кузове, последний настоящий Скайлайн?
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 16:18   #7163
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но человек же писал про понты))
ну мать твою ты ущербный или как??????одни понты на уме...............тебе как маленькому еще раз повторить????
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
мужики, тут типо пари назрело....
кто кого сделает по прямой трассе, ниссан жт-р/скайлайн или стоковый инфинити ж35?
а посмотреть не судьба?или вы это так просто на словах спорите???
_YODA_ вне форума  
Старый 14.08.2011, 16:32   #7164
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну мать твою ты ущербный или как??????одни понты на уме...............тебе как маленькому еще раз повторить????
Лолшто? Ага, у меня одны понты на уме, потому катаюсь на ведре 84 года, а не коплю и не беру кредит на нормальную четкую машину, как все нормальные пацаны))
Я отталкиваюсь от твоих слов
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
.по поводу понтов это да,тут нужна какбе и слегонца статусная машинка,не мне одному ездить,я ышо и людей разномастных вожу.так что думаю Лекс в самый раз
Хендай ниразу не статусная машина, даже "слегонца".
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 16:41   #7165
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
понты и статусная машина это разные вещи.понтами у нас в ХМАО будет бентли,но ни как не например бумер х6.разницу ощущаеш????
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хендай ниразу не статусная машина, даже "слегонца".
кто сказал????
_YODA_ вне форума  
Старый 14.08.2011, 16:48   #7166
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
понты и статусная машина это разные вещи.понтами у нас в ХМАО будет бентли,но ни как не например бумер х6.разницу ощущаеш????
Это для кого как, если тебя очень смущает слово понты то дальше я буду стараться писать "статусная")
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кто сказал????
Потому что еще раз - не может бренд (ключевое слово!) делающий дешевые шушулайки быть одновременно статусным, речь идет про европейскую часть, ну не бывает так, как показывает время.
Да даже в Америке они делят Форд/Меркури, потому что понимают что если на машине бизнес класса и на дешовом ведре один значок - это неправильно.
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 17:11   #7167
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а мне вот вчера сказали про Фэшку:мда,красиво жить не запретиш)))
_YODA_ вне форума  
Старый 14.08.2011, 17:21   #7168
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а мне вот вчера сказали про Фэшку:мда,красиво жить не запретиш)))
Конечно, если человек ездит на авто стоймосью за миллион понятно что он обладает неким достатком) Но на Хендай не смотрят как на свежий Лексус например, по нему же не скажешь, 3 или 9 года он, и новым ты его взял или с автосалона, особенно если он выклядит как с салона только.
А из новых за те же деньги гораздо интересней Митсу Аут, дизайн - ммм, среди новых на первых местах...

Добавлено через 43 секунды
Кстати позавчера услышал по радио, прифигел, долго матерился...
http://news.auto.ru/news/10161.html
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 17:27   #7169
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а посмотреть не судьба?или вы это так просто на словах спорите???
На словах естесно. ))
Я посмотрел, правда в инете. Гложет сомнение, что какой-то лошара сидел в ниссане жт-р.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 14.08.2011, 17:37   #7170
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я посмотрел, правда в инете. Гложет сомнение, что какой-то лошара сидел в ниссане жт-р.
Еще раз - Ниссан GT-R, вот такой

Абсолютно точно сделает стоковую Г35, это даже без вопросов)
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 20:35   #7171
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну мать твою ты ущербный или как??????одни понты на уме...............тебе как маленькому еще раз повторить????

а посмотреть не судьба?или вы это так просто на словах спорите???
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз - Ниссан GT-R, вот такой

Абсолютно точно сделает стоковую Г35, это даже без вопросов)
Ага, сделает, потом снова догонит и сделает ))))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 14.08.2011, 20:43   #7172
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ага, сделает, потом снова догонит и сделает ))))
За рулем Ниссана и Инфинити сидел один и тот же водитель? Были сделаны 100 заездов и показан заезд со средним показателем? Если ответ "Да" на оба вопроса, то это видео тянет на доказательство, иначе в топку
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 14.08.2011, 20:44   #7173
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Финик в стоке это 316 кобыл.. у жтр не гуглил...
Dimka вне форума  
Старый 14.08.2011, 20:49   #7174
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
За рулем Ниссана и Инфинити сидел один и тот же водитель? Были сделаны 100 заездов и показан заезд со средним показателем? Если ответ "Да" на оба вопроса, то это видео тянет на доказательство, иначе в топку
Это тут не причем, эта инфинити вполне может быть и быстрее)
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ага, сделает, потом снова догонит и сделает ))))
Это далеко не стоковая Инфинити, видно же через бампер здоровый интеркулер, что какбэ намекае на серьезный тюнинг)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Финик в стоке это 316 кобыл.. у жтр не гуглил...
520
LionTec вне форума  
Старый 14.08.2011, 21:03   #7175
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
За рулем Ниссана и Инфинити сидел один и тот же водитель? Были сделаны 100 заездов и показан заезд со средним показателем? Если ответ "Да" на оба вопроса, то это видео тянет на доказательство, иначе в топку
Как правило делается 1 заезд, чтобы понять кто с яйцами. ))
Так-то согласен и с тобой и с Димкой (выше отписывался про "прокладку").

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это далеко не стоковая Инфинити, видно же через бампер здоровый интеркулер, что какбэ намекае на серьезный тюнинг)
О, уже пошли отмазки)))
Ты успел под капот инфи заглянуть???
А под капот жт-р заглядывал, мож там тоже стокового мало чего осталось?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100