Старый 04.03.2010, 10:37   #1
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
ЖНК «МЖК «Мегион»

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
т.е. вы работаете пересказчиком? О Землянкине знаете из офф. источников, а все остальное - ваши домыслы?
Так какой смысл что-то раскрывать вам? Думаю, что для такого есть специальные службы, они оперируют фактами.

Добавлено через 1 минуту
Ой, Таисья, а вас не Олег зовут?
Нет, меня зовут не Олег и живу я в Мегионе, и дочуля у меня есть.Мне просто не безразлично за кого голосовать. Смотрю на списки кандидатов и не знаю, что делать. На прошлых выборах повелась на лозунг "Нефтяники в думе - порядок в доме", а порядка так и нет. Мой дом на Согре как стоял в "черновом варианте" так и стоит и что делать не знаю. И судится денег жалко и достраивать денег нет. Вот.
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:53   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
Мой дом на Согре как стоял в "черновом варианте" так и стоит и что делать не знаю. И судится денег жалко и достраивать денег нет. Вот.
А депутаты были обязаны достраивать Ваш дом? А я загородный дом хочу, может и мне они должны его построить?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:00   #3
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А депутаты были обязаны достраивать Ваш дом? А я загородный дом хочу, может и мне они должны его построить?
Нет в строительство дома по Заречной они вмешались, а 28 мк-он достраивать не надо. правильно каждый день глаза не мозолит же.
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:08   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
а 28 мк-он достраивать не надо
А там многоэтажный жилой дом строится? Или пара чьих-то частных домиков? Ну и еще один вопрос назрел. Шадский-то как Вам поможет в этом вопросе? Муж? Брат? Сват?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:48   #5
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
Мой дом на Согре как стоял в "черновом варианте" так и стоит и что делать не знаю.
А когда Вы в данную стройку вкладывались, на какой результат рассчитывали?
Как туда коммуникации провести? Тем более, - канализацию???
Недорого – не всегда эффективно!..

В принципе, я готов купить «коробку» на Согре за 500 т.р.
Это офферта, и нужно смотреть на объем выполненных работ…
Я понимаю, что Вы не созрели, для того, чтобы принять такую низкую цену.

Ничего, через несколько лет многие «созреют». Хотя, возможно, уже покупателей и денег не будет…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:39   #6
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А там многоэтажный жилой дом строится? Или пара чьих-то частных домиков? Ну и еще один вопрос назрел. Шадский-то как Вам поможет в этом вопросе? Муж? Брат? Сват?
Шадский мне никто, просто из наших кандидатов информацию распространяют Шадский и Злыгостев, от остальных тишина. На Согре сторятся два мк-на 28 и 29, там частные дома на 1, 2, 4 хозяев.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А когда Вы в данную стройку вкладывались, на какой результат рассчитывали?
Как туда коммуникации провести? Тем более, - канализацию???
Недорого – не всегда эффективно!..

В принципе, я готов купить «коробку» на Согре за 500 т.р.
Это офферта, и нужно смотреть на объем выполненных работ…
Я понимаю, что Вы не созрели, для того, чтобы принять такую низкую цену.

Ничего, через несколько лет многие «созреют». Хотя, возможно, уже покупателей и денег не будет…
Когда мы вступали в кооператив г-н Куприянчук обещал нам все коммуникации от города. А на счет купить за 500 т.р. нам он уже в 2 мл.р. обошолся, так что дороги назад нет. В принципе нам осталось относительно не много строиться, Он уже второй год обогревается, свет, вода у нас есть. Осталось септик вырыть, и ремонтик сделать. Но по договору у нас должна быть чистовая отделка и все коммуникации. Деньги за это уплачены два года назад. Но сейчас проблема его оформить в собственность, вообщем там так много всяких нюансов, долго расказывать и не здесь.
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:50   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Ничего страшного. Я подожду, когда созреете... )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:48   #8
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
вообщем там так много всяких нюансов, долго расказывать и не здесь.
Думаю справедливо будет выделить данную тему в самостоятельную.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:34   #9
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Добавлено через 1 час 21 минуту


Добавлено через 17 минут
Кстати, о "сложностях" во взаимоотношениях заказчиков строительства с МЖК я слышал неоднократно - и когда работал в Мегионе и позже, когда уволился из администрации. Такое впечатление, что дольщикам пора разорить упомянутого здесь господина. Или я ошибаюсь? )))[/QUOTE]
Он и так признан банкротом.
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:12   #10
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
Он и так признан банкротом.
кем?
Цитата:
04.03.2010 11:07 Дольщики должны написать заявления в милицию и обратиться в суд. В случае признания судом банкротства ЖНК «МЖК «Мегион», появится законное основание для выделения денежных средств из федерального или окружного бюджета на завершение недостроенного жилья.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 04.03.2010 в 18:14..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:37   #11
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
кем?
Спасибо! Сегодня позвонили, сообщили что собрание Членов Кооператива будет 9 марта. Увидим чем в этот раз повеселят.
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:12   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Имя

Цитата:
04.03.2010 11:07 Дольщики должны написать заявления в милицию и обратиться в суд. В случае признания судом банкротства ЖНК «МЖК «Мегион», появится законное основание для выделения денежных средств из федерального или окружного бюджета на завершение недостроенного жилья.
1. 2steepman1 - я же говорил про "обращаться в милицию"
2. 2Имя - если это цитата, где ссылка?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:18   #13
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
2. 2Имя - если это цитата, где ссылка?
ссылку намеренно (в этот раз) не разместил, т.к. достали эти единопартийцы, используя админ.ресурс пиарить себя в период выборов!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 04.03.2010 в 19:23..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:05   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ссылку намеренно (в этот раз) не разместил, т.к. достали эти единопартийцы, используя админ.ресурс пиарить себя в период выборов!

spicialno для нарушителей правил
«Единая Россия» вступилась за обманутых дольщиков

http://admmegion.ru/news/39991/
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:17   #15
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Дольщики должны написать заявления в милицию и обратиться в суд. В случае признания судом банкротства ЖНК «МЖК «Мегион», появится законное основание для выделения денежных средств из федерального или окружного бюджета на завершение недостроенного жилья».
Глубоко продуманная, чудовищная по своей силе давления акция, просто неоценимая. *Здесь дольщики встают и устраивают рукоплескания, переходящие в неприрывную, двухчасовую овацию!
ЗЫ Господа кланяются и отъезжают, дольщики в потрясении! *шепчуться - "Глянь, могут, когда хотят, как помогли - то а?!"
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:26   #16
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
"Глянь, могут, когда хотят, как помогли - то а?!"
И все от ЕДра проходят в Думу, а, потом, можно опять спать 5 лет...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:07   #17
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
...Смотрю на списки кандидатов и не знаю, что делать....
Выбор убогий, конечно, спору нет...
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
... На прошлых выборах повелась на лозунг "Нефтяники в думе - порядок в доме", а порядка так и нет...
А сейчас на что "ведетесь"? На красивую "шаццкоболтовню"?

Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
...Мой дом на Согре как стоял в "черновом варианте" так и стоит и что делать не знаю.
Главу "пинать" надо. Канализации на Согре нет из-за бездействия города.
Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
Нет в строительство дома по Заречной они вмешались, а 28 мк-он достраивать не надо. правильно каждый день глаза не мозолит же.
Ох, и мрак... В никакое строительсво депутаты не вмешивались - не надо на пиар "вестись". Игитов принял решение по разруливанию ситуации с ЖНК МЖК, потому что: а) там доля вины администрации есть немалая в задержке строительства, пусть администрации и "кузьмонисткой"; б) в свое время сама администрация "спихнула" некоторых дольщиков в МЖК, для получения финансирования.
И Глава повышенное внимание дому на Заречной 1 уделил потому, что дом строился на целевые субсидии бюджета ХМАО по ликвидации "ветхого" жилья. 5 лет, однако строился. А за освоение целевых окружных субсидий отвечает администрация.
А 28 микрорайон строился по окружной программе МЖК и отвечают за нее предприятия МЖК. Администрации и депутатам "невыгодно" туда лезть.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе ХМАО предложил обманутым дольщикам единственно возможный путь выхода из сложившейся ситуации: «Дольщики должны написать заявления в милицию и обратиться в суд. В случае признания судом банкротства ЖНК «МЖК «Мегион», появится законное основание для выделения денежных средств из федерального или окружного бюджета на завершение недостроенного жилья».
Судя по этой цитате, депутат Сидоров не имеет понятия из какого именно бюджета будут выделяться денежные средства. Соответственно, сомнительно, чтобы он понимал появится законное основание для выделения денежных средств или не появится.
Кроме того, процедуры банкротства можно так проводить, что "один выиграет - сто проиграют"... Опасная эта процедура, в плане соблюдения прав кредиторов.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:34   #18
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Кроме того, процедуры банкротства можно так проводить, что "один выиграет - сто проиграют"... Опасная эта процедура, в плане соблюдения прав кредиторов.
Это да. Многие «пролетят». Идеальным вариантом, с моей точки зрения, был бы: передача МЖК, со всеми его недостройками и долгами в бюджет. И бюджет, за счет своих средств достраивал бы незавершенное строительство. Я, конечно, не представляю, как это можно осуществить в рамках закона. Но от банкротства выиграет только тот, кто пошустрее будет иски по судам раскидывать и исполнительные листы слать.
Киприянчука тоже понять можно! Он вел бизнес неправильно. Он наверно наивно полагал, что моржа в 20% даст рентабельность его предприятию. НО! В россии, так дела не делаются. Тут надо иметь «два конца», чтобы в прогаре не остаться. Иначе сожрут.
Личный опыт: где-то в году 2000-1 занимался ремонтом и покупал мешок цемента по 110 рублей (50 кг.) в розницу. Год назад потребовался мне цемент. Так он стоит 400 рублей за мешок!!!
Как в этой стране вести бизнес??? Тем более строительный.
Только продавать по 40 т.р. за квадрат в новостройке, при себестоимости 15 т.р.
Иначе строительство нерентабельно! Это все – геноцид российского народа!

* «два конца» - покупать за рубль, продавать за два. 200% прибыли, за исключением издержек.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:55   #19
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
... Идеальным вариантом, с моей точки зрения, был бы: передача МЖК, со всеми его недостройками и долгами в бюджет. И бюджет, за счет своих средств достраивал бы незавершенное строительство. Я, конечно, не представляю, как это можно осуществить в рамках закона....
Было бы желание Главы решить проблемы людей, а найти способ осуществить это в рамках закона - задача юристов.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:45   #20
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Люди спасибо за сочувствие! Поделилась проблемой - получила отзывы и появилось желание действовать! Запишусь на прием к Игитову.
А на счет красивой "шаццкоболтовни", ну если не он, то кого еще выбирать-то. И если я правильно понимаю выбирать нужно будет 5-х?
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:48   #21
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
[COLOR=black][FONT=Arial]Это да. Многие «пролетят». Идеальным вариантом, с моей точки зрения, был бы: передача МЖК, со всеми его недостройками и долгами в бюджет. И бюджет, за счет своих средств достраивал бы незавершенное строительство.
Простите, а ДЛЯ КОГО это было бы идеальным вариантом? Бюджет, он что, сливная яма, куда можно валить все, что не попадя?
Для того, что бы осчастливить 20 человек, которые прогорели на строительстве особняков, нужно обобрать бюджет? То есть обобрать всех 50 000 жителей города? Это справедливость типа? То есть ввалить еще кучу денег в карасево озеро, и не строить ни садиков ни вообще ничего?
Я так понимаю записаться на строительство особняка любой желающий возможности не имел. Туда брали только ИЗБРАННЫХ, так сказать элиту... Люди эти "опытные", крученые, ну так пусть сами и выкручиваются..
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:56   #22
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Я так понимаю записаться на строительство особняка любой желающий возможности не имел. Туда брали только ИЗБРАННЫХ, так сказать элиту...
Тут вы маленько погорячились...
Землю отводили без проблем, всем желающим.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:05   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Переложить всё на местный бюджет - разумеется, неправильно. Заключая договоры с МЖК люди сознательно шли на риски, муниципалитет гарантом не выступал и в договоре не участвовал, ведь так? Если федеральный или окружной бюджет поможет в рамках всяких там программ - ещё можно. Но главное - наказать всех, кто прямо или косвенно виновен в ситуации (кроме США и мирового кризиса :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:16   #24
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 48
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Таисья на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Простите, а ДЛЯ КОГО это было бы идеальным вариантом? Бюджет, он что, сливная яма, куда можно валить все, что не попадя?
Для того, что бы осчастливить 20 человек, которые прогорели на строительстве особняков, нужно обобрать бюджет? То есть обобрать всех 50 000 жителей города? Это справедливость типа? То есть ввалить еще кучу денег в карасево озеро, и не строить ни садиков ни вообще ничего?
Я так понимаю записаться на строительство особняка любой желающий возможности не имел. Туда брали только ИЗБРАННЫХ, так сказать элиту... Люди эти "опытные", крученые, ну так пусть сами и выкручиваются..
Я в шоке! Может вы путаете 28 и 29 мк-н с домами по дороге в СУдик. Дома у нас не большие, на 4-х хозяев, 3-х комнатные. А на счет избранных - даже слов нет! Просто если вы не знаете всю ситуацию, зачем такое писать? В 2005 году на строительство могли записаться все желающие, и строились они по программе "Молодая семья". А сейчас мы избранные снимаем квартиры и думаем что делать дальше.
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:37   #25
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Клыкастый - именно об этом я написал выше, а также привёл примеры, что некоторые страны именно так и решают проблему.
Выражаю солидарность

Цитата:
Сообщение от Таисья Посмотреть сообщение
Я в шоке! .... А сейчас мы избранные снимаем квартиры и думаем что делать дальше.
Уважаемая Таисья я Вам очень сочувствую, дело в том, что с подписанием договора вы стали членом кооператива и дополнительные затраты вполне на законном основании ложатся на Ваши плечи. А Олег Васильевич, на данный момент является всего лишь нанятым Вами исполнителем, с него взятки - гладки. Там по всей видимости юрист был сильный, но не отчаивайтесь выход из положения есть.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион - наш общий дом! InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 12:21
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мисс Мегион Capri Городская жизнь 48 30.05.2008 15:30
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100