Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 11:01   #1476
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Что мешало это сделать "Газеловоду" ???
т.е. ты хочешь сказать, что водитель Урала имеет гораздо большие скоростные возможности, раз он начал обгонять газель? так? но почему он сделал это при наличии встречной машины?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:10   #1477
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Которые по правилам ездят.

Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Шельме
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
не попался водитель, с такой же жизненной установкой....
Раз уж речь конкретно обо мне - если я не уверена в своих возможностях при обгоне, то пропускаю всех желающих, давая правее.
Вы называете придурками тех, кто не обгоняет, я не согласна с этим.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:37   #1478
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Я хочу сказать, что Газеловод впёрся в ж.пу фуре (будке) и висел, нахера только - не понятно. Возможностей для нормального обгона - выше крыши, у каждого из вас. И на собиралось вас там, "аккуратных" трое: ты, мазда, газель, четвёртым была - будка. Ненужная толпа на ровном месте.Всё остальное написано выше, по крайней мере моё мнение. Обсуждать думаю бесполезно, да и тема "Аварии" а не "Разбор Аварийных ситуаций и соблюдения ПДД" .

Добавлено через 6 минут 41 секунду
Раз уж речь конкретно обо мне - если я не уверена в своих возможностях при обгоне, то пропускаю всех желающих, давая правее.
Вы называете придурками тех, кто не обгоняет, я не согласна с этим.[/QUOTE]

Читайте пожалуйста внимательнее: "Придурки - это по вашему те кто обгонял? Я бы не был так категоричен, по мне к таковым (без обид) относятся те, кто при наличии (!!!) возможности обгона, тупо упираются в ж...пу грузового транспорта и висят на хвосте, создавая при этом кучу проблем всем участникам движения" и далее по тексту.

А это Ваш перл: "И класть я хотела на то, что кто-то там сзади пыжится обогнать на повороте, да через сплошную, если у меня в машине мои дети и стаж вождения не велик. Буду ехать так, как считаю нужным, нравится это кому-то или нет".

Мне комментировать больше нечего.
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:41   #1479
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
rapid, это не перл. Это ответ на вашу наглость. считаете себя тут умнее всех. король дорог блин.

хотя нет. это наверное не личное обращение.
это мое отношение ко всем гонщикам, из-за которых люди умирают.

Последний раз редактировалось SheLLma; 19.08.2011 в 11:49..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:51   #1480
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
это мое отношение ко всем гонщикам, из-за которых люди умирают.
Полностью согласна!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:42   #1481
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а по поводу аварии возле Уюта со 100% увереностью скажу,виноват новый лежачий мент.
Ну ты сказал. ВАЛЯЮСЯ
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:50   #1482
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
rapid, это не перл. Это ответ на вашу наглость. считаете себя тут умнее всех. король дорог блин.

хотя нет. это наверное не личное обращение.
это мое отношение ко всем гонщикам, из-за которых люди умирают.
Мою наглость??? А можно конкретно, в фактах - где я сказал что я умнее всех (???), или я король дороги, или что гнать по дорге - есть хорошо? Нет? Я пишу о том, что если ты не уверен в своих силах - ходи пешком. Если у тебя отношение по жизни - я еду правильно, а на остальных мне пох (или как там у вас - класть я хотела?) - ответ один, ходи пешком. Потому что не уступив дорогу идиоту, который летит сзади, ты становишся таким же "ездюком". В своё время я отучил жену от подобно вашей манеры вождения, о чём не жалею. В ситуации когда меня обязаны пропустить, но не пропускают - да мне пох... что это не по правилам, лучше я уступлю ему. Потому что лучше быть живым и материться, чем ехать правильно и быть мёртвым. И если вы считаете, что люди погибают только из-за превышения скорости, то вы глубоко ошибаетесь. По дорогам стоит много памятников, в том числе и жертвам таких вот "правильных", дедушек, бабушек, подснежников - вообщем тех, кто либо в меру своей неторопливости, осторожности, либо малого опыта вождения (только в летний период, да и то до дачи) создаёт проблемы на ровном месте. Я знаю, что на самом деле вас зацепило, но это как раз таки ключевое отличие между Вами и мной. Вам плевать на других, а мне нет. Потому, что вы даже не подумали о том, что тот кто телепается позади, и пытается обогнать на повороте, через сплошную - уже совершил ошибку, но ему ещё можно помочь - прижаться вправо, притормозить, чтобы дать возможность завершить манёвр обгона вас. Потому, что он хоть и урод, но именно с вашей подачи он будет и дальше телепаться по встречке. И поверьте мне, едущим во встречном направлении, рискующим попасть в лобовую - абсолютно насрать кто из вас ехал по правилам, а кто нарушал.
И на последок - привыкните к мысли, что окружающие люди, находятся на разном с Вами интеллектуальном уровне...
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:12   #1483
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
И поверьте мне, едущим во встречном направлении, рискующим попасть в лобовую - абсолютно насрать кто из вас ехал по правилам, а кто нарушал.
золотые слова ....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:15   #1484
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Потому, что он хоть и урод, но именно с вашей подачи он будет и дальше телепаться по встречке.
Еще , не стоит забывать что если машина обгонявшая вас не успевает закончить маневр и происходит столкновение , - то там всем в радиусе ста метров может прилететь в равной мере с виновником аварии.
Думать "мне похер - пусть обгоняет как хочет" - глупо. В ваших жизненных интересах - помочь данному идиоту оказаться на своей полосе - тоесть приходится снижать скорость. Ага. Особо если вы видите что он не успевает.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:55   #1485
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
И если вы считаете, что люди погибают только из-за превышения скорости, то вы глубоко ошибаетесь.
Не только, еще и из-за незнания возможностей своей машины.
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
По дорогам стоит много памятников, в том числе и жертвам таких вот "правильных", дедушек, бабушек, подснежников - вообщем тех, кто либо в меру своей неторопливости, осторожности, либо малого опыта вождения (только в летний период, да и то до дачи) создаёт проблемы на ровном месте.
Тем, кто считает себя королем дороги, кому плевать на всех, главное уперед.
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Потому, что вы даже не подумали о том, что тот кто телепается позади, и пытается обогнать на повороте, через сплошную - уже совершил ошибку, но ему ещё можно помочь - прижаться вправо, притормозить, чтобы дать возможность завершить манёвр обгона вас.
Ага, я помог, ты помог, а он вконец обнаглеет.
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
И поверьте мне, едущим во встречном направлении, рискующим попасть в лобовую - абсолютно насрать кто из вас ехал по правилам, а кто нарушал.
Это ДА.
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
И на последок - привыкните к мысли, что окружающие люди, находятся на разном с Вами интеллектуальном уровне...
Ну простите, мы то думали что общаемся с равным...
Тогда пишите когда достигните.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Еще , не стоит забывать что если машина обгонявшая вас не успевает закончить маневр....
Естественно надо прижиматься, надо пропускать, но идиот не поумнеет от этого.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:29   #1486
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Вот сижу я, читаю вышеуказанные посты и на ум приходит лишь одна мысль, что многие аварийные ситуации на дорогах происходят из-за элементарного неуважения, хамства, наглежа к другим участникам дорожного движения и невнимательности.
Кто-то кого-то не пропускает из-за пресловутых ПДД и он не задумывается о своем будущем, что попадется наглый тип, который пойдет на обгон и в встречку.... зацепив при этом и того, кто "тупо" ехал по ПДД и никого не пропускал, даже в поворотах.
Жизнь учит многому, но дается она один раз.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:40   #1487
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Я знаю, что на самом деле вас зацепило
Вряд ли.
Меня зацепило ваше мнение о том, что если человек не уверен и тщательно оценивает ситуацию для обгона, то он придурок, уткнувшийся в опу большегрузу. Вот и все, можно далее не фантазировать по поводу моего интеллекта.
Я всегда уступаю обгоняющим меня, и за кем-либо плестись тоже не люблю.
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
И если вы считаете, что люди погибают только из-за превышения скорости, то вы глубоко ошибаетесь.
Шутку оценила.
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
урод, но именно с вашей подачи он будет и дальше телепаться по встречке
У каждого своя голова имеется, перекладывать ответственность за свою жизнь на других.. глупо.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
помочь данному идиоту оказаться на своей полосе - тоесть приходится снижать скорость.
Все нормальные люди так и делают, это продиктовано инстинктом самосохранения.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:51   #1488
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
трое: ты, мазда
Ты - За рулем папа, аурис 1.4л )
а мазда уже в штаны наложила, чуть не влетев в встречку, и уже едет спокойнее.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:06   #1489
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Тем, кто считает себя королем дороги, кому плевать на всех, главное уперед.

По поводу плевать на всех - не спорю, согласен. А вот выражение про короля дороги - это Вам с Шельмой, не ко мне, я при всём уважении - комплексами не занимаюсь, это скорее на Садовую 3, к специалистам по коррекции.

Ага, я помог, ты помог, а он вконец обнаглеет.

Да пусть наглеет, если это спасло чью то жизнь - лично я считаю что это здорово....

Ну простите, мы то думали что общаемся с равным...
Тогда пишите когда достигните.


Ну тогда перечитайте ещё раз пост шельмы, там мне указали, что я считаю себя умнее всех. Так что извините - даже при всём желании Вам чем то помочь, это как раз тот случай, когда: "... нет уж спасибо, лучше Вы к нам"....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:09   #1490
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
что я считаю себя умнее всех
А как еще.. плетутся, понимаешь, придурки за грузовиками... жития не дают..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:14   #1491
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вот сижу я, читаю вышеуказанные посты и на ум приходит лишь одна мысль, что многие аварийные ситуации на дорогах происходят из-за элементарного неуважения, хамства, наглежа к другим участникам дорожного движения и невнимательности.
Кто-то кого-то не пропускает из-за пресловутых ПДД и он не задумывается о своем будущем, что попадется наглый тип, который пойдет на обгон и в встречку.... зацепив при этом и того, кто "тупо" ехал по ПДД и никого не пропускал, даже в поворотах.
Жизнь учит многому, но дается она один раз.
Вполне нормальная, здравая и адекватная реакция, жаль Алексу с Шельмой эти вещи приходится разжовывать....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:15   #1492
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Вполне нормальная, здравая и адекватная реакция
А вы не нашли в его словах себя описанного? А зубы у меня и свои имеются..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:22   #1493
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А как еще.. плетутся, понимаешь, придурки за грузовиками... жития не дают..
Да нет, я про тех, кто: "класть я хотела на то, что кто-то там сзади пыжится, и Буду ехать так, как считаю нужным, нравится это кому-то или нет". Жаль, что Вы этого так и не поняли...

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А вы не нашли в его словах себя описанного? А зубы у меня и свои имеются..
Читайте внимательно - и будет Вам счастие...

Давайте уже закончим этот бесполезный трёп - Вы не слушаете оппонента, не анализируете полученную информацию, не делаете выводов - остальное лишняя вода: ты казава, я казав, а ты забирай своё ведёрко и вали из моей песочницы... Specially for Алексу и Шельме: есть желание высказаться по моей персоналии, welcome либо на ринг, либо в личку...
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...

Последний раз редактировалось rapid; 19.08.2011 в 23:31..
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:29   #1494
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Буду ехать так, как считаю нужным, нравится это кому-то или нет
Я не имела ввиду, что посреди дороги. Не надо домысливать в угоду себе.
Я буду ехать медленно за камазом, сколько посчитаю нужным. Не от того, что мне вот захотелось от скуки в опу ему подышать, а от того, что я могу оценивать ситуацию дольше, чем такие крутые водилы, как некоторые.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:39   #1495
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я не имела ввиду, что посреди дороги. Не надо домысливать в угоду себе.
Я буду ехать медленно за камазом, сколько посчитаю нужным. Не от того, что мне вот захотелось от скуки в опу ему подышать, а от того, что я могу оценивать ситуацию дольше, чем такие крутые водилы, как некоторые.
Боже - укрепи меня..... Читайте внимательно всё что написано выше, в предыдущих постах, и главное - вдумайтесь в написанное.....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...

Последний раз редактировалось rapid; 19.08.2011 в 23:41..
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:45   #1496
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
rapid, да ну вас..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:55   #1497
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Боже - укрепи меня.....
Да не стОит так всё принимать к сердцу. Женщина, логика, анализ, спор - это биться головой о стенку. Мы просто разные =)
Абсолютно с тобой согласен. Жирный +
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 00:09   #1498
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Specially for Алексу и Шельме: есть желание высказаться по моей персоналии, welcome либо на ринг, либо в личку...
Не вижу смысла.
Вы показали свой интеллект, уровень восприятия мнения других. Так зачем еще что-то вам доказывать? Оставайтесь на своей ступеньке и будьте счастливы.
От себя: я еду так, как идет машина. Могу и под 140, могу и под 30, какая дорога, какое движение. Если я не уверен, то иду в своем ряду, если вылез, то закончу маневр. Когда вы поймете что трасса не место гонок и понтов, тогда и поговорим, а пока... Укрепи вас бог в вашей слепоте.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 01:27   #1499
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Накупили мощной, скоростной техники, вот и топчут педальку. Когда, как и куда рванет этот "лихач", невоэможно предугадать.
Особенно напрягает двойной обгон. Если я оказываюсь всерединке, то прям не знаю что делать, то ли продолжать идти своей скоростью, то ли приторомзить и пропустить идиота...
Чего тормозить-то? Обогнал и встал в свой ряд, пусть тот лихач сам за себя думает
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У каждого свое видение этой возможности.
Это да... У кого-то рашн автопром, который неизвестно заглохнет при обгоне или нет, у кого-то ферари которая чхать хотела на знак, тот что в 150 метрах, всё равно успеет обогнать
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
С какой стати? Всех не пропустишь ведь.
Соблюдай дистанцию, если сам обогнать не можешь...

Добавлено через 20 минут 54 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Естественно надо прижиматься, надо пропускать, но идиот не поумнеет от этого.
Ехал с Хантов, раза 4 меня обгоняла девушка на лансере Х (мечта идиота) при этом кажный раз меня подрезая, т.к. больше обогнать не успевает (х3 толи стаж вождения, толи двиг слабый).
При очередном моём обгоне её и ещё какого-то чуть не влетаю под автобус (так получилось выехал из мёртвой зоны), первая мысль и все остальные что это нечто на лансере не додумается тормазнуь чтоб я втиснулся в свою полосу. больше она меня не обгоняла и я её не видел на горизонте. Жалко мужика который ехал на пассажирском сиденье, я бы точно стал седым
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вот сижу я, читаю вышеуказанные посты и на ум приходит лишь одна мысль, что многие аварийные ситуации на дорогах происходят из-за элементарного неуважения, хамства, наглежа к другим участникам дорожного движения и невнимательности.
Кто-то кого-то не пропускает из-за пресловутых ПДД и он не задумывается о своем будущем, что попадется наглый тип, который пойдет на обгон и в встречку.... зацепив при этом и того, кто "тупо" ехал по ПДД и никого не пропускал, даже в поворотах.
Жизнь учит многому, но дается она один раз.
По городу езжу и не пропускаю тех кто с левой полосы едет прямо на светофорах, точно не убьётся, но может дойдёт до водителя что так делать не стоит.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А как еще.. плетутся, понимаешь, придурки за грузовиками... жития не дают..
Каждый видит то, что хочет увидеть. Я так понимаю он не это имел ввиду

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
От себя:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я еду так, как идет машина. Могу и под 140, могу и под 30, какая дорога, какое движение. Если я не уверен, то иду в своем ряду,
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
если вылез, то закончу маневр.
ИМХО зря так...

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда вы поймете что трасса не место гонок и понтов, тогда и поговорим, а пока... Укрепи вас бог в вашей слепоте.
Вроде читал всё, а этого не увидел...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 08:37   #1500
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Рапид, молодец, правильно все расписал.
У меня вот есть подруга, учил её водить на своей машине, даю иногда порулить, ездим вместе в Вартовск. Она вот тоже любит иной раз включить "излишне правильную". Никому не уступлю, никого не пропущу, пусть справляются как могут. Я ей немало лекций прочел на эту тему. Правила - это правила. А жизнь - это жизнь.
Бывает так же видишь - кто не успевает закончить обгон - она как пёрла, так и прет, не давай ему втистнуться назад на свою полосу. Не из ввредности, просто неопытность. На мое замечяание говорит - я же не обязана его пропускать по правилам, я еду по своей полосе, соблюдаю скорость, это он не рассчиталсвои силы. Или так же на светофоре кто-то хочет свернуть с дороги во двор, а перед ним - колонна встречных машин стоит. Я ей говорю - вот нахрена ты вплотную останавливаешься к впереди стоящей машине, оставь пару метров места, чтоб человек мог завернуть во двор. да, по правилам он должен всех встречных пропустить и потом повернуть. Но, е-мое, иногда нужно и головой думать своей, а не правилами. Он будет полчаса стоять посреди дороги с поворотником, создавая пробку, потому что все правильные такие, и хрен кто пропустит.
Я всегда следую этому принципу - если вижу, что иной раз надо уступить там, где я по правилам не должен уступать - я уступлю. Вижу какая-то фура выезжет со двора, от магазина с разгрузки - я тормозну, дам выехать, чтоб она не стояла среди дороги, раскорячившись на три полосы. Если я вижу, что я не могу обогнать кого-то, а сзади толпа машин хотят обогнать - я или прижмусь к обочине, или оставлю окошко между нами, чтоб они могли сперва меня обогнать, потомм едущую впереди меня машину.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100