Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 21:43   #1601
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Просто улови логику, ты ее снял с учета для продажи и продаешь ее на протяжении года. как у тебя могут забрать твою вешь?
При снятии для учета на рподажу обычно выдают транзитные номера...
Хотя логику уловил, пасибо.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:10   #1602
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Это ты продолжил надеюсь мыси пьяного водилы? Потому, что есть на это у них полномочия, потому как ТС совершило ДТП, тормазнуть пару водителей в качестве свидетелей и проблем нет.
Хз, я ж не знаю точно, как оно на самом деле. Просто спросил у знакомого нахрена водила номера скручивает. Кстати про номера ему добрая половина толпы советовала.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:35   #1603
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кстати про номера ему добрая половина толпы советовала.
Наверно насмотрелись про ВИПов с мигалками...
Но там несколько другая причина снятия номеров.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:54   #1604
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Есть такое. Бесят эти уроды - сам не решается и другим не дает обогнать. Либо фарами моргаешь или сигналишь, чтоб залезли и не мешали...
А меня до слез забавляет как раз противоположная ситуация.. Меня забавляет, когда водители маленьких машинок, которые не в силах обогнать всю колонну сразу, безрассудно кидаются в интервал перед каким нибудь ЗИЛом или Уралом. Открою для Вас, ребятки, маленький секрет: На таких машинах, если они разогнаны до скорости выше 50 - 60 км/час, тормозить педалькой, как на Тоетке практически эквивалентно самоубийству. Машину обязательно занесет, или вообще опрокинет вследствие такого торможения. Единственный способ сбросить скорость в такой ситуации, так это преключиться с пятой на четвертую, а потом с четвертой на третью, каждый раз исполняя процедуру двойного отжима с перегазовкой. Хоть приблизительно представляете, что это за кухня? Так вот, если между двумя грузовыми машинами Вы видите приличный интервал, то имейте в виду, что интервал этот вовсе не для того, что бы Вы туда влезли при миниобгоне. Скорее всего водитель оставил интервал только потому, что у него слабые тормоза. Представляете что получится, если за рулем того автомобиля, под колеса которому вы лезете на своей таратайке окажется такой же психически больной, как знаменитый газельщик? Он ведь не просто стукнет Вас в жопу. Он по крыше Вам проедет на своем Урале и будет прав. Лично я, если вижу, что не могу обогнать всю колонну разом, то вообще на обгон не иду. Так же советую поступать и Вам. И вообще, когда Вы сели за руль, то нервы и эмоции оставьте дома. За рулем нужно олимпийское спокойствие и строгий расчет. Удачи Вам на дорогах, детки.

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Хз, я ж не знаю точно, как оно на самом деле. Просто спросил у знакомого нахрена водила номера скручивает. Кстати про номера ему добрая половина толпы советовала.
Абсолютно бредовая идея снимать номера в такой ситуации. Такое может придти только в пьяную голову. Гораздо продуктивнее было бы потеряться куда нибудь на пару дней, а потом написать заявление, что машину угнали..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 23:03   #1605
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Удачи Вам на дорогах, детки.
Спасибо папаша!!!
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а потом написать заявление, что машину угнали..
Вот это точно бред!
Угон или заявлен ДО ДТП, или его не было.
Возможен вариант с ЖЕЛЕЗНЫМ подтверждением своего отсутствия в городе, но тут уж как фишка ляжет...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 23:06   #1606
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот это точно бред!
Угон или заявлен ДО ДТП, или его не было.
Возможен вариант с ЖЕЛЕЗНЫМ подтверждением своего отсутствия в городе, но тут уж как фишка ляжет...
Это еще почему? Машину угнали пьяные подростки, ударили об столб и сбежали. Такое время от времени случается. И никакого отсутствия не надо. Типа бухал дома, отмечал праздник, утром встал, машины нет. Без свидетелей попробуй доказать обратное.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 23:13   #1607
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
И никакого отсутствия не надо. Типа бухал дома, отмечал праздник, утром встал, машины нет. Без свидетелей попробуй доказать обратное.
Не буду рассказывать методику розыскной работы, такое не канает.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 23:34   #1608
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Да, вот что бы не быть голословным, хочу привести Вам кое какую справочную информацию для размышления:
Внимание: Скорость указана не случайно. Это максимально допустимая конструкцией конкретного автомобиля скорость, при которой без риска для жизни можно производить экстренное торможение, то есть, другими словами давить педальку изо всех силов.
1. ВАЗ-2106, 80км/час - 38м.
2. ГАЗ-24, 80км/час - 43,2м.
3. ВАЗ-2121, 80км/час - 39м.
4. УАЗ-469, 70км/час - 53м.
У современных Тоеток тормоза ведь поэффективнее чем у Жигуля, а у Волг и УАЗиков они остались такими же, как и были. Уже не стоит кидаться под колеса Волги или УАЗика. Не так ли? Но смотрим, что дальше, там еще интереснее:
5. ГАЗ-53, 50км/час - 29м.
6. ЗИЛ-130, 50км/час - 27м.
7. КАМАЗ-5320, 40км/час - 19,9м.
8. КРАЗ-257, 40км/час - 17,2м.
9. ГАЗ-66, 50км/час - 25м.
10. ЗИЛ-131, 30кмчас - 12м.
11. УРАЛ-375, 40км/час - 15м.
12. КРАЗ-255Б (Лаптежник), 40км/час - 20м.
Для грузовых автомобилей это нормативы на тормозной путь при бортовом исполнении автомобиля и если автомобиль не груженый.
Вобщем и так не важные тормоза по сравнению даже с жигулем, не так ли? А какие же тормоза будут у КАМАЗа, если он тащит фуру в которой тонн 20 скажем?
Задумайтесь, прежде чем нырять под колеса такому КАМАЗу... Вообще, всегда надо прежде подумать, и мозгами, а не копчиком...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 02:08   #1609
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, вечером ехал - Волги уже не было в шестом часу...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 06:43   #1610
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а у Волг и УАЗиков они остались такими же, как и были
Неправда, что у УАЗа что у Волги спереди дисковые нынче стоят.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:04   #1611
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
отеряться куда нибудь на пару дней, а потом написать заявление, что машину угнали
Подтверждаю что такое лично в моем опыте было но потом парень збежавший с места ДТП "раскололся"...Так что бывает и такое...

Добавлено через 38 секунд
Причем изза этого парня я провел в ИВС одну ночь))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:08   #1612
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Причем изза этого парня я провел в ИВС одну ночь))
машину у него угнал ?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 09:50   #1613
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Подтверждаю что такое лично в моем опыте было но потом парень збежавший с места ДТП "раскололся"...
И я о том...
Ведь "раскалывают", причем на счет раз...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:19   #1614
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Сегодня с утра на перекрёстке Кузьмина-Губкина натолкнулся на очередного "слепого инвалида" на японце...
Поворачиваю налево с Губкина на Кузьмина в сторону МНГ, этот инвалид на моргающий зелёный летит прямо мне в бочину с правого ряда со стороны кольца, когда перед перекрёстком стоит знак "Движение по полосам" требующий из правого ряда ехать только направо...
И самое главное, что этот дятел мне еще и руками махал, мол типа куда я прусь...
Нада посмотреть, что записалось на регистратор и вывалить на youtube, пусть страна знает своих "героев"

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 05.09.2011 в 16:24.. Причина: уточнение
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:15   #1615
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Hyper Mode, дятел, он конечно дятел. Вот только в случае ДТП тебя признают виновным как неуступившим дорогу, а ему максимум что светит - это штраф в 300 рублей (КоАП 12.16 ч.1).
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:40   #1616
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Неправда, что у УАЗа что у Волги спереди дисковые нынче стоят.
Лёня УАЗ-469 и УАЗ-3151 несколько отличаются, по этому данные на 469-го правильные, так же и ГАЗ 24 отличается от ГАЗ 3102 и 3110
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:28   #1617
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
korak, так вот из-за таких вот слепошарых долбодятлов и случаются ДТП на перекрёстках... и я сильно сомневаюсь, что ему светит штраф в 300 руб, т.к. его нарушение повлекло за собой ДТП.

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 06.09.2011 в 08:30..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:50   #1618
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как бы нарушение движение по полосам и если это стало причиной ДТП врядли будет стоить 300 рублей.. тоже не верю в это...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 09:26   #1619
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Hyper Mode,
Dimka,

То, что он нарушил движение по полосам - это его отношение с законом. Он мог и 100 км/ч ехать в городе - это опять же его отношение с законом. А вот то, что ты не пропустил его, хотя по закону обязан был это сделать - это и есть причина ДТП. Так что ему 300 рублей, а тебе штраф от 100 до 200 рублей (КоАП 12.13 ч.2) и виновность в ДТП.

Вот по этой ссылке первое ДТП как раз наш случай:
http://spokoino.ru/articles/dtp/tipovie_dtp3/
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:24   #1620
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
korak, не совсем то... автомобиль В в среднем ряду должен был двигаться прямо следуя требованию знака и соответственно автомобиль А обязан был его пропустить при повороте налево... тем более что тут рассматривается случай поворота в один ряд, а на кузьмина их 2, и если бы он повернул направо, я бы ни капли ему не помешал поворачивая налево во второй ряд.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:33   #1621
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Hyper Mode, ДТП приведенное по ссылке иллюстрирует именно то, что мы обсуждаем - один нарушает установленное движение по полосам, а второй не пропускает при повороте налево. То, на что ты указываешь - это детали, которые не повлияют на решение ГИБДД.

Еще раз повторяю - то как едет автомобиль А, это его проблемы. Он может двигаться хоть задним ходом (что на перекрестке запрещено). Это его отношение с законом. В данном случае он получит лишь штраф и общественное порицание, но виновным в ДТП его не признают.

Кстати, на Кузьмина согласно разметке, имхо все же одна полоса.

З.Ы. По той же ссылке есть, к примеру, схема № 3.8. На ней вообще автомобиль А едет по полосе, выделенной для маршрутных ТС, что запрещено. Но тем не менее именно водителя В признают виновным, если при повороте налево он не уступит ему дорогу.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 06.09.2011 в 10:38..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 08:20   #1622
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну я так понял, чтобы менты не смогли установить владельца машины. Про номера ему вообще толпа советовала, сам он хз стал бы их свинчивать или нет.
Вот не перестают меня удивлять наши люди своей сознательностью и готовностью всегда придти на помощь близкому - синее чудище учинило аварию, а ему сердобольные зеваки советую как избежать наказания. Ну, так держать, в следующий раз он снова по синей грусти сядет за руль и врежется на этот раз не в щит а, например, в автобусную остановку, на которой полно людей или на переходе наедет на кого-нибудь, тогда наверное толпа присоветует ему куда спрятать труп или как пустится в бега
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 08:30   #1623
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Вот не перестают меня удивлять наши люди своей сознательностью и готовностью всегда придти на помощь близкому - синее чудище учинило аварию, а ему сердобольные зеваки советую как избежать наказания. Ну, так держать, в следующий раз он снова по синей грусти сядет за руль и врежется на этот раз не в щит а, например, в автобусную остановку, на которой полно людей или на переходе наедет на кого-нибудь, тогда наверное толпа присоветует ему куда спрятать труп или как пустится в бега
Умом Россию не понять...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 02:14   #1624
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Страшноватая авария произошла часов в 10 на дороге Мегион-Высокий (точнее Мегион-Лангепас, до поворота еще). Прям ровно лоб в лоб столкнулись Ланос и 151 автобус, который Мерседес Спринтер белый... Ланос сильно покорежило, автобусу меньше досталось,и судя по времени он скорее всего пустой был... Все еще там пол дороги перекрыто и милиции куча... Судя по всему Ланос обгон не расчитал...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:05   #1625
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Мерседес служебный ЗАО "ПГО ТПГ". Водитель Ануса был пьян
http://imageshack.us/photo/my-images/825/74794322.jpg/
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100