Старый 08.04.2005, 00:33   #1
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ДЕБАТЫ

Сам дебатов не видел так, как в Казани МИК не показывает. Но, судя по прочитанному могу сказать, что дебаты удались на славу. Уважаемые если вас не затруднит, не могли бы вы более подробно описать сие действие под название дебаты. Хотелось бы знать, какие вопросы звучали, как вели себя оппоненты и как они отвечали. Буду очень признателен, заранее благодарен. Поэтому и решил открыть новую тему. :wink:
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 00:51   #2
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: ДЕБАТЫ

Цитата:
Сообщение от ozon
Сам дебатов не видел так, как в Казани МИК не показывает. Но, судя по прочитанному могу сказать, что дебаты удались на славу. Уважаемые если вас не затруднит, не могли бы вы более подробно описать сие действие под название дебаты. Хотелось бы знать, какие вопросы звучали, как вели себя оппоненты и как они отвечали. Буду очень признателен, заранее благодарен. Поэтому и решил открыть новую тему. :wink:
В данном контексте "ДЕБАТЫ" и "Кузьмин vs Чепайкин" рассматриваются как одна тема. Поэтому, как модератор заявляю: новая ветка тут не кстати.
P/S Запись дебатов оцифрую и выложу на форум, как только заполучу.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 01:00   #3
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: ДЕБАТЫ

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от ozon
Сам дебатов не видел так, как в Казани МИК не показывает. Но, судя по прочитанному могу сказать, что дебаты удались на славу. Уважаемые если вас не затруднит, не могли бы вы более подробно описать сие действие под название дебаты. Хотелось бы знать, какие вопросы звучали, как вели себя оппоненты и как они отвечали. Буду очень признателен, заранее благодарен. Поэтому и решил открыть новую тему. :wink:
В данном контексте "ДЕБАТЫ" и "Кузьмин vs Чепайкин" рассматриваются как одна тема. Поэтому, как модератор заявляю: новая ветка тут не кстати.
P/S Запись дебатов оцифрую и выложу на форум как только заполучу.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 01:14   #4
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ДЕБАТЫ

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11_181.jpg
Просмотров: 123
Размер:	37.1 Кб
ID:	472  
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:03   #5
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ДЕБАТЫ

Вообще Кузьмин там был какой-то агресивный...
Вот одна из его фраз: "Вы знаете где купить наркотитки?! Нет! А я знаю!!!" :wink:
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:14   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ДЕБАТЫ

Цитата:
Сообщение от Toshka
Вообще Кузьмин там был какой-то агресивный...
Вот одна из его фраз: "Вы знаете где купить наркотитки?! Нет! А я знаю!!!" :wink:
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 18:33   #7
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
ДЕБАТЫ

Цитата:
Сообщение от Toshka
Вообще Кузьмин там был какой-то агресивный...
Вот одна из его фраз: "Вы знаете где купить наркотитки?! Нет! А я знаю!!!" :wink:
Мне дебаты с политической стороны не понравились. Два человека пытаются укусить друг друга.
А как шоу выглядит на пять с плюсом.

Я впоминаю схожие дебаты Немцов-Жириновский. когда жирик плеснул в лицо Немцову сок.
Я когда увидел на столе у Кузмина-Чепайкина стаканы с водой почему то сразу вспомнил жирика. А когда Кузьмин взял стакан с водой чтобы попить, я сразу подумал :
- "Ну вот началось"
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 17:05   #8
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ДЕБАТЫ

интересно, что Кузьмин задавал слишком много вопросов про "отношения":
"А какие у Вас отношения с Ломачинским?"
"А какие у Вас отношения с Шульевым?"
"А какие у Вас отношения с Филипенко?"
"А какие у Вас отношения с Занкиевым?"
Тоже, "ежовский" следователь НКВД нашелся.
Или баба базарная: "А нинка-то, слышь, в каких отношениях с ентим фраером?"
Как будто больше ему спросить не о чем. Избирателям, по-моему похрену какие у кого с кем отношения.
Сразу вспомнился один из показов песни "Я уехал в питербург, а приехал в ленинград", когда после исполнения, один, по виду "педик в трауре (с) Ж.Депардье "Беглец" страдающе спрашивал Бориса Моисеева: "А в каких вы отношениях с Гурченко?".
"В творческих" - успокоил поклонника Борис. Правда, Людмила Марковна при этом саркастически улыбалась, но у нее улыбка часто так выглядит. :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 19:45   #9
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
ДЕБАТЫ

2Перун: А разве имеей право человек с двойным гражданством балатироапться в мэры?
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 00:54   #10
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
ДЕБАТЫ

Цитата:
Сообщение от Перун
интересно, что Кузьмин задавал слишком много вопросов про "отношения":
"А какие у Вас отношения с Ломачинским?"
"А какие у Вас отношения с Шульевым?"
"А какие у Вас отношения с Филипенко?"
"А какие у Вас отношения с Занкиевым?"
...
м-м-м, не соглашусь, что вопросы были неуместны.
Мне кажется, установление хороших, не нормальных, а именно хороших отношений с руководителем градообразующего предприятия и, тем более, с губернатором округа жизненно важно для главы администрации города.
Возможно, задачей Кузьмина было показать, что за 8 лет мэрства Чепайкин не нашел с ними общего языка.

Да и Занкиев, до сих пор пользующимся авторитетом у нефтяников, не последний человек в городе. Думаю, теперь, когда он потерял все прочие посты (в Москве), он может вернуться в Мегион и развернуться на месте первого зама.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 03:25   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
ДЕБАТЫ

Димыч, ты здравый человек, но не надо видеть Кузю таким, каким он не является. Вопросы про "отношения" - от панического волнения и отсутствия фантазии. "Давай позвоним Филипенко!" - это маразматическая рисовка, подсказанная пиарщиками. Кузьмин чувствовал себя неуютно не из-за неуверенности, просто ему немножко стыдно было за то, что ему приходится говорить подобные вещи. Но они работают. "Пипл хавает", а больше ничего и не надо.
Одного не могу понять, кто дал Кузьмину денег на выборы? Ну неужели у вас совсем нельзя найти достойного человека на роль "торпеды"?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 12:59   #12
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ДЕБАТЫ

А мне понравился вопрос насчёт какая диаспора поддерживает Ч - на который он так толком и не ответил а ушёл куда от ответа....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:02   #13
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
ДЕБАТЫ

Цитата:
Сообщение от Dimka
А мне понравился вопрос насчёт какая диаспора поддерживает Ч - на который он так толком и не ответил а ушёл куда от ответа....
Вообще то он ответил и довольно четко!!!
А вот Кузя ваще не на один вопрос не ответил!!!И вел себя просто не прилично!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:07   #14
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ДЕБАТЫ

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Dimka
А мне понравился вопрос насчёт какая диаспора поддерживает Ч - на который он так толком и не ответил а ушёл куда от ответа....
Вообще то он ответил и довольно четко!!!
А вот Кузя ваще не на один вопрос не ответил!!!И вел себя просто не прилично!
Может быть я прослушал? Можно уточнить если вы помните что он ответил? Слово "диаспора", про что именно был вопрос в его ответе не прозвучала насколько я помню, может я ошибаюсь?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:09   #15
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
ДЕБАТЫ

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Dimka
А мне понравился вопрос насчёт какая диаспора поддерживает Ч - на который он так толком и не ответил а ушёл куда от ответа....
Вообще то он ответил и довольно четко!!!
А вот Кузя ваще не на один вопрос не ответил!!!И вел себя просто не прилично!
Может быть я прослушал? Можно уточнить если вы помните что он ответил? Слово "диаспора", про что именно был вопрос в его ответе не прозвучала насколько я помню, может я ошибаюсь?
Точно, прослушал!! Он перечислись диаспоры. щас точно не пмню какие именно!! там много было названо!! Но предвидя ваше ожедание, отвечу, азербайджанская тоже была озвучена!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 13:15   #16
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ДЕБАТЫ

принести запись дебатов? ЧЕПАЙКИН НЕ СКАЗАЛ СЛОВО "ДИАСПОРЫ" - ОН ГОВОРИЛ "ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ". По моему всё таки есть разница.
p.s. предыдущий пост не имел никакого контекста.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 18:05   #17
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
ДЕБАТЫ

А правда, что Занкиев уходит с поста первого вице-мэра?

Якобы прокуратура потребовала от него, чтобы он определился: или оставаться депутатом гордумы, или оставаться в администрации (совмещать нельзя по закону).
И он выбрал депутатство.
Правда, говорят, заявление еще не подписано.

Ув. участники форума - работники администрации или просто хорошо осведомленные! Проясните ситуацию, плиз. 8)
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100