Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 21:49   #51
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Лёка_,по поводу МК,у меня договор паенакопления,заключен в 2005.Квартиру получили с горем попалам в конце декабря 2009,осталось выплатить 30%,шли по программе молодая семья,пенсионный отказал в уплате МК,так как договор не ипотечный.Я поддерживаю многих,что от администрации,не стоит ждать помощи.Поэтому начали действовать сами.
Предлагаю вообще открыть в Мегионе благотворительный фонд помощи и назвать его "Мать и дитя" и официально помогать таким семьям,матерям одиночкам.Думаю у нас таких много найдется.И открывать центры для детей и подростков,а не дискотеки,бойлинг клубы и кафешки.
Неужели у нас в Мегионе нельзя открыть развлекательный центр для деток как в Вартовске.Мест таких много,которые стоят и пустуют.Но к сожилению,никому нет дела до детей.Пусть шатаются по дискотекам..............
Спортсменка вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:18   #52
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Но к сожилению,никому нет дела до детей.Пусть шатаются по дискотекам..............
Спортсменка, вы еще это Сопко Л.Г. скажите.... вот она порадуется.... Ну а если серьезно, то знают все это наши власти..... только руками разводят-извените, денег нет.....

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Предлагаю вообще открыть в Мегионе благотворительный фонд помощи и назвать его "Мать и дитя" и официально помогать таким семьям,матерям одиночкам.Думаю у нас таких много найдется.
тут я соглашусь на 100 %.... и подержу как смогу..... только надо что бы этим занимался кто то , а не на словах все осталось....

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Это выдержки из послания Президента Федеральному Собранию 30 ноября 2010 года.
Лёка_, молодец, хорошую выдержку привела.... но вот как вы думаете, наша Администрация на это прореагирует как-нибудь? Я сомневаюсь.... на такие дела у них денег нет. Они сами себе Главы и Президент им не указ.....
Dimka, полностью прав- на лексусах по городу мотаться куда более приятнее , чем какой то семье квартиру дать......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 02.12.2010 в 22:24..
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:22   #53
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Есть же у нас юристы,помогите сделать все правильно.
Для Оксаны и всех,в субботу я открою счет для перечисления денег,думаю это будет началом фонда.Прошу всех мне в этом помочь.сказать что нужно сделать что бы фонд начал действовать.Заранее всем спасибо.
Вика просила меня недавно когда наберется определенная сумма,купить комод для детских вещей,на данный момент и малышке некуда ложить вещи.Вот еще одна новость.оперлация будет на следующей неделе.По узи малышки около двух кг кг каждая.три девченки,это просто супер)))))))))))
Спортсменка вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:22   #54
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
сумма предполагаемой аренды автомобилей 14 760 869,00 рублей,
вот сумма выделенная на автопарк Администрации на следующий год..... посчитать сколько квартир бы получилось на эту сумму? даже если только одну купить 5-6 комнатную -это ну порядка 4 миллионов ушло бы, а может и меньше.... Автопарк бы не сильно оскудел....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:22   #55
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Dimka, полностью прав- на лексусах по городу мотаться куда более приятнее , чем кокой то семье квартиру дать......
И эффективность строки за 500 тыс будет куда больше чем помощь семье где 6 несовершеннолетних детей.... Это же были ЦЕЛЕВЫЕ деньги. Значит они как то выбились и защитились. Значит это кому то надо. А наши дети и граждане - не нужны получается. Вот она... "власть открыта"....
Dimka вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:26   #56
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
По узи малышки около двух кг кг каждая.три девченки,это просто супер)))))))))))
Обалдеть! Круто! Получается что уже 2 мальчишки и одна девчонка есть и еще 3 девчонки на подходе!!!!

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
купить комод для детских вещей
так они комодом не обойдутся- им шифоньер нужен! Ирина, какие у них жилищные условия, какая квартира?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:28   #57
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Обалдеть! Круто! Получается что уже 2 мальчишки и одна девчонка есть и еще 3 девчонки на подходе!!!!

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
так они комодом не обойдутся- им шифоньер нужен! Ирина, какие у них жилищные условия, какая квартира?
у них трехкомнатная квартира.условия обычные.
Спортсменка вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:31   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитаты из Медведева - красивые. Но не уверен, что маме нужен земельный участок под строительство. Все послания - это итог стремления максимально красиво упаковать минимальные по отдаче для людей шаги и максимально прикрыть красивыми лозунгами выделение денег туда, где их можно разворовать. Тут у нас скорее первый случай. Какие стройки?...
Про то, что невозможно оказать помощь семье из городского бюджета - не правда. Если с этим согласиться, то Хохряков ежемесячно подписывает бумаги о нецелевом расходовании средств на сотни тысяч рублей.
Что касается денег - есть депутаты окружной и областной думы. У каждого по 12 лямов примерно фонды. Сейчас они возможно исчерпаны (на этот год), но в феврале-марте помощь можно будет получить. Звоните Лосевой, Сондыкову, Танкееву, Кошиль и т. д.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:32   #59
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
у них трехкомнатная квартира.условия обычные.
ну уже не так сильно страшно... есть пока где размещаться, комнату для малышек смогут выделить, но вот потом..... Надо обращаться с письмом в Администрацию, что бы выделили жилье.
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Прошу всех мне в этом помочь.сказать что нужно сделать что бы фонд начал действовать.
вот тут я не сильна...увы.... ты пока счет открой, главное что бы он был, а там уже видно будет....

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Звоните Лосевой, Сондыкову, Танкееву, Кошиль и т. д.
может все таки письменное обращение?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:35   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Спортсменка, если бываете в Нижневартовске, могу поискать для вас в архивах документы подобного фонда "Наше наследие" (Устав, описание приёмов работы и т. д.) отдам в хорошие руки безмоздмездно))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:41   #61
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Вартовчанин,Да в субботу поеду в больницу к Вике,продукты и личные вещи,вообщем прийдется помотаться.Спасибо вам
Спортсменка вне форума  
Старый 02.12.2010, 22:42   #62
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
может все таки письменное обращение?
Ох, любители вы бумагу марать.)))) Разумеется, маме придётся написать заявление. Но для того, чтобы написать его правильно лучше предварительно получить консультацию помощника депутата. Кроме заявления придётся собирать бумаги разные - список дадут. В этом вы можете роженице помочь (при поддержке администрации города).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.12.2010, 23:41   #63
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
то Хохряков ежемесячно подписывает бумаги о нецелевом расходовании средств на сотни тысяч рублей. Что касается денег - есть депутаты окружной и областной думы. У каждого по 12 лямов примерно фонды. Сейчас они возможно исчерпаны (на этот год), но в феврале-марте помощь можно будет получить. Звоните Лосевой, Сондыкову, Танкееву, Кошиль и т. д. __________________
Я видела как она с мужем носилась собирала справки на ипотеку,вот помощь администрации.Громкое слово ипотека,когда шестеро.........

Добавлено через 8 минут 7 секунд
И вообще,я думаю у нас в Мегионе справедливости не добиться....Сама с толкнулась с этим.Пока не пнеш,никто пальцем не пошевелит.Когда то Танкеев сказал,когда предложили ему вторично на пост мера города Мегион,цитирую:"Я уже один раз попытался поднять город,но люди не понимают что хотят,пусть варятся в своей каше".Правда на помню дословно.Но умный мужик,жаль что наш народ этого не понял и не понимает до сих пор
Спортсменка вне форума  
Старый 03.12.2010, 00:05   #64
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Сегодня разговаривал с Ольгой Бойко (фонд "Меценат"), они делают многое...
Так вот, она слышала про эту ситуацию, но к ней никто не обращался.
С каждым случаем будем устраивать новые фонды, новые организации, новые счета?
Патроном "Мецената" выступает Дейнека, так, возможно, пусть он и займется этим. Как меценат, как депутат...
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.12.2010, 00:08   #65
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
АЛЕКС можно ее мне координаты (в личку),я свяжусь с ней и мы все обсудим.Спасибо.
Спортсменка вне форума  
Старый 03.12.2010, 00:10   #66
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
АЛЕКС можно ее мне координаты (в личку),я свяжусь с ней и мы все обсудим.
Честно говоря, не знаю...
Но она работает в Гармонии, там ее свободно можно найти.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.12.2010, 00:10   #67
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Пятый этаж, как с каляской (ами) ходить?
Пользователь вне форума  
Старый 03.12.2010, 00:14   #68
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
хорошо.я сама ее в понедельник найду.спасибо.


Пользователь,так же как и все.будем ходить помогать спускать,а что делать.у нас не предусмотренно это в России.Так же как и инвалидам
Спортсменка вне форума  
Старый 03.12.2010, 00:17   #69
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал с Ольгой Бойко (фонд "Меценат"), они делают многое...
Так вот, она слышала про эту ситуацию, но к ней никто не обращался.
С каждым случаем будем устраивать новые фонды, новые организации, новые счета?
Патроном "Мецената" выступает Дейнека, так, возможно, пусть он и займется этим. Как меценат, как депутат...
Насчет Матвея тоже с ней разговоры были... Дальше разговоров дело не двинулось. Хотя официальное письмо было. Поэтому не советую особо на это расчитывать.
Dimka вне форума  
Старый 03.12.2010, 00:29   #70
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому не советую особо на это расчитывать.
А все надо попробовать, иначе потом скажут: "А вы не обращались, не пришли за своими 2-мя миллионами...".
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.12.2010, 02:04   #71
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Насчет Матвея тоже с ней разговоры были... Дальше разговоров дело не двинулось.
Выздоровление Матвея от иглоукалывания в Китае - мифическое, а дети этой семьи - реальные.. Может быть и помогут..
SheLLma вне форума  
Старый 03.12.2010, 04:07   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
извините, конечно, но не могу понять. ЗАЧЕМ? Зачем при плохом финансовом состоянии беременеть 4 раз? Я на второго не могу решится потому что мы просядем финансово, а почему другие об этом не думают?
Бизнес план? )))

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ага, а почему никто не думает какими вырастут эти дети в условиях тотальной нищеты? Подростковый криминалитет по большей части как раз и состоит из таких детей из малообеспеченных и многодетных семей.
Все зависит от воспитания. Очень много знакомых, которые из малообеспеченных семей, но ведут себя достойно, я бы даже сказал, искренней и благородней нежели люди у которых все было.
У меня под Н. Новгородом очень много братьев и сестер - сам точно даже не знаю сколько. В их семьях по 4-5 детей и живут же, не убивают никого. не обманывают.

А вообще:

"После нашей смерти в наших детях – наша победа,
Их руками мы прикоснемся к неизведанному.
Вершины будут покорены, дороги пройдены,
Их голосами расскажем о бескрайности Родины.
Я буду горд, силен, мудр и здоров,
Ведь в моем личном мире так много миров." (с) ГРОТ - Личная Вселенная
Korn вне форума  
Старый 03.12.2010, 10:01   #73
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Выздоровление Матвея от иглоукалывания в Китае - мифическое, а дети этой семьи - реальные.. Может быть и помогут..
Матвей тоже реальный. И выздоровление тоже. Ты уверена что "мифическое" ? Они там уже второй раз. Динамика есть.

p.s. а если бы у тебя с ребенком так было, ты бы также говорила?

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Все зависит от воспитания. Очень много знакомых, которые из малообеспеченных семей, но ведут себя достойно, я бы даже сказал, искренней и благородней нежели люди у которых все было.
У меня под Н. Новгородом очень много братьев и сестер - сам точно даже не знаю сколько. В их семьях по 4-5 детей и живут же, не убивают никого. не обманывают.
Ты абсолютно прав. Не знаю почему щас молодняк думает в первую очередь о бабках. Может просто подсознательно бояться что сами будут жить хуже тратя больше денег на детей? Что придется отказаться от некой доли комфорта и меньше баловать себя? Может в этом причина?
Не думаю что воспитание зависит от толщины родительского кошелька. Я знаю что и из обеспеченных семей в мегионе у нас подростки убивали.... Может кто помнит когда из за компутера парнишку убили?... Другой разговор что благодаря маминому кошельку с рук это сходило... но это отдельный разговор.
Я уже сказал - много денег, как и светлого будущего может и не быть. А время идет. Ну и просто наверное надо для себя выбирать - заниматься собой и карьерой или жить для детей какой то период да и все оставшуюся жизнь.

Ну так что, мою идею пропустили мимо ушей? Или она не годиться для воплощения в жизнь? А ведь она РЕАЛЬНО работает! Проверенно.
Dimka вне форума  
Старый 03.12.2010, 10:05   #74
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну так что, мою идею пропустили мимо ушей? Или она не годиться для воплощения в жизнь? А ведь она РЕАЛЬНО работает! Проверенно.
Какую идею? Отдавать половину денег оператору сотовой связи?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 03.12.2010, 10:10   #75
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Какую идею? Отдавать половину денег оператору сотовой связи?
Ира, сама суть была как бэ в другой части предложения. Лучше половина - чем вобще ниче. Щас холодно. Никто носить/ездить собирать особо не будет. Да и не у всех есть такая возможность. Электронные кошельки - тоже удел не многих. А даже идти куда то через терминал - это напрягает. Сотовый телефон есть у всех. И пусть тебе придет даже половина от 100 рублей, это уже будет что то. Данный вариант даст возможность БЫСТРО и МАССОВО устроить сбор хоть каких то денег.

Ну нет так нет. Я предложил.

А может ты озвучишь ещё какие нибудь варианты? Есть идеи вобще?
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100