Вернуться   Мегионский форум > Интернет / Интранет / Кабельное ТВ > mega.net [RIP]

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2007, 14:21   #51
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да. Вы правы. Просто в любом случае надо быть мужиком. А не так - не согласен, своё мнение, да просто не нравишься - пшолнах! Я бы просто принял все как есть если бы за дело - помню на форуме когда я нарушил правила и Вы меня забанили, я осознал ошибку и больше её не повторял. А тут без разговоров и предпуреждений просто накуй обрезали доступ и все. И это поступок достойный взрослого человека? Чёто сильно сомневаюсь... Не думаю что вы бы поступили также даже при явной неприязни ко мне. А Существо просто истеричка, с пожизнеными критическими днями. Вырвалось. ИМХО.
СВ поступил так, как посчитал нужным. Обсуждай, не обсуждай - решение не изменится. Хозяин - барин.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А просто я вот такой самодур и сатрап
Только как все-таки охарактеризовать Ваш поступок? Сначала создать эту тему, а затем, через час, попытаться решить проблему в ЛС? Неужели на что-то надеялись?
И с чего Вы взяли, что у меня есть какая-то к Вам неприязнь? Вот у Вас ко мне она была как-то.

В общем некрасивая тема. Высказались, излили злость, дали другим позаниматься говнозабросательством. Только толку от этого ни на грош. И форуму ни капли пользы.
OlegNN вне форума  
Старый 10.10.2007, 15:36   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
СВ поступил так, как посчитал нужным. Обсуждай, не обсуждай - решение не изменится. Хозяин - барин. Только как все-таки охарактеризовать Ваш поступок? Сначала создать эту тему, а затем, через час, попытаться решить проблему в ЛС? Неужели на что-то надеялись?
И с чего Вы взяли, что у меня есть какая-то к Вам неприязнь? Вот у Вас ко мне она была как-то.
Я не спорю что хозяин-барин. Просто разум в любом случае присутствовать. Вы же не в курсе что я пытался ещё при первом бане связаться и решить вопрос что как и почему. Со мной просто не стали разговаривать. Да и до этой темы я писал несколько ЛС. Только человеку было покуй. Ему захотелось - он сделал.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
В общем некрасивая тема. Высказались, излили злость, дали другим позаниматься говнозабросательством. Только толку от этого ни на грош. И форуму ни капли пользы.
В чем некрасивая? В том что лишний раз обосновал что чудак на букву "мэ" таким и является? Или я должен был как быдло тихо засунуть язык в жопу и молча жевать сопли?!... Я считаю действия неправомерными, хотя бы с человеческой точки зрения. Или я не имею право на своё мнение?
Dimka вне форума  
Старый 10.10.2007, 17:26   #53
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Я сколько помню, у Димки постоянно какие-то рамсы с модерами форумов, что меганетовских, что в этом форуме...мне кажется Димка все таки должен сделать выводы..
Хотя конечно я заметил на меганетовском форуме постоянные предупреждения и баны юзеров, причем чуть ли не каждый день это происходит..Может админы несколько жестко подходят к делу..вот ссылка с предупреждениями http://meganet.megion.org/forum/view...php?id=604&p=1
Вот например в этом топике(то бишь тут на megion.net) есть мат со стороны админа, интересно предупреждение получит или нет?

Последний раз редактировалось hsh; 10.10.2007 в 17:36..
hsh вне форума  
Старый 10.10.2007, 17:37   #54
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Админу предупреждение поставить не могут, по крайней мере на форуме 5 элемента не могут
Кнопки такой у бедных модеров нету
LionTec вне форума  
Старый 10.10.2007, 17:38   #55
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Админу предупреждение поставить не могут, по крайней мере на форуме 5 элемента не могут
Кнопки такой у бедных модеров нету
Ну хотя бы прилюдно пожурят?
hsh вне форума  
Старый 10.10.2007, 18:20   #56
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Хотя конечно я заметил на меганетовском форуме постоянные предупреждения и баны юзеров, причем чуть ли не каждый день это происходит..Может админы несколько жестко подходят к делу..вот ссылка с предупреждениями http://meganet.megion.org/forum/view...php?id=604&p=1
Ну не так уж там все и жестоко Варнинги в большинстве своем справедливы, да и последнее время их количество значительно уменьшилось
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 10.10.2007, 21:34   #57
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Хотя конечно я заметил на меганетовском форуме постоянные предупреждения и баны юзеров, причем чуть ли не каждый день это происходит..Может админы несколько жестко подходят к делу..
Ну раз это заметили, может тогда заметили, что в основном получают наказания одни и те же лица?
Цитата:
Сообщение от hsh
Вот например в этом топике(то бишь тут на megion.net) есть мат со стороны админа, интересно предупреждение получит или нет?
В сравнении с некоторыми другими высказываниями на этом форуме - пост Перца это просто образец невинности.
OlegNN вне форума  
Старый 10.10.2007, 22:18   #58
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вот например в этом топике(то бишь тут на megion.net) есть мат со стороны админа, интересно предупреждение получит или нет?
Я такой же человек как и все, со своими слабостями) Тем более, я не админ...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 11.10.2007, 00:05   #59
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
... Просто в любом случае надо быть мужиком. А не так - не согласен, своё мнение, да просто не нравишься - пшолнах! .... И это поступок достойный взрослого человека? Чёто сильно сомневаюсь...
Это и есть поступок взрослого человека, причем не просто взрослого человека, а настоящего человека, личности.
Человек встает на одну из высших ступенек развития человечества не когда у него в руках бумажка "диплом города Москвы", и не когда ездит на импортном драндулете, а когда он становится Творцом. У всех разные способности - у кого-то их хватает только на то, чтобы смастерить табуреточку, кто-то может построить дом, а у кого-то хватает сил и способностей построить город. Когда идет речь о сотворении материального объекта, то все гораздо проще - объект не обладает самостоятельной волей. Когда же Человек создает нечто общественное - то есть, такой симбиоз материальных объектов и человеческих отношений, то есть, как Творец делает такой мини-мир, какой считает, что он должен быть. Некоторые "крендели" не отвечают критериям, заданным Творцом и для устранения дисгармонии их нужно просто удалить из созданного мира.
Постороннему говорить, что он имеет право находится в мире Творца - сильнее "даунизма" и быть не может. Нужно не ныть, а взять и создать свой мир, установив в нем свои законы - вот и все.

З.Ы. Художественное воплощение сходной ситуации - кинофильм "Одиссей" А.Кончаловского. Там Одиссей говорит: "Мой мир, который я создал своими руками".
Ну и сцена с женихами: там был такой толстячок - наверное, древнегреческий "банкирчик", он тоже меча боялся, как огня боялся: "ну я же пригнал стадо овец" (это такой античный заменитель драндулета). И он тоже, возможно, был не быдло и не стал засовывать язык в одно место (вам лучше знать какое) и молча жевать сопли и возопил: "Ну мы же оказывали Пенелопе почести и можем возместить ущерб", но это его не спасло.


З.З.Ы. "...Надо быть мужиком..." - валялсо и смеясло
Перун вне форума  
Старый 11.10.2007, 08:19   #60
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Жесть, только тема не о чем, пар выпустить?
ЗЫ И хватит тут матюгаться, я последний раз предупреждаю!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 11.10.2007, 09:46   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
А на самом деле, на любом ресурсе, "общем" или "общественнном", администрация ресурса всегда оставляет за собой право в отказе регистрации (или бане) любого пользователя по своему усмотрению. По праву владельца, автора, хозяина.
Kosting вне форума  
Старый 11.10.2007, 13:40   #62
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Сдается мне тему наверное можно закрыть.
Возражения?
John Smith вне форума  
Старый 11.10.2007, 14:41   #63
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сдается мне тему наверное можно закрыть.
Возражения?
А какие могут быть возражения? Если только кто-то опоздал бросить в кого-то свою порцию говна. Но тут уж, как говорится, кто не успел, тот опоздал.
OlegNN вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:59   #64
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Олег. Ну в любом случае все останутся при своих
Поэтому тему я пожалуй закрою, если у кого есть что сказать - в личку.
John Smith вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Веселый дельфин» InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2010 18:50


Часовой пояс GMT +6, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100