Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2005, 09:48   #51
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Согласен. Но интересна она детям лет 14-15. Да и то. Если в жизни чего-то не хватает. Все дурь от безделья...
Впрочем, христианская библия тоже нужна тем кому в жизни чего-то не хватает. Всем обиженым и легковерным. Разве нет?
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 12:07   #52
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Междугородний
Согласен. Но интересна она детям лет 14-15. Да и то. Если в жизни чего-то не хватает. Все дурь от безделья...
Впрочем, христианская библия тоже нужна тем кому в жизни чего-то не хватает. Всем обиженым и легковерным. Разве нет?
Нет. По моему скромному личному мнению - Библия - история человеческих ошибок. А учится нужно кажому.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 15:18   #53
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Специально для Перца

Да, Перец, зря ты так. Иди просить прощения у Всевышнего.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 17:06   #54
Постоянный посетитель
 
Аватар для BLOODY GOBLIN
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Surgutian Forest
Сообщений: 93
Галерея: 0
Р: BLOODY GOBLIN на пути к лучшему
Специально для Перца

Библия... это что-то типа конституции или свода законов для граждан... Чтоб все жили дружно и счастливо... Думаете нах Христианскую веру на Русь притащили? Да чтоб объединить гос-во и всего-то...
BLOODY GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 17:27   #55
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от BLOODY GOBLIN
Библия... это что-то типа конституции или свода законов для граждан... Чтоб все жили дружно и счастливо... Думаете нах Христианскую веру на Русь притащили? Да чтоб объединить гос-во и всего-то...
Мда. Когда Христианскую веру на Русь притащили, половину Руси пожгли да в реках семьями потопили.
Не более чем политический союз с Византией...
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 23:41   #56
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от BLOODY GOBLIN
Библия... это что-то типа конституции или свода законов для граждан... Чтоб все жили дружно и счастливо... Думаете нах Христианскую веру на Русь притащили? Да чтоб объединить гос-во и всего-то...
Ничего себе ВСЕГО ТО
Сам то хоть понял что написал?
Да не просто объединить государство, как его можно было объединить, если по сути и не было никакого государства?
Христианство по сути создало РУССКУЮ нацию. При язычестве не было никакой русской нации, ибо не было общей культуры. А было сплошное бескультурие. Не было русских. А были поляне, древляне, вятичи, кривичи и прочая прочая... которые скакали не мытые с голыми жопами по лесам и полям средней полосы современной России, и говорили на языках еще менее сходных, чем скажем современные польский и русский языки.
Что было бы без христианства?
Ну еще поскакали бы лет 200 до прихода монголо татар, а вот потом... потом пришлось бы обратиться в мусульманство, как это собственно и произошло с народами средней Азии и Поволжья...
Русь только потому и выстояла за 300 лет монголо татарского ига, что была у нее единая, православная культура. Культура эта превосходила на несколько порядков культуру мусульманскую.
Так что, господа, были бы Вы сейчас вовсе не господа, а Баи, Ханы или декхане, уж кому бы как повезло, и сидели бы Вы не в благоустроенной квартире за компьютером, а на пороге грязной сакли или юрты с обрезанными письками, и пели бы не гроулинг, а четыре раза в день орали бы в сторону Мекки "Аллах Акбар". И жили бы не как в Турции, а как в Пакистане, скорее всего.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 00:11   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от BLOODY GOBLIN
Библия... это что-то типа конституции или свода законов для граждан... Чтоб все жили дружно и счастливо... Думаете нах Христианскую веру на Русь притащили? Да чтоб объединить гос-во и всего-то...
Ничего себе ВСЕГО ТО
Сам то хоть понял что написал?
Да не просто объединить государство, как его можно было объединить, если по сути и не было никакого государства?
Христианство по сути создало РУССКУЮ нацию. При язычестве не было никакой русской нации, ибо не было общей культуры. А было сплошное бескультурие. Не было русских. А были поляне, древляне, вятичи, кривичи и прочая прочая... которые скакали не мытые с голыми жопами по лесам и полям средней полосы современной России, и говорили на языках еще менее сходных, чем скажем современные польский и русский языки.
Что было бы без христианства?
Ну еще поскакали бы лет 200 до прихода монголо татар, а вот потом... потом пришлось бы обратиться в мусульманство, как это собственно и произошло с народами средней Азии и Поволжья...
Русь только потому и выстояла за 300 лет монголо татарского ига, что была у нее единая, православная культура. Культура эта превосходила на несколько порядков культуру мусульманскую.
Так что, господа, были бы Вы сейчас вовсе не господа, а Баи, Ханы или декхане, уж кому бы как повезло, и сидели бы Вы не в благоустроенной квартире за компьютером, а на пороге грязной сакли или юрты с обрезанными письками, и пели бы не гроулинг, а четыре раза в день орали бы в сторону Мекки "Аллах Акбар". И жили бы не как в Турции, а как в Пакистане, скорее всего.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вах! Дарогой !
Правда..... пиилююсс "+"
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 00:46   #58
Постоянный посетитель
 
Аватар для BLOODY GOBLIN
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Surgutian Forest
Сообщений: 93
Галерея: 0
Р: BLOODY GOBLIN на пути к лучшему
Специально для Перца

Ну... я это и имел ввиду... просто кратко изьясняюсь...
BLOODY GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 11:27   #59
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Междугородний
... Нет. По моему скромному личному мнению - Библия - история человеческих ошибок. А учится нужно кажому.
О да! Ошибок и заблуждений там уйма! А невнятная форма изложения позволяет трактовать текст как угодно, свидетельством чему является огромное колличество христианских сект.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 12:42   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Междугородний
... Нет. По моему скромному личному мнению - Библия - история человеческих ошибок. А учится нужно кажому.
О да! Ошибок и заблуждений там уйма! А невнятная форма изложения позволяет трактовать текст как угодно, свидетельством чему является огромное колличество христианских сект.
Так оно пожалуй и есть.. А что Вы хотите? Современная православная библия есть перевод с церковно-славянского, который в свою очередь есть перевод с греческого, а греческий есть перевод с древнееврейского. Все эти переводы делались в разные исторические эпохи, делали их люди с разным мировоззрением, преследовали какие то свои, сиюминутные интересы, вставляли что то свое, и , наоборот, что то опускали. Более того, Ветхий завет написан за долго до Христа. Но не это главное. Православие, как совокупность морально-культурных ценностей отрицать просто глупо. Сам я человек не верующий, не верю ни в Бога, ни в Черта. Однако признаю ценности православного христианства.
Просто представить жутко, какие поняти о добре и зле, какие нормы приличного поведения существовали у наших предков язычников. Возможно у древлян, к примеру было в порядке вещей насрать прямо в трапезной, что было абсолютно неприемлимо скажем для кривичей. Те же , в свою очередь, например запросто жрали детей, ну как китайцы, за это их ненавидели древляне. Вот и воевали они друг с другм постоянно, так как не считали иноплеменцев за людей. Домыслы? Да, это лишь мои домыслы. А как было на самом деле, этого никто не знает, может еще и хуже дело обстояло, письменности и той не было. Появилась письменность опятьже вместе с христианством. Но посмотрите, что представляют из себя африканские племена, живущие во язычестве. Думаете у славян лучше дело обстояло?
Вспомним РИМ. Страна, которая добилась наибольших успехов при языческой идеологии. Аристократы погрязли в оргиях, праздности, мужеложество, скотоложество - все это было в порядке вещей. Убивали родственников, братьев, отцов, матерей и даже не испытывали угрызений совести. Вспомните Калигулу и Нерона.
Именно в Риме (в Иудее, да, но она была римской провинцией) возникают идеи христианства. Люди поняли, что нельзя более жить подобно скотам. Да, сытым, праздным, читающим стихи, но все же скотам. Идеи эти возникли в самой бедной и в самой за****енной провинции Рима, и неудивительно, в ожиревших мозгах ничего хорошего не рождается. Ну и через пару сотен лет и аристократия признала справедливость христианской морали.
Я никого не призываю тут же идти в церковь и молиться Христу, сам этого не делаю. Жить надо просто ПО БОЖЕСКИ. Вот и все.
А если кто духом слаб, боится жизни, тогда уж лучше в православный храм, а не во всякие говенные секты : баптисты, сатанисты и прочее дерьмо.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 13:00   #61
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Специально для Перца

НЕ знаю о чем вы тут спорите, сатанизм и иже с ним для меня не понятен вообще.. Но должна быть логика во всем, а во всякой этой фигне логики не вижу. По логике есть рай и есть ад, в раю хорошо в аду плохо, в раю Бог в аду Сатана(смешно было читать "Это дьяволопоклонники, а не сатанисты", а я дурак думал, что это одна и та же личность ). Я не пойму, сатанизм - это что такое, "теоретический мазохизм" который по логике должен перейти в практический садизм, после попадания в ад этих сатанистов.
Зачем все это????
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 13:22   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от hsh
НЕ знаю о чем вы тут спорите, сатанизм и иже с ним для меня не понятен вообще.. Но должна быть логика во всем, а во всякой этой фигне логики не вижу. По логике есть рай и есть ад, в раю хорошо в аду плохо, в раю Бог в аду Сатана(смешно было читать "Это дьяволопоклонники, а не сатанисты", а я дурак думал, что это одна и та же личность ). Я не пойму, сатанизм - это что такое, "теоретический мазохизм" который по логике должен перейти в практический садизм, после попадания в ад этих сатанистов.
Зачем все это????
Я лично понял апологетов сатанизма так:

Дьяволопоклонничество есть вера в дьвола как реальность. Вера в то что дьявол сильнее Бога, так как зло всегда сильнее добра, следовательно поклоняться надо силам зла, потому что в компании сильного легче прожить

Сатанизм же есть система моральных ценностей, подразумевающая в первую очередь беспредельный эгоизм и отсутствие всяческих обязательств перед кем бы то ни было. Никто ни кому ни чего не должен, и , одновременно все всем позволено. Из правил сатанизма есть лишь одно исключение:"никому нельзя трахать мою телку", при этом мне(сатанисту) трахать чужих телок можно, так как я никому ( в том числе и этой самой телке) ничего не должен.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 17:21   #63
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Православие, как совокупность морально-культурных ценностей отрицать просто глупо. Сам я человек не верующий, не верю ни в Бога, ни в Черта. Однако признаю ценности православного христианства.
А я вот признаю лечебно-оздоровительную ценность костылей и инвалидных колясок, но не являясь инвалидом считаю, что буду выглядеть смешно и не естественно на костылях.
Инвалиды же смотрят на меня своими добрыми глазами и удивленно так спрашивают: "Как ты можешь ходить без костылей? Ты же упадешь! Сядька лучше в коляску. В ней тепло и уютно! Она надежная и тебе не нужно напрягатся шевелить ногами... садись! Поедем все вместе к Доктору! Наш Доктор искупил наши грехи отрубив себе ноги, следуй его примеру и перед тобой не будет стоять мучительный выбор куда и как идти. Если останешься стоять на своих двоих, то не известно куда они могут тебя завести. Садись! Ноги - это от лукавого. Люди не умеют пользоватся ногами. Они ими дерутся. Ведь если у тебя есть ноги, то никто не мешает тебе пнуть ими ближнего! Вот наши предки язычники, только тем и занимались, что пинали друг друга, дикари. Садись! Вот тебе инструкция по управлению инвалидной коляской. Она написана две тысячи лет назад, за это время сотни раз переписывалась и переводилась с языка на язык, но это ничего... мы тебе поможем её правильно истолковать! Слушай. Когда Доктор пришёл в этот мир, у всех людей были ноги... они ходили и пинали друг друга. Доктор сказал: Доколе будете пинать друг друга! И отрубил себе ноги. Тут же у него появилось 12 единомышленников, все они пересели в инвалидные коляски. И стал Доктор с учениками ездить по городам и проповедовать вред ног. Люди верили Доктору и пересаживались в инвалидные коляски. Ибо было сказано: Кто сядет в коляску, тот войдет со мной в сияющую больницу, кто останется на ногах стоять, тот будет отправлен на беговую дорожку и будет там бегать вечно. Грядет страшный суд! Люди поверили Доктору и стали садится в коляски. Властям не понравилось, что Доктор сеет смуту, и пересадили Доктора из инвалидной коляски на электрический стул. Поэтому сегодня все истинные инвалиды носят на шее маленький электрический стульчик с обугленным трупиком Доктора, это символ счастливой будущей жизни в сияющей белыми стенами больнице!
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 17:50   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Специально для Перца

перец, это че твой собственный проект секты "мученников в инвалидных колясках"?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 18:04   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Православие, как совокупность морально-культурных ценностей отрицать просто глупо. Сам я человек не верующий, не верю ни в Бога, ни в Черта. Однако признаю ценности православного христианства.
А я вот признаю лече+но-оздоровительную ценность костылей и инвалидных колясок, но не являясь инвалидом считаю, что буду выглядеть смешно и не естественно на костылях.
Инвалиды же смотрят на меня своими добрыми глазами и удивленно так спрашивают: "Как ты можешь ходить без костылей? Ты же упадешь! Сядька лучше в коляску. В ней тепло и уютно! Она надежная и тебе не нужно напрягатся шевелить ногами... садись! Поедем все вместе к Доктору! Наш Доктор искупил наши грехи отрубив себе ноги, следуй его примеру и перед тобой не будет стоять мучительный выбор куда и как идти. Если останешься стоять на своих двоих, то не известно куда они могут тебя завести. Садись! Ноги - это от лукавого. Люди не умеют пользоватся ногами. Они ими дерутся. Ведь если у тебя есть ноги, то никто не мешает тебе пнуть ими ближнего! Вот наши предки язычники, только тем и занимались, что пинали друг друга, дикари. Садись! Вот тебе инструкция по управлению инвалидной коляской. Она написана две тысячи лет назад, за это время сотни раз переписывалась и переводилась с языка на язык, но это ничего... мы тебе поможем её правильно истолковать! Слушай. Когда Доктор пришёл в этот мир, у всех людей были ноги... они ходили и пинали друг друга. Доктор сказал: Доколе будете пинать друг друга! И отрубил себе ноги. Тут же у него появилось 12 единомышленников, все они пересели в инвалидные коляски. И стал Доктор с учениками ездить по городам и проповедовать вред ног. Люди верили Доктору и пересаживались в инвалидные коляски. Ибо было сказано: Кто сядет в коляску, тот войдет со мной в сияющую больницу, кто останется на ногах стоять, тот будет отправлен на беговую дорожку и будет там бегать вечно. Грядет страшный суд! Люди поверили Доктору и стали садится в коляски. Властям не понравилось, что Доктор сеет смуту, и пересадили Доктора из инвалидной коляски на электрический стул. Поэтому сегодня все истинные инвалиды носят на шее маленький электрический стульчик с обугленным трупиком Доктора, это символ счастливой будущей жизни в сияющей белыми стенами больнице!
Цитата:
Господи, ласковый Боженька
Что тебе стОит к весне
Бедной, несчастной Безноженьке
Ноги приклеить во сне
Саша, это гон.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 19:19   #66
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вспомним РИМ. Страна, которая добилась наибольших успехов при языческой идеологии. Аристократы погрязли в оргиях, праздности, мужеложество, скотоложество - все это было в порядке вещей. Убивали родственников, братьев, отцов, матерей и даже не испытывали угрызений совести.
Аристократы и сегодня не вылезли из праздности и оргий. Включи хотя бы MTV и узри. Праздный развратный образ жизни не только ведется, но и пропагандируется. Мужеложество говориш? Да пидарасы маршами ходят.
Родственников убивали не потому, что неведомы им были христианские ценности, а потому что борьба за власть. Позже не убивали, разве? Сейчас не убивают?
Меня воспитывали атеисты, но желания кого либо убить не возникает. Странно, дикарь, а пока ещё никого не укусил...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:49   #67
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
... а пока ещё никого не укусил...
Главное в жопу никого не ужалил и не будешь !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:54   #68
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от hsh
НЕ знаю о чем вы тут спорите, сатанизм и иже с ним для меня не понятен вообще.. Но должна быть логика во всем, а во всякой этой фигне логики не вижу. По логике есть рай и есть ад, в раю хорошо в аду плохо, в раю Бог в аду Сатана(смешно было читать "Это дьяволопоклонники, а не сатанисты", а я дурак думал, что это одна и та же личность ). Я не пойму, сатанизм - это что такое, "теоретический мазохизм" который по логике должен перейти в практический садизм, после попадания в ад этих сатанистов.
Зачем все это????
Я лично понял апологетов сатанизма так:

Дьяволопоклонничество есть вера в дьвола как реальность. Вера в то что дьявол сильнее Бога, так как зло всегда сильнее добра, следовательно поклоняться надо силам зла, потому что в компании сильного легче прожить

Сатанизм же есть система моральных ценностей, подразумевающая в первую очередь беспредельный эгоизм и отсутствие всяческих обязательств перед кем бы то ни было. Никто ни кому ни чего не должен, и , одновременно все всем позволено. Из правил сатанизма есть лишь одно исключение:"никому нельзя трахать мою телку", при этом мне(сатанисту) трахать чужих телок можно, так как я никому ( в том числе и этой самой телке) ничего не должен.
И я об этом же. Но в таком случае сатанизм должен называться "анархизм с элементами полового собствиничества и эгоизма".. Причем тут сатана?
Вообще я когда то читал книгу "Дианетика" Р.Хабарт(д)(сиентологи), ну тоже очень все сладко описано.. Людям нужна какая-то вера и они клт на всю эту чушь.. Тем более в сатанизме можно все..
И еще как может ангел быть сильнее бога? Это дьяволопоклонники совсем безбашенные.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 20:58   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Аристократы и сегодня не вылезли из праздности и оргий. Включи хотя бы MTV и узри. Праздный развратный образ жизни не только ведется, но и пропагандируется. Мужеложество говориш? Да пи+арасы маршами ходят.
Правильно, так и есть. Запад, Америка пытается навязать НАМ свою псевдокультуру. Все секты, сатанисты и прочее дерьмо, все ведь от туда. Тоже самое происходило в первые годы советской власти, когда два еврея Ленин и Троцкий, один всю жизнь в Германии прожил, другой в Америке дорвались до власти и громили потом в России православную церковь. Не потому, что попы были против железного коня - трактора, а для того, что бы скорее довести русский народ до скотского состояния, таким народом легче управлять даже тем, кто сам нищий духом. Сталин прекратил это дело, сам он был личностью сильной, и народ ему нужен был сильный и крепкий, душой и телом. Вот такой народ потом победил всю хваленую Европу.
Цитата:
Родственников убивали не потому, что неведомы им были христианские ценности, а потому что борьба за власть. Позже не убивали, разве? Сейчас не убивают?
Убивают и сейчас, но понимают что это есть ОЧЕНЬ нехорошо. Стараются скрыть во всяком случае. Можешь себе представить ситуацию, что бы человека, убившего свою мать избрали хотя бы мэром? Пожалуй не получится. А Нерон замочил мамашу, и продолжал царствовать долго и счастливо. Причем факта сего и не скрывал особо.
Цитата:
Меня воспитывали атеисты, но желания кого либо убить не возникает. Странно, дикарь, а пока ещё никого не укусил...
Я сам такойже атеист. Более того, я даже не крещеный. Но родители твои все же и не язычники, если они не молются Богу (я этого тоже не делаю) это не значит, что они не православные люди. Обычаи (хотя бы похороны в гробу и в землю а не бросить по среди степи, как у монголов например), понятия о приличиях у родителей твоих христианские, да и у тебя самого тоже. Детей не едим вроде еще. Друга женой не угощаем. Ну и дождь танцами не вызываем. Так кто мы, язычники или христиане?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 21:04   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от hsh

И я об этом же. Но в таком случае сатанизм должен называться "анархизм с элементами полового собствиничества и эгоизма".. Причем тут сатана?
Вообще я когда то читал книгу "Дианетика" Р.Хабарт(д)(сиентологи), ну тоже очень все сладко описано.. Людям нужна какая-то вера и они клт на всю эту чушь.. Тем более в сатанизме можно все..
И еще как может ангел быть сильнее бога? Это дьяволопоклонники совсем безбашенные.
Тем более, как можно верить в дьявола не веря в Бога?
Ведь гипотеза о существовании дьявола есть лишь часть более обширной гипотезы о существовании Бога. Смех..

Слабые люди ищут для себя удобную идеологию, что бы оправдать, хотя бы в своих глазах свою порочность и некчемность, вот и все.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 00:54   #71
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от perets
... а пока ещё никого не укусил...
Главное в жопу никого не ужалил и не будешь !
За жопу беспокоишься?
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 01:28   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от perets
... а пока ещё никого не укусил...
Главное в жопу никого не ужалил и не будешь !
За жопу беспокоишься?
За свою? Спокоен!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 01:29   #73
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от hsh
НЕ знаю о чем вы тут спорите, сатанизм и иже с ним для меня не понятен вообще.. Но должна быть логика во всем, а во всякой этой фигне логики не вижу. По логике есть рай и есть ад, в раю хорошо в аду плохо, в раю Бог в аду Сатана(смешно было читать "Это дьяволопоклонники, а не сатанисты", а я дурак думал, что это одна и та же личность ). Я не пойму, сатанизм - это что такое, "теоретический мазохизм" который по логике должен перейти в практический садизм, после попадания в ад этих сатанистов.
Зачем все это????



(делаю кросспост на Флейм.).
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 01:37   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Специально для Перца

"Религия" в "Музыке" - везде ХАОС, даже на форуме!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 02:22   #75
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Korn
"Религия" в "Музыке" - везде ХАОС, даже на форуме!
Спокуха. На флейм уже вынес.

Ля-ля-ля (это, к слову, о музыке).


Чего не спится, Korn?
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейерверки и петарды запускать можно только в специально отведенных местах InfoBot Новости admmegion 32 17.01.2012 08:21
Купаться разрешается! Но в специально отведенных местах! InfoBot Новости admmegion 0 01.06.2011 16:30
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ capri !!!! смотреть всем !!! DeaD Пойдем - выйдем... 30 12.01.2007 17:24


Часовой пояс GMT +6, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100