Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2005, 02:56   #76
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Цитата:
Сообщение от Korn
"Религия" в "Музыке" - везде ХАОС, даже на форуме!
Спокуха. На флейм уже вынес.

Ля-ля-ля (это, к слову, о музыке).


Чего не спится, Korn?
Оффтоп конечно, но тут админ "лучшую программу для бэкапа" посоветовал, я вот про нее читаю, и пытюсь что то сделать
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 03:16   #77
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Специально для Перца

Для Межгорода:

Красиво написал, много, убедительно. В школе наверное по сочинениям одни пятаки были

Но вот какая штука. Сдается мне, что Библию Вы осилили не всю, а только первые 50 страниц Ветхого Завета. Сообщу Вам одну новость: Православная церковь рекомендует изучение Библии начинать с Нового Завета. Христианство потому и христианство, что Бог у Христиан Иисус Христос. В Ветхом Завете описаны деяния злого еврейского боженьки Иеговы. Я знаю про Святую Троицу, про единство Отца, Сына и Святаго Духа, но, тем не менее Христиане молятся Иисусу, а не Иегове. Именно Иисус боролся с первосвященниками взгляды которых Вы только что с успехом выдали как суть христианства. На самом деле Иегова и ветхозаветные пророки это лишь еврейское зеркало греческого олимпа, не более того. Ну Зевс-Иегова, Люцефер-Прометей и так далее. То есть Ветхозаветные откровения с точки зрения христианства есть тоже язычество.
Так вот, все правильно, знания дал Люцифер, но любые ли знания есть благо?
Одного маньяка, нашего кстати, российского, спросили: "зачем он расчленял трупы убитых им женщин?" Так он ответил, что просто хотел посмотреть как устроены эти суки изнутри. Проба наркотиков, это тоже новые знания. Испытания атомной бомбы в Хиросиме -это тоже знания... Продолжать? Вот мне, например интересно, сколько денег сегодня у Вас в бумажнике? Имею ли я право, вместе с группой моих товарищей человек эдак пять вывернуть Ваши карманы на улице? Хочу получить знания о том, сколько у Вас с собой наличности
Знания любой ценой? Да, античный, языческий мир жил именно по таким правилам. Людям было интересно все, например сдохнет ли раб, если ему в задницу влить расплавленного свинца через бычий рог в качестве воронки. Ставили эксперименты.
Христианство не отрицает получение новых знаний, НО НО важно для чего человеку такие знания. Клонирование, например..
Так вот, воистину сатанинские идеи глобального эгоизма (никто никому ничего не должен) христиаство отвергает. Суть заповедей христовых в том, что не надо делать другим того, что не хочешь для себя.
Вы очень скурпулезно подметили, что на Руси умалишенных называли блаженными, то есть вкусившими благодати божьей. Однако так называли лишь не буйных, и не опасных для общества дурачков. Маньяков, буйно-помешанных и прочих социально опасных психов всегда называли одержимыми, то есть одержимыми дьяволом. Так что пример не удачный.
Краеугольный камень христианства есть ЧЕЛОВЕК то есть бог- человек Иисус. Все, что на пользу людям, то угодно Богу. Это главное.
А Вы знания, эгоизм, удовольствия, кайф.... осталось получить новые знания попробовать анал.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 12:09   #78
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для Межгорода:

Красиво написал, много, убедительно. В школе наверное по сочинениям одни пятаки были

Но вот какая штука. Сдается мне, (Skip). Это главное.
А Вы знания, эгоизм, удовольствия, кайф.... осталось получить новые знания попробовать анал.
Заекруто! Сервй Волк, ты сам-то когда Воскресную службу последний раз стоял? А причастие принимал?

Заметь. Я говорить начал с сатанизма. А они к Христу - постольку-поскольку.

И история Дьявола и Бога начинает свой отсчет намного раньше чем появился Иисус. И евреев за это на Руси и не любят, что Христа отвергают.. Новый Завет я читал. В свое время по косточкам разбирал..

Читай резюме выше - "Библия - история человеческих ошибок".
Это касается ВСЕЙ Библии.. Библия не плохая и не хорошая. Это как псевдоисторическая летопись русского духовенства.
Её надо читать. Кто и что там прочтет - персонально.
Чего не ясно - Иерей Ростислав Петров - Вам поможет. [/img]
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 12:10   #79
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
осталось получить новые знания попробовать анал.
Пардон г.Серый Волк - осталось попробовать Ваш анал?

Не ожидал... Удивили... 8)
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 12:54   #80
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Цитата:
Сообщение от hsh
НЕ знаю о чем вы тут спорите, сатанизм и иже с ним для меня не понятен вообще.. Но должна быть логика во всем, а во всякой этой фигне логики не вижу. По логике есть рай и есть ад, в раю хорошо в аду плохо, в раю Бог в аду Сатана(смешно было читать "Это дьяволопоклонники, а не сатанисты", а я дурак думал, что это одна и та же личность ). Я не пойму, сатанизм - это что такое, "теоретический мазохизм" который по логике должен перейти в практический садизм, после попадания в ад этих сатанистов.
Зачем все это????


(делаю кросспост на Флейм.).
Я извените в компьютерных терминах путаюсь.. Простите что вы делаете на Флейме со своим кросспостом?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 17:45   #81
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Заекруто! Сервй Волк, ты сам-то когда Воскресную службу последний раз стоял? А причастие принимал?
Конечно же НЕТ Я же писал вроде, что даже не крещенный. Чем Вы читаете, не понимаю. Похоже Вы из тех людей, которые любят много говорить, при этом никого вокруг не слушать. Не удивительно - сатанинский эгоизм. Я не верующий, то есть я не верю не в Бога, ни в Черта, Ни в Ад ни в Рай. Если хотите, то я атеист, хотя воинствующий атеизм (означает отрицание Бога) и есть сатанизм, то есть тоже религия. Так вот я НЕ ВЕРУЮЩИЙ, и культа не отправляю НИКАКОГО.

Цитата:
Заметь. Я говорить начал с сатанизма. А они к Христу - постольку-поскольку.

И история Дьявола и Бога начинает свой отсчет намного раньше чем появился Иисус. И евреев за это на Руси и не любят, что Христа отвергают.. Новый Завет я читал. В свое время по косточкам разбирал..
Евреев не любят как раз совсем за другое. Их не любят не за то, что они отвергают Христа, а за то, что евреи отвергают Христианские нормы морали. Привести примеры? Пожалуйста:
Православный человек дает деньги в долг просто так - еврей только под проценты.
Стяжательство для православного грех - для еврея доблесть.
Православный простит - еврей отомстит обязательно.
Ложь в православии грех - у еврея норма...
Еще надо?
И дело ведь не в самих евреях, не в их генах, а дело в РАЗНОЙ МОРАЛИ.
Цитата:
Читай резюме выше - "Библия - история человеческих ошибок".
Это касается ВСЕЙ Библии.. Библия не плохая и не хорошая. Это как псевдоисторическая летопись русского духовенства. Её надо читать. Кто и что там прочтет - персонально.
Чего не ясно - Иерей Ростислав Петров - Вам поможет. [/img]
Вы что, действительно считаете, что Библию русское духовенство писало?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 17:50   #82
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Междугородний

Пардон г.Серый Волк - осталось попробовать Ваш анал?

)
Обойдетесь. В отличии от Вас у меня традиционная ориентация. А если Вас так уж обуяла сатанинская жажда новых знаний и ощущений, попробуйте реализовать ее завтра на работе с кем нибудь из своих коллег муравленковцев.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 00:06   #83
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Andy

Нууу по любому распальцованный козел в аватаре круче, по любому.
Это "+"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 00:09   #84
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Междугородний
Согласен. Но интересна она детям лет 14-15. Да и то. Если в жизни чего-то не хватает. Все дурь от безделья...
Впрочем, христианская библия тоже нужна тем кому в жизни чего-то не хватает. Всем обиженым и легковерным. Разве нет?
НЕТ!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 00:14   #85
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Междугородний
... Нет. По моему скромному личному мнению - Библия - история человеческих ошибок. А учится нужно кажому.
О да! Ошибок и заблуждений там уйма! А невнятная форма изложения позволяет трактовать текст как угодно, свидетельством чему является огромное колличество христианских сект.
Ошибок и заблуждений, наверное больше в Вашей головушке, а не в Библии.
Форма изложения невнятная? Для слаборазвитого ума, возможно, невнятная. Для какого-нибудь агытатора учебник по физике тоже "невнятно" написан.
Сект христианских не так много - и это свидетельство:
гордыни отдельных личностей, являющихся их основателями, либо
внутренней свободы веры (а не рабства, как некоторые полагают).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 00:20   #86
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Православие, как совокупность морально-культурных ценностей отрицать просто глупо. Сам я человек не верующий, не верю ни в Бога, ни в Черта. Однако признаю ценности православного христианства.
А я вот признаю лече+но-оздоровительную ценность костылей и инвалидных колясок, но не являясь инвалидом считаю, что буду выглядеть смешно и не естественно на костылях.
Иисус Христос, я вижу, вам уже за компьютером покою не дает?
Окстись, perets, окстись. Хватит уже "дурные схемки рожать". Не имеют они ничего общего с христианством. Терпение человеческое не безгранично...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 09:59   #87
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Перун
Терпение человеческое не безгранично...
это к чему сказано?
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 10:44   #88
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Терпение человеческое не безгранично...
это к чему сказано?
Да, прокомментирую все же твою аллегорию с безногими и Доктором, хотя она просто ужасна по сути, но тем не менее:
Так вот, Доктор никому не отрезает ноги, он лишь говорит, что стоять и ходить нужно именно на НОГАХ, даже и в том случае, когда приятней и удобней ездить на жопе, или ползать на животе. Доктор не отрезает ног, а лишь лечит их тем, у кого ноги больны от рождения. Доктор дает костыли и протезы тем, кому отрубили ноги "народные целители" (сектанты, сатанисты и прочие), убедив когда то больного, что ноги не нужны вообще, потому как на жопе ездить гораздо удобнее и веселее.
А те, у кого крепкие и здоровые ноги, кто крепко стоит на этих ногах, могут и не принимать курс лечения, по крайней мере сейчас, но уважать Доктора они все же должны, хотя бы за то, что он помогает хромым и нищим.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 12:07   #89
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Междугородний

Пардон г.Серый Волк - осталось попробовать Ваш анал?

)
Обойдетесь. В отличии от Вас у меня традиционная ориентация. А если Вас так уж обуяла сатанинская жажда новых знаний и ощущений, попробуйте реализовать ее завтра на работе с кем нибудь из своих коллег муравленковцев.
В яблОЧКО!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 12:26   #90
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Перун
Иисус Христос, я вижу, вам уже за компьютером покою не дает?
А Вам, вижу, не дает покоя инакомыслие, что, впрочем, характерно для христиан.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 12:59   #91
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
... но уважать Доктора они все же должны, хотя бы за то, что он помогает хромым и нищим.
А как он помогает нищим? Они богатеют? А хромым? Неужели хромать перестают?
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 14:00   #92
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Терпение человеческое не безгранично...
это к чему сказано?
К тому, что:
"Тихо, тихо...Я тоже на шести языках материться умею..." (с) С.Щербаков в фильме "Криминальный квартет".
Перец, я же тоже могу Ваши взгляды отобразить в гротескном и оскорбительном для Вас виде. Будете, как Вартовчанин "взвиваться" от фекальных и анальных аналогий. Но зачем?Поругались немного в свое время - было дело. Но ведь, как гласит народная мудрость: "Худой мир лучше доброй ссоры". Кому война-то нужна на "этом фронте"?.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 14:02   #93
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Перун
... Форма изложения невнятная? Для слаборазвитого ума, возможно, невнятная. Для какого-нибудь агытатора уче+ник по физике тоже "невнятно" написан...
Кто-то из философов, по моему француз Дешан, говорил: Истина - самая простая в мире вещь.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 14:06   #94
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Иисус Христос, я вижу, вам уже за компьютером покою не дает?
А Вам, вижу, не дает покоя инакомыслие, что, впрочем, характерно для христиан.
Да Вы что? А покажите, где оно мне покоя не дает. Я что как-то агитирую Вас или Helerona, или кого-либо еще за христианскую веру, призываю денно и нощно читать Библию, высмеиваю Ваши убеждения и т.д.?
Тихо-мирно общаюсь на форуме - никого не трогаю (ну, кроме Ку-зи-минских "соедальников", но только на политические темы, грешен). А тут на тебе - оказывается какие-то "инвалиды и доктора" в христианском вероисповедании появились
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 14:07   #95
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Терпение человеческое не безгранично...
это к чему сказано?
К тому, что:
"Тихо, тихо...Я тоже на шести языках материться умею..." (с) С.Щербаков в фильме "Криминальный квартет".
Перец, я же тоже могу Ваши взгляды отобразить в гротескном и оскорбительном для Вас виде. Будете, как Вартовчанин "взвиваться" от фекальных и анальных аналогий. Но зачем?Поругались немного в свое время - было дело. Но ведь, как гласит народная мудрость: "Худой мир лучше доброй ссоры". Кому война-то нужна на "этом фронте"?
Согласен, лучше не ругатся. Но ведь я и не пытался. В теме адресованной сатанистом мне, атеисту, я отвечаю на понятном ему языке.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 16:42   #96
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Междугородний

Пардон г.Серый Волк - осталось попробовать Ваш анал?

)
Обойдетесь. В отличии от Вас у меня традиционная ориентация. А если Вас так уж обуяла сатанинская жажда новых знаний и ощущений, попробуйте реализовать ее завтра на работе с кем нибудь из своих коллег муравленковцев.
Обрадую Вас дважды.
1. У меня тоже традиционная ориентация. И про анал речь не я завел.

2. При чем тут муравленковцы? Не надо, уважаемый, клинится на одной единственной теме форума. В мире много всего интересного.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:13   #97
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Междугородний

Обрадую Вас дважды.
Не обрадовал ни разу
Цитата:
1. У меня тоже традиционная ориентация. И про анал речь не я завел.
Речь завел может и я, не спорю, но просто как пример области "знаний" и "опыта" которые получать НЕ СЛЕДУЕТ. А вот Вас это задело до глубины души, стало быть тема сея для Вас не праздная, а самая что ни на есть насущная. Никак в себя до сих пор придти не можете. Ну выпейте бромчику, полегчает...
Цитата:
2. При чем тут муравленковцы? Не надо, уважаемый, клинится на одной единственной теме форума. В мире много всего интересного.
ой простите! Я только сейчас понял всю глубину моего заблуждения... Ну конечно же, какой же Вы муравленковец... Вы же ТАНКИСТ!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:18   #98
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
... но уважать Доктора они все же должны, хотя бы за то, что он помогает хромым и нищим.
А как он помогает нищим? Они богатеют? А хромым? Неужели хромать перестают?
Речь идет не о материальной, а о духовной нищете, Хромота тоже иеется в виду не физическая. Саша, ведь это твоя аллегория, я ведь сразу говорил, что она кривая.
Нищим духом , людям, которые перестали верить в себя, в окружающих, в победу добра истинная ВЕРА может помочь и помогает.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 18:18   #99
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Серый Волк

Вы же ТАНКИСТ!
Мда. Это все равно лучше, чем "нетрадиционной ориентации".

И на том спасибо.

А знаете , Грэй, мне это даже нравится. Столько нового от Вас про себя узнал. 8)
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 18:20   #100
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
... Форма изложения невнятная? Для слаборазвитого ума, возможно, невнятная. Для какого-нибудь агытатора уче+ник по физике тоже "невнятно" написан...
Кто-то из философов, по моему француз Дешан, говорил: Истина - самая простая в мире вещь.
Сатпрема.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейерверки и петарды запускать можно только в специально отведенных местах InfoBot Новости admmegion 32 17.01.2012 08:21
Купаться разрешается! Но в специально отведенных местах! InfoBot Новости admmegion 0 01.06.2011 16:30
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ capri !!!! смотреть всем !!! DeaD Пойдем - выйдем... 30 12.01.2007 17:24


Часовой пояс GMT +6, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100