Старый 11.03.2018, 19:57   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Что будет, если победит Грудинин?

Ну понятно, что реальная альтернатива Путину на этих выборах, это конечно Павел Грудинин.
Вот очень интересно мнение сторонников этого кандидата, что же будет, если он станет президентом. Только не надо ссылаться к его обещаниям. Интересно, во что верите лично Вы, что конкретно и в какие сроки он изменит в нашей стране в целом, и что именно изменится в лучшую сторону лично для Вас.
Скажу сразу, что я сторонник Путина. Не потому, что мне нравится все, что у нас сейчас происходит, мне очень многое не по душе, но я не верю в положительные революционные перемены. Я противник любых революций. Революция - это всегда разрушение, созидать можно только в процессе эволюции. Для меня абсолютно равнозначны по своей вредоносности и революции 1917, и революция 1991 годов.
Грудинин это знамя новой революции, это новый Ленин и новый Ельцын.
Ну так вот, уважаемые сторонники Грудинина, расскажите, что хорошего будет, если он победит?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 21:40   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Грудинин на революционера не похож. Ну какой он революционер? Скорей национально ориентированный буржуин. По факту. Пока.

У Грудинина, пока не встречал информации, что собирается решать вопрос собственности на средства производства. Вот ключевой вопрос. Когда оппоненты, могут начать глотки рвать. Тут революция, остальное фигня ( в сравнении).

Возможный приход к власти Грудинина это как раз эволюционный способ изменения страны, а не революционный. Революционный это когда вооружённые люди начинают захватывать вокзалы, почты, ну и так далее, по списку. Когда политические противники начнут другу друга стрелять или вешать. От Грудинина пока не было риторики, в стиле, "замочить в сортире".

По настоящему разборки могут начаться позже, когда Грудинин, придя к власти, начнёт реализовывать свои 20 шагов. В реале. Имеет большие шансы стать первым президентом, которого досрочно похоронят на нашем аналоге Арлингтонского кладбища.

Обращает на себя внимание то, что 20 шагов Грудинина в основном ориентированы на внутрюнюю жизнь страны.

Добавлено через 16 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Интересно, во что верите лично Вы, что конкретно и в какие сроки он изменит в нашей стране в целом, и что именно изменится в лучшую сторону лично для Вас.
Про веру это перебор. Надежда есть, что реализация будет соответствовать целеполаганию. После войны страну лет за 10 восстановили. Возможные 12 лет Грудинина в качестве первого лица страны, примерно этому же историческому опыту соответствуют.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:15   #3
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Грудинин на революционера не похож. Ну какой он революционер? Скорей национально ориентированный буржуин. По факту. Пока.
Так в том и дело, что на революционера не похож, а лозунги выдвигает революционные.
Цитата:

У Грудинина, пока не встречал информации, что собирается решать вопрос собственности на средства производства. Вот ключевой вопрос. Когда оппоненты, могут начать глотки рвать. Тут революция, остальное фигня ( в сравнении).
Как же это? А национализация, это не вопрос собственности? А запрет вывоза капитала за рубеж, это не вопрос собственности? Как он собирается все это делать в рамках существующей конституции? Разве что выкупать акции за счет государства существенно дороже рыночной стоимости, как это делают британские лейбористы?
Цитата:

Возможный приход к власти Грудинина это как раз эволюционный способ изменения страны, а не революционный. Революционный это когда вооружённые люди начинают захватывать вокзалы, почты, ну и так далее, по списку. Когда политические противники начнут другу друга стрелять или вешать. От Грудинина пока не было риторики, в стиле, "замочить в сортире".
Революция это прежде всего смена всей правящей элиты, что было и в 1917, и в 1991 годах.А вокзалы и почты это вооруженное восстание, или майдан. Кстати, КПРФ это уже нам обещает на 19 марта. Они почему то уже уверены, что выборы будут подтасованы.
Цитата:

По настоящему разборки могут начаться позже, когда Грудинин, придя к власти, начнёт реализовывать свои 20 шагов. В реале. Имеет большие шансы стать первым президентом, которого досрочно похоронят на нашем аналоге Арлингтонского кладбища.
Ну если как Горбачеву в рыло кто нибудь накатит на встрече с избирателями, через годик после победы.
Цитата:

Обращает на себя внимание то, что 20 шагов Грудинина в основном ориентированы на внутрюнюю жизнь страны.
А во внешней политике что? Лечь под США?

Добавлено через 16 минут 51 секунду

Цитата:
Про веру это перебор. Надежда есть, что реализация будет соответствовать целеполаганию. После войны страну лет за 10 восстановили. Возможные 12 лет Грудинина в качестве первого лица страны, примерно этому же историческому опыту соответствуют.
Страна сейчас не в том состоянии, что бы ее восстанавливать. Да и Грудинин не Сталин. Даже сравнивать смешно.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Но главное, Худой Вы ведь так ничего конкретно и не сказали: а что же будет скажем через месяц, через год, через пару лет, к концу срока?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:27   #4
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
реальная альтернатива Путину на этих выборах, это конечно Павел Грудинин.
поржал.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:33   #5
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
поржал.
Вызвало улыбку
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:35   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
поржал.
Как сказать. Я, например, очень хорошо помню, как лет десять назад в Мегионе выбирали мэра. Кузьмина сначала то же никто всерьез не воспринимал.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:57   #7
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Как сказать. Я, например, очень хорошо помню, как лет десять назад в Мегионе выбирали мэра. Кузьмина сначала то же никто всерьез не воспринимал.
Тут однако не то. Он с кондачка не проскочил. Начал долго пиарится на имени отца. Ну вот старые "кадры" и поверили, видимо их было больше в тех процентах которые голосовали.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:12   #8
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Ну вот старые "кадры"
да и молодежи валом за него голосовало,я в том числе,хотя подшабашивал(можно так сказать,чисто бизнес,ничего личного)в штабе конкурента.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:22   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Забыл написать.
Перспективу бы хотелось увидеть, куда идём.
С существующей командой перспективы нет.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Как же это? А национализация, это не вопрос собственности? А запрет вывоза капитала за рубеж, это не вопрос собственности? Как он собирается все это делать в рамках существующей конституции? Разве что выкупать акции за счет государства существенно дороже рыночной стоимости, как это делают британские лейбористы?
Сам не экономист, тоже имею много вопросов в стиле - а как надо и что будет?
Смотрю и читаю материалы и книги экономиста Сергея Губанова.
Его видение проблем страны и способов их решения отвечают моим внутренним установкам. Его тексты и доводы убеждают.

Если посмотреть материал по ссылке, можно предоставить вариант, что существующая команда начнёт предпринимать меры по купированию тех угроз о которых говорит Губанов? Не верю ни на миг. Нужны люди с другими подходами.
Поэтому и смотрю в сторону иных кандидатов. Там сохраняются шансы. При сохранении статус кво, шансов на изменения нет. В лучшую сторону естественно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:49   #10
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Ну вот старые "кадры" и поверили, видимо их было больше в тех процентах которые голосовали.
Неее, все кто знал отца его послали в пешее эротичекое.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
поржал.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Вызвало улыбку
Зря вы так, Грудкин наше всё!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 03:08   #11
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я скажу так - я планирую на эти выборы не идти, так как ни один кандидат не интересен. И вообще может весь день 18 марта проведу в Сургуте в Ауре. Но если бы был выбор между Грудининым и Путиным - я (хоть я и не коммунист) - выбрал бы Павла. Просто потому что окончательно разочаровался в Путине. И хочется уже перемен.
P.S. Пишу этот текст после полторашечки пива, так что за возможные ошибки - прошу прощения.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 14:05   #12
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И вообще может весь день 18 марта проведу в Сургуте в Ауре.
Что-то Аура стала притягивать негатив. То бомба там заложена, то проводят учения антитеррор (еще задержат как подозрительное лицо) с массовой эвакуацией посетителей, то недавно мужика зарезали. Эрик, а мож не стоит?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
на эти выборы не идти, так как ни один кандидат не интересен
Не то чтобы никто не интересен - ни к кому нет доверия: всё обещают и обещают, жизнь становится всё дороже и дороже, а обещания для простого народа драгоценнейшего электората остаются пустословием.

Добавлено через 14 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И хочется уже перемен
Витя Цой, где ты?

Перемены будут благодаря одурманиванию в основном молодежи, что в общем-то и претворяется в жизни с тем же Навальным. А вот из нынешних партий возьмется кто-то и организует "изменения" в правильном направлении или нет - это уже другой вопрос.
У Зюганова был шанс все изменить в 96 году, но он либо побоялся (как это уже было с ним при октябрьских событиях 1993 года у Дома Совета, ныне Белый дом), либо он ручной пёс Ельцина и Ко, изображающий борьбу против капиталлистов, демократов и либералов, либо то и другое в одном флаконе.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 14:58   #13
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Грудинину не затащить страну..Это не колхоз...
Но я бы назначил его губером, для начала. Посмотреть, как он смогёт...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 15:46   #14
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Но я бы назначил его губером, для начала. Посмотреть, как он смогёт...
Скорей всего так и будет. Он сам об этом публично сказал, описывая противостояние с губернатором Московской области.

Хотя действующий президент, скакнул в кресло премьера после работы в ФСБ.
Ни разу никаким бизнесом и регионом не управлял. Деятельность чиновником в администрации СПБ в зачёт нее идёт. Так что вполне возможно что Грудинин всё потянет.
Вот пример, когда действующий президент выдвигал наверх людей которые необходимого опыта не имели. Игоря Холманских например.
Масштабы деятельности, несомненно разные, ну так и люди разные...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:21   #15
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Хотя действующий президент, скакнул в кресло премьера после работы в ФСБ.
Его поставили и круто помогли. Грудинину никто помогать особо не будет.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:24   #16
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Грудинину никто помогать особо не будет.
Это так.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:20   #17
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hsh
Грудинину никто помогать особо не будет.
Это так.
Ню ню. Тоесть выбрали президента и все такие отвернулись и ушли.
Если брать олигархат - точно так же присягнут новому царю. У них там просто бизнес. Путин то может завтра и просто умереть от болезни. И что они - повесятся все ? Вот какой интерес , если УЖЕ выберут Грудинина - ему НЕ помогать ? Чтобы что ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 11:32   #18
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Как же это? А национализация, это не вопрос собственности? А запрет вывоза капитала за рубеж, это не вопрос собственности?
Национализация - это не частная и не личная собственность. После национализации все национальные богатства будут принадлежать государству и деньги от их продажи должны поступать непосредственно в бюджет. Это государственная собственность, т.е. - всенародная.
А вывоз капитала за рубеж олигархами, это разве не государственная собственность? Вывозятся всенародные деньги, а не наворованные личные этих богатеев.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Грудинину никто помогать особо не будет.
Если Грудинин станет президентом, то ему будут помогать все, кто его выдвигал. А Его выдвигала КПРФ и все народно-патриотические силы страны, т. е. - народ.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 11:42   #19
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Национализация - это не частная и не личная собственность. После национализации все национальные богатства будут принадлежать государству и деньги от их продажи должны поступать непосредственно в бюджет.
Такой большой а в сказки верит...

Добавлено через 9 минут 22 секунды
Вдогонку:
Заморские тайники. Как Павел Грудинин вывел $5 млн в офшоры
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81..._mln_v_ofshory
Интересно - Паша себя будет раскулачивать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 11:47   #20
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Грудинину не затащить страну..Это не колхоз...
Во первых, Грудинин возглавляет не колхоз, а самый замечательный в стране совхоз.
Вспомните, кто возглавляет уже много лет Белоруссию. А Лукашенко кем был до его избрания президентом? Простым председателем колхоза, не так ли? А под его руководством Белоруссия превратилась в самую богатую и счастливую для народа страну среди всех бывших республик СССР.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Такой большой а в сказки верит...
А Вы тоже не маленький, а несёте такую ересь. И в этом стараетесь убедить других, надеясь на их глупость. Не совсем красиво.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 11:58   #21
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А Вы тоже не маленький, а несёте такую ересь.
Т.е. насчет офшоров ложь?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И в этом стараетесь убедить других, надеясь на их глупость.
Неее, я только пишу то, что вижу, если Паша предоставит документы подтверждающие что это вранье, то первый извинюсь, но ведь он молчит как рыба.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не совсем красиво.
С его стороны?
Согласен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 12:00   #22
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Заморские тайники. Как Павел Грудинин вывел $5 млн в офшоры https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81..._mln_v_ofshory
А я Вам советую познакомиться с видеоматериалами, которые на форуме выставляю я и которые модераторы сразу же убирают убирают. А вот Ваш материал не убрали. где же справедливость?!

https://www.youtube.com/watch?v=hDWELrZoHpQ Буду надеяться , что на этот раз не удалят. А если удалят, тогда и грош цена Вашему вранливому посылу.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 15.03.2018 в 12:05..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 13:06   #23
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
ЭКСКЛЮЗИВ! Его НИКОГДА не пустят во власть! Грудинин ШОКИРОВАЛ Соловьева программой реформ
https://www.youtube.com/watch?v=hDWELrZoHpQ
Я вам про Фому, вы упорно про Ерёму...
Еще раз - что там насчет бабла Пашиного за бугром?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:16   #24
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вот какой интерес , если УЖЕ выберут Грудинина - ему НЕ помогать ? Чтобы что ?
Ему будут помогать ,если будет фидбэк, а так смысла нет.
И отвечаю - чтобы снести его подальше от их кормушки.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Во первых, Грудинин возглавляет не колхоз, а самый замечательный в стране совхоз.
Вспомните, кто возглавляет уже много лет Белоруссию. А Лукашенко кем был до его избрания президентом? Простым председателем колхоза, не так ли? А под его руководством Белоруссия превратилась в самую богатую и счастливую для народа страну среди всех бывших республик СССР.
Нами руководили уже пара колхозников, Хрущев и Горбачев - и что хорошего?
Теперь о Бедаруси. Вы там давно бывали? Вы точно уверены, что они там счастливы? )) Я 1-2 раза в год, бываю там. Общаюсь с местными, с друзьями, смотрю на происходящее. Там полнейшая разруха и практически тотальная нищета.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:38   #25
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я вам про Фому, вы упорно про Ерёму... Еще раз - что там насчет бабла Пашиного за бугром?
А Вы внимательно просмотрели и прослушали мой посыл? Там есть и видеоматериалы про это, что Вас интересует. Какое неуважение к кандидату в президенты!!! Какой он вам Паша? Стыдоба, и только.
А если серьёзно на ваш ответ, то вы просто прикидываетесь, что не знаете об этом. Неужели ничего и нигде не встречали об этом? Я в это не верю. Столько материалов и плохих и хороших о Грудинине в интернете, и в СМИ. Я с таким же успехом могу сказать вам, что вы тоже - про Ерёму.

Добавлено через 17 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Теперь о Бедаруси. Вы там давно бывали? Вы точно уверены, что они там счастливы? )) Я 1-2 раза в год, бываю там. Общаюсь с местными, с друзьями, смотрю на
происходящее. Там полнейшая разруха и практически тотальная нищета.
Не Бедаруси, а Белоруссии. Да, я там бывал давненько. Но из СМИ и тоже от знакомых, живущих там, которые приезжают в наш город, прекрасно знаю, что люди там живут в несколько раз лучше чем в России. Один раз в году российские журналисты встречаются с Лукашенко в Минске. Им предоставляется возможность до встречи поездка по стране и знакомство с тамошней жизнью. После этого Лукашенко отвечает на все их вопросы. Разъезжаясь после этой встречи по всей России, большинство из них, представляющих прорежимные СМИ, ничего об этом не пишут. Боятся власть имущих. А вот в патриотической прессе об этом имеется много материалов, где подробно об этой встрече сообщается. И в основном пишут только о всём хорошем. И эти встречи происходят ежегодно. На них присутствуют журналисты со всей России.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 15.03.2018 в 14:40..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если возникла угроза ЧС InfoBot Новости admmegion 0 04.12.2012 12:10
Кто, если не я? InfoBot Новости admmegion 0 18.10.2010 10:20
Чем дальше будет продвигаться наука, тем больше будет религиозных людей Имя из 5 букв Наука 80 03.12.2009 19:56
Если б мы жили... kolb@soid Флейм 18 06.10.2004 16:02
Если забыл Пароль Nic Вопросы по форуму 1 12.09.2003 20:04


Часовой пояс GMT +6, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100