Старый 26.12.2005, 20:49   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
КАНДИДАТ

Вот и началась предвыборная гонка. И я так думаю, что будет актуально начать тему Кандидат и поговорить о тех людях, за которых, нам предстоит отдавать свои голоса.
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 10:25   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Вот и началась предвыборная гонка. И я так думаю, что будет актуально начать тему Кандидат и поговорить о тех людях, за которых, нам предстоит отдавать свои голоса.
ЗАЕБАЛ !!!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 16:49   #3
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
КАНДИДАТ

Корн . А к чему такие крики ? Или тебе не интересно ? Так не заходи в ветку.
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 17:59   #4
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Evgeny
Корн . А к чему такие крики ? Или тебе не интересно ? Так не заходи в ветку.
12 МАРТА мегионцам вновь предстоит прийти на избирательные участки, чтобы решить, кто будет управлять городом в ближайшие пять лет. На минувшей неделе в территориальную избирательную комиссию поступило первое заявление от потенциального кандидата на должность главы города.

По информации, предоставленной нам председателем ТИК города Мегиона Юрием Гусейн-Заде, 24 декабря о своем желании баллотироваться на пост главы города заявила Рима Рифовна ВОДЕНКО, неработающая, самовыдвиженец, кухарка, как она указала в своем заявлении. Это право кандидата - указывать тот род занятий, который он пожелает. Со дня выдвижения и открытия счета избирательного фонда для кандидата начинается агитационный период. Кандидату необходимо собрать 832 подписи в свою поддержку или внести залог в размере 300 тысяч рублей. По закону это является непременным условием для его регистрации в избиркоме.

26 декабря о своем намерении баллотироваться на должность главы города заявили еще два кандидата - Александр Анатольевич Кузьмин и Василий Гаврилович Кожеватов.

Мегионские новости
№107 (1449)
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 18:04   #5
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
КАНДИДАТ

э, а хто такой Василий Гаврилович Кожеватов?
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 18:07   #6
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
КАНДИДАТ

о кстати прикольно будет, если Рима Рифовна ВОДЕНКО (ооооооочень мне интересно какая у нее девичья фамилия)неработающая кухарка будет учавствовать в выборах
Это как типа Жириновского шута - та еще шутка будет кухарка управляет городом буагага
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 21:40   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Evgeny
Корн . А к чему такие крики ? Или тебе не интересно ? Так не заходи в ветку.
Это не крики. Я тебе не баба, чтобы кричать. Это уже агрессия, потому как *****ло уже это дерьмо видеть на форуме! Такое ощущение что эти ветки "заказывают" ! А потом это народ "хавает", а мне противно смотреть как "пользуются" посетителями данного форума.
Да и самим уже надо давно понять, что эти разговоры, всего лишь болтовня... Все решат и без НАС, договорятся и т.д. На крайняк - купят этот пост и все.... Как дети в песочнице, какпаетесь капаетесь в дерьме ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 05:51   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
КАНДИДАТ

Фиолетовому Бобру:
А чем вас не устраивает ветка "Выборы 2006..."? Смысл ещё одну открывать какой был? Вот Корну уже кажется, что всё это - грязная заказуха, а бедных форумчан используют самым наглым образом какие-то дядьки-бяки :-)))

Kornу:
Если бы совсем всё решали без нас, вы бы получили мэра 27 марта. Или 10 апреля. И уж в САААМОМ крайнем случае - 11 сентября. Этого не произошло. Потому что не хотят (не умеют, не могут?) договориться. Потому что у людей, которые теоретически могут "продать" пост мэра Мегиона на сеогдня нет возможности предоставить покупателю 100%-ную гарантию успешного выполнения условий гипотетической сделки. Как раз потому, что фальсифицировать выборы, отобрав не 2-3%, а 30-30% у лидера не так то просто.
Простите, но вот из-за таких причитающе-стонущих пессимистов, как вы, ничего и не меняется в нашей жизни так, как хотелось бы. По сути корень очень многих бед - от чиновников-коррупционеров до продавцов-хамов - в равнодушии или неверии в свои силы людей, которые позволяют вытирать об себя ноги. Вы призываете именно к такой позиции?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 18:49   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Фиолетовому Бобру:
А чем вас не устраивает ветка "Выборы 2006..."? Смысл ещё одну открывать какой был? Вот Корну уже кажется, что всё это - грязная заказуха, а бедных форумчан используют самым наглым образом какие-то дядьки-бяки :-)))

Kornу:
Если бы совсем всё решали без нас, вы бы получили мэра 27 марта. Или 10 апреля. И уж в САААМОМ крайнем случае - 11 сентября. Этого не произошло. Потому что не хотят (не умеют, не могут?) договориться. Потому что у людей, которые теоретически могут "продать" пост мэра Мегиона на сеогдня нет возможности предоставить покупателю 100%-ную гарантию успешного выполнения условий гипотетической сделки. Как раз потому, что фальсифицировать выборы, отобрав не 2-3%, а 30-30% у лидера не так то просто.
Простите, но вот из-за таких причитающе-стонущих пессимистов, как вы, ничего и не меняется в нашей жизни так, как хотелось бы. По сути корень очень многих бед - от чиновников-коррупционеров до продавцов-хамов - в равнодушии или неверии в свои силы людей, которые позволяют вытирать об себя ноги. Вы призываете именно к такой позиции?
Совсем не пессимист ! во-первых
во-вторых. Не надо обвинять меня в том чего нет,а именно в том, что: "из-за таких причитающе-стонущих пессимистов, как вы, ничего и не меняется в нашей жизни так, как хотелось бы." И еще, та же цитата : "из-за таких причитающе-стонущих пессимистов, как вы, ничего и не меняется в нашей жизни так, как хотелось бы." - вот от болтавни на форуме, причем совершенно "увлектельно-смешной", ничего не измениться! Вместо того, чтобы ****еть (без обид) на форуме как бабки, лучше заняться - Делом! Тем самым, принесете пользу себе и Обществу!
Я не прав ?
зы: Тема находится в разделе "Спрос" - символично!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 23:12   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Фиолетовому Бобру:
А чем вас не устраивает ветка "Выборы 2006..."? Смысл ещё одну открывать какой был? Вот Корну уже кажется, что всё это - грязная заказуха, а бедных форумчан используют самым наглым образом какие-то дядьки-бяки :-)))

Kornу:
Если бы совсем всё решали без нас, вы бы получили мэра 27 марта. Или 10 апреля. И уж в САААМОМ крайнем случае - 11 сентября. Этого не произошло. Потому что не хотят (не умеют, не могут?) договориться. Потому что у людей, которые теоретически могут "продать" пост мэра Мегиона на сеогдня нет возможности предоставить покупателю 100%-ную гарантию успешного выполнения условий гипотетической сделки. Как раз потому, что фальсифицировать выборы, отобрав не 2-3%, а 30-30% у лидера не так то просто.
Простите, но вот из-за таких причитающе-стонущих пессимистов, как вы, ничего и не меняется в нашей жизни так, как хотелось бы. По сути корень очень многих бед - от чиновников-коррупционеров до продавцов-хамов - в равнодушии или неверии в свои силы людей, которые позволяют вытирать об себя ноги. Вы призываете именно к такой позиции?
Совсем не пессимист ! во-первых
во-вторых. Не надо обвинять меня в том чего нет,а именно в том, что: "из-за таких причитающе-стонущих пессимистов, как вы, ничего и не меняется в нашей жизни так, как хотелось бы." И еще, та же цитата : "из-за таких причитающе-стонущих пессимистов, как вы, ничего и не меняется в нашей жизни так, как хотелось бы." - вот от болтавни на форуме, причем совершенно "увлектельно-смешной", ничего не измениться! Вместо того, чтобы пи+деть (без обид) на форуме как бабки, лучше заняться - Делом! Тем самым, принесете пользу себе и Обществу!
Я не прав ?
зы: Тема находится в разделе "Спрос" - символично!

Стоп-стоп, вы уж определитесь: или "всё решат без нас" или "надо делом заниматься"? Я совершенно согласен с вами, что нужно заниматься делом. Но мне прекрасно удаётся сочетать и то и другое - и дела, и "****ёшь". Я привёл вам аргументы, говорящие о том, что никто не может взять и решить всё вопреки воли огромного количества людей, нашей воле. Никаких контраргументов пока не вижу. А вижу только желание с вашей стороны как-нибудь вывернуться, после того, как вы ляпнули то, чего видимо не хотели говорить.
К вопросу об оптимистах и пессимистах. Есть такой анекдот:
Идут по горам двое - оптимист и пессимист. Вдруг - срываются в пропасть! "Падаееем!", - кричит пессимист. "Летииим!" - кричит оптимист.
Власть уверяет нас, что мы летим. Вы, как оптимист, с этим согласны?:-)))?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 00:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: build на пути к лучшему
КАНДИДАТ

Korn не говорил, что он оптимист :wink:
build вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 07:24   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от build
Korn не говорил, что он оптимист :wink:
Вам так показалось? Хорошо, могу перефразировать вопрос к Корну:
Вы, как "совсем не пессимист" с этим согласны?" :wink:
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 16:08   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Стоп-стоп, вы уж определитесь: или "всё решат без нас" или "надо делом заниматься"? Я совершенно согласен с вами, что нужно заниматься делом. Но мне прекрасно удаётся сочетать и то и другое - и дела, и "пи+дёшь". Я привёл вам аргументы, говорящие о том, что никто не может взять и решить всё вопреки воли огромного количества людей, нашей воле. Никаких контраргументов пока не вижу. А вижу только желание с вашей стороны как-нибудь вывернуться, после того, как вы ляпнули то, чего видимо не хотели говорить.
К вопросу об оптимистах и пессимистах. Есть такой анекдот:
Идут по горам двое - оптимист и пессимист. Вдруг - срываются в пропасть! "Падаееем!", - кричит пессимист. "Летииим!" - кричит оптимист.
Власть уверяет нас, что мы летим. Вы, как оптимист, с этим согласны?:-)))?
От ****ежа на форуме уж точно ниче не измениться !
А голосовать люди будут так как им хочеться... зачем обсасывать тему выборов? Она уже давно себя исчерпала! И благодаря только Вам (в т.ч. ФБ) она "популярна".
и еще, может не в тему, но все же тоже о выборах. Зачем писать всяческие "сплетни" на форуме ? "ЖЕЛТИТЬ" стало уже давно... дразните посетителей, умалчиваете к про Танкеева и др.. Если есть факты, доказательства. Выкладывайте ! Но только не ****ите....
все, тема закрыта, уже давно стало "не смешно"...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Власть уверяет нас, что мы летим. Вы, как оптимист, с этим согласны?
Власть может уверять, пусть хоть жопу лижет.
У разумного человека всегда есть своя точка зрения и он сам решит, что делать в той или иной ситуации.
Если же человек в своем выборе опирается на мнение и советы "других", то это, то самое "быдло".
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 08:14   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Стоп-стоп, вы уж определитесь: или "всё решат без нас" или "надо делом заниматься"? Я совершенно согласен с вами, что нужно заниматься делом. Но мне прекрасно удаётся сочетать и то и другое - и дела, и "пи+дёшь". Я привёл вам аргументы, говорящие о том, что никто не может взять и решить всё вопреки воли огромного количества людей, нашей воле. Никаких контраргументов пока не вижу. А вижу только желание с вашей стороны как-нибудь вывернуться, после того, как вы ляпнули то, чего видимо не хотели говорить.
К вопросу об оптимистах и пессимистах. Есть такой анекдот:
Идут по горам двое - оптимист и пессимист. Вдруг - срываются в пропасть! "Падаееем!", - кричит пессимист. "Летииим!" - кричит оптимист.
Власть уверяет нас, что мы летим. Вы, как оптимист, с этим согласны?:-)))?
От пи+дежа на форуме уж точно ниче не измениться !
А голосовать люди будут так как им хочеться... зачем обсасывать тему выборов? Она уже давно себя исчерпала! И благодаря только Вам (в т.ч. ФБ) она "популярна".
и еще, может не в тему, но все же тоже о выборах. Зачем писать всяческие "сплетни" на форуме ? "ЖЕЛТИТЬ" стало уже давно... дразните посетителей, умалчиваете к про Танкеева и др.. Если есть факты, доказательства. Выкладывайте ! Но только не пи+дите....
все, тема закрыта, уже давно стало "не смешно"...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Власть уверяет нас, что мы летим. Вы, как оптимист, с этим согласны?
Власть может уверять, пусть хоть жопу лижет.
У разумного человека всегда есть своя точка зрения и он сам решит, что делать в той или иной ситуации.
Если же человек в своем выборе опирается на мнение и советы "других", то это, то самое "быдло".
С Новым годом, Корн!
А по теме вот что:
Неслабое такое количество народа вы собрались, похоже, к быдлу причислить! Поскольку, я думаю, что очень многие опираются в своих политических предпочтениях на мнения других людей. Иначе, по-моему просто нельзя. Любая информация, даже в самых "независимых" СМИ, на форумах и т. д. выкладывается на носитель живыми людьми, имеющими своё мнение, которое так или иначе влияет на последствия восприятия этой информации другими. Я понятно выражаюсь?
Тема выборов себя исчерпала? Отчасти, соглашусь. В нынешний "межвыборный" период (активная кампания по весенним выборам ещё не начиналась - за исключением мер, предпринятых хозяевами В. М. Танкеева) это действительно так. И активность на форуме - соответствующая. Я, к примеру, если вы заметили, вовсе не пытаюсь поддерживать интерес к теме искусственно - неинтересно и не надо! Но всё же "****ёшь" на форуме кое-что меняет в людях - вкупе, конечно же с другими источниками информации, поступающей к мегионцам. Наверное, не совсем корректно об этом писать, да вы к тому же опять можете потребовать "доказательств", но в последнее время судя по "обратной связи" от участников форума, скрытой от всеобщего обозрения, могу утверждать: многие кардинально меняют свою точку зрения по отношению к основным политическим фигурам в городе. Я бы не стал называть этих людей быдлом.
На ваше "требование" выложить здесь "нечто", компрометирующее некоторых "боссов мегионской мафии" (если я правильно вас понял) вынужден ответить отказом. И мне всё равно, как вы будете это оценивать - что нет у меня ничего, или ещё как-то. Не надо никого провоцировать. Хоть я и считаю весьма призрачной надежду на нормальную позитивную кампанию без методов "грязной политики" в январе-марте этого года, но, как говорится, надежда умирает последней. А желающих продать (без кавычек) информацию на потенциального кандидата в мэры - и в Вартовске и в Мегионе довольно много. Доказательств привести не могу никаких, кроме того, что с одним из таких "бывших соратников" общался лично. Сами понимаете - на бумаге такие вещи не излагают. Кстати, мой визави получил отказ - с ним даже не стали встречаться те, кто решает подобные вопросы. Боюсь, что официальные органы, участвующие в игре, поступают с точностью до наоборот. Время покажет.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 13:31   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

С Новым годом, Корн!
Взаимно!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А по теме вот что:
Неслабое такое количество народа вы собрались, похоже, к быдлу причислить! Поскольку, я думаю, что очень многие опираются в своих политических предпочтениях на мнения других людей. Иначе, по-моему просто нельзя. Любая информация, даже в самых "независимых" СМИ, на форумах и т. д. выкладывается на носитель живыми людьми, имеющими своё мнение, которое так или иначе влияет на последствия восприятия этой информации другими. Я понятно выражаюсь?
Тема выборов себя исчерпала? Отчасти, соглашусь. В нынешний "межвыборный" период (активная кампания по весенним выборам ещё не начиналась - за исключением мер, предпринятых хозяевами В. М. Танкеева) это действительно так. И активность на форуме - соответствующая. Я, к примеру, если вы заметили, вовсе не пытаюсь поддерживать интерес к теме искусственно - неинтересно и не надо! Но всё же "пи+дёшь" на форуме кое-что меняет в людях - вкупе, конечно же с другими источниками информации, поступающей к мегионцам. Наверное, не совсем корректно об этом писать, да вы к тому же опять можете потребовать "доказательств", но в последнее время судя по "обратной связи" от участников форума, скрытой от всеобщего обозрения, могу утверждать: многие кардинально меняют свою точку зрения по отношению к основным политическим фигурам в городе. Я бы не стал называть этих людей быдлом.
На ваше "требование" выложить здесь "нечто", компрометирующее некоторых "боссов мегионской мафии" (если я правильно вас понял) вынужден ответить отказом. И мне всё равно, как вы будете это оценивать - что нет у меня ничего, или ещё как-то. Не надо никого провоцировать. Хоть я и считаю весьма призрачной надежду на нормальную позитивную кампанию без методов "грязной политики" в январе-марте этого года, но, как говорится, надежда умирает последней. А желающих продать (без кавычек) информацию на потенциального кандидата в мэры - и в Вартовске и в Мегионе довольно много. Доказательств привести не могу никаких, кроме того, что с одним из таких "бывших соратников" общался лично. Сами понимаете - на бумаге такие вещи не излагают. Кстати, мой визави получил отказ - с ним даже не стали встречаться те, кто решает подобные вопросы. Боюсь, что официальные органы, участвующие в игре, поступают с точностью до наоборот. Время покажет.
Понятно выражаешься . Нехотишь выкладывать компроматы, не надо. Я небуду считать тебя балоболом, "или ещё как-то".
ЗЫ: Ты определись пожалуйста как ко мне обращаться, или на Ты, или на Вы. На Ты, будет проще...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 05:13   #16
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
КАНДИДАТ

для того чтобы везде я был
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:33   #17
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
КАНДИДАТ

Достижения Ку-зи-ми-ня-предпринимателя:


http://cybervantuz.livejournal.com/183443.html



И лысина "а-ля Хрущев"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:15   #18
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: КАНДИДАТ

Цитата:
Сообщение от Перун
Достижения Ку-зи-ми-ня-предпринимателя:


http://cybervantuz.livejournal.com/183443.html


Индейца зовут Кузя, патамучто он из Канады.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кандидат в депутаты Воробьев В.В. (второй избирательный округ) Zalzberg Выборы'10 287 13.03.2010 00:57
Зарегистрировался очередной кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 12:12
На должность главы Мегиона выдвинут кандидат от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 07.08.2009 15:10
Кандидат-националист все-таки пойдет на выборы Nord_front Флейм 4 25.07.2006 20:45
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев? Koks Городская жизнь 122 27.03.2005 20:42


Часовой пояс GMT +6, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100