Старый 22.08.2012, 15:30   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Городская среда должна стать комфортной для горожан с ограниченными возможностями

Органы власти уделяют особое внимание вопросам активной интеграции инвалидов в социальную жизнь: трудоустройству, оздоровлению, обеспечению безопасности городской среды и доступности учреждений социальной сферы для маломобильных групп населения
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:25   #2
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Для нашей семьи этот вопрос не чужой, к сожалению... Я не знаю, авторы этой заметки с сайта читают форум или нет... Просто накипело - вы когда такими фотографиями свои "творения" сопровождатете - вам не стыдно вообще? Хоть бы источник указали, откуда стащили ее, раз уж не хватает смелости опубликовать фотографии наших так называемых тротуаров и то, насколько "удобно" по этим колдобинам инвалидам передвигаться. Хотя ... Мне кажется чувство стыда у чиновников либо просто отсутствует, либо атрофировалось давно за ненадобностью.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:31   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Для нашей семьи этот вопрос не чужой, к сожалению... Я не знаю, авторы этой заметки с сайта читают форум или нет... Просто накипело - вы когда такими фотографиями свои "творения" сопровождатете - вам не стыдно вообще? Хоть бы источник указали, откуда стащили ее, раз уж не хватает смелости опубликовать фотографии наших так называемых тротуаров и то, насколько "удобно" по этим колдобинам инвалидам передвигаться. Хотя ... Мне кажется чувство стыда у чиновников либо просто отсутствует, либо атрофировалось давно за ненадобностью.
не надо срываться на людях, которые публикуют новости - они не виноваты, в том, что у нас тротуары такие
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:50   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
они не виноваты, в том, что у нас тротуары такие
Они не виноваты, другие не виноваты, третьи не виноваты...
"Кто сшил костюм?" (с) Райкин
Я вообще не понимаю что это за Координационный совет по делам инвалидов, если там не было Мамонтовой.
Что это за работа администрации, если они только на этом совете узнали что необходимые средства не выделены на исполнение мероприятий целевой программы «Формирование доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа город Мегион на 2012-2015 годы» за 1 полугодие 2012 года.
Зато рапорты "а ля Шестакова" как всегда восторженные.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 10:42   #5
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Мне как-то руководитель окружного движения инвалидов-колясочников показал "на местности" как рапорты о формировании "безбарьерной среды" расходятся с реальностью. Мы беседовали с ним в центре Ханты-Мансийска, и он продемонстрировал, что во многих местах въехать с проезжей части на тротуар по плавному спуску/подъему (!!!) он может только раза с третьего, приноровившись, потому что выполнены они тяп-ляп. И это несмотря на то, что коляска у него достаточно современная.
Пандусы тоже отдельная история.
На тот момент они пытались пробить распоряжение на уровне округа об обязательном согласовании строительства доступных входных групп с движением инвалидов колясочников. И переживал он не только за своих, но и за мам с колясками, пожилых людей и т.д.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 10:58   #6
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Разумеется, автор этой новости не виноват в том, что у нас тротуаров нет. Автор просто бездумно поставил фотографию, которая не имеет ни малейшего отношения ни к нашему городу, ни к этой новости. Или это было сделано по указанию того, кто виноват в разрухе на городских улицах? Сомневаюсь, что это так. Думаю, все дело в некомпетентности и равнодушии.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:17   #7
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Разумеется, автор этой новости не виноват в том, что у нас тротуаров нет. Автор просто бездумно поставил фотографию, которая не имеет ни малейшего отношения ни к нашему городу, ни к этой новости. Или это было сделано по указанию того, кто виноват в разрухе на городских улицах? Сомневаюсь, что это так. Думаю, все дело в некомпетентности и равнодушии.
Что за глупости. Есть новость, к ней надо фотографию. Где ее брать? Вызванивать колясочников чтобы их сфотографировать?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Причем здесь равнодушее? Если бы я размещала новость, то точно также нашла бы картинку в интернете

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
и не потому что меня не трогают проблемы других, а потому что я не считаю, что из-за этого стоит раздувать скандал. К тому же, что криминального в данной картинке? Не вижу на ней идеального тротуара, скорее наоборот, ступеньки по которым неудобно съезжать

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
и к тому же автор статьи и человек, который ее разместил - два разных человека

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Они не виноваты, другие не виноваты, третьи не виноваты...
то есть если я буду размещать новости на сайте, то я, даже не муниципальный служащий, буду во всех грехах виновата?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Мне как-то руководитель окружного движения инвалидов-колясочников показал "на местности" как рапорты о формировании "безбарьерной среды" расходятся с реальностью. Мы беседовали с ним в центре Ханты-Мансийска, и он продемонстрировал, что во многих местах въехать с проезжей части на тротуар по плавному спуску/подъему (!!!) он может только раза с третьего, приноровившись, потому что выполнены они тяп-ляп. И это несмотря на то, что коляска у него достаточно современная.
Пандусы тоже отдельная история.
На тот момент они пытались пробить распоряжение на уровне округа об обязательном согласовании строительства доступных входных групп с движением инвалидов колясочников. И переживал он не только за своих, но и за мам с колясками, пожилых людей и т.д.
а я вообще не понимаю как по рельсам (или как они правильно называются) на длинных лестницах коляску спускать, поднять еще можно, а вот спустить тяжело, всегда боялась, что я следом за коляской кубарем скачусь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:19   #8
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Вот так так.... Я почему то всегда думала, что новости нельзя сопровождать изображениями, не имеющими к ним прямого отношения ... Наверное, я просто ничего не понимаю в журналистике и этом, как его, пиаре. Тогда конечно, прошу прощения за резкость.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:23   #9
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Вот так так.... Я почему то всегда думала, что новости нельзя сопровождать изображениями, не имеющими к ним прямого отношения ... Наверное, я просто ничего не понимаю в журналистике и этом, как его, пиаре. Тогда конечно, прошу прощения за резкость.
почему не имеет прямого отношения? Новость про инвалидов? На картинке кто? Инвалиды. Что смущает?

Добавлено через 57 секунд
что изменилось бы, если бы на картинке были бы наши инвалиды? Я вот правда не понимаю. Тротуары лучше стали бы?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:20   #10
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Вот так так.... Я почему то всегда думала, что новости нельзя сопровождать изображениями, не имеющими к ним прямого отношения ... Наверное, я просто ничего не понимаю в журналистике и этом, как его, пиаре. Тогда конечно, прошу прощения за резкость.
Правильно полагали. Хотя в нынешней журналистике уже давно стало правилом лепить, что попало, вплоть до фейков.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
почему не имеет прямого отношения? Новость про инвалидов? На картинке кто? Инвалиды. Что смущает?

Добавлено через 57 секунд
что изменилось бы, если бы на картинке были бы наши инвалиды? Я вот правда не понимаю. Тротуары лучше стали бы?
Тротуары бы лучше не стали, это так. Зато правдивости было бы больше. А так..."Солгавши в малом, кто тебе в большем поверит?" (с)
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:43   #11
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Правильно полагали. Хотя в нынешней журналистике уже давно стало правилом лепить, что попало, вплоть до фейков.
Тротуары бы лучше не стали, это так. Зато правдивости было бы больше. А так..."Солгавши в малом, кто тебе в большем поверит?" (с)
правдивости в чем? Я поняла бы еще, если бы на картинке был идеальный тротуар, так его ж там нет

Добавлено через 52 секунды
раздуваете на пустом месте, не на картинки смотреть надо, а на смысловую нагрузку статьи. Как дети, ей-богу, лишь бы картинки были, иначе плохая книжка
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.08.2012 в 14:45..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:02   #12
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Это как с новостью про тела двух наркоманов, найденных мёртвыми на детской площадке. К новости прикреплена фотография трёх лежащих на земле шприцов. Так принципиально, чтобы эти шприцы были сфотографированы именно на месте трагедии? Или нужно было прикрепить фотографию двух трупов?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:20   #13
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido
раздуваете на пустом месте, не на картинки смотреть надо, а на смысловую нагрузку статьи. Как дети, ей-богу, лишь бы картинки были, иначе плохая книжка
Лукавишь, Лена. Если не нужны картинки, то зачем их помещаешь? А помещаешь ты их для того, чтобы увеличить ценность самого сообщения, привлечь к нему внимание, как можно больше, читателей. Кроме того, картинкой ты можешь выделить, и в данном случае выделяешь, саму тему сообщения. А если картинка фейк? И читатель это понимает? То уже этим принижается значимость сообщения, и даже ставит под сомнение все написанное в этом сообщении. Хорошо, допустим, в данном конкретном случае, картинка, вроде бы, не изменяет смысла. А со всеми ли сообщениями так будет? Будет сообщение о ремонте какой-нибудь улицы, а на иллюстрации, например, будет изображен участок трассы Новокузнецк-Ленинск, вроде смысл самого сообщения иллюстрацией не изменяется, но изменяется отношение к сообщению, и веры этому сообщению у многих не будет. Следующие сообщения, даже с настоящими фотографиями, также уже будут подвергаться сомнению.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:27   #14
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
у многих не будет
Говорите за себя. Вы не многие. Или вы проводили соцопрос? Социологические исследования?
Для меня, например, картинка - это визуальное оформление статьи и ничего более. Редко бывают случаи, чтобы картинка как-то меня заинтересовала.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:39   #15
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Говорите за себя. Вы не многие. Или вы проводили соцопрос? Социологические исследования?
Для меня, например, картинка - это визуальное оформление статьи и ничего более. Редко бывают случаи, чтобы картинка как-то меня заинтересовала.
Проводил, в свое время. Если Вы не в курсе, то я работал одним из руководителей издательского дома, мы выпускали и издавали несколько газет и журналов. Так что я знаю, о чем говорю.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:01   #16
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Проводил, в свое время. Если Вы не в курсе, то я работал одним из руководителей издательского дома, мы выпускали и издавали несколько газет и журналов. Так что я знаю, о чем говорю.
ну значит мы с Арсом исключительные, я тоже на картинки не смотрю никогда

Добавлено через 31 секунду
если бы вы не обратили внимание на эту картинку я даже бы не заметила вообще, что на ней инвалиды
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:11   #17
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну значит мы с Арсом исключительные, я тоже на картинки не смотрю никогда

Добавлено через 31 секунду
если бы вы не обратили внимание на эту картинку я даже бы не заметила вообще, что на ней инвалиды
Да, ладно, Лен Я бы сам не понял, что это не те инвалиды. Я впрягся-то в тему совсем по другому поводу:
Цитата:
Сообщение от Ангелина
Я почему то всегда думала, что новости нельзя сопровождать изображениями, не имеющими к ним прямого отношения ... Наверное, я просто ничего не понимаю в журналистике и этом, как его, пиаре. Тогда конечно, прошу прощения за резкость.
Вот и пытался объяснить последствия размещения фейков в ответ на твое "если бы на картинке были бы наши инвалиды" Так, что бог с ними с картинками. Тем более, что обсуждение необходимости и значимости иллюстрации статей, это совершенно другая и довольно скучная тема, к этому топику совсем не имеющая отношения.Так что: Мир, дружба, жвачка
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:15   #18
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Лукавишь, Лена.
нет, я говорю то, что думаю

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Если не нужны картинки, то зачем их помещаешь? А помещаешь ты их для того, чтобы увеличить ценность самого сообщения, привлечь к нему внимание, как можно больше, читателей. Кроме того, картинкой ты можешь выделить, и в данном случае выделяешь, саму тему сообщения.
ну ведь тема прослеживается, не так ли? По картинке понятно, что речь в статье об инвалидах. Правильно?

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А если картинка фейк? И читатель это понимает? То уже этим принижается значимость сообщения, и даже ставит под сомнение все написанное в этом сообщении.
какой фейк, ты еще теорию заговора сюда приплети. Иногда банан - это просто банан..

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим, в данном конкретном случае, картинка, вроде бы, не изменяет смысла.
вот это ключевое замечание. На этом можно обсуждение этого вопроса закрыть

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А со всеми ли сообщениями так будет? Будет сообщение о ремонте какой-нибудь улицы, а на иллюстрации, например, будет изображен участок трассы Новокузнецк-Ленинск, вроде смысл самого сообщения иллюстрацией не изменяется, но изменяется отношение к сообщению, и веры этому сообщению у многих не будет. Следующие сообщения, даже с настоящими фотографиями, также уже будут подвергаться сомнению.
вот когда будет, тогда и поговорим одно дело сфотографировать кусок улицы, а совсем другое обзвонить инвалидов с просьбой собраться где-то для фотографии на сайте. К примеру, в моей семье тоже есть инвалид и в связи с тем, что живут они на 3 этаже в доме без лифта, она выходит из дома только в больницу. Я должна позвонить ей и сказать, а давайте мы вас стащим ща с третьего этажа чтоб сфотографировать на тротуаре, а потом затащим обратно. Мы малюсенькую картиночку на сайт хотим разместить. Как вы думаете, что она скажет? И как вы думаете кто это должен делать?

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
вы реально считаете, что столько проблем, в том числе и для инвалида, стоят этой картинки на сайте
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.08.2012 в 16:18..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:38   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Или нужно было прикрепить фотографию двух трупов?
Камрад, в вас не родился газетчик.

Да, минимум 7, пару - рожи крупным планом. Абсцессы, если есть - тоже на всю передовицу.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:59   #20
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Камрад, в вас не родился газетчик.

Да, минимум 7, пару - рожи крупным планом. Абсцессы, если есть - тоже на всю передовицу.
Я спрашивал мнение. А ты говоришь про то, что выгодно газетчикам.
Как "нужно было" с точки зрения читателя?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:02   #21
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я спрашивал мнение. А ты говоришь про то, что выгодно газетчикам.
Как "нужно было" с точки зрения читателя?
Читатель бы потребовал 20 фото, включая родных и близких наркоманов, заламывающих руки в горе.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:44   #22
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Читатель бы потребовал 20 фото, включая родных и близких наркоманов, заламывающих руки в горе.
Откуда такая уверенность? Проводили соцопросы или социологические исследования?
Я как читатель не затребовал бы
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 19:42   #23
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Проводили соцопросы или социологические исследования?
А ты посмотри какими тиражами желтая пресса продается.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 21:01   #24
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
За трепом о картинке, хотя это пустой треп, ведь в архиве УИП наверняка есть фото Мегионских инвалидов, причем много фото, потерялись мои вопросы, а жаль, ведь они по-существу....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 21:05   #25
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
потерялись мои вопросы
Ты нас раскусил
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе прошла спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья InfoBot Новости admmegion 2 15.12.2010 19:30
Деятельность ОАО «ЖКУ» должна стать максимально прозрачной и открытой InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 10:30
В Мегионе стартовал конкурс мастеров с ограниченными возможностями здоровья «Золотых InfoBot Новости admmegion 0 17.09.2009 11:20
Женщина должна быть..... Gaido Психология, отношения полов... 135 18.08.2006 09:11
Как стать сертифицированным специалистом за 15 мин viola Флейм 0 07.09.2005 10:03


Часовой пояс GMT +6, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100