Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2015, 21:07   #3026
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Ежегодный, традиционный отчёт ОВД. ..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:20   #3027
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
не указан автор материала?
Вам фамилия все равно ни о чем не скажет. Да и исправление цифр и переставление слов местами с прошлого отчета - это тяжело назвать материалом
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:24   #3028
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Да и исправление цифр и переставление слов местами с прошлого отчета - это тяжело назвать материалом
Аа... знающие люди есть...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:27   #3029
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
hudoi, , ты думаешь, что РЛ может не в курсе?)))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:33   #3030
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
hudoi, даже вот

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
традиционный отчёт ОВД
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:47   #3031
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
По крайней мере я там присутствовал раза 4 или 5. На годовых. Ну, и квартальные отчеты. Всё по плану. Это же полиция. Строго всё.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 19:59   #3032
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Только что по Заречной пролетели одна за другой 3 машины ДПС на скорости, с мигалками и крякалками без перерыва. Что там у нас случилось?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Щас еще и скорая пронеслась в ту же сторону, тоже с сиренами. От Уюта в сторону Губкина. Что-то случилось серъезное похоже.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 23:46   #3033
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не стоит сравнивать человека который погиб на производстве и человека который для города сделал намного большее.
Я не пытаюсь преуменьшить чьи-либо заслуги, о них нам намного лучше поведает Алекс... но... все мы помним славную контору "Славнефть", многие бывшие работники бывших подразделений "Мегионнефтегаза" вспоминают это слово с особой "благодарностью"... а теперь немного истории...
1994 год

Основная статья: Нефтяная промышленность России в 1994 году

За год было добыто 310 млн тонн нефти.[6]

В мае правительство объявило о планах создания на основе активов «Роснефти» новых холдингов — Сибирско-Дальневосточной нефтяной компании (СИДАНКО), Восточной нефтяной компании (ВНК) и российско-белорусской госкомпании «Славнефть». На 2001 год из этих компаний в первозданном виде оставалась лишь «Славнефть». Ей удалось сохранить все активы, которые были включены в ее состав в 1994 году,— «Мегионнефтегаз», «Ярославнефтеоргсинтез» (ЯНОС), Ярославский и Мозырский НПЗ. Инициатором создания «Славнефти» был гендиректор «Мегионнефтегаза» Анатолий Кузьмин. Через три месяца он будет застрелен вместе с шофёром в служебном автомобиле.[2]

Я просто хочу сказать что у любой медали есть две стороны. И как правило они равные по весомости. Поэтому судить о вкладе, желательно по двум сторонам.

Вам было тогда 10 лет, что вы помните о его вкладе?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:16   #3034
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
все мы помним славную контору "Славнефть", многие бывшие работники бывших подразделений "Мегионнефтегаза" вспоминают это слово с особой "благодарностью"... а теперь немного истории...
а теперь поразмыслим сколько он сделал для города??об этом поспрошаем бывших работников.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вам было тогда 10 лет, что вы помните о его вкладе?
я помню какой кипишь начался среди рабочих и ИТР,его грохнули как раз на ДР моего бати,и как щас помню бледную морду ИТРовца работающего под Щотковским-залетел,влупил стакан водяры(хотя не синебот и пил по праздникам)и веселье как то сразу призадумалось.
я могу ошибаться но при создании СВНти Кузьмин радел за то чтоб головной офис находился в Мегионе,но никак не в Москве??
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вам было тогда 10 лет, что вы помните о его вкладе?
я помню свой ДР в 5 лет(в какой рубашке был)и как меня бабуля лупанула веником по жопе в 3 года.память на некоторые факты хорошая.

Добавлено через 10 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Про Михалыча можно исписать кучу страниц, кому надо, тому могу поведать за рюмкой чая.
а если коротко?хороший или все же более плохой?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:18   #3035
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я могу ошибаться но при создании СВНти Кузьмин радел за то чтоб головной офис находился в Мегионе,но никак не в Москве??
Об этом нам поведает Алекс.
Проблема в том, что мы зачастую воспринимаем мир с субъективной точки зрения, а это не значит что она правильная. Я не претендую на правильность моей точки зрения, да и не точка зрения, а всего лишь логические умозаключения отталкивающиеся от немногочисленных фактов. Но повторюсь, правильнее всего нам ответят только старпёры форума. Мне самому было тогда всего 17 и проблемы в масштабах города меня волновали мало, я работал и готовился к армии. Но я помню бартерные вещи, вольво, которые распределялись только между начальством и многое другое.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:22   #3036
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а если коротко?хороший или все же более плохой?
И не то, и не это.
Он был справедливый, кроме того он действительно категорически настаивал на регистрации Славнефти в Мегионе.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:33   #3037
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Он был справедливый, кроме того он действительно категорически настаивал на регистрации Славнефти в Мегионе.
о чем впринципе и речь.и его именем улица названа не с пустого места.
жили бы сейчас как в Сургуте(может быть).
простой работяга,который погиб при исполнении рабочих обязанностей и из за рас3,14здяйства своего начальства врятли заслуживает таких почестей как улица имени его.но мемориальную табличку поставить я думаю возможно.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:35   #3038
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
но мемориальную табличку поставить я думаю возможно.
Согласен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:35   #3039
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
кроме того он действительно категорически настаивал на регистрации Славнефти в Мегионе.
А вот здесь поподробней. Славнефть зарегистрирована когда и где?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:39   #3040
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А вот здесь поподробней. Славнефть зарегистрирована когда и где?
Компания была создана как совместное российско-белорусское предприятие в 1994 году, изначально её акционерами являлись Госкомимущество России и Мингосимущество Белорусии (вкладом белорусской стороны был Мозырский НПЗ, российской — НПЗ в Ярославле и ряд добывающих предприятий). Главой компании был Михаил Гуцериев.
Открытое акционерное общество «Нефтегазовая компания «Славнефть» (ОАО «НГК «Славнефть») было учреждено 26 августа 1994 года на основании постановления Правительства Российской Федерации от 8 апреля 1994 года № 305 и распоряжения Совета Министров Республики Беларусь от 15 июня 1994 года № 589-р. Основными учредителями «Славнефти» выступили Госкомимущество России с первоначальной долей в уставном капитале Компании 86,3% и Мингосимущество Республики Беларусь (7,2%).
как то так

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
а грохнули Кузьмина 5го августа 94го.в Ясенево.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:43   #3041
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
простой работяга,который погиб при исполнении рабочих обязанностей и из за рас3,14здяйства своего начальства врятли заслуживает таких почестей как улица имени его.но мемориальную табличку поставить я думаю возможно.
А как же улицы, названные в честь рядовых солдат? или простой солдат и простой работяга это разные статусы?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Инициатором создания «Славнефти» был гендиректор «Мегионнефтегаза» Анатолий Кузьмин
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
изначально её акционерами являлись Госкомимущество России и Мингосимущество Белорусии
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
было учреждено 26 августа 1994 года на основании постановления Правительства Российской Федерации от 8 апреля 1994 года № 305 и распоряжения Совета Министров Республики Беларусь от 15 июня 1994 года № 589-р. Основными учредителями «Славнефти» выступили Госкомимущество России с первоначальной долей в уставном капитале Компании 86,3% и Мингосимущество Республики Беларусь (7,2%).
Эх, что-то у меня с математикой...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:49   #3042
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А как же улицы, названные в честь рядовых солдат?
солдат на войне подвиг совершил-назвали улицу(+пропаганда ссср)
работяга погиб не совершая подвигов.вот и вся разница.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:57   #3043
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
солдат на войне подвиг совершил
Но он же простой солдат и погиб исполняя свои обязанности и вполне может быть из-за ошибки военачальников.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 01:07   #3044
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Но он же простой солдат и погиб исполняя свои обязанности
не нужно передергивать,спросите у старожил форума,что есть военный подвиг а что есть исполнение долга.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 01:15   #3045
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
солдат на войне подвиг совершил-назвали улицу(+пропаганда ссср)
работяга погиб не совершая подвигов.вот и вся разница.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стаханов_(город)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 01:24   #3046
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Tim, ну и??новатор угольной промышленности, основоположник Стахановского движения, Герой Социалистического Труда (1970).

В 1935 году группа из забойщика Стаханова и двух крепильщиков за одну смену добыла в 15,5 раз больше угля, чем предписывалось по норме на одного забойщика. Рекордная смена была спланирована заранее, было перепроверено оборудование, организован вывоз угля, проведено освещение забоя. Однако советская пропаганда приписывала весь добытый за смену уголь лично Стаханову

новатор,герой соц труда
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
(+пропаганда ссср)
Добавлено через 3 минуты 10 секунд
человек у нас погиб в результате раздолбайства
1.наших замечательных властей у которых:город готов к отопительному сезону.
2.раздолбайства его непосредственного начальства,которые должным образом не обеспечили соблюдение ТБ(уверен под давлением верхов-быстрее,быстрее,получим мы-встрянеш ты.)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 03:00   #3047
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
О чем вообще можно говорить, если нет ни объяснений, ни результатов расследования толком? И вряд ли будут...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:17   #3048
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Информация от добрых людей...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 47
Размер:	78.0 Кб
ID:	15726  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:26   #3049
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Видеоновости о жизни Мегиона смотрите на телеканалах «РЕН-ТВ», «СТС» и «НТВ»

Уважаемые жители Мегиона! Видеоновости о городских событиях, подготовленные журналистами телекомпании «SVS-Союз» в рамках муниципального контракта, транслируются на канале «РЕН-ТВ» в понедельник - в 19:30, вторник - в 12:30 и среду - в 8:30. На телеканале «НТВ»: понедельник, среда, пятница в 14:30 (+ 5-10 мин.). На телеканале «СТС»: понедельник - 18:30, вторник - 13:30, среда - 9:00, суббота - 16:00. Сюжеты, подготовленные городской телекомпанией, также размещаются на сайте администрации города в разделе «Видеоновости».

Специально открыл указанный раздел...
Печально. Или обновлять или уж не указывать его вовсе с прошлогодними новостями...
http://admmegion.ru/video/

С днем рождения, экоцентр ! »

Продолжительность: 03:45
25.12.2014 Просмотров: 250
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:30   #3050
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Сейчас поворачивал с Заречной на Нефтяников, сзади что-то сверкнуло и по Нефтяника вырубило свет на столбах и на 9тиэтажке.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100