Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 16:50   #26
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Я не знаю как кто а я в поселке оченьмного слышу о выборах - и больштнство собирается голосовать за Путина, потому что другой реальной кандидатуры нет. Не видят другой кандидатуры люди
Ну если нравится жить в позе рака, могу их только поздравить. Если не понимают что их "загнули" как раз эти люди, во главе с ВВП, когда люди думают только о работе, о том как выжить, и больше не о чем. Ну если их это устраивает - то вперед. Как ворчали что все плохо, так и будут дальше ворчать. А когда был шанс что то изменить - сами же его просрали. Типичный деревенский металитет - только ворчать и на кухнях власть ругать, а когда есть реальный шанс что то измениться - "сливаются".

Да и с чего другой реальной кандидатуры нет то? Чё Прям без Путина мы все умрем? Незаменимых НЕТ!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:58   #27
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Незаменимых НЕТ!
Вот и я о том же.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:48   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Простите, чем же? Кто из России сделал страну третьего мира, сырьевым придатком развитого запада? Кто врал и постоянно врет, хороня миллионы людей во благо чего-то другого для себя, но не для страны?

В первый разя я подобные речи услышал в 1988-м.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Все хаят и плюются на коммунистов, дескать негодяи и сволочи, скрывали многое от народа.
И развалили СССР.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Но почему то ни одна сволочь не вспомнит, как в то время никто не был голоден, а в его кошельке на пенсии оставались еще деньги, чтобы помочь своим детям!
Все помнят.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
У многих пенсионеров в селах и городах нет света и тепла, зато мы семимильными шагами развиваем нанотехнологии и протягиваем нефтегазомагистрали очередным потребителям на запад или в Китай. Вот оно ваше светлое будущее от вашего "не вижу другой кандидатуры", оно вас или ваших детей ждет, так что голосуйте, голосуйте.
Я как-то задумался, идя по Победы. Смотрю на дома - брёвнышки. 20 лет назад - брёвнышки. 50 лет назад - брёвнышки. 100 лет назад - брёвнышки. 200, 400, 1000 !!!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:56   #29
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Смотрю на дома - брёвнышки. 20 лет назад - брёвнышки. 50 лет назад - брёвнышки. 100 лет назад - брёвнышки. 200, 400, 1000 !!!
Ну про брёвнышки вы зря. Пример неудачный. Россия выживала именно в таких домах и если надо выживет и впредь.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:45   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну про брёвнышки вы зря. Пример неудачный. Россия выживала именно в таких домах и если надо выживет и впредь.
А я не хочу ВЫЖИВАТЬ. 5 лет назад я положил на кормильщиков обещаниями о светлом будущем с прибором, и знаете, неплохо так себя чувствовать начал.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:08   #31
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А я не хочу ВЫЖИВАТЬ. 5 лет назад я положил на кормильщиков обещаниями о светлом будущем с прибором, и знаете, неплохо так себя чувствовать начал.
Это плюс. Поэтому все нытье что без Путина мы все умрем - хрень полная. Вот чую что лучше будет, ой чую..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:08   #32
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А я не хочу ВЫЖИВАТЬ.
Ну и ладно. Я вообще то о другом.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 06:46   #33
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
больштнство собирается голосовать за Путина, потому что другой реальной кандидатуры нет. Не видят другой кандидатуры люди
Триумф авторитарной власти. Вуаля! Так другой реальной кандидатуры нет ИЛИ не видят другой кандидатуры люди ))) Оскудела земля русская...

Многолетние усилия по исключению другой реальной кандидатуры не пропали даром и возымели своё дейтствие. Голосуй за диктатора, пусть продолжает. Одобряем такую политику, пусть дальше еще 6 лет убирает реальных конкурентов и подставляет как альтернативу заведомо непроходных.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 07:16   #34
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну и ладно. Я вообще то о другом.
Я понял о чем вы. Чукчи тоже самое про чумы скажут, арабы про шатры а немцы про пещеры.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 08:59   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Триумф авторитарной власти. Вуаля! Так другой реальной кандидатуры нет ИЛИ не видят другой кандидатуры люди ))) Оскудела земля русская...

Многолетние усилия по исключению другой реальной кандидатуры не пропали даром и возымели своё дейтствие. Голосуй за диктатора, пусть продолжает. Одобряем такую политику, пусть дальше еще 6 лет убирает реальных конкурентов и подставляет как альтернативу заведомо непроходных.
Угу... Довели народ до такого состояния что никого больше не видят "спасителем"... Пора бы чуток мозгами пораскинуть - и дать пинка под зад диктатору.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:23   #36
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Довели народ до такого состояния что никого больше не видят "спасителем"...

"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает."
(с) Жозеф-Мари, граф де Местр (Joseph de Maistre)
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:28   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает."
(с) Жозеф-Мари, граф де Местр (Joseph de Maistre)
Людей довели до такого состояния, когда они не во что не верят, не верят в себя - что что то можно изменить.. И вот это состояние безысходности, и дает момент наверху сидящим делать то что им хочется...

И это не потому что люди этого заслужили - по большей части люди то не виноваты, что у руля стоят "жулики и воры", просто надо чтобы люди поверили в себя, что они могут что то изменить, собрались и приняли верное решение, которое изменит дальнейший ход российской истории.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:32   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Людей довели до такого состояния, когда они не во что не верят, не верят в себя - что что то можно изменить..
Было состояние скоро умирать. Всё, кранты, приплыли. "Будет лучше, потому, что хуже быт не может" (С). Это больше нравится ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:32   #39
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Людей довели до такого состояния
Cтаро уже, но - актуально...
(с) http://echo.msk.ru/blog/falkones/783165-echo/
"...Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! – звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

- Все! Хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!
- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… – мама рассудительно разглаживает страницу.
- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по нижке, и она захлопывается. – Чего ж они?!...

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает: ...
- ПОТОМУ ЧТО ОНИ - ОВОЩИ. Это ПРО ОВОЩИ сказка…
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:37   #40
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Было состояние скоро умирать. Всё, кранты, приплыли. "Будет лучше, потому, что хуже быт не может" (С). Это больше нравится ?
Мне нравится то что народ начинает думать, и что то делать. Критическая точка пройдена. Теперь начнуться действия. Я очень надеюсь что Путин не будет президентом. Что люди включат мозги...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
- ПОТОМУ ЧТО ОНИ - ОВОЩИ. Это ПРО ОВОЩИ сказка…
Да.. это да... Надо или всем сразу - или никак. Потому что система поломает все одиночные попытки действий. А вот всем вместе - это уже сложней, каждый за свое место трясется и думает что будет если не получится...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:06   #41
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Cтаро уже, но - актуально...
Железный +!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Сергеевич Игитов, С днем рождения map086 Поздравляю! 28 12.11.2015 21:51
Михаил Игитов: Сильной России нужна сильная Югра InfoBot Новости admmegion 0 20.01.2012 12:10
Михаил Игитов поздравил «Мегионских звездочек» InfoBot Новости admmegion 0 10.10.2011 17:40
Михаил Игитов: Главное, не останавливаться на достигнутом! InfoBot Новости admmegion 0 13.05.2011 17:50
Игитов Михаил Сергеевич Andy Выборы'09 214 09.10.2009 19:31


Часовой пояс GMT +6, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100