Старый 31.05.2013, 23:27  
На нужды форумчан!
VirtualizeR
Супермодер
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181

Записей в дневнике: 4
Версия для печати Отправить по электронной почте
VirtualizeR VirtualizeR вне форума 31.05.2013, 23:27
Рейтинг: ()

Такс, приступим.
Условие участия в теме - стаж работы, суммарно не менее трех лет.

1) Virtualizer - Honda
2) Мами - домик и ауди в гараже
3) Хитрая - дом
4) Байкер - дом и земельный участок в теплом (российском, уж нагледь не буду) крае, 3 машины, небольшой личный самолетик, яхту, британский лайнер-пороход, вилу на гавайях, ветровку, мороженое.
5) Гайке - Golf 7 любой комплектации

__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось Baiker; 31.05.2013 в 23:50..
Просмотров: 4733
Старый 01.06.2013, 08:22   #51
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Ничего просить не буду.
Есть, конечно мечта - где-нибудь не на окраине зданьице, например, двухэтажненькое, чтоб потолки высокие, чтоб несколько классов больших и светлых и чтоб аварийные выходы и все дела были... А если на первом этаже или пристрое и гаражик для учебных авто, вообще бы песня... Но это утопия...
Качапкин вне форума  
Старый 01.06.2013, 12:45   #52
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Запишите мне еще мышку игровую для WARTHUNDER. А то прицел на самолете блин дергается. Мышку то потянем хоть ?

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не-не!
Может быть где то на той же широте, на южном урале...типа Оренбургская область восточная её часть..
Не рекомендую. Отзывы знакомых негативные. Степняк, дикая жара,сухо.
Лучше Омская область. Великолепный климат и почвы. Карандаш воткни в грядку - зацветет.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 01.06.2013, 13:31   #53
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Двушечку трешечку холодного фирменного чеховского разливного по каждым субботам не откажусь принять, дай бох вам здоровья)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 01.06.2013, 13:36   #54
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
"российском, уж нагледь не буду) крае,"
Патриотично , но не самое эффективное( рациональное) вложение.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
не дали ипотеку и мне приходится платить за кваритру кредит
Не дали дешевую ипотеку.Так точнее.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Двушечку трешечку холодного фирменного чеховского разливного по каждым субботам
"Ящик водки и американца вернуть обратно на остров" ))
А поговорить?))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:14   #55
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Не рекомендую. Отзывы знакомых негативные. Степняк, дикая жара,сухо. Лучше Омская область. Великолепный климат и почвы. Карандаш воткни в грядку - зацветет.
Я про Южный Урал. В районе Орска, где леса. В степь не хочу.
Про Омскую обл. - неоднозначно. Она разная. Есть и тайга, есть и степь. Депрессивный регион. У меня вся родня в Омске...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:19   #56
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, что то не понятно. Ваша жена уже давно отказалась от помощи, о каком доме Вы все еще ведете речь?))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
или это для себя?))
Мами. вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:32   #57
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
или это для себя?))
Тыл)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:39   #58
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мами.
или это для себя?))
Тыл)
Альтернатива. )
Качапкин вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:41   #59
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Ребят, я не пойму, что нет форумчан, которые "встряли" по полной программе не по собственной вине?

Зря эту тему создали.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:50   #60
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
нет форумчан, которые "встряли" по полной программе не по собственной вине?
Это как?
Качапкин вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:56   #61
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hudoi, что то не понятно. Ваша жена уже давно отказалась от помощи, о каком доме Вы все еще ведете речь?)) Добавлено через 1 минуту 2 секунды или это для себя?))
Наталья Германовна самодостаточная личность, дееспособная. Сама формирует и озвучивает собственные желания.



Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ребят, я не пойму, что нет форумчан, которые "встряли" по полной программе не по собственной вине?
Может люди которые встряли, не имеют возможности сидеть на форуме?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 01.06.2013, 15:41   #62
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ребят, я не пойму, что нет форумчан, которые "встряли" по полной программе не по собственной вине?
есть, я уверена, просто они уже выкарабкались самостоятельно и теперь да, сидят на форуме
Мами. вне форума  
Старый 01.06.2013, 16:37   #63
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
что нет форумчан, которые "встряли" по полной программе не по собственной вине?
Если и есть, то они сами, или при помощи родственников-друзей, разрулулили. А если, как некоторые индивиды, из-за собственной безголовости, или знали на что шли, то и тогда сами разруливали.
АЛЕКС вне форума  
Старый 02.06.2013, 15:16   #64
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хммм..забавно..куча неудачников...ну что ж...флаг вам в руки и бог в помощь...
более ни с одним из вас не хочу иметь никаких разговоров и общих дел...
Напугал, можно подумать у нас с тобой куча общих дел было
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.06.2013, 15:31   #65
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Напугал, можно подумать у нас с тобой куча общих дел было
ок, Лен...закрыли тему уже...
hsh вне форума  
Старый 02.06.2013, 15:38   #66
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Предлагаю вообще, обняться, поцеловаться и тему эту клоузнуть кнопочкой нам...
Возражения есть?
Baiker вне форума  
Старый 02.06.2013, 15:43   #67
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Руби Игорень.Все одно-срачь надвигается)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 02.06.2013, 15:45   #68
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Предлагаю вообще, обняться, поцеловаться и тему эту клоузнуть кнопочкой нам...
Возражения есть?
Закрывай
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.06.2013, 15:45   #69
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
мочи её
hsh вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины форумчан korak Авто/Мото 190 10.07.2014 16:19
Тест форумчан на грамотность Region86 Флейм 73 28.03.2013 00:21
Фото форумчан на выборах Baiker Выборы'12 28 06.03.2012 08:14
12 тысяч рублей на повседневные нужды InfoBot Новости admmegion 0 26.02.2010 17:10
!!!NEW!!! Встреча форумчан (голосование) speed Знакомства, контакты 485 18.02.2007 02:07


Часовой пояс GMT +6, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100