Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Результаты опроса: Верите ли Вы в любовь по интернету?
Верю, но сам не сталкивался! 6 14.63%
Верю и сам знакомился таким способом! 9 21.95%
В любовь нет, во флирт - да! 7 17.07%
Никаких чувств, только развлечение! 15 36.59%
Подобными вещами не интересуюсь! 4 9.76%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2007, 23:10   #1
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Любовь по интернету :)

Возможно ли такое?

Общаясь на форуме, в Аське, в чате, посещая сайты знакомств и т. д. не сложно с кем-либо познакомится. Но, при этом, мы не видим собеседника, не слышим его голос, не замечаем недостатки. Вследстви чего образ собеседника кажется идеальным и возникают некие чувства.

P.S. Предупреждая вопросы любопытных, скажу заранее, что интересуюсь просто так. :wink:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_1_.jpg
Просмотров: 101
Размер:	36.1 Кб
ID:	2452  
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:16   #2
Новый Гость
 
Аватар для Jesus666
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Jesus666 на пути к лучшему
Любовь по интернету :)

Думаю вполне возможно, как обычное развлечение типа сеса по телефону, так и чтото серьезное, ведь были случае когда по интернету и свадьбу играли.
__________________
каждому своё... кому секс символ... кому пряник...
Jesus666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:18   #3
Завсегдатай
 
Аватар для МоскЪ
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: МоскЪ на пути к лучшему
Любовь по интернету :)

Да прикольно года 3 назад были такие падрушки ф чятах!
МоскЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:20   #4
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Любовь по интернету :)

Сначала начинаеш чатиться в ICQ, потом голосовое общение через Skype, а потом уже покупаеш Web камеру и общаешся в прямом эфире... 8)
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:22   #5
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Buster
Сначала начинаеш чатиться в ICQ, потом голосовое общение через Skype, а потом уже покупаеш Web камеру и общаешся в прямом эфире... 8)
А попом смотришь скока траффика потрачено и ох..обалдеваешь...
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:25   #6
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Buster
Сначала начинаеш чатиться в ICQ, потом голосовое общение через Skype, а потом уже покупаеш Web камеру и общаешся в прямом эфире... 8)
Это личный опыт или совет начинающим? :wink:
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:29   #7
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Любовь по интернету :)

Ольга Покровская
http://www.passion.ru/family/inet.htm
Цитата:
Любовь по интернету, как правило, развивается так же, как и обычная, реальная: заигрывание, флирт, первая откровенность, допуск собеседника и партнера в свой внутренний мир, привязанность... Это просто находка для застенчивых людей. "Я тебя люблю" -- слова, которые в реальной жизни произнести часто просто не хватает смелости. Ведь "на земле" есть свои законы, традиции, устоявшиеся ценности, а здесь, в интернете, ты сама придумываешь свой мир, свои правила, свою игру: живем, как хотим; делаем, что хотим. Это мир наших грез и фантазий.
...
Надо заметить, что отношения по интернету развиваются гораздо быстрее, чем в реальности. Время (за интернет), как говорится, деньги. И в связи с этим порой разыгрываются настоящие шекспировские трагедии. Внезапно рвется связь (у одного из них), и оставшийся долгое время мучается, ждет, переживает (а вдруг она меня бросила?). А кто-то... молит Бога, чтобы он помог воссоединиться с любимым. Не правда ли, парадокс? Я это не раз замечала. Странно смотрится: за компьютером и молятся Богу...
И вот любимые снова "вместе". Это становится как наркотик. Мысль о том, что сегодня ты "не увидишь" свою половинку сводит с ума. Еще хуже ситуация, когда ты точно знаешь, что с любимым в реальной жизни встретиться невозможно (он живет в другом городе, стране). Тогда начинаешь потихоньку забывать обо всем вокруг, включая учебу, подруг (друзей), короче, всю реальную жизнь, и начинаешь жить от и до времени виртуальной встречи. Человек во плоти, который находится рядом, может быть твоей, избранной половинкой, но ты этого не заметишь, потому что слишком увлечена придуманным виртуальным образом. Вот такие своеобразные "алые паруса" эпохи технического прогресса.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:33   #8
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Любовь по интернету :)

Я общался раньше по инету с девчонками не из Мегиона. Ну потом перестал... тупо... общаешся нормально... а фотку увидиш, такое ... .
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:43   #9
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Ольга Покровская
http://www.passion.ru/family/inet.htm
Цитата:
Любовь по интернету, как правило, развивается так же, как и обычная, реальная: заигрывание, флирт, первая откровенность, допуск собеседника и партнера в свой внутренний мир, привязанность... Это просто находка для застенчивых людей. "Я тебя люблю" -- слова, которые в реальной жизни произнести часто просто не хватает смелости. Ведь "на земле" есть свои законы, традиции, устоявшиеся ценности, а здесь, в интернете, ты сама придумываешь свой мир, свои правила, свою игру: живем, как хотим; делаем, что хотим. Это мир наших грез и фантазий.
...
Надо заметить, что отношения по интернету развиваются гораздо быстрее, чем в реальности. Время (за интернет), как говорится, деньги. И в связи с этим порой разыгрываются настоящие шекспировские трагедии. Внезапно рвется связь (у одного из них), и оставшийся долгое время мучается, ждет, переживает (а вдруг она меня бросила?). А кто-то... молит Бога, чтобы он помог воссоединиться с любимым. Не правда ли, парадокс? Я это не раз замечала. Странно смотрится: за компьютером и молятся Богу...
И вот любимые снова "вместе". Это становится как наркотик. Мысль о том, что сегодня ты "не увидишь" свою половинку сводит с ума. Еще хуже ситуация, когда ты точно знаешь, что с любимым в реальной жизни встретиться невозможно (он живет в другом городе, стране). Тогда начинаешь потихоньку забывать обо всем вокруг, включая уче+у, подруг (друзей), короче, всю реальную жизнь, и начинаешь жить от и до времени виртуальной встречи. Человек во плоти, который находится рядом, может быть твоей, избранной половинкой, но ты этого не заметишь, потому что слишком увлечена придуманным виртуальным образом. Вот такие своеобразные "алые паруса" эпохи технического прогресса.
И почему столько людей принимают всё это всеръёз?
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:44   #10
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от a-sh
Я общался раньше по инету с девчонками не из Мегиона. Ну потом перестал... тупо... общаешся нормально... а фотку увидиш, такое ... .

Поэтому лучше сразу по скайпу с веб камерой!!!
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:44   #11
Поселенец
 
Аватар для xELos
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: from infinity
Возраст: 35
Сообщений: 474
Галерея: 0
Р: xELos на пути к лучшему
Любовь по интернету :)

Фигня это все ..
xELos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:52   #12
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
И почему столько людей принимают всё это всеръёз?
Потому что в инете живут такие же люди, как и в реале. И виртуальная жизнь, все больше и больше, становится похожей на реальность.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:55   #13
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
И почему столько людей принимают всё это всеръёз?
Потому что в инете живут такие же люди, как и в реале. И виртуальная жизнь, все больше и больше, становится похожей на реальность.
Вот и зря) реал инетом не заменишь всё равно
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:58   #14
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Любовь по интернету :)

Цитата:
Поэтому лучше сразу по скайпу с веб камерой!!!
С нашим то провайдером с 4кб\с вместо видео будут комиксы... а так не интересно...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:02   #15
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Любовь по интернету :)

http://stream.tsua.net/users/nochka/


Цитата:
Почему так происходит... Зачем так издеваться надо мной... Я тебя ждала, ты сам сказал, что вечером встретимся... Правда уже тогда я точно знала, что в назначенное время тебя не будет... Ну так уж сложилось и подтверждалось не раз...я знала, но спешила к назначенному времени... И что.. тебя не было... Хорошо, понимаю, что потом брат твой пришел, который не может без компа. Понимала и ждала... Сердце почему-то сжалось...Было тяжело на сердце... Оно предчусствовало беду... Оно раньше меня начинает чувствовать все... Оно и в этот раз не ошиблось...
Разговор какой-то натянутый... Ты сказал, что уходишь... Я ведь знала, что ты ждешь, чтобы я попросила тебя остаться... Знала, но не попросила... А ты так и сказал потом об этом и ушел... Зачем ты так со мной...Ведь ты же знаешь, что люблю, что жду, что дорожу каждой минуткой обещния... И так поступаешь со мной... не надо...
Ты ушел, а тут по ТВ Алегрова запела:"Только я игрушка, только я игрушка для тебя, я твоя игрушка, что прожить не может, не любя"... Обладеть просто... А чуть позже Алегрова спела:Привет,Андрей, ну где ты был...ну обними меня скорей"... Это то, что я хочу... я много, чего хочу... Сейчас такое состояние, словно меня сбросили в пропасть... больно...поверь...это очень больно... Ты отдаляешь меня...от себя...
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:03   #16
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Вот и зря) реал инетом не заменишь всё равно
Нет, конечно. Продолжение следует в реале.
Мне знакомы две пары, которые познакомились в инете, в ЖЖ. Этим летом обе пары сыграли свадьбы. Познакомились в виртуале, но очень быстро перенесли все в реал. При этом одна пара - оба из одного города, а вторая - из разных.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:07   #17
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Вот и зря) реал инетом не заменишь всё равно
Нет, конечно. Продолжение следует в реале.
Мне знакомы две пары, которые познакомились в инете, в ЖЖ. Этим летом обе пары сыграли свадьбы. Познакомились в виртуале, но очень быстро перенесли все в реал. При этом одна пара - оба из одного города, а вторая - из разных.
Если бы все так было хорошо. Мне, например, знаком другой случай, когда из-за виртуального общения семья распалась, и никто ничего не выиграл.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:08   #18
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Любовь по интернету :)

Смотря что рассматривать под понятием "любовь по интернету". Если чисто виртуальное общение - то любви никакой быть не может, а если рассматривать инет просто как способ знакомства, а дальше реальные взаимоотношения, то почему бы и не быть любви?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:08   #19
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Вот и зря) реал инетом не заменишь всё равно
Нет, конечно. Продолжение следует в реале.
Мне знакомы две пары, которые познакомились в инете, в ЖЖ. Этим летом обе пары сыграли свадьбы. Познакомились в виртуале, но очень быстро перенесли все в реал. При этом одна пара - оба из одного города, а вторая - из разных.
Ну не у всех же так получается) У меня вот знакомые в реале после виртуального общения встретились, даже чуть не поженились, но всё таки разошлись( до сих пор друг друга ненавидят((
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:09   #20
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от a-sh
Цитата:
Поэтому лучше сразу по скайпу с веб камерой!!!
С нашим то провайдером с 4кб\с вместо видео будут комиксы... а так не интересно...
незнаю где ты взял такую скорость - но я на безлимитке вполне комфортно разговариваю, конечно бывает тормоза, но обычно когда наш провайдер загружен.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:18   #21
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Ну не у всех же так получается) У меня вот знакомые в реале после виртуального общения встретились, даже чуть не поженились, но всё таки разошлись( до сих пор друг друга ненавидят((
А в реальной жизни такого не происходит? Гораздо чаще. И что? Все перестали верить в любовь? В хорошее?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:18   #22
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Вот и зря) реал инетом не заменишь всё равно
Если Вы про половой акт - то да! :wink:
Одним из идеалов любви является любовь Петрарки и Лауры.
В наш век вместо писем - Инет...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:24   #23
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Вот и зря) реал инетом не заменишь всё равно
Если Вы про половой акт - то да! :wink:
Одним из идеалов любви является любовь Петрарки и Лауры.
В наш век вместо писем - Инет...
Нет, я не про половой акт) Человек всё равно обманывает себя, он же не знает собеседника в жизни) а придумывает себе свой образ
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:26   #24
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
а если рассматривать инет просто как способ знакомства, а дальше реальные взаимоотношения, то почему бы и не быть любви?
Так в том-то и проблема, что после знакомства в интернете, чаще всего возникает разочарование, а не любовь. Придуманый образ редко совпадает с реальным человеком. Бывают, конечно, исключения, но чаще всего, на мой взгляд, финал - печален.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:26   #25
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Любовь по интернету :)

Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Нет, я не про половой акт) Человек всё равно обманывает себя, он же не знает собеседника в жизни) а придумывает себе свой образ
Вот тут полностью согласна! Очень часто бывает, что в реале человек совсем другой как внешне, так и по характеру, по манере общения.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За любовь к искусству InfoBot Новости admmegion 0 28.02.2011 16:50
Интернету - 40 лет Capri Поздравляю! 8 02.09.2009 19:27
Кто знает как подключиться к интернету через мобильный телеф _K_I_L_L_E_R_ Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 22.02.2007 18:16
Помогите настроить подключение к интернету. Gek ADSL 13 08.12.2006 19:52


Часовой пояс GMT +6, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100