Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2007, 13:36   #1
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Есть интересная идея!!!нужны мозги и желание...

Быть или не быть, вот в чем вопрос..
Есть не плохая идея по созданию одного программного продукта...сей продукт явно обречен на успех, но нет ресурсов для его реализации..после долгих раздумий я решил обратиться к формучанам, может есть желающие поучавствовать в интеренсом проекте, который по всем прогнозам должен принести авторитет, финансы и т.д...
Создаваться будет продукт на добровольных началах т.е. денег за создание никто не заплатит, поэтому желающие должны осознавать тот факт, что придется "бесплатно" потратить свое личное время...
В случае успеха все блага будут разделены пропорционально вложеннму труду или по договоренности..
все детали будут обсуждаться лично при встрече с каждым желающим принять участие..
Есть одно условие - строгая конфидециальность...в нашем городе стукач на стукаче и боюсь идею просто перехватят и тогды ппс...

Пишу и думаю, что народ просто поржет надо мной, но увы это единственный вариант (у меня) при котром можно будет этот продукт произвести на свет...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 14:14   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Хочу залесть в твой мозг!
Я бы с удовольствием, но тоже не обладаю ресурсами...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 18:43   #3
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Хочу залесть в твой мозг!
Я бы с удовольствием, но тоже не обладаю ресурсами...
Аналогично...Желание есть, время тоже...А вот умственными ресурсами по созданию программного проукта не обладаю
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 15:49   #4
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
hsh, ну ты даешь... давайте сделаем не скажу что...
приблизительный хотя бы объем работ озвуч... продукт сетевой? приблизительная область использования?... необходимый уровень квалификации? среда разработки? приблизительные сроки..
а вообще если не хочешь, что бы идея ушла, садись и пиши сам.. )
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 17:05   #5
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
hsh, ну ты даешь... давайте сделаем не скажу что...
приблизительный хотя бы объем работ озвуч... продукт сетевой? приблизительная область использования?... необходимый уровень квалификации? среда разработки? приблизительные сроки..
а вообще если не хочешь, что бы идея ушла, садись и пиши сам.. )
perets, ну ты даешь.....скажи им что делать будем)
1. Продукт предполагается создать под интернет с использованием Visual NET, под Oracle. Хотя возможно создание более бюджетного продукта..
2. Продукт будет использоваться в бюджетной сфере.
3. Было бы время и моск - сам бы сделал)

Про квалификацию скажу так - было бы желание...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:27   #6
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Частично ресурс есть, и что ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 04:40   #7
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Запотентуй идею)))
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:28   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Частично ресурс есть, и что ?
Воот!! Ты уже третий...и это гуд...в начале февраля все расскажу...Надо делать эту прожку, разговаривал с потенциальными клиентами - сказали афигенно!!!када будет? поэтому за этот год надо будет что нибудь изобразить уже..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:15   #9
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Воот!! Ты уже третий...и это гуд...в начале февраля все расскажу...Надо делать эту прожку, разговаривал с потенциальными клиентами - сказали афигенно!!!када будет? поэтому за этот год надо будет что нибудь изобразить уже..
Дык можно и сейчас контактами обменяться, чтобы на форум не лазить каждый раз.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идея платности городского пляжа Константин Городская жизнь 86 21.05.2009 19:27
Интересная ссылка Megionochka Городская жизнь 7 30.03.2006 19:08
Нужны нефтяники. TerBo Городская жизнь 12 26.10.2005 23:50
Интересная публикация Korn Народные новости 21 08.07.2004 11:00


Часовой пояс GMT +6, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100