Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 23:55   #26
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
дык может он тут и есть сейчас...просто как и там, под другим именем
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:57   #27
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
и вообще все вопросы к автору
он вроде как обещает продолжение...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:16   #28
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Может быть, всё может быть.
Афтар, даешь Матрицу- революцию! ;-)
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:31   #29
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Категорически хочется отметить, меня в конце эпохи не было) был другой пингвинифицированный персонаж - Alexander
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:07   #30
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Так это ж хорошо, что был предыдущий, а не вы. Значит всё еще впереди.
Извиняйте, если вас обидел, Виртуальный Александер.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:14   #31
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
+1)))))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:29   #32
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Прошло много лет... Проигравшие битву и преследуемые темными надсмотрщиками сторонники Света рассеялись по миру. Их прозвали Изгнанными, т.к. они не могли вернуться домой без риска для собственной жизни. Но некоторые всё же возвращались и скрываясь от надсмотрщиков жили на родине. Среди них родилась Легенда о Мессии, человеке, который станет новым Господином, победив Ситха. Эта Легенда расколола всех Изгнанных на две части. Те, кто слепо верил в нее, называли себя Адептами, а тех кто не верил - Атеистами. Во главе Адептов встал Перец, а во главу Атеистов - Andy.

Долгое время Адепты пытались попасть к древнему пророку, который мог подсказать им где искать таинственного Мессию. Но это было практически невозможно. Его охраняли Константин и Бастер и не подпускали к нему никого кроме Джона Смита, который иногда пользовался его услугами. Пришлось идти на риск. План был прост, Гайдо в качестве приманки и Джа, Корак и Перец в качестве "боевого кулака". Но план провалился, гайдо не справилась и не смогла в достаточной мере отвлечь Константина и Бастера. Разгорелась кровавая мясорубка, из которой выбрались лишь Корак и Перец. Тщетно пытаясь унять бешено бьющиеся сердца они зашли в комнату к пророку.
-Перун, это ты??
-Не может быть, это какая-то ошибка!
-Расслабтесь парни, все нормально. Откуда вы думаете я столько знаю? Мне достаточно лишь закрыть глаза и сконцентрироваться на вопросе. И всё, я уже знаю ответ.
-И только? Закрыть глаза и сконцентрироваться?
-Ну... Ну бывает пыхну пару раз, с кем не бывает. Что пристали вообще.
-Ладно, черт с тобой. Ты же знаешь зачем мы здесь.
-Неа.
-Твою мать, ты вроде сказал, что ты всезнающий.
-Я всегда знал, что ты Корак циник тот еще. Естественно я знаю, зачем вы здесь. Вы хотите, чтобы я вам облегчил жизнь и подсказал как найти Мессию.
-В десятку. Ну и кто это?
-Я вам отвечу загадкой: Кто ест грибы на завтрак, обед и ужин? Кто не может без них заснуть? Кто родился, когда шел "грибной" дождь? Кого забыли в автобусе вместе с тремя килограммами грибов? Кто "слабое звено"?
-Эээ... грибник?
-Ты безнадежен, Корак. Я имел ввиду Капри.
-Капри - Мессия? Вы с ума сошли, он же на стороне Врага?!
-Этого не может быть, ты что-то путаешь, Перун!
-я ничего не путаю. Таких как Капри в Спарте при рождении сбрасывали со скалы, при его появлении на свет умерло 666 голубей, а на Альферац, что в туманности туманности Андромеды упал метеорит и погубил всё живое. Так что всё верно - вам нужен Капри, правда как вы убедите его в том, что он Мессия и должен спасти человечество я не знаю. И Капри не на стороне Врага, он сбежал от него, когда тот запретил ему потреблять грибы. У вас очень устаревшие сведения.

Корак и Перец уже выходили, когда их догнал голос Перуна: "Кстати, если вам интересно, то полчаса назад заходил Джон Смит и спрашивал тоже самое. Интересное совпадение не правда ли?".
-Твою мать, нам надо найти Капри раньше чем Смит найдет его.
-Твою мать, но где искать этого обгрибованного по самое небалуйся наркомана?
-Ну не знаю, давай думать куда бы пошел Джон Смит если бы ему понадобилось найти укуренного наркомана.
-У нас не укуренный, а обгрибованный наркоман. Это совершенно разные типы наркоманов. Укуренные наркоманы относятся к семейству Травокуров, а Обгрибованные к семейству...
-Ради бога заткнись, Перец. Мне абсолютно плевать к какому семейству относится Капри. Лучше покопайся в своих энциклопедических знаниях и скажи где нам его искать.
-Если бы ты дослушал, то узнал, что обгрибованные наркоманы относятся к наркоманам-одиночкам, поэтому искать их в клубах и на дискотеках бесполезно. А значит найти их гораздо сложнее, чем обычных. Но я кажется знаю где искать. Пошли...


-Вот мы и на месте.
-Это же свалка. Блин как же тут воняет. Почему свалка?
-Тут недалеко дачный поселок Грибовница. Он так называется, потому что его жители любят грибы. Собирают они их в ближайшем лесу, а негодные и гнилые выбрасывают именно сюда. Если и искать обгрибованного наркомана, то именно здесь.
-Знаешь, ты обычно бываешь прав. Но именно сегодня мне хочется чтобы ты был не прав.
-Почему.
-Потому что нас окружают.
Перец оглянулся. Из огромных куч мусора со всех сторон выходили наркоманы.
-Твою мать, Перец. Ты вроде утверждал, что они одиночки. Какого хрена тут происходит??
-Я упустил маленькую деталь.
-Неужели?!
-Да, понимаешь ли какая штука - голодные обгрибованные наркоманы сбиваются в стаи. А в этом году грибов почти не было.
-И что они хотят от нас?
-Всё очень просто. Они хотят убить нас, чтобы проверить не украли ли мы со свалки их грибы.
-Прекрасно, и что же нам ...
Корак внезапно осознал, что разговаривает с пустотой. Он обернулся и увидел как Перец резво бежал вверх по куче мусора. Кольцо окружения почти сомкнулось и это был пожалуй единственный выход. Корак припустил следом. Наркоманы взвыли и припустили следом. Отстали они только через 3 километра, сказался недостаток грибов в организме.

Перец и Корак оказались в густом лесу и плутали часа два прежде чем наткнулись на одинокую избушку на опушке. Они уже подходили к дверям, когда те распахнулись и друзья увидели Байкера, который тащил... Капри! Перец и Корак тут же обнажили мечи. Увидев их, Байкер оттолкнул Капри и тоже потянулся за своим мечом, на рукояти которого был девиз "Байкер+ЧК=Любовь".
-Перец, хватай Капри и бегите отсюда. Я разберусь.
-А ты что это командуешь?
-Ладно, тогда я беру Капри и бегу, а ты остаешься.
-Я не говорил, что не согласен. Давай придерживаться первоначального плана всё-таки.

Перец оббежал Байкера, схватил Капри и дал деру. Корак внимательно посмотрел на врага и крутанул мечом:
-Как ты нашел его раньше нас?
-По айпишнику как и вы. Или вы не по айпишнику?
-Эээ.. Конечно по айпишнику... Как же по-другому... Ты что думаешь мы идиоты последние... Думаешь мы на свалку поперлись, сбежали оттуда и заблудившись пришли сюда? И вообще, ты что-то много болтаешь, хватит разговоров - пора сражаться.
Посчитав на этом прелюдию законченной, они сошлись в схватке. Корак упал на колено и ударил из первой позиции снизу вверх, целясь в пах. Байкер отпрыгнул, закружился в пируэте и контратаковал. Корак блокировал удар широкой стороной меча и использовал эту энергию для поворота. Он развернулся настолько близко от Байкера, что тот почувствовал его дыхание. Оказавшись сзади Корак ударил. Но и Байкер не дремал, он тоже крутанулся и поэтому меч задел лишь его рубашку. Так продолжалось больше часа. Оба противника очень осторожничали и наносили удар только когда были абсолютно уверены. Корак получил 3 ранения, а Байкер 5, причем одно из них на левой руке, вследствие чего ему приходилось драться правой. Корак заметил это и начал всё больше атаковать, заходя под правую руку. Байкер побледнел, понимая что долго так не выдержит и поэтому решил форсировать события, взвинтив темп до запредельных высот. В течение 3х минут Корак получил сразу три свежих раны, правда и Байкер пропустил два удара, один из которых пришелся в ногу.

Несмотря на это Байкер продолжал наседать, но дыхание его становилось всё более учащенным и темп атак снизился. Корак решил что пора кончать, для чего решил нанести свой коронный удар, приберегаемый для особых случаев. Это была целая связка ударов, вследствие которой противник приводился в такое состояние, что отразить последний удар был не в силах. Сначала Корак ударил из второй позиции слева сбоку, затем сделал пируэт и атаковал справа снизу. Следом последовали еще три удара, Байкер напрягся. Он мучительно пытался вспомнить, где же он видел нечто подобное. И вдруг его как озарило - именно этим способом Корак и убил Ангельскую Пыль тогда, в Битве Богов. Байкер понял, что сейчас умрет если ничего не предпримет и решился на прыжок. Он прыгнул, нагло, против всех правил, через голову Корака. Корак прыгнул следом и ударил из третьей позиции снизу вверх. Байкер попытался сблокировать удар, но вдруг понял, что это финт. Он попытался сделать пируэт, но правая нога подвернулась и Корак, резко вывернув кисть ударом сверху пронзил ему грудь. Байкер упал. Трава вокруг потемнела от крови. Корак с болью наблюдал как умирает человек, который когда-то был его другом. Вдруг Байкер, сделав нечеловеческое усилие, приподнялся и оперся на локоть. "Корак... друг... мне надо тебе сказать... это очень важно... это не Джон Смит приказал мне убить Костинга... это Перец... Это он настоящий Лорд Ситх..."
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:52   #33
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
корак +1
тема грибов раскрыта
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:59   #34
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Блин, а че меня нигде нету..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:03   #35
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Блин, а че меня нигде нету..
Кастинг не прошла. ))
Или в эротических сценах задействуют. ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:05   #36
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Страшно представить...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:41   #37
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Smile

...мини-рассказик

Эльфийский лес радовал в очередной раз своей красотой и изобилием растительности.
Санчез шагал твёрдой походкой к своей пещере. На пол пути к дому он встретил Виртуалайзера,
тот не спеша разводил костёр.
- Здарова Вирт, бодро произнёс Санчез
- Привед, ответил Вирт
- Чем занимаешся ?
- Да вот, решил пожрать, развожу кастрик
- Кастрируешь значит, остроумно подметил Санчез поправляя свою шляпу.
- Точно, присоеденишся ?
- А то, а чего жрать то будем ?
- У меня есть пингвинячьи лапки, и кусок сала
- Отменно! облизываясь произнёс Санчез
Вдруг тишину нарушил чей то крик.
- Что это ? спросил Вирт
- Надо пойти глянуть, добавил он ловка засовывая магнум за пояс
- Пошли! согласился Санчез
Происхождение крика товарищи определили легко, он доносился со стороны холма. У того холма была
дурная слава, по легенде там обитало Чудовище по имени ЛионТек. Местные жители обходили то место
стороной. Но храбрых героев не страшило подобное и они направились в сторону холма.
Пробираясь через высокие кустарники с помощью мачете герои вышли на опушку.
Чудовище ЛионТек загнал бедную Шельму в ловушку, Вирт сразу же обнажил магнум и направился к мутанту чтобы
разрядить ствол в бугристую репу выродка. Но ЛионТек опередил его и будя окрестности мерзопакостными
воплями набросился на несчастного Вирта.
- Сейчас он будет срать ему в мозг, подумал Санчез
Тем временем Шельма уже успела куда то смытся оставив мутанта и героев на едине.
- Что ты делаешь ? истошно прокричал Вирт
- Слезь с моей головы, козлина!
- Москкк, процедил мутант уже приспустив штаны
Казалось бы Вирта уже было не спасти, но Санчез достал из кобуры свой ТТ и резкими одиночными выстрелами
сделал в башке ЛионТека дыру диаметром с добротный блин.
- Кучно легли, слегка офигевая и отползая от окровавленного трупа произнёс Вирт
- Ещё бы, грамотный тренинг и годы опыта, сообщил Санчез засовывая ствол обратно.
Оттащив за ногу труп мутанта к кастру герои освежевали добычу, сварили её и смеясь насытились вдоволь.

КОНЕЦ!



__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 10.03.2009 в 16:49..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:43   #38
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Опа....меня кокнули!!! как ты мог??!!!....а где любовь то моя была? В магазин за хлебушком пошла? )
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:46   #39
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Флегматично прихлебывая из блюдечка отвар мухамора, Капри пытался сосредоточиться... Но его попыткам сильно мешал стоящий в углу гаража газ-67, он настойчиво тянул его к себе с какой-то непреодолимой силой. Нет, сопротивляться этому я больше не могу - решил он, рванувшись к автомобилю, трясущимися руками сдернул крышку с бака и сделал несколько судорожных вдохов. Силы покинули его, руки, как плети опустились вдоль туловища, тело начало ломать в предчувствии МЫСЛИ. Прекрасно зная, что приход МЫСЛИ иногда заканчивается отрывом башки, последним усилием дистрофичных мышц он засунул поплотнее голову под колесо ГАЗа... Мысли вспыхивали в его иссушенном грибами мозгу яркими фейерверками, гасли и осыпались пеплом внутрь желудка, мысли были разнообразные, пророй даже с признаками сознания. "Кто я?", "Где я?", "Какого хрена?" превалировали в мыслительном процессе, мысли "о здоровом образе жизни" порой накатывали с такой отчетливой ясностью, что влекли за собой рвотные позывы, мысли "о будущей сессии" наводили первобытный, какой-то всеобъемлющий ужас...
Дверь гаража скрипнула, порыв сквозняка задул единственную свечу, в проем двери проскользнула девушка в черном, элегантным движением пнув метлу в угол, решительными шагами прошла к чану для варки грибов и высыпала из мешка кучу мухоморов в перемешку с бледными поганками, на ощупь налила воды и запалила огонь в печи. Тиха, тишина, - бормотала она, грибы должны быть свежими, Мессия не должен думать, мысли разрушают его моск, Мессии нужен покой. Подойдя к столу, зажгла свечу, и повернулась к ложу и замерла от страха. ЕГО не было.... Предчувствие сдавило ее сердце, резко повернувшись на каблуках она увидела бездыханное тело лежащее возле странного агрегата оставленного еще верховными пророками. Ринувшись к телу она попыталась вытащить голову милого из под ужасного колеса, сдавившего ее, сил не хватало, Черт, - подумала она, что же делать? Что делать? Озираясь по сторонам она увидела бейсбольную биту, была не была, резким ударом по лбу голова Капри наконец была освобождена от резинового плена. Мессия тяжело дышал, зрачки закатились, сердце гулко ухало где-то в районе пятки. Ведьма, а это была именно она, бережно положила голову Капри себе на колени и нежно гладя его впалые щеки шептала - милый, милый, тебе нельзя думать, это разорвет твой моск! Глаза Капри открылись, Есть чо? - прохрипел он и затих...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 11.03.2009 в 09:08..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:58   #40
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
уух как....
а трейллер к след. серии будет?))
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:16   #41
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
оО

(это не флуд)
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:02   #42
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
С высокого холма за схваткой Корака и Байкера наблюдал Исчадие. Он всю свою жизнь тайно любил Кошку. И когда та выбрала сторону Джона Смита, он последовал за ней несмотря на свою нелюбовь к Ситху. И поэтому как только Байкер упал, он как на крыльях полетел к ЧК.

-ЧК, открой. Это я, Исчадие.
-Кто, Исчадие? Что тебе надо в три часа ночи? Опять нажрался и пришел песни орать? Про любовь и то что мы должны быть вместе. Пользуешься тем, что муженька дома нет. Ты кстати его не видел, пора бы ему уже объявиться - в это время в округе только бордели работают.
-Джон Смит послал его за Капри...
-А-а-а, значит обдолбались укурышы чертовы. Вот я ему задам, когда он придёт.
-Он не придет. Там были Корак и Перец. И Корак убил твоего мужа.
"Что-о-о?!!! - глаза Кошки сузились, а зрачки из зеленых стали красными, - Корак убил Байкера? Этого не может быть! Это неправдивая неправда!".
-Правда, я сам видел..
-Ты видел? Видел?! Видел??!! И ничего не сделал?! Я убью тебя!!!
Кошка пригнулась и прыгнула, целясь когтями прямо в лицо Исчадия. Он, поняв, что тут или любовь, или жизнь, вытащил меч и полоснул Кошку по груди. Но ЧК было уже не остановить. Ударом справа она до крови разорвала щеку незадачливого гонца, а ударом ноги в пах навсегда лишила Исчадие возможности иметь потомство. Он упал на пол и застонал. ЧК продолжила его избивать пока он не замолчал навечно.

Тем временем Корак спешил к Атеистам дабы сообщить страшную тайну. Но увидеть Энди ему было не суждено. Ему повстречались Чума, Otherside и Серега.
-В чем дело, парни. У меня срочное дело.
-Перец требует тебя к себе
-Извините парни, ничего не выйдет. Вначале я должен увидеть Энди, у меня слишком важная новость.
-Расскажешь ее Перцу, пошли.
-Нет.
-У тебя нет выбора, у нас приказ - доставить тебя живым или мертвым.
"Ну попробуйте, - зло ухмыльнулся Корак и вытащил меч, еще теплый от крови Байкера. Чума, Otherside и Серега тут же обнажили свои клинки. Бой продолжался более получаса, пока Корак не попытался сблокировать одновременно удары Чумы и Сереги - клинок не выдержал и сломался. Корак успел только ухмыльнуться прежде чем Чума ударил его рукоятью меча по голове. Корак упал и потерял сознание. Чума и Серега взяли его за руки и потащили, Otherside остался лежать в луже крови. Его глаза уже давно были закрыты и ему уже ничего не надо было в этом мире.

Корак очнулся, обвел глазами обстановку и понял, что он в серверной Телекома. А значит он на суде.
-Обвиняемый Корак, вы пришли в себя?
-Аа, это ты, Перец - чертов Лорд Ситх.
-К твоему глубочайшему сожалению это закрытое заседание так что твои обвинения никого абсолютно не интересуют. Ты обвиняешься в переходе на темную сторону, служение Джону Смиту и в убийстве Капри.
-Капри? Я его не убивал - это же ты с ним ушел, когда я остался драться с Байкером!
-Да, правильно ушел. Но ты догнал нас и убил Капри несмотря на все мои усилия тебе помешать. В качестве доказательства суду представлено тело Капри.
-Но это же твой кинжал торчит у него в спине.
-Правильно, ты отобрал его у меня, когда я попытался тебе помешать. Поэтому ты признаешься виновным и приговариваешься к казни через повешение.
-А как насчет адвоката, свидетелей, присяжных?
-У них всех сегодня выходной.
-Хорошо, тогда я пожалуй подожду.
-А мы нет. Охрана, вывести подсудимого в подвал и повесить.

Виселица в подвале уже была готова. Корака поставили на табуретку и Чума накинул ему петлю на шею.
-Последнее желание?
В голове Корака мелькнула фраза из бородатого анекдота: "В голову не стрелять." Серега резким ударом вышиб из под ног табуретку. Белый свет померк в глазах Корака и он не успел увидеть как в подвал ворвалась Кошка...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:41   #43
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
А в это время, медленно и безжалостно сверло работающей дрели погружалось у ухо рыцаря. Мозг ошметками разлетался по стенам, разогретый трением жир тоненькой струйкой стекал по щеке.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:40   #44
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Константин, +1)))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:08   #45
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ну шо там...где продолжение?....аль творческий кризис
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:41   #46
Новый Гость
 
Аватар для Тургеневская Барышня
 
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 35
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Тургеневская Барышня на пути к лучшему
Корак! Потрясающий рассказ. Сразу меганетовский форум вспомнился
__________________
Рождённый летать не может ползать.
Тургеневская Барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:09   #47
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Спасибо за похвалу. Я может быть постараюсь как-нибудь его таки дописать, чтоб уж цельный был. Но не знаю когда это получится.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:13   #48
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Спасибо за похвалу. Я может быть постараюсь как-нибудь его таки дописать, чтоб уж цельный был. Но не знаю когда это получится.
А я все еще жив, можете спросить у АП Или ЧК!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:20   #49
Завсегдатай
 
Аватар для smax_
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: bedlam house
Возраст: 38
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: smax_ скоро придёт к известности
эх, такая ветка загнулась((
__________________
MarkII GX90 1G-FE 2l 95'-продал друга
Jeep GrandCherokee Magnum318 V8 5,2l 93'-дракон, продал
LS400 1UZ-FE V8 4l 93'-мечта сбылась
smax_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:53   #50
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
эх, такая ветка загнулась((
Да уж. А начало еще в меганете было
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конец эпохи , юмор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается Ваз-21099, конец 2001г. xaIRu[s] Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 6 06.01.2011 04:45
"Итоги года: Конец стабильности" Kosting Флейм 3 08.01.2008 11:58
Что бы вы сделали если бы завтра был конец Света?! ДжА Флейм 64 11.01.2007 21:05
Магия цифр или конец света? Capri Искусство, Философия, Культура 52 24.09.2006 16:19


Часовой пояс GMT +6, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100