Старый 23.12.2012, 02:53   #26
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
а по какому принципу раздавали 500 пригласительных в мегионе, какие критерии
Как утомил этот Диденко...
Пригласительные билеты на ёлку Мэра распределялись в общественных организациях льготных категорий жителей Мегиона.
Спроси у них
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
чем отличается многодетная семьяя иванова от многодетной семьи сидорова?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.12.2012, 03:01   #27
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как утомил этот Диденко... Пригласительные билеты на ёлку Мэра распределялись в общественных организациях льготных категорий жителей Мегиона. Спроси у них
я уже спрашивал! делили их в процентном отношении, а это значит, что не вскм детям льготной категории достались пригласительные на елку мэра
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 23.12.2012, 03:27   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
я уже спрашивал!
Так при чем здесь администрация?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.12.2012, 09:57   #29
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
АЛЕКС, ты считаешь, что все есть как и должно быть?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:39   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
АЛЕКС, ты считаешь, что все есть как и должно быть?
Я считаю что так есть и будет, а вот насчет "должно быть" - наверно да, должно.
Вот объясни мне - чем твой ребенок лучше моего?
Почему халявные Новогодние подарки для бюджетников должны быть, а я всегда покупаю сам.
Если бы разговор шел о всех детях города, то я занимал бы другую позицию.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:48   #31
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Ну вот смотри отвечу тебе в таком контексте, если не доходит....скажем за работу в органах местного самоуправления работнику идет надбавка % -ном соотношении за заботу соответственно, у человека, работающего в магазине такой надбавки нет, и что этот человек хуже меня скажем, да совсем нет.
Всю свою сознательную жизнь до 18 годов получали подарки и ничего, никто так как ты не был огорчен, да и как-то не тактично с твоей стороны вот так вот вопросы мне задавать в отношении ребенка...
Не против того ты совсем борешься, потрудись не комментировать мои сообщения, так как я не полностью не разделяю твоего мнения, оставь его при себе, разве так тяжело понять - не нравится, да просто не пиши и все.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:51   #32
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
АЛЕКС, ты считаешь, что все есть как и должно быть?
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
потрудись не комментировать мои сообщения
Не буду.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.12.2012, 11:00   #33
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Что-то не помню, чтобы в прошлом году кто-нибудь возмущался, что его детям адм. не подарила подарки, а другим подарила.
Были такие?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 23.12.2012, 12:25   #34
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Что-то не помню, чтобы в прошлом году кто-нибудь возмущался, что его детям адм. не подарила подарки, а другим подарила. Были такие?
нет. таких детей не было!!! все дети работников бюджетной сферы, а ак же деть льготной категории граждан получали подарки.
в этом году получется все да на оборот. детей стали делить, каким образом это происходит ? ответ имеется в информации администрации о подарках на сайте.

администрация говорит, что руководители бюджетных организаций могут тратить на подарки день заработанные на услугах. с этим можно согласиться, пусть тратят если у них есть возможность заработать. таких учреждений в мегионе раз два и обчелся:
1)мбу "дворез искуств" и прометей;
2)мабу "комбинат общественного питаная учреждений соцмальной сферы"
3)школа №5 и №9 они тоже являются автономными бюджетными учреждениями
4) мбпу "городская больница" и стамотология"
список не большой.
вот другой список, которые не могут:
1)все дошкольнын учреждения (детские садики)
2)школы: 1,2,3,4, 6, 7.

а с детьми льготной категиории вообще бред, как можно одной многодетной семье выделитьподарок, а другой не. или выдать по одному подарку на детей которых четверо или пятеро, да ладно бы так, выдавали подарок, так дают же пригласительный на елку на которой выдадут подарок.

вчера сын Кузьма сказал: те кто не верит в Деда мороза, те не пишут ему письма и у них новогодние желания не исполняются.

вы видели ребенка, который не верит в Деда мороза? в городе котором хочется жить.
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 23.12.2012, 12:36   #35
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
в этом году получется все да на оборот. детей стали делить,
Или наоборот?
Или теперь все дети стали одинаковыми, причем совершенно независимо от того, где работают их родители, или вообще не работают.
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
вчера сын Кузьма сказал: те кто не верит в Деда мороза, те не пишут ему письма и у них новогодние желания не исполняются.

вы видели ребенка, который не верит в Деда мороза? в городе котором хочется жить.
А разве желания детей это только набор конфет?
Моя, к примеру, написала Деду Морозу просьбу принести кое-какие игрушки, ноутбук...
Мне с этим списком идти в администрацию?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.12.2012, 13:39   #36
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Я на стороне АЛЕКСА., вернее на стороне справедливости! Пусть бюджетники реально через профсоюз закупают или скидываются отдельно.
hsh вне форума  
Старый 23.12.2012, 16:52   #37
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Я на стороне АЛЕКСА., вернее на стороне справедливости! Пусть бюджетники реально через профсоюз закупают или скидываются отдельно.
я тоже не против что бы закупали через профсоюз. это даже очень здорово и реально, потому, что работодатель обязан перечислять деньги на счет профсоюза деньги от фонда оплаты труда в том числе и на такие мероприятия. но этого администрация мегиона не делает, а почему? почитаейте ст. 371-377 раздел о профсоюзах. к стате городским профсоюзом руководит таматаев, а он такой же деятель как алекс............
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 23.12.2012, 19:56   #38
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
я тоже не против что бы закупали через профсоюз. это даже очень здорово и реально, потому, что работодатель обязан перечислять деньги на счет профсоюза деньги от фонда оплаты труда в том числе и на такие мероприятия. но этого администрация мегиона не делает, а почему? почитаейте ст. 371-377 раздел о профсоюзах. к стате городским профсоюзом руководит таматаев, а он такой же деятель как алекс............
Так и вопросы задавайте профсоюзу. Чего вы к администрации опять прицепились. Там работают такие же люди. Подарков нет, потому что по закону не положено. Работники администрации тоже подарки не получили, но не кричат на всех углах, потому что понимают почему так вышло.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 23.12.2012, 20:02   #39
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.12.2012, 20:37   #40
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
не нравится, да просто не пиши и все.
а почему это должно действовать только в отношении тех, с кем ты не согласен? Вот с тобой тоже многие не согласны, я например, так может ты тогда не будешь отвечать на посты этих людей. Проведем опрос и ты не будешь отвечать тем, кто с тобой не согласен. Договорились?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
нет. таких детей не было!!! все дети работников бюджетной сферы, а ак же деть льготной категории граждан получали подарки..
а в прошлом году тоже Игитов был мэром..

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
вы видели ребенка, который не верит в Деда мороза? в городе котором хочется жить.
у меня ребенок не верит в деда Мороза и что?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Так и вопросы задавайте профсоюзу. Чего вы к администрации опять прицепились. Там работают такие же люди. Подарков нет, потому что по закону не положено. Работники администрации тоже подарки не получили, но не кричат на всех углах, потому что понимают почему так вышло.
не, ты не понял, то что в администрации работники подарков не получили это никого не волнует, более того всякие Диденко наверное думают "так им и надо" или "все правильно, а чем мой Кузьма хуже Сеньки Арсака"

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
я тоже не против что бы закупали через профсоюз. это даже очень здорово и реально, потому, что работодатель обязан перечислять деньги на счет профсоюза деньги от фонда оплаты труда в том числе и на такие мероприятия. но этого администрация мегиона не делает, а почему?
может потому что у нас никто в профсоюзы не идет?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.12.2012, 20:42   #41
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
может потому что у нас никто в профсоюзы не идет?
Это вообще интересный вопрос. Можно его в отдельной ветке обсудить. Как чего.
Профсоюз мощная штука.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.12.2012, 21:57   #42
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а в прошлом году тоже Игитов был мэром..
ИГИТОВ МЕР С 2009 ГОДА В ГОРОДЕ КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 23.12.2012, 22:03   #43
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Не надоело повторять фразу про город, в котором хочется жить? Хочется жить? Так живите как нормальный человек, а не как Романов и Диденко =\
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.12.2012, 22:14   #44
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у меня ребенок не верит в деда Мороза и что?
конечно дети резные, одни верят, другие не верят, но все они знают, что в новогоднюю ночь им дарят подарки.



Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не, ты не понял, то что в администрации работники подарков не получили это никого не волнует, более того всякие Диденко наверное думают "так им и надо" или "все правильно, а чем мой Кузьма хуже Сеньки Арсака
я не делю детей. я считаю, что если администрация мегиона нашла заложить в ьюджет города деньги на аренду машин для должностных лиц за 14 760 869 рублей в 2012 году, то ей ни чего не стоило заложить деньги и на новогодние подарки. вот и все. на машины 14 760 869 руб. в год в 2012 года, а на новогодние подпрки 840 000 руб в этот же год.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
может потому что у нас никто в профсоюзы не идет?
профсоюзы есть. есть и общегородской профсоюз работников бюджетной сферы. таматаев его председатель. почему он не решал этот вопрос сложно сказать! проше сказать что оно ему не надо. работодатель должен перечислять деньги на счет профсоюза на культурно массовые мероприятия но этого ни кто не делает, зачем.
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 23.12.2012, 22:14   #45
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
то ей ни чего не стоило заложить деньги
Закон не позволил. Сколько раз объяснять
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 23.12.2012, 22:30   #46
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
черная кошка, что то путает или не договаривает! что значит как нормальный человек? как это? и кто определяет нормальность? может скоро головы будем мерить как в третьем рейхе?
я хочу жить нормально в этой стране и считаю, что для этого все есть. вот как стихе: Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Добавлено через 13 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Закон не позволил. Сколько раз объяснять
закон позволяет. купили же 1200, могли купить и для всех. закон позволяет на аренду 11 машин тратить для администрации 14 760 869 руб., а на подарки нет. это и моральный аспект вопроса. просто говоря зажрались.................

Последний раз редактировалось ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры; 23.12.2012 в 22:24..
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 23.12.2012, 23:25   #47
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
я тоже не против что бы закупали через профсоюз. это даже очень здорово и реально, потому, что работодатель обязан перечислять деньги на счет профсоюза деньги от фонда оплаты труда в том числе и на такие мероприятия. но этого администрация мегиона не делает
Всегда думал что профсоюзы живут на взносы членов...
Но Диденко хочет попилить бюджетные деньги.
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
к стате городским профсоюзом руководит таматаев, а он такой же деятель как алекс............
Круто!
Мои поздравления Таматаеву!!!
А ведь до четверга еще Мегионской городской организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской ФедерацииРуководила Орлова...
Или Диденко, в силу своей безграмотности попутал городской профсоюз с профсоюзом медиков?
А, что интересно - он мне леща бросил что-ли???? Ведь профсоюз медиков обеспечил своих членов подарками...
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Так и вопросы задавайте профсоюзу. Чего вы к администрации опять прицепились.
Отцепись от него, ведь даже олени знают: "Если в кране нет воды..." (с)
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
то ей ни чего не стоило заложить деньги и на новогодние подарки. вот и все. на машины 14 760 869 руб. в год в 2012 года, а на новогодние подпрки 840 000 руб в этот же год.
А почему 840 000?
Ты посчитал всех Мегионских детей?
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
есть и общегородской профсоюз работников бюджетной сферы. таматаев его председатель. почему он не решал этот вопрос сложно сказать! проше сказать что оно ему не надо.
Как здорово этот клоун мешает ложь с правдой...
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
это и моральный аспект вопроса. просто говоря зажрались.................
И что прикольно - стоит купить эти подарки за счет бюджета, так "право-левозащитники" сразу поднимут вой о нецелевом использовании денег.
У них беспроигрышная партия.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.12.2012, 23:28   #48
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры, Вы своими постоянными повторениями только раздражаете. Вроде хорошее дело решили сделать. Так делайте. Молча. Или потенциальных клиентов ищите?
По мне так ну и не надо. Подарков. Конфеты которые. Которые потом 3 месяца лежат-лежат, да и в мусорку отправляются. Сладости и в школе-садике получат малыши, родительский комитет позаботится. За мои деньги. А я уж заработаю эти 400 руб, которые решили сэкономить на детях в бюджете. А еще нефтяники своим сотрудникам, пока еще, вручают конфетные наборы. 3 пакета конфет одновременно, 2 из которых сомнительных вкусовых качеств, на мой вкус, - это через чур.
Понятно, что дело принципа, но все в рамках закона.
Мне тоже было очень неприятно узнать, что "подарков не будет". Но сделать с прекращением "халявы" ведь ничего нельзя. Если только действительно, Путину написать Надеюсь, Ваше, г-н Диденко рвение найдет нужное русло, и уже к следующему Новому году дети бюджетников снова будут получать конфеты бесплатно. А также все остальные дети города Мегиона и вобще все-все-все. Все без исключения!!!
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума  
Старый 23.12.2012, 23:42   #49
Banned
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 52
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Всегда думал что профсоюзы живут на взносы членов... Но Диденко хочет попилить бюджетные деньги.
меньше думай, тебе вредно. федеральный закон "о профсоюзах", отраслевое тарифное соглашение, трудовой кодекс. там все придумано. не надо вам думать.....


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А почему 840 000? Ты посчитал всех Мегионских детей?
они все состоят на учете, мне их считать не надо, это забота администрации мегиона





Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У них беспроигрышная партия.
это не игра в покер. это социальная обязанность муниципальной власти......... проведите опрос на улице у жителе с одним вопросом что важнее джипы за 14 760 869 руб. или новогодние подаоки

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Девушка, вот это я и делаю, в силу своих возможностей. выговорите делай молча, что бы это не раздражало. а вы не раздражайтесь, зачем? в следующем году админитсрация мегиона вновь потратить в том числе и ваши деньги на аренду автотранспорта для себя, сэкономив на других более важных вопросах.
ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры вне форума  
Старый 23.12.2012, 23:55   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
отраслевое тарифное соглашение
Чье отраслевое?
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
они все состоят на учете, мне их считать не надо,
Считать не надо, а цифирь озвучил?
Цитата:
Сообщение от ПОТРЕБИТЕЛЬ ХМАО-Югры Посмотреть сообщение
это не игра в покер.
Ну в покер вы играть не умеете, скорее вы играете в "переводного дурака".
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиент всегда прав! В Мегионе состоялся семинар для работников сферы торговли InfoBot Новости admmegion 0 20.09.2012 16:41
«Электронная коммерция» для граждан льготной категории InfoBot Новости admmegion 0 20.07.2011 16:21
С нового года увеличились социальные выплаты отдельным категориям граждан и пособия на детей InfoBot Новости admmegion 0 08.02.2011 16:30
О премировании работников бюджетной сферы Дина Городская жизнь 7 15.12.2008 22:24


Часовой пояс GMT +6, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100