Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2013, 00:35   #76
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Лично я не вижу ничего страшного в том, что вместо 25 дорогу откроют 26 или 27. Но вот товарищи которые под кирпичи заезжают и выезжают - это жесть! Еще и сигналят и матом кроют. А насчет обещаний, так коммунзм должен был в 1980 наступить, вот где наколи по полной.
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:47   #77
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Лично я не вижу ничего страшного в том, что вместо 25 дорогу откроют 26 или 27. Но вот товарищи которые под кирпичи заезжают и выезжают - это жесть! Еще и сигналят и матом кроют. А насчет обещаний, так коммунзм должен был в 1980 наступить, вот где наколи по полной.
Уважаемая Герда, вы немножко путаете, не вместо 25, а в начале ноября(предыдущее обещаловка, а до этого вроде ещё раньше было).
А то, что водители сигналят и высказывают свое возмущение, так увы по знакам они правы. У вас - уступи дорогу, у них главная. Как -то так. Тут вообще не важно кто и куда едет, под кирпич или нет, потому что у вас знак "уступи дорогу".
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:56   #78
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А меня больше смущает не столько ремонт ул.Губкина, да и фиг с ним, каждый ворует как может. Меня до сих пор беспокоит вопрос, какого фига ул.Губкина сделали главной, по ней же трафик никакой в сравнении с Заречной или Кузьмина,
Потому, что не была главной.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
или это с целью, чтобы пром.авто катались через город и побыстрее убили новый "ремонт"?
Большегрузам по Губкина запрещено.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:56   #79
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сроки изменят
это да.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
виновных накажут.
ога,потом догонят и ышо раз накажут.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бабло, которое должно было пойти на проверку теплотрасс летом, видимо распилили. Везде все одинаково...
у тебя есть точная инфа?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:03   #80
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Большегрузам по Губкина запрещено.
С чего вдруг? Ещё жменю знаков навесили доблестные стражи правобеспорядка?
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:36   #81
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Лично я не вижу ничего страшного в том, что вместо 25 дорогу откроют 26 или 27.
Я тоже не вижу. Я виду страшное в том, что на официальном сайте администрации нам пишут откровенную ложь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может изменения какие с ГАИ не согласовали.
А то что светофоры вдруг не работали, не успели согласовать - они когда их ставили - вообще не проверяли? И когда озвучивали сроки открытия - никому в голову не пришло, что надо светоофры проверить, и что они могу не работать и что их придется доводить до ума? Надеялись что с первого раза все получится само собой?? На авось? ладно, типа подключим как-нибудь, будем надеяться нам повезет и все заработает, проверять не будем. Что надо согласовывать с ГАИ - тоже вспомнили тоько в понедельник? Приехала делегация, открывать улицу....Ах, да, блин, про ГАИ забыли! Все, ребят, сворачиваемся и по домам!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Из них 2 выходных дня.
Это тоже неожиданно? Они не думали, что перед открытием надо все проверить, накануне, и что эти дни выпадают на выходные? Заглянуть в календарь никто не догадался!
Кстати, там и в выходные что-то работали, ковырялись, так что не в выходных дело.

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Вот сегодня был не выходной, но я не увидел никакой авральной работы над светофорами, чтоб успеть в срок. Скажу больше - я вообще не видел чтоб что-то делалось сегодня. По моему за рабочий день светофоры все можно раза 3 до винтиков разобрать и собрать.
Наверно решили раз уж 2 выходных было - и сегодня не напрягаться? ))

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Есть хороший афоризм: кто хочет что-то сделать - всегда найдет возможность. Кто не хочет - всегда найдет оправдания.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 26.11.2013 в 01:31..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:43   #82
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
А то, что водители сигналят и высказывают свое возмущение, так увы по знакам они правы. У вас - уступи дорогу, у них главная. Как -то так. Тут вообще не важно кто и куда едет, под кирпич или нет, потому что у вас знак "уступи дорогу".
Как раз я ехала по знакам, по Губкина направо,т.е. по главной, а один товарищ с антеной выезжал с закрытого участка(помеха справа) если что.А то что СУ-920 опозорилось-это факт,только причем здесь Игитов? Не он же выводит предприятие из города, а кажется другой господин, который на доске почета висит.
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 02:28   #83
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Как раз я ехала по знакам, по Губкина направо,т.е. по главной, а один товарищ с антеной выезжал с закрытого участка(помеха справа) если что.А то что СУ-920 опозорилось-это факт,только причем здесь Игитов? Не он же выводит предприятие из города, а кажется другой господин, который на доске почета висит.
За ваши помехи с водителем не могу сказать, не видел.(если так как вы сказали, то да - он не прав).
Про Игитова - не ко мне, не обсуждал и на персоналии не переходил, я гор.власть вообще за власть не считаю. Так, присосались и все. Дел я их не вижу вот уже два года, поэтому сказать ничего не могу.
А вот про то, что су-920 опозорилось - это далеко не факт, им вообще похоже эта ситуация по барабану, они никому ничего не обещали, а те, кому может и обещали, спросить с них ничего не могут. Это просто бизнес - ничего личного, значит так выгодно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:29   #84
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня утром Губкина-Заречная: светофоры не работают, тишина.... Народ вроде малость как то попривык, что Губкина главная....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:34   #85
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Анатолий верни 100 руб. Димке
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:36   #86
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
," у тебя есть точная инфа?" (С) _YODA_
Такая же точная , как и у Димки про Мегион
Нехороший человек, а два года назад было намного лучше чем сейчас ? И вообще все предыдущие лет 10 ? Хотите обратно к Кузьмину ?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Как раз в последние два три года идет какое то движение в городе в плане строительства и благоустройства .

Последний раз редактировалось Мами.; 26.11.2013 в 08:41..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:49   #87
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у тебя есть точная инфа?
А у тебя есть другие версии? Летом проверяли, опрессовывали, все лето что-то ковыряли по Кузоваткина, а оказалось что не готовы теплотрассы к зиме. Это ЧП, между прочим.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И когда озвучивали сроки открытия - никому в голову не пришло, что надо светоофры проверить, и что они могу не работать и что их придется доводить до ума?
Озвучивали одни, а работой занимаются другие. Озвучить просто, работу сделать - гораздо сложнее. У меня на работе сейчас тож такое периодически - менеджеры наобещают, а сделать все что наобещали в срок нереально вообще. Пи*деть - не мешки ворочать.
Только это косяк УИПа, отдельного управления, эпичность которого давно всем известна, а не всей власти в целом. Власть она большая, и ее по одному управлению тяжело охарактеризовать.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:50   #88
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Толик, отдай сто рублей, потом предьяви регрессный иск к администрации и потребуй возместить ущерб ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:58   #89
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
предьяви регрессный иск к администрации и потребуй возместить ущерб ))
Да, да!!! а к иску еще за моральный ущерб на миллион!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:22   #90
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
С чего вдруг? Ещё жменю знаков навесили доблестные стражи правобеспорядка?
За весь период не скажу, но с 2008-го точно. Если мы говорим про участок от Свободы до Заречной.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:57   #91
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
С утра вовсю снег чистят, куча народу лопатами гребли. Уж поди седня-то прокатимся с ветерком!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:01   #92
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
С утра вовсю снег чистят, куча народу лопатами гребли. Уж поди седня-то прокатимся с ветерком!
1 км дороги, четыре светофора и фраза "прокатимся с ветерком" как-то неуместны в одном контексте))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:08   #93
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Даже лопатами ? Это только привилегия вновь открывающихся улиц , потом будет как обычно ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:11   #94
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Позвонил в УИП, задал вопрос, почему на сайте написано одно, а глаза видят другое. Поговорил с двумя милыми девушками, одну из которых зовут Оля.
Сказали: действительно была такая инфа на сайте, но по неизвестным причинам улица не была открыта. Я говорю: а когда будут известны причины? Мне ответили, что в данный момент информация уточняется у департамента кап.строительства и позже будет сообщено. Как то так.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:12   #95
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ни одна улица у нас ни удостоена таким вниманием огромным, на достопримечательность города скоро потянет...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:16   #96
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Мне вот интересно - если я сегодня поеду по ней и меня остановят гиббоны, то могу ли я выписаный штраф переадресовать администрации города через суд?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:21   #97
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - если я сегодня поеду по ней и меня остановят гиббоны, то могу ли я выписаный штраф переадресовать администрации города через суд?
Отличный вопрос от господина в очках, который не видит дорожные знаки! Конечно сможете! Какие проблемы...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:26   #98
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Отличный вопрос от господина в очках, который не видит дорожные знаки!
А при чем здесь знаки?
Ведь городские власти сообщили об открытии дороги...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:41   #99
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
АЛЕКС, а если власти сообщат , что Заречная , например , закрыта , но знаков не будет соответствующих , как Вы поступите , если нужно будет ехать ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:45   #100
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - если я сегодня поеду по ней и меня остановят гиббоны, то могу ли я выписаный штраф переадресовать администрации города через суд?
Я вчера про это уже писал ))) Что Администрация за свои слова не отвечает Ложь и вранье из официальных СМИ является вполне нормой для Мегиона в данном случае.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 34 06.05.2013 18:24
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2012 13:10
Для оплаты проезда к местам отдыха пенсионерам достаточно будет предъявить проездные документы InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Понедельник Korn Флейм 12 25.10.2005 11:36


Часовой пояс GMT +6, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100