Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2006, 13:14   #1251
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft

А ведь гоблины за это голосовали!?!
Так на то они и гоблины... Сами себе чего то напридумывают, а потом:"обещал! обещал!" Обещал - еще не женился, как говорится..

Самое забавное, что есть люди, которые на первых выборах голосовали за Чапайкина, а на вторых за Кузьмина...То есть на словесный обман не поддались, а так.... пошли за красными тряпочками....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.06.2006, 13:36   #1252
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

В очередной раз мне сообщили о том, что завтра 20 июня должна состояться пресс конференция Кузьмина.
gerasoft, как думаешь, в этот раз состояится?
otherside вне форума  
Старый 19.06.2006, 13:43   #1253
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от otherside
В очередной раз мне сообщили о том, что завтра 20 июня должна состояться пресс конференция Кузьмина.
gerasoft, как думаешь, в этот раз состояится?
Уже вопросы отвез
gerasoft вне форума  
Старый 19.06.2006, 17:06   #1254
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
...Пока вы будете только говрить" сделайте нам то, сделайте нам другое"...
Я с самого начала не верил в вашу затею, поэтому никогда не мог сказать такова. Это во-первых. А во-вторых, сам Ку и Со распинались, что Ку "сделает вам то, сделает вам другое - сделает вам всё!". Разве уже не помните этого? Или не хотите?
Мне уже, ей Богу, жалко смотреть на некоторых знакомых, которые до сих пор искренне во что-то верят... а на вопрос, через какие средства и как Ку исполнит обещанное... молчат... Гордятся за Ку, а на банальный вопрос: "а за что гордитесь?"...молчат или ответ: "а как иначе?" или "Ну а что в Танкиеве хорошего?" Дааа... "А как иначе?" - как буд-то заставляют. Ультразвук все еще в силе?
Хотели выразить протест, отомстить КАМУ-ТО, а вышло, что протест себе и отомстили себе... хотя есть за что...
И мои требования ко власти - это не максимализм. Я не прошу, чтоб через три месяца город стал сказкой.. я знаю, что это не реально. А вот просто подумать, вникнуть в структуру города, в его проблемы - проблемы не те, что вы сами выдумали, а те, что действительно есть, предложить на рассмотрение думе что-то из обещаний... Просто предложить - я это имею в виду. А Ку не то что не предлагает - его и в городе то не бывает... Замы? А народ, что за замов голосовал?

ЗЫ:А кем в жизни стану, блин, это бальной вопрос... просто разываюсь на две сферы...

ЗЫЫ: седня убирался дома - нашел несколько свеженьких выпусков ГМ, каким-то чудом избежавших участи подстилки под рыбу, - почитал, спасибо поржал...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 19.06.2006, 21:39   #1255
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Тут надыбал архив, и предвыборную платформу Кузьмина.
КАК БУДЕТ ПРИ МЭРЕ А. КУЗЬМИНЕ:
Денег, поступающих в городскую казну, с лихвой хватит на реализацию всех до единого пунктов моей программы. Наша задача – обеспечить пожилым людям нормальную, достойную старость. Нефтяной город обязан обеспечить размер пенсий в пределах 8-10 тыс. рублей. Это минимум!!!
16 марта 2005 г.

Вартовчанин, где деньги пенсионеров?
Именно!!! Замечательно, что вы нашли файл бюллетеня, который печатали (только зачем в пресс-службу притаранили не понял? ).

Именно так:Наша задача – обеспечить пожилым людям нормальную, достойную старость. Нефтяной город обязан обеспечить размер пенсий в пределах 8-10 тыс. рублей. Это минимум!!!

Если невнимательно прочли - перечитайте! Где здесь: "Моя задача" или "Я обещаю" или "Я обязан"? Речь идёт об ОБЩЕМ направлении работы, логической обусловленности достойной старости высокодоходным, нефтяным характером производства. В энный раз обращаю ваше внимание, что с точки зрения "банальной эрудиции", и с точки зрения логики, и с точки зрения лингвистики - чего угодно - это скорее призыв, чем обещание, и уж тем более не обещание от имени кандидата чего-то в случае его победы. Он обещает лишь одно: став мэром он и дальше будет считать обеспечение достойной старости стариков важнейшей задачей.
Вы же грамотный человек! :wink:

Так к чему цитируем?

Вы бы лучше выложили здесь статью вашего покорного слуги "Выборы мэра: когда "двойка" - это хорошо, а пятёрка - "неуд".
Вот там был красивый "антикузьминизм"! Взвешенный и аргументированный.
В моём архиве она сохранилась только на бумаге, в электронном виде - нет. :wink:

А что до обещаний - ещё раз напомню, что если бы они были решающим фактором в мотивах голосования за того или иного кандидата, народ должен был бы голосовать за А. Чепайкина. Тот обещал (цитирую по официальной листовке, перепечатанной в газете): не повышать квартплату до 2010 года, через четыре года - среднюю зарплату бюджетников в 30510 руб. и среднемесячную пенсию в 15176 рублей!!!

Вот так. Заезжайте в гости - дам агитку Анатолия Петровича руками потрогать, если станете заявлять, что никогда такого не видели.
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.06.2006, 00:16   #1256
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Тут надыбал архив, и предвыборную платформу Кузьмина.
КАК БУДЕТ ПРИ МЭРЕ А. КУЗЬМИНЕ:
Денег, поступающих в городскую казну, с лихвой хватит на реализацию всех до единого пунктов моей программы. Наша задача – обеспечить пожилым людям нормальную, достойную старость. Нефтяной город обязан обеспечить размер пенсий в пределах 8-10 тыс. рублей. Это минимум!!!
16 марта 2005 г.

Вартовчанин, где деньги пенсионеров?
Именно так:Наша задача – обеспечить пожилым людям нормальную, достойную старость. Нефтяной город обязан обеспечить размер пенсий в пределах 8-10 тыс. рублей. Это минимум!!!

Если невнимательно прочли - перечитайте! Где здесь: "Моя задача" или "Я обещаю" или "Я обязан"?:wink:
.
Риторикой, лингвистикой и прочей замудростью развернуть можно, что угодно, но там прямо написано: КАК БУДЕТ ПРИ МЭРЕ А. КУЗЬМИНЕ. Вы можете трактовать это двояко, трояко или 10 в пятой степени.
НО как вы думаете как оценит это избиратель, когда я эту программу опубликую (полностью). И задам горожанам риторический вопрос (для примера): Как вы считаете, выполнил ли на сегодняшний момент избранный мэр свои предвыборные обещания?
И все, и так в каждом номере, одно и тоже. Поверьте смогу выделить свободную страницу. И могу Вас уверить, что если нагоните кучу специалистов-журналистов, начните опять ГМ по ящикам кидать, ничего изменить уже нельзя будет.
А если еще подниму все агитационные материалы?

Ну а если Кузьмин начнет сегодня от своих обещания отказываться, то реально поймет, что конец близок. В прямом и переносном смысле.

Подумайте на досуге, возможно, Вы, разумный человек?!

Вартовчанин, где деньги пенсионеров?
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 04:52   #1257
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Тут надыбал архив, и предвыборную платформу Кузьмина.
КАК БУДЕТ ПРИ МЭРЕ А. КУЗЬМИНЕ:
Денег, поступающих в городскую казну, с лихвой хватит на реализацию всех до единого пунктов моей программы. Наша задача – обеспечить пожилым людям нормальную, достойную старость. Нефтяной город обязан обеспечить размер пенсий в пределах 8-10 тыс. рублей. Это минимум!!!
16 марта 2005 г.

Вартовчанин, где деньги пенсионеров?
Именно так:Наша задача – обеспечить пожилым людям нормальную, достойную старость. Нефтяной город обязан обеспечить размер пенсий в пределах 8-10 тыс. рублей. Это минимум!!!

Если невнимательно прочли - перечитайте! Где здесь: "Моя задача" или "Я обещаю" или "Я обязан"?:wink:
.
Риторикой, лингвистикой и прочей замудростью развернуть можно, что угодно, но там прямо написано: КАК БУДЕТ ПРИ МЭРЕ А. КУЗЬМИНЕ. Вы можете трактовать это двояко, трояко или 10 в пятой степени.
НО как вы думаете как оценит это избиратель, когда я эту программу опубликую (полностью). И задам горожанам риторический вопрос (для примера): Как вы считаете, выполнил ли на сегодняшний момент избранный мэр свои предвыборные обещания?
И все, и так в каждом номере, одно и тоже. Поверьте смогу выделить свободную страницу. И могу Вас уверить, что если нагоните кучу специалистов-журналистов, начните опять ГМ по ящикам кидать, ничего изменить уже нельзя будет.
А если еще подниму все агитационные материалы?

Ну а если Кузьмин начнет сегодня от своих обещания отказываться, то реально поймет, что конец близок. В прямом и переносном смысле.

Подумайте на досуге, возможно, Вы, разумный человек?!
Уау, да вы никак пугать кого-то вздумали?
"А если я, да вот я, а ещё!"...
Да флаг вам в руки, наивный вы наш! "Ничего изменить уже нельзя будет". Даааа, налицо глубокое, хоть и сугубо инстинктивное знание политтехнологий! Не всё так просто, батенька!
Дарософт, да не стесняйтесь, творите! Смелее! Я не позавидую, а Кузьмин - так и вовсе вам спасибо скажет!
А ГМ, уверяю вас, на ваши потуги никак не отреагирует, скорее сделает нечто подобное - ткнув новую власть её обещаньями. Только не тупо перепечатывая странички из газеток, которые вы печатали, а проанализировав их и заострив внимание на конкретных обещаниях марта 2005 года.
Очнитесь, вам, похоже, в ещё большей мере, чем новой власти нужно вернуться в реальный мир - "мега-катастрофа" выдумана паникёрами типа вас. И также, как многие другие настроения распространяется в массовом сознании. Вот квинтэссенция этих настроений: "Я не знаю, чё Кузьмин делает, но он не работает! Я не знаю, чё он обещал, но он врёт. Я не знаю, как сделать лучше, но он делает плохо. И вообще - он во всём виноват. ВЕДЬ ДОЛЖЕН ЖЕ КТО-НИБУДЬ, КОГДА-НИБУДЬ БЫТЬ ВИНОВАТ В МОИХ ПРОБЛЕМАХ!"

С каждым вашим постом с момента появления на форуме становится всё яснее - вы примитивно пытаетесь себя продать, рисуя видимость своей "самопроизвольной" и идейной оппозиционности новой власти в поисках того, кто будет проплачивать наезды на Кузьмина, которые вы готовы размещать. Отсюда и шпильки в адрес ГМ - они ведь виртуозы на том поле, которое вы для себя присмотрели. Ну-ну, вперёд, только не фиг свой коммерческий интерес прикрывать "высокими идеями" ответственности власти! А хотите креатиффа, как выражается СВ? Дайте на полосу (которую вы готовы резервировать за перепечатки старых агиток кузьмина) большое объявление, что-нибудь типа: "Ищу хозяина. (Надоело питаться объедками. Хочу Педдигри)". Внизу мелко: "щенок Гоша" и телефон своего мобильника". И жалостливую фотку собачки с грустными глазами на весь модуль. (Это только шутка, не обижайтесь!)

Ладно, до встречи на ПК. Посмотрим "сотрясателя основ" в деле. :wink:
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.06.2006, 05:01   #1258
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft

А ведь гоблины за это голосовали!?!
Простите, конечно, но сами вы "гоблин"! Эти люди, между прочим, дают вам ваш кусок хлеба, покупая вашу газету или рекламу у вас. Эти люди - просто ваши сограждане. Очень красноречиво порой прорывается наружу действительное отношение к народу таких типОв, как вы. Не стыдно?
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.06.2006, 09:25   #1259
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Очнитесь, вам, похоже, в ещё большей мере, чем новой власти нужно вернуться в реальный мир - "мега-катастрофа" выдумана паникёрами типа вас. :wink:
Да конечно никакой катастрофы. Просто четыре потерянных для города года.. Четыре года, украденные у нас, жителей Мегиона...
Ну да ладно, не впервой обокрали...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 20.06.2006, 09:34   #1260
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Очень красноречиво порой прорывается наружу действительное отношение к народу таких типОв, как вы. Не стыдно?
а ты эту фразу Александру Анатольевичу говорил ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 20.06.2006, 09:46   #1261
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Уважаемый, Вартовчанин. Вы уж простите, что я как только дойдут какие слухи до меня, то сразу у вас начинаю интересоваться. Но вы, так сказать, человек имеющий "дорогу к богу". Я вам задам вопрос, а вы просто скажите: ДА или НЕТ.
Итак:
1) Правда ли что, госпожа Стребкова работает только до августа, а затем собралась уходить по собственному?
2) Правда ли что, господин Бикчантаев тоже в ближайшее время собрался уходит по собственному желанию?
3) Правда ли что, очень многие магазины города и посёлка Высокий отказались брать на реализацию "Голос Мегиона"?
otherside вне форума  
Старый 20.06.2006, 11:37   #1262
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft

А ведь гоблины за это голосовали!?!
Простите, конечно, но сами вы "гоблин"! Эти люди, между прочим, дают вам ваш кусок хлеба, покупая вашу газету или рекламу у вас. Эти люди - просто ваши сограждане. Очень красноречиво порой прорывается наружу действительное отношение к народу таких типОв, как вы. Не стыдно?
Простите, но я эльф, пока не успел перодиться, в отличии от вас.
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 11:41   #1263
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft

Вартовчанин, где деньги пенсионеров?
Кузьмин - так и вовсе вам спасибо скажет!
:
Буду рад сделать приятное, только потом не пищите.
А грамоту даст?
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 12:22   #1264
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft

А ведь гоблины за это голосовали!?!
Простите, конечно, но сами вы "гоблин"! Эти люди, между прочим, дают вам ваш кусок хлеба, покупая вашу газету или рекламу у вас. Эти люди - просто ваши сограждане. Очень красноречиво порой прорывается наружу действительное отношение к народу таких типОв, как вы. Не стыдно?
Простите, но я эльф, пока не успел перодиться, в отличии от вас.
Ага А мы хоббиты переростки
hsh вне форума  
Старый 20.06.2006, 13:18   #1265
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Вартовчанин, вот цитирую из сегодняшних новостей:

Цитата:
Уважаемые мегионцы и высоковци ! Сегодня в 19:30 на телеканале «Дарьял – ТВ» вы сможете посмотреть телевизионную версию пресс – конференции главы города Александра Кузьмина, который ответит на актуальные вопросы журналистов.

А как же вопросы простых горожан????
otherside вне форума  
Старый 20.06.2006, 17:11   #1266
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Ну чтож, только что закончил слушать полный, не чищенный вариант пресс конференциии! Интересно будет посмотреть ТВ вариант сиего мероприятия, много ли ли урежут и какие именно вопросы уберут!
gerasoft, это ты листовку передавал Ку??? Ну чтож, маладец, отлично получилось!!! И читал с выражением! Серъезно, класс!


ЗЫ/ Особенно улибнуло, когда спросили по поводу поездки в Германию!
otherside вне форума  
Старый 20.06.2006, 17:41   #1267
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от otherside
Ну чтож, только что закончил слушать полный, не чищенный вариант пресс конференциии! Интересно будет посмотреть ТВ вариант сиего мероприятия, много ли ли урежут и какие именно вопросы уберут!
gerasoft, это ты листовку передавал Ку??? Ну чтож, маладец, отлично получилось!!! И читал с выражением! Серъезно, класс!


ЗЫ/ Особенно улибнуло, когда спросили по поводу поездки в Германию!
Саня, а пресс конференцию можешь выложить ? Хотелось бы полную версию.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 20.06.2006, 19:20   #1268
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от otherside
Ну чтож, только что закончил слушать полный, не чищенный вариант пресс конференциии! Интересно будет посмотреть ТВ вариант сиего мероприятия, много ли ли урежут и какие именно вопросы уберут!
gerasoft, это ты листовку передавал Ку??? Ну чтож, маладец, отлично получилось!!! И читал с выражением! Серъезно, класс!


ЗЫ/ Особенно улибнуло, когда спросили по поводу поездки в Германию!
Саня, а пресс конференцию можешь выложить ? Хотелось бы полную версию.
Или хотя бы вопрос про Германию.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 20.06.2006, 19:34   #1269
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от otherside
Ну чтож, только что закончил слушать полный, не чищенный вариант пресс конференциии! Интересно будет посмотреть ТВ вариант сиего мероприятия, много ли ли урежут и какие именно вопросы уберут!
gerasoft, это ты листовку передавал Ку??? Ну чтож, маладец, отлично получилось!!! И читал с выражением! Серъезно, класс!


ЗЫ/ Особенно улибнуло, когда спросили по поводу поездки в Германию!
Саня, а пресс конференцию можешь выложить ? Хотелось бы полную версию.
Или хотя бы вопрос про Германию.
Ну чо говорил: набали нас, втюхали путевку по 2 т.у.е. на рыло привезли на место пивного путча и прочая мутотень. Единственным плюсом было, что с ним ездил спец по ЖКХ, а так говорит зря скатались.
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 20:03   #1270
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от otherside
Ну чтож, только что закончил слушать полный, не чищенный вариант пресс конференциии! Интересно будет посмотреть ТВ вариант сиего мероприятия, много ли ли урежут и какие именно вопросы уберут!
gerasoft, это ты листовку передавал Ку??? Ну чтож, маладец, отлично получилось!!! И читал с выражением! Серъезно, класс!


ЗЫ/ Особенно улибнуло, когда спросили по поводу поездки в Германию!
Саня, а пресс конференцию можешь выложить ? Хотелось бы полную версию.
Или хотя бы вопрос про Германию.
Ну чо говорил: набали нас, втюхали путевку по 2 т.у.е. на рыло привезли на место пивного путча и прочая мутотень. Единственным плюсом было, что с ним ездил спец по ЖКХ, а так говорит зря скатались.
Ну фсё счас в городе всё ЖКХ бует как часики работать, точно и в срок.ЖДЁМссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс ссссс
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 20.06.2006, 20:11   #1271
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от otherside
Уважаемый, Вартовчанин. Вы уж простите, что я как только дойдут какие слухи до меня, то сразу у вас начинаю интересоваться. Но вы, так сказать, человек имеющий "дорогу к богу". Я вам задам вопрос, а вы просто скажите: ДА или НЕТ.
Итак:
1) Правда ли что, госпожа Стребкова работает только до августа, а затем собралась уходить по собственному?
2) Правда ли что, господин Бикчантаев тоже в ближайшее время собрался уходит по собственному желанию?
3) Правда ли что, очень многие магазины города и посёлка Высокий отказались брать на реализацию "Голос Мегиона"?
Однозначно нельзя ответить на эти вопросы - речь идёт о свободной воле других людей.

Могу дать свою оценку вероятностей:
1) Скорее "да", чем "нет"
2) Скорее "нет", чем "да".
3) Без понятия. Никогда не интересовался.

Больше не провоцируйте, они ж на меня обидятся!
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.06.2006, 20:27   #1272
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Korn
Саня, а пресс конференцию можешь выложить ? Хотелось бы полную версию.
Или хотя бы то, что показывали! Хотя бы звук... Поздно включила, пропустила, как всегда, всё самое интересное...

Но господин Кузьмин заработал плюсик за то, что наконец-то появился на публике в одежде, соответствующей ситуации и должности! Прогресс налицо!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 20.06.2006, 20:35   #1273
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Korn
Саня, а пресс конференцию можешь выложить ? Хотелось бы полную версию.
Или хотя бы то, что показывали! Хотя бы звук... Поздно включила, пропустила, как всегда, всё самое интересное...

Но господин Кузьмин заработал плюсик за то, что наконец-то появился на публике в одежде, соответствующей ситуации и должности! Прогресс налицо!
Здрассьте, извините, что отвлекаю от темы пресс-конференции, но наш обмен мнениями по поводу журналистов и пиара уже закончен? А то я встаю в 4 утра, долблю клаву до мозолей на пальцах...
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.06.2006, 20:36   #1274
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

По просьбе форумчанина впредь буду именовать сказочных героев как «Несвоевременно определившихся», это более политически корректнее. Прошу прощения, если кого обидел, но это нам нужно обижаться за ваш выбор.
.

Вартовчанин, где деньги пенсионеров?
gerasoft вне форума  
Старый 20.06.2006, 20:42   #1275
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Сделайте лучше доброе дело! Забыл сегодня захватить ваше издание в мэрии. Отправьте на мыло колоночку объявлений по продаже 1-2 - комнатных квартир из газеты (если есть такая возможность). В любом формате. Хочу стать Мега-Свердло-Вартовчанином!
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100