Старый 04.07.2014, 15:30   #926
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
И еще вопрос - может кто-то из форумчан сможет обжать интернет-кабель на днях?
немаловероятно
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 19:48   #927
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Кстати, про рычажок тож сразу подумал. Но,не стал писать, т.к. это слишком уж просто, да и с телефона писать, пальцы по три клавиши перекрывают.. в лом иногда, без особой нужды.
А надо было...
С рычагом этим лет 10, если не 15 столкнулся также, случайно...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 19:35   #928
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
не совсем сюда потому что не городской вопрос, но в оффтопе утонет
нужен совет. Я 4 месяца назад на сайте госуслуг заказала услугу "Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии / отсутствии исполнительного производства", месяц прошел, услугу мне не оказали. Я написала жалобу на это в интернет-приемную ФССП, мне пришел скан письма, мол, мы отправили вашу заявку в работу. И тишина. Я месяц подождала и написала еще одну жалобу, на этот раз и на услугу и на то, что мне на жалобу не ответили. Опять пришел скан письма, что моя заявка в работе и опять тишина. Третью заявку писать бессмысленно, на мой взгляд. Куда мне теперь на ФССП писать жалобу? Я Медведеву написала из вредности, но реально-то куда надо, в прокуратуру?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 03:00   #929
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не могу установить флэш-плеер, что делать?
Сперва не мог обновить, почему-то внезапно перестали устанаваливаться обновления. Скачиваю обновления, запускаю.... и ничего не происходит. Вообще, ни какое окошко не открывается, никакой ощибки не выдают. Щелкаю мышкой, и ничего, вообще ничего не происходит!
Ладно, удалил вообще этот флэш-плеер, начал заново устанавливать. Скачал, открываю, нажимаю установить - и снова ничего не происходит, процесс утановки не запускается, ошибка тоже не выскакивает, просто ничего. Будто и не нажимал ничего..
Почитал что пишут в нете, пишут что надо закрыть браузер перед установкой, отменить все процессы в диспетчере задать, удалить все утилиты и прочую хрень от старого флэш-плеера. Закрыл, проверил, удалил - и ничего, опять не устанваливается.
Что делать?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:08   #930
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Подскажите пожалуйста где занимаются нормально и недорого автозвуком? В машине стала работать только 1 колонка. Надо с этим разобраться.
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:41   #931
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
Взяли в "Нахичеване", всем понравилось, хорошо замариновано и сала почти нет.
Много слышал. Купил. Смотрел. Нухал. Пожарил. Покушал.
Тушенка на шампуре.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:59   #932
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не могу установить флэш-плеер, что делать
похоже чистить надо. Реестр точно.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:39   #933
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не совсем сюда потому что не городской вопрос, но в оффтопе утонет
нужен совет. Я 4 месяца назад на сайте госуслуг заказала услугу "Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии / отсутствии исполнительного производства", месяц прошел, услугу мне не оказали. Я написала жалобу на это в интернет-приемную ФССП, мне пришел скан письма, мол, мы отправили вашу заявку в работу. И тишина. Я месяц подождала и написала еще одну жалобу, на этот раз и на услугу и на то, что мне на жалобу не ответили. Опять пришел скан письма, что моя заявка в работе и опять тишина. Третью заявку писать бессмысленно, на мой взгляд. Куда мне теперь на ФССП писать жалобу? Я Медведеву написала из вредности, но реально-то куда надо, в прокуратуру?
мой рецепт такой. Звоним по самому блатному телефону, который только можно найти в инете (секретарь главаря шайки идеально), далее ровным голосом спрашиваем, а кто собственно курирует работу ФССП с порталом госуслуги? , если спрашивают зачем он вам, отвечаем "Хочу написать жалобу на эту личность, на имя вашего главаря шайки, так как...:" далее по ситуации...если скажет фамилию этой личности, то просим и телефончег и собственно можем попасть на него......
Попадая на него не истерим, а просто описываем свою проблему, мягко говорим о нарушении закона и вот типа решила вам позвонить ,перед тем как......



например вот (495) 620-64-00

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
сюда звонить, слать факсы..это телефоны мониторят и вряд ли приставам удастся проигнорировать твои обращения..

Центр телефонного обслуживания ФССП России
8 800 700 50 13 (звонок бесплатный)
Факс для приема обращений граждан: (495) 620-65-37
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:45   #934
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мой рецепт такой.
Могу добавить.
ФССП подчиняется МинЮсту, вполне можно зафутболить туда.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 04:44   #935
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Могу добавить.
ФССП подчиняется МинЮсту, вполне можно зафутболить туда.
можно попробовать

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
это телефоны мониторят и вряд ли приставам удастся проигнорировать твои обращения..
тем не менее игнорируют

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Центр телефонного обслуживания ФССП России
8 800 700 50 13 (звонок бесплатный)
Факс для приема обращений граждан: (495) 620-65-37
я была у них на сайте
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:31   #936
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Возьму на недельку надувной матрац для гостя. Обязуюсь вернуть в том же состоянии, в каком взял.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:17   #937
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
недельку
На днюху гости собираются? )))))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 23:33   #938
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Уважаемые форумчане, нужна на выходные клетка для перевозки в автомобиле большой собаки. На один раз всего. Может есть у кого? Желательно крепкая и железная, во избежание инцидентов )))) Сохранность и чистоту гарантируем. Буду очень признательна и благодарна .
м.т. 89088971877
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:01   #939
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Ищу желающего на пикапе/газели скататься в Сургут за пару тысяч.
Нужно увезти двигатель 70*70*60см
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:11   #940
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Когда надо?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 19:29   #941
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
А когда получится?
Удобней после 17.00 загрузить в будни. Чем раньше, тем лучше
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 19:32   #942
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В сам Сургут во сколько ехать надо?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 20:08   #943
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Как удобно.
Двигатель могу загрузить только после 17.00, отвезти его можно на следующий день
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:35   #944
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Не завалялось ни у кого USB-to-LVTTL адаптера случаем?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:09   #945
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не завалялось ни у кого USB-to-LVTTL адаптера случаем?
Если не будешь умничать, а напишешь понятным языком какой второй разъем, то возможно у меня найдется)) Много всяких валяется.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:33   #946
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не завалялось ни у кого USB-to-LVTTL адаптера случаем?
Извращенец.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 18:05   #947
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Если не будешь умничать, а напишешь понятным языком какой второй разъем, то возможно у меня найдется)) Много всяких валяется.
Типа такого

Или так


Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Извращенец.
Точка доступа окирпичилась, консоль нада((
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 00:52   #948
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Взято из Типичного Мегиона. Это мегионская девушка, оставляю это сообщение здесь, вдруг кто-то захочет помочь.
Цитата:
Срочно! Дочь Даша нуждается в помощи! Диагноз- рак кишечника.Наши врачи опустили руки. Отправляют из стационара домой, практически- приговор.
В Израильской клинике готовы помочь, срочно требуются средства на лечение, порядка 20 тыс зелёных. Рак очень скоротечный,
иммунная система ослаблена беременностью и родами (малышу 2,5 месяца). Дорог каждый час!

реквизиты банка для рублевых переводов:
Сбербанк доп.офис №5939/084
кор/сет банка 30101810800000000651
БИК банка 047102651
счёт получателя 42307810167160127840
получатель: Назимов Петр Анатольевич

для валютных переводов:
SWIFN-code SABRRUMMTNI
доп.офис №5939/084
г.Мегион, ул. Нефтяников д.4
счет получателя: 42307810167160127840
получатель: Назимов Петр Анатольевич

Помогите малышу не потерять МАМУ!!!
заранее всем признателен, ваш ПЕТР.
Если деньги не понадобятся, они уйдут в благотворительный фонд!!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 01:31   #949
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Взято из Типичного Мегиона. Это мегионская девушка, оставляю это сообщение здесь, вдруг кто-то захочет помочь.
Я долго втыкал на текст. И я его не понял. Ну кроме реквизитов.

ЧК, Вы проверяете что копируете?
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 01:52   #950
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Тоже не совсем понял.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дочь Даша нуждается в помощи
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
малышу 2,5 месяца
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
иммунная система ослаблена беременностью
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Помогите малышу не потерять МАМУ!!!
Так кто болен? Дочь или мама? Сперва речь идет про дочь, потом "имунная система ослаблена беременностью". У ребенка?
И в конце "помогите не потерять маму"....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16
Нужна помощь в паскале. Gek Программирование, компьютерное творчество 21 17.01.2007 23:29


Часовой пояс GMT +6, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100