Старый 12.09.2014, 06:47   #51
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Вчера вечером открыла батареи, сразу стало слышно как по ним вода побежала, одна секция батареи прям почти горячей стала. Минут через 10 начали остывать, теперь батареи снова холодные. мистика какая-то..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 10:28   #52
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Минут через 10 начали остывать, теперь батареи снова холодные. мистика какая-то..
Смотрим на график и ждем следующий этап - развоздушивание
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 10:48   #53
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Смотрим на график и ждем следующий этап - развоздушивание
Наполнение, продувка, турбонаддув, подогрев, прокачка горячего, прокачка холодного, короче к январю, когда станет туго, по счетчикам.... Халявное бабло на убыль пойдет....
Такое впечатление шо я в Киеве и мЕр у меня - боксер.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 11:06   #54
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Такое впечатление шо я в Киеве и мЕр у меня - боксер.
А может быть в руководстве ТВК агенты хунты завелись?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 11:21   #55
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Смотрим на график и ждем следующий этап - развоздушивание
Я почему-то думала, что раз горячая вода в батареи попала и батареи нагрелись - уже не завоздушится
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 12:05   #56
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А если какие то другие проблемы возникают , почему диспетчера отвечают отказом ? Говорят -все заняты . В ванной перестал работать полотенчик , например

Добавлено через 55 секунд
Это что , конца сентября ждать ?

Добавлено через 38 минут 40 секунд
Произошло чудо , дозвонившись опять раза с 20-го , мне пообещали проверить его . Посмотрим
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 14:07   #57
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
у нас вроде во всех комнатах дали тепло. Сначала думала на кухне и в спальне не дали - батареи холодные, потом потрогала трубы, а они горячие и вспомнила, что просто батареи перекрыты, весной-то жарко было, хорошо сантехников не вызвала, во стыдно-то было бы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 12.09.2014 в 23:19..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:15   #58
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Что-то коллеги отстают от графика... 15 мкрн. - водичка в батареях ещё не журчит... Система пустая...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 02:21   #59
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
9 микрорайон!ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ??? обогреватель электрический в детской комнате включен, сын сейчас прибежал со словами "ХОЛОДНО!!!" ТВК, ваши дети не мерзнут??? или у вас калориферы по 10кВт в каждой комнате и липистричество безлимитное??? Здоровья вам желаю ТВКшники...
P.S. и ненадо мне советовать включить обогреватель на полную мощность и придвинуть его к кровати, не по наслышке знаю, что с ними бывает...
P.P.S. лично мне побарабану отопление, на работе гораздо хуже бывает, НО пожалейте детей!!!

Последний раз редактировалось megion22; 13.09.2014 в 02:41..
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 16:04   #60
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Сегодня в зале батареи гудели, после этого очень хорошо греть стали. А вот на кухне та труба, что внизу идет горячая, а та что на батарею теплая
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:20   #61
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
У сестры на Победы 26 нет отопления, а у нас уже прям жарко, малая в майке бегает

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
9 микрорайон!ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ??? обогреватель электрический в детской комнате включен, сын сейчас прибежал со словами "ХОЛОДНО!!!" ТВК, ваши дети не мерзнут??? или у вас калориферы по 10кВт в каждой комнате и липистричество безлимитное??? Здоровья вам желаю ТВКшники...
P.S. и ненадо мне советовать включить обогреватель на полную мощность и придвинуть его к кровати, не по наслышке знаю, что с ними бывает...
P.P.S. лично мне побарабану отопление, на работе гораздо хуже бывает, НО пожалейте детей!!!
мы тоже в 9 мкр, у нас есть отопление. Звонил в диспетчерскую?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:50   #62
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мы тоже в 9 мкр, у нас есть отопление. Звонил в диспетчерскую?
какой дом? мой кузьмина10
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 01:48   #63
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
какой дом? мой кузьмина10
У нас 14
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:08   #64
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Чёрная Кошка, завоздушивается . Я через день воздух спускаю. Но в зале тепла так и нет , да и по принятой заявке никто не пришел
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:06   #65
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Чёрная Кошка, завоздушивается . Я через день воздух спускаю. Но в зале тепла так и нет , да и по принятой заявке никто не пришел
В вашем случае визит к вам ничего не даст. Эта заявка выполняется скорее всего вне вашей квартиры...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:05   #66
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
skif810, я про это и говорю , что они не приходили в подвал . Я понимаю , что не ко мне должны были прийти
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 05:48   #67
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Эх, а уже чувствуется дыхание осени....
Проснулся сегодня в пол 5, вылез из под одеяла - дубак дома, аж мурашки по коже. будто поздняя осень. Всего 10 градусов за окном.
Интересно, будет еще тепло?
Чувствую что отопительный сезон не за горами. Я бы уже не отказался от небольшого тепла)

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Поймал себя на мысли, что ощущение такое, будто уже октябрь-ноябрь, и даже выглянув в окно ожидал увидеть первый снег.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 10:05   #68
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
У нас дома нормально , ещё и окна открываем проветривать. А тепло на улице обещают к концу недели, до 22. Посмотрим
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 10:11   #69
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Эх, а уже чувствуется дыхание осени....
Проснулся сегодня в пол 5, вылез из под одеяла - дубак дома, аж мурашки по коже. будто поздняя осень. Всего 10 градусов за окном.
Интересно, будет еще тепло?
Бабье лето ждём
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В новый отопительный сезон - с общедомовыми счетчиками тепла InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2014 12:21
В новый отопительный сезон - с общедомовыми счетчиками тепла InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2014 10:30
С сегодняшнего дня начинается подача тепла в жилфонд города InfoBot Новости admmegion 0 16.09.2013 11:50
В Мегионе начинается подача тепла на объекты социального назначения InfoBot Новости admmegion 0 09.09.2013 16:11
Информационные буклеты помогут югорчанам установить дома индивидуальные и общедомовые приборы учета воды, тепла, газа, электриче InfoBot Новости admmegion 0 27.07.2012 12:41


Часовой пояс GMT +6, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100