Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2009, 00:10   #26
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Хм.. если слуха нет - зачем тогда вообще учиться музыке? Просто в чем удовольствие будет заключаться? Порадовать других разве что?
а вот и не правда. слух есть абсолютно у каждого. просто он развит у каждого в разной степени по своему. у кого то он абсолютный, у кого то - " от мишки достался"

просто он - слух, бывает разный. внутренний и внешний.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 08:22   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
а вот и не правда. слух есть абсолютно у каждого. просто он развит у каждого в разной степени по своему. у кого то он абсолютный, у кого то - " от мишки достался"
Ага, отсутствие слуха - это нулевой слух, тогда пардон, ошибся в терминах. А на деле, как ты это не назови, это есть не у всех. Не знаю чего там конкретно нет, внутреннего слуха или внешнего, желания, возможности или еще чего, но факт! Без слуха можно только на варгане играть или в бубен стучать (и то, не так просто)
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:16   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
И на гитаре можно без музыкального слуха играть. Научился ставить пару аккордов по картинке, посмотрел к любимой песне аккорды, да и сиди себе бренчи в радость... все равно ведь слуха нет
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:55   #29
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 30
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: StocK на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И на гитаре можно без музыкального слуха играть. Научился ставить пару аккордов по картинке, посмотрел к любимой песне аккорды, да и сиди себе бренчи в радость... все равно ведь слуха нет
вот вот..=)))
да я тож не умел не фига ... но как то раз зашел к однокласнику..а к нему с чють выше этажа спустился знакомый ну мы пошли к этому знакомому я смотрю у мего гитара лежит...он говорит играет и если хочу то и мя научит..ну и вот буквально 2-4 недели и усе готово...научился играть 5 аккордов ..норм..а потом уже сам чуть под учился..=))))
StocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:30   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И на гитаре можно без музыкального слуха играть.:
Играть можно... Но вот слушать такую игру нельзя, к сожалению..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Педагоги Мегиона борются за звание «Учитель года» InfoBot Новости admmegion 0 30.03.2011 14:20
«Учитель глазами школьника» InfoBot Новости admmegion 0 29.12.2010 17:30
Браузерные игры korak Игры 11 01.04.2010 16:15
Ролевые игры!!! Russ Рыбалка, охота, лес, партизаны 6 05.03.2007 17:28
онлайн-игры yage 'Замечательные' ресурсы 13 01.11.2004 23:28


Часовой пояс GMT +6, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100