Старый 29.12.2008, 17:35   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
«Попади ботинком в Буша»

Новая прикольная новогодняя игра. Рекомендую.
http://syrianews-press.info/Shoeting...inggallery.swf
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 20:05   #2
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Что-то не айс.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 09:51   #3
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Новая прикольная новогодняя игра. Рекомендую.
http://syrianews-press.info/Shoeting...inggallery.swf
мне понравилось!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bush.jpg
Просмотров: 10
Размер:	88.1 Кб
ID:	4000  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:23   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
В Кембридже неизвестный бросил ботинок в премьера Госсовета КНР

Во время выступления в Кембриджском университете в премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао бросили ботинок. Сообщается, что башмак метнул один из присутствующих на лекции китайского политика, сидевший в первом ряду.

По словам очевидцев, мужчина снял ботинок, выкрикнул: "Как вы можете слушать это без возражений!" и бросил его в Вэнь Цзябао. Ботинок пролетел на значительном расстоянии от премьера Госсовета КНР и не причинил ему вреда, передает Associated Press.

Практику метания обуви в мировых лидеров впервые применил иракский журналист Мунтадар Заиди, 14 декабря 2008г. во время пресс-конференции бросивший в Джорджа Буша оба своих ботинка. Вдобавок М.Заиди обозвал 43-го президента США "собакой".

Журналист был арестован и сейчас ожидает суда по обвинению в "агрессии по отношению к главе иностранного государства". Ему грозит от 5 до 15 лет заключения.
http://top.rbc.ru/society/02/02/2009/277873.shtml
Забавно получается: То есть если араб кинул ботинок в америкашку - то ему 15 лет, а вот если англичанин в китайца - так его даже и ловить ни кто не стал.
Так вот, пусть мне еще кто нибудь после этого заикнется про толерантность и равноправие наций на западе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:36   #5
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
15 раз, как с куста))))попал..)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:24   #6
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
17 xD
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HIT !!! Нашумевший мультик про Джорджа Буша и Джона Керри KiDDD Нескучная жизнь 0 24.07.2004 01:26


Часовой пояс GMT +6, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100