Старый 14.11.2010, 11:31   #651
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Новости для Кустореза. Работы по прокладке световода до Высокого уже ведутся. Технология в двух словах такая: сначала методом прокола укладываются в землю трубы, потом в них будет затянут кабель единой строительной длинной. Практически по всей трассе трубы уже проложены. Сейчас главное пересечь железную дорогу.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:16   #652
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
не может не радовать
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:05   #653
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Но нельзя отрицать, что посещаемость форума была в разы больше при Меганете

Если обратить внимание на счетчик от LI внизу сайта в будние дни, можно увидеть, что последнее время посещаемость в эти самые будни зашкаливает за 500 уникальных посетителей в сутки. "в разы" - это значит что как минимум в 2 раза больше, то есть 1000 уникальных посетителей в сутки. Никогда до настоящего времени на форуме не было посещамости даже в 500 уников, не говоря уже о "в разы", даже во времена Мега нета
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:10   #654
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Отерсайд-оказывается вы вносите суматоху в в этот немаловажный периуд...(мне начинают обьеснять что такое флуууууууууд)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:15   #655
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну теперь слово за нашими конкурентами. С нетерпением ждем, когда Телематика, УАИС и МИОС объявят о своих новогодних акциях.
Разные весовые категории... разный маркетинг.. поэтому я бы не стал ставить все на одну чашу весов, не?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:27   #656
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Разные весовые категории... разный маркетинг.. поэтому я бы не стал ставить все на одну чашу весов, не?
Ну а как же конкуренты, которые должны стать локомотивом снижения цен? Как же вся экономическая теория? Не находишь, что теория эта терпит очередной крах?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:55   #657
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а как же конкуренты, которые должны стать локомотивом снижения цен? Как же вся экономическая теория? Не находишь, что теория эта терпит очередной крах?
Да не. с экономической точки зрения все ок. У маленьких контор больше издержки в процентном соотношении чем у крупной организации. Поэтому резко снизить тарифы не снизив себестоимости услуги практически нереально. Ну или другой вариант - это взять количеством. Но в мегион такое не покатит. Не окупиться. Поэтому не злорадствуйте. Была бы тут пчелайновская корбина или еще какой нибудб крупный оператор - вот тогда бы можно было бы по честному пимьками мерятьсЯ. А так - пока врядли мелкие конторы смогут такой демпинг смогут себе позволить.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:45   #658
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да не. с экономической точки зрения все ок. У маленьких контор больше издержки в процентном соотношении чем у крупной организации. Поэтому резко снизить тарифы не снизив себестоимости услуги практически нереально. Ну или другой вариант - это взять количеством. Но в мегион такое не покатит. Не окупиться. Поэтому не злорадствуйте. Была бы тут пчелайновская корбина или еще какой нибудб крупный оператор - вот тогда бы можно было бы по честному пимьками мерятьсЯ. А так - пока врядли мелкие конторы смогут такой демпинг смогут себе позволить.
Дима, я раз пять перечитал твое сообщение, но так и не уловил логики. Что ты хочешь сказать? Я тебя понял так, что в Мегионе вообще не выгодно заниматься Интернет бизнесом. Или ты не это имел в виду?
Ну а если так, то каких Корбин мы тут ждем - с? Где логика?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:25   #659
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Дима, я раз пять перечитал твое сообщение, но так и не уловил логики. Что ты хочешь сказать? Я тебя понял так, что в Мегионе вообще не выгодно заниматься Интернет бизнесом. Или ты не это имел в виду?
Ну а если так, то каких Корбин мы тут ждем - с? Где логика?
Писал с мобилы - поэтому наверное и правда не точно передал суть. А суть заключалась в следующем:

1) мелкие конторы - не смогут существенно снизить цены (себестоимость услуги не позволит)
2) вот для мелких как раз и не выгодно вести местный интернет бизнес - если только не иметь мега-дешевый (что значит не особо качественный канал) и штат людей которые будут мутить всякие "фишки".
3) а насчет корбины и т.д. - вот им выгодно тут заниматься. Потому что они смогу себе позволить и конкурентоспособные тарифы ввести, и качество услуг будет достойным, и саппорт, и технология отработана и т.д.

По большому счету - я бы за то чтобы в городе было только 2-3, крупных провайдера, и больше ничего. Ничего мелкого и самиздатного. Я хочу качественный интернет, с хорошим саппортом, с кучей "фишек" и услуг и т.д. А как раз наличие 2-3 даст нормалькую конкуренцию в плане сервиса, и борьбы за абонентов. Вот тогда, когда надо будет выполнять планы, этих девочек с телемобайла, с утра до работы, будет любить все руководство вплоть до Ебурга, и они, получив порцию любви будут "облизывать" клиентов и шустро шустро ловить любой взгляд. Вот это, на мой взгляд, самый верный вариант.

А то что есть сейчас - один крупный провайдер, и куча по мелочи - так не интересно. Ну вот как то так.

Вот СВ, щас вам приведу аналогию - представьте - в нашем городе есть 4 банка. Один крупный с развитой филиальной сетью, кучей банкоматов и доп услуг, а остальные то ли банки, то ли кассы, с командой в 5 человек, одним полудохлым банкоматом, полным отсутствием сервиса и дом услуг. Услугами какого банка вы будете пользоваться, несмотря на длинные очереди и не очень грамотных консультантов? Надеюсь адекватная аналогия получилась
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:43   #660
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
вопрос о наболевшем к СВ.. мб неоригинальный, уточнить хотела Ваш пост
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Качество канала на участке Мегион - Высокий будет вполне нормальным, а вот расстояние от поселка до вокзала, которое составляет 4,5 км, меньше не станет. Для справки 5 км это предельная дальность технологии ADSL. С учетом длинны Вашей линии от нашей коробки, Вы и так работаете на пределе возможного.
т.е. чем дальше территориально находится квартира абонента от вокзала, тем на меньшую скорость стоит расчитывать? В районе УБР в часности.. Или "коробка" находится в здании почтового отделения, где и абонентский отдел Ютел и это Ник живет возле вокзала?
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:53   #661
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А шо, у нас снова Телемобайл..?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:03   #662
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
и это Ник живет возле вокзала?
Ник живет на Высоком, если он дислокацию своего земельного участка на Мегион не променял ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:36   #663
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ник живет на Высоком, если он дислокацию своего земельного участка на Мегион не променял ))
А у нас жд вокзал уже в мегион переехал? ....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:10   #664
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А у нас жд вокзал уже в мегион переехал? ....
Там не было указано про жд вокзал ни слова.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Указали про УБР. Не сложно догадаться где у нас УБР и какой вокзал к нему ближе?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:12   #665
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А шо, у нас снова Телемобайл..?
Да, Юлечка...
Причем СВ его защищает с пеной у рта...
Мне так и не удосужился дать внятные ответы - избавлюсь ли я он назойливого внимания этой шараги, или забыть слово Телеком, как страшный сон.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 01:35   #666
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
назойливого внимания этой шараги
ой ли.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
забыть слово Телеком
наверное будет лучше. у меня сложилось мнение, АЛЕКС, что вы хотите поругаться. Вам не решение важно, Вам лишь бы подискутировать и что-то доказать, имхо.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:04   #667
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Кстати никто не в курсе появилось там оборудование для UtelTV? Хотел бы попробовать уже.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 04:03   #668
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Крабы переходят на ночной образ жизни. даже на высоком можно циту ногебать в это время
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 08:39   #669
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
наверное будет лучше.
Вам виднее...
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
у меня сложилось мнение, АЛЕКС, что вы хотите поругаться. Вам не решение важно,
А вот тут вы не правы.
Меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует - если снова заклычать договор, то нарвусь ли я ОПЯТЬ на весь тот бардак, который имел честь видеть на первом этаже в вашей конторе?
СВ что-то говорил про ПРЯМЫЕ договора, но так и не ответил с кем, и куда приходить в случае появления вопросов.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:26   #670
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да, Юлечка...
Причем СВ его защищает с пеной у рта...
Мне так и не удосужился дать внятные ответы - избавлюсь ли я он назойливого внимания этой шараги, или забыть слово Телеком, как страшный сон.
Вот про "пену у рта" не надо бы. Что мы видим? Вы назвали людей обезьянами и гамадрилами, а сами толком не можете изложить, что же произошло на самом деле. В чем была проблема с телефоном, Вы не знаете, что произошло в представительстве Телемобайла, Вы не знаете, Вы там не были сами. Разговор вообще ни о чем, а вот оскобить людей, и вместе с ними весь коллектив Вы уже успели. Это лихо, нечего сказать.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вам виднее...
А вот тут вы не правы.
Меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует - если снова заклычать договор, то нарвусь ли я ОПЯТЬ на весь тот бардак, который имел честь видеть на первом этаже в вашей конторе?
СВ что-то говорил про ПРЯМЫЕ договора, но так и не ответил с кем, и куда приходить в случае появления вопросов.
А не надо с нами заключать никаких договоров. У нас и так достаточно проблемных абонентов, без Вас.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
вопрос о наболевшем к СВ.. мб неоригинальный, уточнить хотела Ваш пост

т.е. чем дальше территориально находится квартира абонента от вокзала, тем на меньшую скорость стоит расчитывать? В районе УБР в часности.. Или "коробка" находится в здании почтового отделения, где и абонентский отдел Ютел и это Ник живет возле вокзала?
Речь идет о том, что на Высоком узел связи находится в самом поселке, до балочного района около вокзала около 4,5км, естественно от поселка до вокзального района ADSL будет работать по старой схеме, по медной паре, на пределе технических возможностей. То обстоятельство, что световод проходит мимо вокзала, никоим образом не улучшит связь на участке Поселок - Балочный район у вокзала. Ясно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:35   #671
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот про "пену у рта" не надо бы.
Как же, видим, видим...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что мы видим?
очки выпишу, если ТАК видите...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вы не знаете, Вы там не были сами.
Я там был, правда не с самого начала, а через минут 30, после того, как жена не смогла выпытать у вашей ОБЕЗЬЯНКИ военную тайну.
Что там за проблема - в деталях не знаю, не интересуюсь, но знаю что интернет месяц не работал, дважды являлся ваш сотрудник и НИЧЕГО, просто ничего.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А не надо с нами заключать никаких договоров.
А вот это по-существу!!!
Зачем вам клиенты, которые не хотят терпеть хамства и непрофессионализма ваших работников. Правильно!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:40   #672
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скажу Вам вот что: Что для Вас не сделай - Вы все равно остаетесь недовольны. Что там на счет "Новогоднего разгона"? Не знаю, может наши операторы правы, и может и не правы..
Это обман, который привел к потере времени человека.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ясно одно: Этой опции могло и не быть вовсе,
И телефонной связи тоже. Чем телеграммы плохи были?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
по крайней мере ни у одного из местных провайдеров НЕТ такого Интернета как у нас, ни по цене, ни по качеству, даже и без этой опции,и Вам всем это прекрасно известно.
Мне прекрасно известно, что это из-за нюансов именно Мегиона. Где из-за разгильдяйства, а где из-за злого умысла. Жаль ФАС такой мелочью не занимается.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вам, господа абоненты, лишь бы повонять еще раз. Впрочем я не удивлен: в связи работаю более 27 лет, и ни разу ничего доброго от абонентов не слышал. Одна вонь.
Поскорей-бы проводная связь исчезла вслед за дискетами.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:21   #673
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что там за проблема - в деталях не знаю,
Вот это ключевая мысль, все остальное эмоции.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Поскорей-бы проводная связь исчезла вслед за дискетами.
Проводная связь не исчезнет никогда. Световод это тоже провод.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:03   #674
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Поскорей-бы проводная связь исчезла вслед за дискетами.
Никогда не полагался на беспроводную связь - это альтернатива.
провода и только провода, они надежней )
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:11   #675
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Указали про УБР.
Для справки: на Высоком тоже есть район УБР. Только я так и не поняла, где он находится))

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
провода и только провода, они надежней )
Но какие же они, сцуко неудобные (
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03


Часовой пояс GMT +6, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100