Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 10:58   #2476
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Кстати, тем временем себе такую же присмотрел

85 год, движка 1G-хзкакая, хозяин на вопрос "чо хотите за машину?" сказал 35, завтра смотреть наверное поеду, думаю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вот ты и ответил- забирают.
Я могу подойти на улице, выбить стекло, забрать транзит, тоже считается забирают?))
LionTec вне форума  
Старый 06.04.2010, 11:29   #2477
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Твою жеж мать... Шоколадку смотрите на генераторе! Тяжело поверить, да? Полдня работы...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 06.04.2010, 13:18   #2478
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?v=g5f3tV6OKFA
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 06.04.2010, 13:45   #2479
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, у кого-нибудь есть телефоны местных магазинов мегионских, по автозапчастям на иномарки? Интересуют магазин который возле Адрии, на перекрестке, и на Свободы, 48, напротив Жемчужины, Джойстик.
Тень. вне форума  
Старый 06.04.2010, 14:08   #2480
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати, у кого-нибудь есть телефоны местных магазинов мегионских, по автозапчастям на иномарки? Интересуют магазин который возле Адрии, на перекрестке, и на Свободы, 48, напротив Жемчужины, Джойстик.
Если это он
Цитата:
Автозапчасти, магазин, ИП Дзежиц И.Ф.
Сфера деятельности организации:
Автозапчасти
Мегион, Свободы, 48
факс (34663) 3−48−80
тел. (34663) 3−90−90
тел. (34663) 3−48−08
Добавлено через 40 секунд
спасибо 2гис ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 06.04.2010, 17:24   #2481
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
ЛТ, тебе Селя нравится? ;-)
http://auto.drom.ru/?id=3462595

Добавлено через 4 минуты
Кстати, эта Селя- Камри.

Добавлено через 3 минуты
Аааааааааа, падскажите кого ограбить стока бабла за месяц поднять, чтобы эту красотку купить?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 06.04.2010, 17:30   #2482
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
ЛТ, тебе Селя нравится? ;-)
Какая это Сеялка, это Камри скорее больше) А по факту вообще Карина с други кузовом.
Это слишком старая чтобы я ее смог содержать, а вот следующий кузов Карины (А60) - классный, мне очень нравится

Она легкая (тонна примерно, на 250 кг легче чем Креста на которую я пока нацелен), на нее ставились нормальниые движки серии T и A, и еще она заднеприводная. В общем для меня - вообще идеальный вариант. Но последний раз я такую видел у своего бывшего соседа, по фамилии Мефодьев, лет 8 назад он укатил на большуху и бросил машину тут, под окнами (она скорее мертвая была, если честно смотреть, он наверное доки продал), ее потихоньку раздолбали и увезли на металл... Больше я живых таких не видел(((

Но и Креста не лыком шита, в одном отзыве на Дроме фото нашел, оч нравится))
LionTec вне форума  
Старый 06.04.2010, 18:20   #2483
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
чтобы эту красотку купить?
Взгляд фарами у неё какой-то "унылый"...
Тень. вне форума  
Старый 06.04.2010, 18:29   #2484
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Взгляд фарами у неё какой-то "унылый"...
+1, эта по-моему повеселе е будет))
http://www.drom.ru/images/?set_id=611&photo_id=10735
LionTec вне форума  
Старый 06.04.2010, 19:03   #2485
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
по поводу транзитов и про забирают,чушь собачья,развели тех перегонов(поражаюсь только как так)в шоке с таких лохов.был немного похожий случай:ехал на тятькином жипе с просроченным ПТС,месяц отъездели на учёт не встали.стопят на посту НВ(легендарный "Киев"))))))))сидит капитан и начинает "лепить" за езду без номеров(штрафстоянка и прочие муси-пуси с джага-джагой).чутка поспорили.лососнул тунца ГАЕР отдал документы,штраф не стал писать.
_YODA_ вне форума  
Старый 07.04.2010, 01:11   #2486
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Аааааааааа, падскажите кого ограбить стока бабла за месяц поднять, чтобы эту красотку купить?
А это адекватная цена? 300 штук за 18-летнюю машину с пробегом в 150 тыщ. Ппц...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.04.2010, 07:40   #2487
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А это адекватная цена? 300 штук за 18-летнюю машину с пробегом в 150 тыщ. Ппц...
За овощную сеялку многовато, согласен.
С другой стороны - если она реально не гнилая и не битая то нормальный ценник, ну мож немного скинуть можнно.
LionTec вне форума  
Старый 07.04.2010, 10:18   #2488
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
За овощную сеялку многовато, согласен.
через чур многовато
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
то нормальный ценник, ну мож немного скинуть можнно
тыщ эдак 200
_YODA_ вне форума  
Старый 07.04.2010, 10:46   #2489
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тыщ эдак 200
Ну нормальная машина даже тех годов стоит тыщ 180 (всякие овощные короллы не считаем). + тот факт что это Селика, получим в итоге тыщ 230-240, нормальная стоимость.
А на самом деле если она не битая совсем то кузов довольно ценен, для переделки в GT-Four например. Найти даже псевдоспортивную машину такого года не биту очень тяжело. Например в наше время чуть менее чем все хачироку биты в разной степени, народу приходится брать хачиго и колхозить туда 4A-GE)) с MR2 первого поколения та же история...
Так что целый, не ржавый и не поведенный кузов такой сеялки стоит столько.
А если бы на ней уже был хотя бы 3S-FE, можно было бы ничего не переделывать...
LionTec вне форума  
Старый 07.04.2010, 10:57   #2490
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а стоит ли ее брать за такие деньги даже в практически отличном состоянии смысла не вижу.хер с ним с движком(запчасти найдеш)а железо,если ты эту раритетную цацку впореш,или тебя кто.жалко жеж)))))))за те же бабки можно неубитую Сеялку более поздних годов поискать.на нее хоть железо достать не такие проблеммы.
_YODA_ вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:07   #2491
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
за те же бабки можно неубитую Сеялку более поздних годов поискать.на нее хоть железо достать не такие проблеммы.
Ну некоторым нравится именно такой кузов))
И ты так говоришь как будто ей не 17 а 45 лет, железо не найти)) Все есть на нее, народ на Селику Супру начала 80-х находит))
LionTec вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:23   #2492
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
гиморно это всё.не стоит она тех денег.я б лично что посвежей взял.
_YODA_ вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:31   #2493
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Такое я обнаружил на стене объявлений пункта технического осмотра в Мегионе. Думаю, что у инспекторов вопросов, по этому поводу, возникать больше не будет, другими словами "хотите получать деньги, лучше работайте". Вопрос с прохождением техосмотров в Вартовске решился.Вложение 5238

Последний раз редактировалось клыкастый; 07.04.2010 в 11:33..
клыкастый вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:43   #2494
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вопрос с прохождением техосмотров в Вартовске решился.Вложение 5238
Я не понял так что там с техосмотром.

Последний раз редактировалось zlobny; 07.04.2010 в 11:45..
zlobny вне форума  
Старый 07.04.2010, 12:23   #2495
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией Я не понял так что там с техосмотром.
Возможно, я что-то не правильно делаю.
Документ такой:
Управление ОВД по ХМАО-Югре от 26.03.2010г. № 3/5/3-2-1328

ТРЕБУЮ:
Организовать проведение Гос.Тех.Осмотра Тр.Ср. транспортных средств ХМАО-Югры в любом подразделении Госавтоинспекции округа.
клыкастый вне форума  
Старый 07.04.2010, 12:29   #2496
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
по радио тож передавали про это.
_YODA_ вне форума  
Старый 07.04.2010, 12:41   #2497
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я проходил в конце марта там была приклеена бумага о том что с 1 .04. техосмотр будет проводится с 7-00 и машины которые прошли техосмотр в других городах и прехавшие для сверки номеров приниматся не будут.При мне один человек снимал это на камеру к нему вышли менты и начали наежать на него . Он показал им корочку что он какой то кореспондент.Он их спрашивал на каком основании они отказывают в приёме машин на осмотр.Чем дальше закончилось я не знаю .У самого вопрос машину ставить на учёт в Вартовск или Мегионе.В Вартовске проблем с постановкой на учёт и с техосмотром нет.Систему-Сервис жаба давит по300рублей с машины в Вартовск уходит

Последний раз редактировалось zlobny; 07.04.2010 в 12:48.. Причина: Добавление
zlobny вне форума  
Старый 07.04.2010, 12:46   #2498
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Я проходил в конце марта там была приклеена бумага о том что с 1 .04. ... машины которые прошли техосмотр в других городах и прехавшие для сверки номеров приниматся не будут...
Получили они этот приказ 30.03.2010г., есть штамп и подпись.
клыкастый вне форума  
Старый 07.04.2010, 14:21   #2499
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
+1, эта по-моему повеселе е будет))
http://www.drom.ru/images/?set_id=611&photo_id=10735
Каждый выбирает по себе.
Не нравятся мне "звери" и "веселые". Нравятся тихие, унылые, спокойные. Едешь по трассе и обгоняешь так спокоооойненько всякие там Краузеры, Кайены... ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не стоит она тех денег.я б лично что посвежей взял.
То что денег не стоит- согласен. Это "их" зажрались. А посвежей- в 210 кузове- ну не прёт меня с её вида.
"Слепышка"- совсем другое дело. Ну 180 кузов ещё покатит. По мне только эти нравятся.

Добавлено через 4 минуты
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5125490.html

Добавлено через 39 секунд
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5510428-ea18.html

Синяя и не "слепышка". http://all.auto.ru/cars/used/sale/5117399.html цена разумная- 155.

Эта красная но стоит 240 http://all.auto.ru/cars/used/sale/5464953-9172.html

Что скажет магистр Йода?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 07.04.2010 в 15:21..
Serge вне форума  
Старый 07.04.2010, 14:21   #2500
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Я проходил в конце марта там была приклеена бумага о том что с 1 .04. техосмотр будет проводится с 7-00 и машины которые прошли техосмотр в других городах и прехавшие для сверки номеров приниматся не будут.
я вначале апреля, прошел ТО в НВ, в Мегионе произвел сверку номеров и все. Дальше без геморроя получил талон ГТО.
magbori вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100