Старый 24.03.2010, 14:39   #1
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Kirby

Решила создать тему не для рекламы, а с целью преждевременного информирования

В общем появилась у нас в Мегионе эта штука. Фирма, засылающая мальчиков-зайчиков в галстучках с целью впарить пипец какое недешевое чудо техники - супер-пупер-офигенная-система-чистки-всего-чего-угодно. Звонят от кого-то из знакомых, потом приходят дабы продемонстрировать все шокирующие возможности. Затягивается это на несколько часов, с подробным описанием, с наглядными примерами, с рассказами, о том, что ранее вся ваша жизнь была ничтожна и жили вы в неимоверной грязи. Вытягивает из самых обычных и часто убираемых мест кучи пыли. Предлагает купить это, но только здесь и сейчас действует система рассрочки на выгодных для вас условиях, вариант "Давайте мы подумаем и если надумаем позвоним" - не канает, предложение теряет свою актуальность. В общем вчера чистили у нас ковер (в принципе результат неплохой очень даже), НО длилось это 4 часа и это при том, что часа через 2 мы ему сказали что брать все равно не будем. Хотя, честно признаюсь, был момент, когда мы с мамой засомневались, уж очень хотелось такую "мечту хозяйки", позвонили мудрой тете, благо она отговорила (Samanta привет ). Ах да, стоит это чудо техники всего-то 4 000..... зеленых.

Очень интересная статья на эту тему есть тут: http://lurkmore.ru/Kirby

И если кому-то позвонили из kirby - не поленитесь, прочитайте статью прежде чем позволить им тратить свое время))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:42   #2
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ира, если ещё раз заглянут - ко мне посылай, пусть пропылесосят своим чудом техники, мне как раз уборку делать лень
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:44   #3
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ира, если ещё раз заглянут - ко мне посылай, пусть пропылесосят своим чудом техники, мне как раз уборку делать лень
Знала бы раньше - дала бы твой телефон))))

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 24.03.2010 в 15:04..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:08   #4
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
И если кому-то позвонили из kirby - не поленитесь, прочитайте статью прежде чем позволить им тратить свое время))
Классные ребята они, специально для них развернули ковер который уже год стоит свернутым, они его пропылесосили, потом мы обратно его свернули, теперь чистый стоит))
В общем - мне понравилось, рекомендую))
Покупать конечно же не надо))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:10   #5
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В общем - мне понравилось, рекомендую))
Почитай на лукоморье, половина вытянутой "пыли" - это плохо держащийся ворс твоего ковра)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:24   #6
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Почитай на лукоморье, половина вытянутой "пыли" - это плохо держащийся ворс твоего ковра)))
Читал я, у моего ковра такой ворс, что его тяжело вытянуть, да и не жалко один раз, зато вытряхивать теперь его не надо))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:28   #7
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
У меня у жены сестра там работала, ничего не заработала, рассказывала в точности как в статье описано, сказала что это секта
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:31   #8
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Убираться надо дома раз-два в неделю, обычным пылесосом и обычной тряпой с ведром воды, и будет вам счастье...жили так наши предки и мы и нечего не умерли и не задохгулись от пыли и грязи....А это лохотронище еще то. По осени к брату приходили домой, дык он загорелся, давай говорит брат возьмем...Я говорю, шуня, успокойся...вон твой пылесос стоит, вот руки, вперед.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:23   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Тоже КИБРИОТЫ приходили по осени. Главное товарисч сказал мол это химчистка на дому, рекламируем мол, бесплатно попылсосим ваш ковер так чисто что аж блестеть бдет. Ну я повелся, ктомуж после мленьких детей ковер хоть через каждые2 дня в химчистку отдавай. Ну дмаю пусть припруться и попылесосят нахаляву.
Приперся товарисч с двумя чемоданами и давай показывать это чудо современной техники, эту НАНАтехнологию. Благо раньще в амве работал (недолго правда), тоже впаривал людям продукцию, смотрю и этот товарисч также впаривает. Через минут 20 я его вежливо поросил удалиться... удалял еще минут 15. Когда перешел на повышеные тона то чЮловек понял все и собрал вещи. Потом с жной прочитали про кибри-лохотрон в интернете... вот такая история
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:34   #10
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
хз хз...не стану про лохотрон ничего говорить. верить статье в инете то же не стану..тем более в той статье чуши написано просто тьма...тут выбор должен сделать сам человек..понравилось и хочется - бери..не понравилось - просто пусть идут дальше, никто не принуждает силком и денег не отбирает))))вот и все...кстати мне то же один коврик, который я все вытрясти толком не мог, за полчасика "ушатали" до нового состояния))))но покупать я такое за ахрененные бабосы никогда не буду...кусков за 20 взял бы)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:45   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А мне еще перед Новым Годом какая то телка позвонила прямо на работу. Начала уговаривать опробовать свой этот пылесос. А я ей сразу в лоб задал встречный вопрос:"Смотрела ли она американское кино "Суперсос"?" Как оказалось девушка это кино не смотрела. Тогда я ей сказал, что уж если она занялась продвижением пылесосов, то это кино ей посмотреть просто необходимо, ибо это есть классика жанра. А где взять? А скачать из Интернета? Что, нет Интернета? Тогда подключайтесь к нашему Интернету по технологии ADSL ! Что, Вы из Вартовска? А за чем звоните в Мегион? Ну ничего, подключайтесь к ADSL в Вартовске.. Ну вот так я ей прошивал мозги примерно полчаса, особо работы тогда не было... Наконец деваха скромно попыталась повернуть разговор обратно к пылесосу....Неа... Пылесос мне не нужен... У меня есть... Хороший... Да, хороший, еще советский... Сноса ему нет...

Сегодня, кстати, опять звонила какая то чувиха из пылесосной компании... Настроения разговаривать с ней не было, да и времени то же... Не стал..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:54   #12
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я воще так думаю, если есть какие-то ковры-афигеть как нуждающиеся в глобальной почистке- свозите их в химчистку или вызовите ее на дом. А иметь дома эту фигню для ежедневной уборки просто тупо.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:07   #13
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мне тоже недельки две назад какая-то девушка звонила. На сотовый. Спрашивает, вы знаете такого-то? Я говорю - знаю, бывший коллега из ЖКУ, а в чем дело? Она мне начала рассказывать, вот мы мол у него вчера были, показывали ему наш пылесос Кирби, ему понравилось, он рекомендовал показать вам, дал ваш номер.....
Хотите мы приедем прямо сейчас и пропылесосим ваш ковер, бесплатно, поглядите на это чудо. Но так как я уже читал про эту фирму в нете, что это лохотрон ,я просто на 3-й минуте разговора прервал её, сказал извините, ничего не надо, и вообще я на работе, занят, всего хорошего - и положил трубку...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:32   #14
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Эх у меня ламинат, а так бы пригласил почистить ковры
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:52   #15
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Эх у меня ламинат, а так бы пригласил почистить ковры
А ты попроси их стены и потолки в подъезде побелить, для демонстрации пылесоса..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:55   #16
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А ты попроси их стены и потолки в подъезде побелить, для демонстрации пылесоса..
Этот пылесос разве для побелки? не думаю что у них спец раствор имеется. Да и ваще пускай сразу идут в ЖКУ и там уборщиков снабжают такой чудо техникой.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:15   #17
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Только что звонила мадам, причем на ай пи телефон рабочий, говорит есть свободное время, говорю нету...чего они сегодня взялись...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:30   #18
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Только что звонила мадам, причем на ай пи телефон рабочий, говорит есть свободное время, говорю нету...
И ты.. отказался..?
Почистили бы че-нить бесплатно )
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:11   #19
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Тоже вчера звонили давайте придем пропылесосим =)) Сказал нет )) Я сказал, а у вас нет чудо переносной посудомойки и стиралки много чего надо тоже сделать!! Надеюсь оценили юмор и больше не будут звонить ...
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:47   #20
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
нужна чудо выковыривалка крошек из клавы
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:13   #21
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
нужна чудо выковыривалка крошек из клавы
А переворачивалко-колотилку не пробовал использовать?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:21   #22
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
нужна чудо выковыривалка крошек из клавы
Пригласите продавца пылесосов. Пусть он продемонстрирует в работе многофункциональный чудо-пылесос, который чудо-сжатым воздухом продует клавиатуру и избавит её от крошек, пылинок и соринок. Покупать пылесос не надо, когда клавиатура вновь загрязнится - пригласите нового продавца.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:43   #23
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Странно. Одни советуют позвать для уборки, другие советуют не связываться вообще. Это наверное лучше тем приглашать, кто может потом быстро надавить и выгнать. Ну мне друг рассказывал как он пришел в первый день работы туда. У них рабочий день начинается так. Представьте бооольшого носорога, он большой-большой, у него гладкий-кладкий рожок, давайте погладим его, вверх-вниз, вверх-вниз... В этот же день друг ушел с этой работы
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:47   #24
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Номер их телефончика есть у кого?
Заинтересовало... как бы связаться с продавцами чудо пылесоса
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:47   #25
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Странно. Одни советуют позвать для уборки, другие советуют не связываться вообще. Это наверное лучше тем приглашать, кто может потом быстро надавить и выгнать.
Это можно только морально устойчивым и не поддающимся внушению приглашать. Если Вы покупаете шампунь в красивой упаковке, который недавно увидели в рекламе и от которого волосы станут якобы на 23 процента шелковистее - то Вам никаких продавцов приглашать нельзя, разумеется.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100