Старый 14.01.2011, 13:56   #26
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Alen@, такое часто бывает. Лучше перестраховаться и позвонив в учреждение, куда собираетесь ехать, уточнить весь необходимый минимум обследования, а уж потом требовать от местных врачей направления.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:37   #27
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Коломбо Посмотреть сообщение
А ходили именно к Ильясовой?
Она ж была терапевтом в ЛДЦ.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:47   #28
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я на невропатолога жалуюсь
да уж... на них можно пожаловаться. Там и мальчик был молодой ничего непонимающий, да и мадам Грищенко тоже не сильно впечатлила... Тупо отправляет в Сургут, а сама разбираться ни в чем не хочет.
А кстати, никто не знает как поменять участкового врача /конкретно из ЖК/?
__________________
Scio me nihil scire

Последний раз редактировалось kirillovaov; 14.01.2011 в 21:50..
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:14   #29
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Коломбо на пути к лучшему
Мне очень жаль Alen@ что вам ваш доктор не посоветовала сдать анализы в разное время. Вот как делаем например мы, если надо сдать и биохимию и клин. кр, моча,кал, RW просим сдать больного за 2-3 дня до отъезда, т.к. они готовятся быстро, и в основном перед операцией надо врачу свежий результат, а анализы например ВИЧ, гепатиты и т.д. они готовятся дольше и их надо сдать дней за 10-12 вот и все нет проблем, только то что надо прийти два раза, а еще все это должна была вам сказать любая грамотная м.с. процедурного кабинета (они знают какие анализы сколько делают) и это грамотно и правильно. А насчет знакомых фармацевтов скажу так, как может человек который знает только состав может назначить индивидуально какой то препарат, а может у меня аллергия? Только после полного изучения анамнеза можно назначать! А фармацевтам грамотно выдавать препараты по рецептам, были случаи когда не правильно прочитали и выдали совсем другое лекарство.Маме вашей искренне желаю желаю скорейшего выздоровления и что бы встретился грамотный специалист.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Легко! Прийти и сказать, что врач не устраивает, они обязаны принять по вашему желанию. Пациент в праве выбирать себе врача. Нет проблем!
Коломбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:19   #30
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Коломбо Посмотреть сообщение
Прийти и сказать, что врач не устраивает
Спасибо
__________________
Scio me nihil scire
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:26   #31
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
как поменять участкового врача /конкретно из ЖК/?
Просто говорите, что хотите наблюдаться у другого врача. Во время беременности я так поступила: сказала, что доверяю такому-то врачу и хочу, чтобы именно он вел мою беременность.
Так же и с терапевтом - мне нужно было на прием, а записи не было. Спросила в регистратуре как быть, сказали, что к другому нельзя. Все равно записалась к другому. Приняли, не выгнали.

Коломбо, все эти анализы как раз были в порядке. Отсутствовали 2 важных именно для ее операции.
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:53   #32
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Коломбо на пути к лучшему
Коломбо, все эти анализы как раз были в порядке. Отсутствовали 2 важных именно для ее операции.

Alen@, что вы имеете ввиду? Не были готовы результаты? Забыли выписать анализ? А вообще злых и жадных людей много стало, но мы им уподо*****ся не будем. Терпения и здоровья вам и маме. Удачи.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Зачем звездочки. Это литературное слово. " подобие"
Коломбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:03   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Коломбо Посмотреть сообщение
Зачем звездочки. Это литературное слово. " подобие"
Часть данного слова заменяется звездочками автоматически форумным автоцензором.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 02:07   #34
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В Австралии, я слышал, есть парочка неплохих врачей. В центральной клинической больнице Мельбурна.
Уж если на прием в Сургут не сгонять - пара пустяков, то думаю и и до Мельбурна сам бог велел....))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:19   #35
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Коломбо Посмотреть сообщение
А насчет знакомых фармацевтов скажу так, как может человек который знает только состав может назначить индивидуально какой то препарат, а может у меня аллергия? Только после полного изучения анамнеза можно назначать! А фармацевтам грамотно выдавать препараты по рецептам, были случаи когда не правильно прочитали и выдали совсем другое лекарство.Маме вашей искренне желаю желаю скорейшего выздоровления и что бы встретился грамотный специалист.
в том-то и проблема, что у нас некоторые фармацевты больше понимают в медицине, чем большинство местных врачей
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 17.01.2011 в 11:09..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:09   #36
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
И санитарки считают, что они понимают больше медсестер... Давайте не будем утрировать!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:08   #37
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
И санитарки считают, что они понимают больше медсестер... Давайте не будем утрировать!
а я не утрирую
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:34   #38
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Коломбо на пути к лучшему
в том-то и проблема, что у нас некоторые фармацевты больше понимают в медицине, чем большинство местных врачей
Я не понял? Вы считаете например милдронат заменяют мильгамой, если кому говорят о чем то названия, вы считаете нормальным? Фармацевт может вам посоветовать от головной или зубной боли таблетку и то не всегда. Сегодня мужика откачивали, купил таблетки в аптеке, "посоветовали", сегодня пришел.... а у него оказалось давление 250!!! Это нормально?
Коломбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:18   #39
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Коломбо, для цитирования выделите нужные слова в чужом сообщении и нажмите в нем же справа "Цитата выделенного", переходите вниз для набора текста ответа.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:50   #40
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Коломбо Посмотреть сообщение
в том-то и проблема, что у нас некоторые фармацевты больше понимают в медицине, чем большинство местных врачей
Я не понял? Вы считаете например милдронат заменяют мильгамой, если кому говорят о чем то названия, вы считаете нормальным? Фармацевт может вам посоветовать от головной или зубной боли таблетку и то не всегда. Сегодня мужика откачивали, купил таблетки в аптеке, "посоветовали", сегодня пришел.... а у него оказалось давление 250!!! Это нормально?
начнем с того, что я сказала НЕКОТОРЫЕ, некоторые - это не все. Во-вторых, я уже писала о невропатологе, выписавшем мне лекарство от которого мне так плохо было, что я даже попросить, чтоб мне скорую вызвали не могла, чудом оклемалась, так чем этот врач лучше фармацевта о котором говорите вы?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
а чем лучше гинекологи, которые при обращении к ним с просьбой назначить противозачаточные таблетки, отправляют в аптеку - выбирай, мол, какие больше нравятся? А если не подойдут, то другие попробуй..

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
невропатолог мне, кстати, почти то же самое сказала. Будем, говорит, методом тыка лекарство искать. Это не подойдет, другое попробуем. А я че, у меня же нет медицинского образования, врачу же верить надо.. хотя это меня научило и теперь, если услышу что-нибудь подобное, сразу жаловаться к главврачу пойду
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От слов к делу: в «Городской больнице №2» приём пациентов будут вести врачи узкой специализации InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2011 13:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100