Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Результаты опроса: Кассир должен вам 16 копеек сдачи. У него в кассе нет монет достоинством меньше рубля. Каковы ваши д
Уйду без 16 копеек и не стану заострять внимание на сдаче. 28 80.00%
Спрошу сдачу, но предложенный рубль не возьму. 0 0%
Потребую сдачу, если предложат рубль - возьму без угрызений совести. 2 5.71%
Спрошу сдачу, немного поворчу и уйду без 16 копеек. 0 0%
Уйду, но в следующий раз этому кассиру напомню, что он мне должен 16 копеек. 0 0%
Рубль не возьму, но буду долго выносить мозг по поводу отсутствия разменных монет в кассе, приводить выдержки из законодательства. Возможно, напишу в Книгу жалоб. 2 5.71%
Ваш вариант. 3 8.57%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 17:25   #26
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Проблему сдачи можно решить переходом на оплату товара или услуги электронной карточкой. Но тут другие проблемы могут возникнуть...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 17:27   #27
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Проблему сдачи можно решить переходом на оплату товара или услуги электронной карточкой. Но тут другие проблемы могут возникнуть...
Согласна, с карточкой такая проблема отпадает, однако далеко не везде есть терминалы.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 17:33   #28
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
а если это маленький торговый павильончик всего с 1 кассой и 1 кассиром
Дал продавцу подотчет 10000 мелочью на размен и все.
Хозяин то есть у павилиончика ?
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 17:37   #29
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
У вас нет отчетности, а государству, налоговым инспекциям и прочим организациям приходится отчитываться за каждую поступившую и истраченную копейку.
Если бы еще государство в лице бездумных собирателей дружило со здравым смыслом. тратя на борьбу с нищим народом НАШИ деньги.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 17:47   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А кассир, стоящий за прилавком с самого утра, предварительно сдавший всю наличку из кассы вчера вечером,
Никогда ВСЯ наличка не изымается, всегда оставляют разменные деньги!!!
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати есть другой вариант - я отдаю товар, оставляю деньги у себя и прошу зайти за сдачей чуть позднее, когда появятся мелкие деньги.
А вот это не вариант!
Почему кто-то должен идти в твой сарай еще раз???

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Дал продавцу подотчет 10000 мелочью на размен и все. Хозяин то есть у павилиончика ?
Все очень просто: продавцу ЛЕНЬ лишний раз свросить у покупателя мелочь, под рассчет...
Легче сидеть и кричать: "Сдачи нет!!!".
Получают то они не от выручки, а за отработаные часы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:20   #31
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Никогда ВСЯ наличка не изымается, всегда оставляют разменные деньги!!!
Не везде.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почему кто-то должен идти в твой сарай еще раз???
Так ему ж все равно придется идти чтобы денюжку за полученный просто так товар занести.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Получают то они не от выручки, а за отработаные часы.
Тоже не везде.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:42   #32
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Как бы поступили вы?
Как правило-молча развернулась и ушла. Нет так нет..... Но это только одна сторона медали- другая сторона - я прекрасно понимаю, что таких как я -каждый второй... Вроде бы копейка, а в день- несколько десятков рублей. На хлеб, а может и не только, набирается за день.....И это наши с вами деньги.
Самый "прибыльный" в этом плане клиент- обычный мужик, который молча сгреб сдачу и пошел. Тот, кто считает не отходя от кассы-таких наверное 1 из 1000 найдется только.
Так же очень редко можно встретить продавца, который скажет-потом донесете денежки, как правило наоборот встречаются-просто недодадут сдачу.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 19:56   #33
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Забью и уйду. Я не такой мелочный. Даже когда дают сдачу мелочью, к примеру в аптеке, я не беру никогда. Толку от неё ноль, мешается только. А если они настаивают, беру, и на выходе выкидыаю в урну монеты меньше 50 коп.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 21:05   #34
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Че та не сталкивался с такой проблемой - таких цен прямо 10 руб. 84 коп. я не припомню, ну если тока в советские времена. А ща на заправке говоришь на 500 р они и наливают на стока. Некоторые купив просроченный товар не станут даже его возвращать, претензии предъявлять просто тупо выкинут, а из за копеек разборки ни разу не видел.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:45   #35
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я работала в Ютеле на кассе, там все платежи с копейками, всегда предлагала округлять сумму до десяток или хотя бы рублей, то есть деньги округленные идут на счет, и часто попадались принципиальные любители собирать мелочь и требовали им точно по счету и до копейки. Таких людей очень много.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 04:36   #36
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
1) В магазине Перекресток всегда округляют сумму в копейках до 10ти кратной суммы в копейках, т.е. 17 копеек - стало 10, было 25 - стало 20.

2) В магазине Перекресток, как и у всей компании x5 ретейл групп есть накопительные карты, на которые зачисляются баллы. Этими картами очень удобно пользоваться. Можно снимать с карты мелкие суммы, чтобы оплачивать только округленные суммы до 10 рублей, т.е. вышла у вас сумма в 354.73 копейки: касса округлила до 354.70, а Вы просите снять с карты 4.70 (это равно 47 балам). Таким образом Вы платите 350 рублей и не получаете себе мелочи.

3) Стараюсь не пользоваться наличкой. Предпочитаю безнал.

Конечно, если Вы будете покупать к ларьке, то вероятность получения мелочи там не велика, ибо на мой взгляд в таких заведениях цены кратны рублям\50коп. Если заходите в более большие магазины, где есть продукты на развес, то там много товаров с суммой не кратной какой-либо цифре.

Если что, забираю кратное 50ти копейкам.

Перед походом в магазин (в зависимости от ситуации\выбора магазина, куда пойду), предварительно запасаюсь мелочью, чтобы ее отдать, а не чтобы мне мелочь дали.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 07:23   #37
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Забью и уйду.
До смерти? Злой ты.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:32   #38
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Я,раньше не замечала в копейки подвоха,до одного времени.Когда у меня было мало денег и ровно на то что я должна купить.А на кассе выяснилось,что этого мало.А когда начала разбираться,что ценник один, а на касссе пробивают больше.Токда я зацепилась и теперь проверяю все чеки.Если каждого надурить,даже на 1 р.Выручка получаеться хорошая,тем более что мы многого не видим,особенно когда берем много.А сумма получаеться хорошая
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:35   #39
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
что ценник один, а на касссе пробивают больше.
Во всех супермаркетах такая система, этому удивляться не стоит. И там уже не копейки, а рубли и это совсем другая ситуация.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:20   #40
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
И если покупатель пришел со своим калькулятором и считает сам сумму денег за покупку - на него смотрят и кассиры и очередь и все - как на конченного жлоба , жмота, сноба, козла и еще кучу эпитетов. Тоесть желание пересчитать свои деньги вызывает немой вопрос : "Офуел чтоли ?? ". Вот прихология блин . Хотя все знают что кассир в 99.99999%
случаев щиплет.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:20   #41
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
меня похоже в этом отношении частенько обманывали ранее, но сейчас когда я складываю в корзину покупки, всегда считаю в голове с точностью до 10 рублей
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:38   #42
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
"Юродивый плачет Взяли мою копеючку, обижаю Николку!" (с) А.С.Пушкин "Борис Годунов"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:14   #43
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
1. Покупатель, пришедший первым, к открытию магазина, независимо от его размеров, должен получить сдачу с самой крупной купюры, даже если приобретает самый дешевый товар.*Если нет сдачи, то можно товар забрать, а продавец пусть сам платит.*
Это теория. А на практике дело обстоит иначе. Сегодня в 10 часов 30 минут я пришла в магазин "Северянка" с пятитысячной купюрой, и мне кассиры сдачу в двух кассах не набрали. Мотивируя это тем, что они только что сели на кассу и ещё не наторговали столько (с момента открытия магазина прошло полтора часа). Так почему-то никто не предложил забрать товар, пришлось полную корзину продуктов оставить на кассе и уйти с пустыми руками и советом: "разменяйте где-нибудь". И это крупный магазин! Что там говорить о маленьких забегаловках?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:18   #44
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
ак почему-то никто не предложил забрать товар, пришлось полную корзину продуктов оставить на кассе и уйти с пустыми руками и советом: "разменяйте где-нибудь".
Так написали бы в книгу жалоб и предложений своё неудовольствие. Это мог быть косяк на уровне менеджера.
То, что разменных денег нет.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:27   #45
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так написали бы в книгу жалоб и предложений своё неудовольствие.
Со мной был ребёнок в зимней одежде. Если бы я устроила скандал или взялась писать жалобу, он бы гарантированно вспотел и простудился.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:09   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Это теория.
Это обязательное условие для нормального предприятия торговли.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А на практике дело обстоит иначе. Сегодня в 10 часов 30 минут я пришла в магазин "Северянка" с пятитысячной купюрой, и мне кассиры сдачу в двух кассах не набрали.
Понимаю, проблемы у всех есть, но из-за того, что нет записи в книге жалоб, и проблемы нет.
И господин Шпартак считается одним из лучших в городе.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:21   #47
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это обязательное условие для нормального предприятия торговли.Понимаю, проблемы у всех есть, но из-за того, что нет записи в книге жалоб, и проблемы нет.
И господин Шпартак считается одним из лучших в городе.
Ну я с таким явлением в Северянке первый раз столкнулась. Вроде крупный магазин, несколько касс, специально пошла позже обычного, чтобы уж точно "наторговали". А вот нет. Зато потом в "999" пришла, уже наученная горьким опытом, сразу кассиршу спросила - с пяти тысяч сдачу дадите? Чтобы хоть продукты не набирать, а только хлеб купить (мелочи только на хлеб хватало). Сразу сказала, что сдаст. Там всё и купила. А если бы к Вам, Алекс, пришла к открытию с пятитысячной, сдали бы?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:46   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А если бы к Вам, Алекс, пришла к открытию с пятитысячной, сдали бы?
Не знаю, сам очень редко нахожусь в магазине.
Но, если продавец не сдаст, а вы оставите след, то жалко мне его...

Добавлено через 51 секунду
А, вообще-то, почти всегда, на утро есть деньги, для закупа.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:14   #49
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
мне кассиры сдачу в двух кассах не набрали. Мотивируя это тем, что они только что сели на кассу и ещё не наторговали столько
Они вообще ничего наторговывать не должны. Мелкие деньги на размен обязательно должны им давать с утра.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Игитов проверил качество ремонта внутриквартальных проездов. Повод – обращение горожан InfoBot Новости admmegion 0 23.09.2011 15:30
Наркокомы и алкогольные психозы – повод для принятия мер InfoBot Новости admmegion 0 18.12.2009 14:00
Повод для оптимизма – пик эпидемии ОРВИ в Мегионе миновал InfoBot Новости admmegion 0 10.12.2009 17:12
Повод для оптимизма – пик эпидемии ОРВИ в Мегионе миновал InfoBot Новости admmegion 0 10.12.2009 16:11
"Копейка" чуток погорела otherside Городская жизнь 16 28.04.2007 17:21


Часовой пояс GMT +6, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100