Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Результаты опроса: Почему не бросаете курить?
Немагу никак 2 1.98%
Пробовал но несмог 15 14.85%
Бросил с усилием 5 4.95%
Бросил без проблем 20 19.80%
Не курю 32 31.68%
Не задумывался 2 1.98%
Зачем??? 9 8.91%
Собираюсь вот.... 16 15.84%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2014, 11:56   #576
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Baiker, капец. Почему-то думала в противоположную сторону.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 11:56   #577
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага
Люблю я вас, зряплату получающих...
а кто вам мешает получать зарплату? Как это относится к курению?
ваш случай это просто тот где начальник курящий. Был бы некуряший, смотрелось бы подругому.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:01   #578
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а кто вам мешает получать зарплату?
Я то как раз и сижу на зряплате, а вот остальные, кроме бухгалтера, на сдельщине.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Как это относится к курению? ваш случай это просто тот где начальник курящий. Был бы некуряший, смотрелось бы подругому.
Относится напрямую - я плачу максимум того, что возможно с объема, причем все это понимают. Если ввести какие-то коэффициенты, то начнется черт знает что, причем это касается не только курения, это касается всего.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:48   #579
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если ввести
если...
это все от отсутствия мотивации у вас лично. Вы курите ну и остальные могут курить. По большому счёту все довольны.. Если все курят.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:06   #580
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ну пару пачек в день...не больше
2-3 пачки в день - не считается!
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:36   #581
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Возраст: 39
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: smirnoff на пути к лучшему
Ребята, работяга курит, когда устал или нечего делать, или хочет ничего не делать.
"А что сидим, что не работаем?" " Да, вишь, перекур. Ща все будет!!!" По себе скажу, что мой наставник по сварке курил т.н. лапшу, это прима в рулонах, её резали ножницами любых размеров, от стандарта и до бесконечности и он мог ее курить часами! Это были 20-25 см сигареты без фильтра, он садился и курил их по 40 минут и более. Сам я бросил курить и стал работать больше, т.е. я перестал останавливаться на перекур, надо менять тактику-50 минут работать 10 отдыхать. А начальство пусть курит, мне кажется, что все законы пишутся для рабочих, с них и спрос проще и сдернуть быстрее. А вы как думаете?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Сейчас на месторождениях СНГ не продают сигареты. Что это?

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Кстати, бросить и начать курить мне помогло спиртное!
smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:37   #582
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Baiker, капец. Почему-то думала в противоположную сторону.
да не, это уже считай он бросил - раньше-то по 5 выкуривал
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:21   #583
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Возраст: 39
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: smirnoff на пути к лучшему
[QUOTE=XeNuS;601003]Чем реже дети будут видеть курящих людей, тем меньше будет желание попробовать это дело.
Вы, наверное, небыли ребенком до 18 лет!!! У вас небыло переходного возраста, когда не курить, не пить, не заниматься секасом- это не круто!!!
Насчет курения о себе, то я курил и в 7 лет, но не долго, и в 10, и в 14 и в 16!!! А в 17 начал курить конкретно. Сам начал, ну, и бросил сам в 29, когда курить начал много, когда это стало мешать нормально жить. Курил по три пачки за сутки, потому что ночью тоже вставал и курил по две сигареты подряд. Не скажу, что все легко или, что у меня сила воли супербэшанная,-нет. Не курю с 16.10.2013, и не одной не выкурил. Пачка сигарет, правда, была сожжена по одной в руке, дабы успокоить мелкую моторику******!!! Но я не курил. Не пользовался пластырями и таблетками. Ел много, пил молочку, грыз семечки, потом с семечек соскакивал. Спиртное, попробывал где-то через 40-45 дней, я не закурил тогда и вы знаете- влезло в меня бухла раза в два больше чем обычно! Что могу сказать,как бросивший. Снится мне часто, что курю я аки паровоз, осознаю во сне, что я же бросил, что я не хочу и аж просыпаюсь!!! Непередаваемые очучения!!! Бросайте курить ребята, а девушки и подавно- пахнуть будете розами, а не пепельницей.

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Тут видел объявление по бегущей строке, что 31 мая будет акция проходить в Сургуте- "Бросай курить- вставай на лыжи!" Вот, думаю-в мае и на лыжи????? что за развод
smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:23   #584
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от smirnoff Посмотреть сообщение
Бросайте курить ребята, а девушки и подавно- пахнуть будете розами, а не пепельницей.
плюс стописят!
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:33   #585
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Например: коэффициент к окладу для некурящих или скидки на что-либо
Мне вот интнресно, па как они будут узнавать? Вот у меня контора находится в городе, где сидят калдры, бухгалтерия, весь офис. А я работаю за городом, на объекте, на ДНС. Там мастер, напарник-слесарь, ну и два оператора (которые в принципе меня видят редко, ибо сидят отдельно в своей операторной).
На старой работе тоже я был, оператор, слесарь и все.
Если я, например, курю, а при устройстве скажу, что не курю - как они докажут обратное? Справку потребуют,от мамы, что я не курю? ))) Вот я скажу - не курю и всё! Сегодня бросил, в конце концов. Вряд ли кадровичка будет приезжать с офиса на месторождения и следить кто курит, а кто нет. А свои мужики не сдадут.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
А по себе - я вот никогда некурил. Просто я однажды для себя решил, что это глупо, и не хотел быть в стаде курящих одноклассников. да и денег лишних не было, чтоб тратить их на сигареты.
И вот, 33 года, никогда некурил. Было пару раз в компаниях делал 3-4 затяжки, просто ради смеха, закашливался и отдавал сигарету. Наверно за всю жизнь если сложить все такие шутливые затяжки, я сигарет 5-6 выкурил.
Кстати, то же самое и с наркотиками, с травкой и прочим. Никогда не пробовал, хотя в моих компаниях в подростковом возрасте были и героинщики, и анашисты, и ханку варили, и Момент нюхали пацаны со двора на стройке детской поликлинике. Я с ними ходил, сидел в подъездах, слушал Продиджи, Егора Летова и Нирвану, но сам не пробовал ни разу наркотики. Хотя предлагали много раз угостить, разделить косяк, поддержать компанию и прочее.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:40   #586
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Шадоу-нужна премия постоянная за некурение или ты резюмэ пишешь читающим тут девченкам?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:40   #587
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Было предложено лишь ввести коэфф для некурящих
Дискриминация, будешь иметь прокуратуру для полного счастья, легко...

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
с экономить, на курящих
Реально, на компенсацию, с грамотным юристом на невиликий срок, условно...
Шо за руководители то?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:44   #588
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ну давай еще один случай,для красивой цифры, чтобы уж три их было, на всем белом свете....
не хер покрывать свои вредные привычки, подумали бы о здоровье своем и окружающих , слабаки!
По существу вопроса есть что сказать ?
Насчет трех случаев - вроде взрослый мужик , че то видел - а таку херню городишь.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И вот, 33 года, никогда некурил.
Знаю одного чувака который спортом занимается 35 лет. Хотя покуривает , да.
Человека делает то, что он делает , а не то что он НЕ делает.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:12   #589
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Дискриминация, будешь иметь прокуратуру для полного счастья, легко...
с чего вдруг? есть закон. если правильно прописать стимуляцию труда через отказ от курения, то в чем дискриминация?
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Реально, на компенсацию, с грамотным юристом на невиликий срок, условно...
Шо за руководители то?
ниасилил. какой срок? вы о чем?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:35   #590
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Возраст: 39
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: smirnoff на пути к лучшему
Да, ребята! Давайте еще коэффициент введите для тех, кто женат и жену свою не бьет! Справка от жены, как основание!
smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:35   #591
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
есть закон. если правильно прописать стимуляцию труда через отказ от курения, то в чем дискриминация?
Какой закон регламентирует надбавки?
Может вы имели ввиду кол. договор?

Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
какой срок? вы о чем?
Нарушение ТК, до года условно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:37   #592
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
нужна премия постоянная за некурение
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Знаю одного чувака который спортом занимается 35 лет.
Да нет, это не самопиар. Просто к слову дописал, раз уж зашла речь. А вообще, основная мысль - если есть желание некурить - то ты и не закуришь. Несмотря на то что друзья, компания, купить, коллеги и прочее. Как многие любят говорить: все курили, и меня втянули. Или: начал курить, чтоб не быть белой вороной. Я же говорю - у меня в классе 90% курили, друзья в подростковом возрасте курили, на работе вся бригада курила в ЖКУ, на АЗС напарники все курили. И ничего, не соблазнился.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:58   #593
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Какой закон регламентирует надбавки?
а для чего в этом случае он нужен? есть закон запрещающий курить на рабочем месте. опираясь на него можно стимулировать надбавками - некурение на рабочем месте.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нарушение ТК, до года условно.
ав чем нарушение ТК?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 00:03   #594
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
есть закон запрещающий курить на рабочем месте
Да.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
опираясь на него можно стимулировать надбавками - некурение на рабочем месте.
Нет. Точнее если на рабочем месте, то никто и не курит никогда у нас, а если выходят на перекур, то это не рабочее место.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ав чем нарушение ТК?
Лень статьи листать, но есть там такое.
Могу завтра взять у кадровички.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 06:03   #595
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Лень статьи листать, но есть там такое. Могу завтра взять у кадровички.
Забей Петровичь, я более веские причины приведу.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
с чего вдруг? есть закон. если правильно прописать стимуляцию труда через отказ от курения, то в чем дискриминация?

ниасилил. какой срок? вы о чем?
Я говорю о Конституции, читали? Подотритесь этой писулькой, он ничтожен при любом ущемлении моих прав как гражданина - курильщика....

Добавлено через 13 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от smirnoff Посмотреть сообщение
Да, ребята! Давайте еще коэффициент введите для тех, кто женат и жену свою не бьет! Справка от жены, как основание!
Да-да и повышающий коэффициент за кол-во детей, и безалкогольный образ жизни, и премию за участие в кроссе.... Тогда жопорукий, многодетный отец, марофонец, может вообще не работать, просто не пить, не курить, плодиться и бегать... Вы, господа разумом повредились? Бредите? Или вообще понятие - производство, Вам чуждо?
Цитата:
Сообщение от smirnoff Посмотреть сообщение
Бросай курить- вставай на лыжи!"
Гхм, а серьезные ребята в местах не столь отдаленных оборжались... Там понятие - "поставить на лыжи" имеет несколько другую трактовку...
Господи, прости мя грешного, сколько дебилов вокруг, это просто невыносимо!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 04.06.2014 в 06:20..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:11   #596
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да.
Нет. Точнее если на рабочем месте, то никто и не курит никогда у нас, а если выходят на перекур, то это не рабочее место.
Лень статьи листать, но есть там такое.
Могу завтра взять у кадровички.
в общем получается чушь..
мы же говорим не о наказании, а о премировании.
премировать можно по желанию работодателя, за то что он хочет. Какую статью он нарушит если премирует работника за то что он не курит?
это просто дополнительная мотивация.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:15   #597
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
в общем получается чушь.. мы же говорим не о наказании, а о премировании. премировать можно по желанию работодателя, за то что он хочет. Какую статью он нарушит если премирует работника за то что он не курит? это просто дополнительная мотивация.
Да кто против то? Хорошая мотивация, только премия руководителя чаще нужна тем кто работает, а не тем кто не курит... Делишь её делишь, делишь. А тут ещё не курящие, пробовали делить, а потом с теми кому резали поговорить? Скорее всего нет...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 04.06.2014 в 09:33..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:28   #598
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
чаще нужна тем кто работает, а не тем кто не курит
нужна она тому кто в ней больше нуждается, а дадут её тому(ой) у кого грудь больше. Это все лирика.
разговор был о возможности дополнительной мотивации некурящих работников. Это вполне можно реализовать на любом предприятии с любой формой оплаты.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:44   #599
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
нужна она тому кто в ней больше нуждается, а дадут её тому(ой) у кого грудь больше. Это все лирика.
разговор был о возможности дополнительной мотивации некурящих работников. Это вполне можно реализовать на любом предприятии с любой формой оплаты.
Де деньги? Зин? Риторика, не более того, акционеры не готовы к таким тратам!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:52   #600
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
разговор был о возможности дополнительной мотивации некурящих работников.
А оно мне, по крупному счету, надо?
Вы, наверно, забыли что любое предприятие нацелено на производство, все социальные вопросы только из прибыли. Неоднократно уже говорил - когда государство будет помогать бизнесу, тогда и бизнес будет думать о государстве.

Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
нужна она тому кто в ней больше нуждается, а дадут её тому(ой) у кого грудь больше.
А вот это уже зависит от вашего кол. договора, профсоюза.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросаю пить San4ez Здоровье 225 18.05.2018 01:11
Танцы как способ бросить пить и курить InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 17:20


Часовой пояс GMT +6, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100