Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 23:34   #26
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов


Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
по-моему чётко прописано "управление". а глава государства во всём должен показывать только положительные примеры, тем более не нарушать закон!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:36   #27
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эм... Ну если Вы хотите чтобы гайцы до всех докапывались по такой же ситуации (а они могут, особенно если Самого Медведева накажут), то да, Медведев сволочь и надо наказать. Лично я такого не хочу)
Все совсем наоборот!
Я хочу НОРМАЛЬНО ездить по дорогам!
Я хочу НОРМАЛЬНО жить в этой стране!
Я хочу просто быть НОРМАЛЬНЫМ гражданином!
А докапываются до столба, а я всегда, если нарушаю, то отвечаю за это, а если ко мне придирки - то довожу до суда.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:41   #28
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Гаишники не знаю такого выражения. У нас лишают прав даже за то, что ты пьешь пиво в заглушенной машине и выезжаешь на встречку, объезжая выскочившего пешеxода... (не все сразу, конечно )
Согласен, да, бывает такое, но это уже ГАИшники виноваты, а Медведеву такой гаишник не попался, не пойман - не вор))
А вообще я согласен что он нарушил, я против такой шумихи вокруг этого, не стоит оно того, лучше бы по поводу пошлин так возмущались.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:45   #29
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я против такой шумихи вокруг этого
Согласен. Если это воспримится в серьез, то почти уверен выйдет это все боком. Всем.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
лучше бы по поводу пошлин так возмущались.
за это бьют по почкам
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:54   #30
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я против такой шумихи вокруг этого, не стоит оно того.
+1 Полностью согласен. Есть много других поводов для шума, однако про них молчат, ссыкотно, однако.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 01:42   #31
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Демократическое государство не отрицает принуждения, а предполагает его организацию в определенных формах. К этому побуждает сущностная обязанность государства защищать права и свободы граждан, устраняя преступность и другие правонарушения. Демократия - это не вседозволенность. Однако принуждение должно иметь четкие пределы и осуществляться только в соответствии с законом. Правозащитные органы не только вправе, но и обязаны применять силу в определенных случаях, однако при этом всегда действуя только законными средствами и на основании закона.

Закон для всех один,поэтому товарисч президент ОБЯЗАН выплатить в казну 500р. Был бы на видео товарисч Ваня Пупкин из села Кукуево,это мало кого интересовало бы.Но это глава государства,на глазах видеокамер и всего народа,нарушивший закон,как любой из нас,ОБЯЗАН нести наказание за нарушение.

Все дело в том,что в нашей великой стране принято считать:-"шишка,состоятельный итд.итп.-ничего ему не будет",что в корне противоречит демократии.А тут Дима Медведьев и так облажался,избранник народа должен быть накзан,как и любой представитель народа.ИМХО
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 04:18   #32
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только вот я почему то не видел гайцев бегающих по дворам и гаражам и штрафующим за это. Если бы в России все делалось ТОЧНО по закону то жить было бы вообще невозможно. Закон законом, но все же надо не отходить от здравого смысла.
Ты мыслишь о мире в масштабах своего гаража, ну или в масштабах своего двора максимум. Сочувствую что представление о мире в целом у тебя ограничивается только этими рамками.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Президента Парагвая оштрафовали за просроченные водительские права

Президент Парагвая Фернандо Луго был оштрафован дорожной полицией на 104 доллара за запрещенный маневр и просроченные водительские права. Об этом 16 мая сообщает Associated Press.

По словам начальника дорожной полиции Эдуардо Петта, сопровождавшего один из патрулей, черный "Форд Эксплорер" совершил обгон в неположенном месте на шоссе. Петта не мог остановиться, но передал по рации, чтобы автомобиль задержали на ближайшем контрольно-пропускном пункте. Прибыв туда, Петта лично подошел к машине и обнаружил, что за рулем находится президент страны.

Начальник дорожной полиции попросил Фернандо Луго предъявить водительские права, и выяснилось, что они не были продлены на 2009 год. За два нарушения Петта выписал Луго штраф, который президент обязан оплатить в течение пяти дней. Петта добавил, что после штрафа президент пересел на заднее сидение, а за руль сел его телохранитель.
http://www.lenta.ru/news/2009/05/16/multa/
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 07:12   #33
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Для меня (и не только), как для пешехода, что гаишники, что водители, обе две эти группы - дерьмо, вы друг друга стоите ребята

...смиритесь
Задрал ты, Саня. Я водитель. И что теперь себя дерьмом считать?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 10:24   #34
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Задрал ты, Саня. Я водитель. И что теперь себя дерьмом считать?
Нарушения\аварии есть ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 11:57   #35
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Ты мыслишь о мире в масштабах своего гаража, ну или в масштабах своего двора максимум. Сочувствую что представление о мире в целом у тебя ограничивается только этими рамками.
Ну хорошо, нарушил он, все нарушаюТ, он тоже человек, но с поличным, как парагвайца ,его не поймали, потому не пойман - не вор.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:26   #36
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Интересный кстати вопрос.
Но я где то слышал что в жилых зонах не обязателньо пристегиваться.
ВУ купил или экзамены сдавал 10 раз из-за незнания ПДД? А что в самих ПДД об этом говорится, где можно не пристегиваться?

По факту, на память могу перечислить некоторые пункты где это возможно: сотрудникам оперативной службы гаи, милиции в городе; инструктору обучающему ученика при учебной езде; ТС где не предусмотрено крепление ремней безопасности заводской установкой. Так или чуть иначе это всё указано в ПДД, можешь сам проверить. В остальных случаях водитель и пассажиры, даже если они сзади находятся, обязаны пристегиваться ремнями. Даже при движении в жилой зоне. :-(
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:51   #37
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
По факту, на память могу перечислить некоторые пункты где это возможно: сотрудникам оперативной службы гаи, милиции в городе; инструктору обучающему ученика при учебной езде; ТС где не предусмотрено крепление ремней безопасности заводской установкой. Так или чуть иначе это всё указано в ПДД, можешь сам проверить. В остальных случаях водитель и пассажиры, даже если они сзади находятся, обязаны пристегиваться ремнями. Даже при движении в жилой зоне. :-(
Эксплуатация автомобилей, у которых на передних сиденьях нет ремней безопасности, запрещена. В ПДД говорится про задние сиденья.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:56   #38
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Эксплуатация автомобилей, у которых на передних сиденьях нет ремней безопасности, запрещена. В ПДД говорится про задние сиденья.
Заблуждаешься. В данном случае ДВ прав.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:51   #39
Посетитель
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Северный-покур
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: PBC-5000 на пути к лучшему
Гена Букин сдал всех =( .. А так Димка пил колу, Вова пиво .. Они потом пристегнулись ..

При этом в ГИБДД заявили, что «поведение президента на дорогах не входит в компетенцию Госавтоинспекции». А представители Кремля уверяют, что президент страны все же пристегнулся, но это случилось лишь после того, как автомобиль отъехал от телекамер.
Стоит напомнить, что сейчас штраф за езду без использования ремня безопасности составляет 500 руб.
PBC-5000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:22   #40
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Итог:
У Путина и Медведева нет разногласий, раз они вместе по барам ходят, и страна у нас до предела демократическая - любой гражданин может на президента в суд подать и жив-здоров при этом останется. Сухой остаток этой ПР-акции. Так на кого она была расчитана и кем организована?

Добавлено через 1 минуту
И симпатии большинства на их стороне, а не на стороне "сумасшедшего", который до столба докапывается. Нарушителей у нас народ любит

Добавлено через 1 минуту
Ребята, вас разводят, не стоит к этому серьезно относится. Это все показательное выступление, "спонтанными" подобные вещи не бывают.
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:24   #41
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
И симпатии большинства на их стороне, а не на стороне "сумасшедшего", который до столба докапывается. Нарушителей у нас народ любит
Где симпатии большинства на "их" стороне? Даже по этой ветке видно что это не так) А лемминги тем более будут думать что скажут, скажут что Медведев отъехал непристегнутым, покажут фото, значит все, так и было, неважно что можно застегнуться позже, главное ведь есть нарушение!!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предвыборное обращение Дмитрия Медведева к гражданам России InfoBot Новости admmegion 0 02.12.2011 17:21
Письмо Дмитрия Медведева к президенту Украины Виктору Ющенко dragonfly Народные новости 11 14.08.2009 10:30


Часовой пояс GMT +6, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100