Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Результаты опроса: Отправляем Имя в долгосрочный бан?
Да 18 46.15%
Нет 12 30.77%
Воздержусь 9 23.08%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 20:24   #26
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
болезненный - нездоровый, больной. обострённый - повышенной чувствительности. Обостренное чутье. Обостренное внимание.
Ну вот опять вы спорите, хорошо пусть в вашем понимании это будет так , я же считаю иначе.
lenalex вне форума  
Старый 21.05.2010, 20:31   #27
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Ну вот опять вы спорите, хорошо пусть в вашем понимании это будет так , я же считаю иначе.
я вам пишу не про "острый живот" или орган, такого понятия к органу нет - обострённый глаз, ухо, или язык?
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
болезненный орган
а про чувства.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.05.2010, 20:37   #28
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
обострённое чувство справедливости-всю жизнь мучаюсь с ним.
)))))))))падсталом)))))
hsh вне форума  
Старый 21.05.2010, 20:40   #29
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я вам пишу не про "острый живот" или орган, такого понятия к органу нет - обострённый глаз, ухо, или язык?
Да понимаю я про что вы пишите, совсем не ваш живот я имела ввиду. Вы сами прекрасно все поняли не нужно цепляться к словам . Могу теперь сама ответить на свой вопрос- Да Вам не надоело! и наверное не надоест ибо это уже патология, а может и фобия какая нибудь и обостренный орган - это скорей всего мозг. Не обижайтесь я делаю выводы прочитав достаточно ваших постов. Это сугубо мое мнение.
lenalex вне форума  
Старый 21.05.2010, 20:44   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Не обижайтесь я делаю выводы прочитав достаточно ваших постов. Это сугубо мое мнение.
вот видите и вы оказавшись неправой разгневались и стали ставить мне диагнозы, что бы как-то меня унизить, а себя возвысить: "это уже патология, а может и фобия какая нибудь и обостренный {воспалённый} орган - это скорей всего мозг"
хотя я себе оскорблений и диагнозов в ваш адрес не позволял.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 21.05.2010 в 20:50..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.05.2010, 20:58   #31
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вот видите и вы оказавшись неправой разгневались и стали ставить мне диагнозы, что бы как-то меня унизить, а себя возвысить: "это уже патология, а может и фобия какая нибудь и обостренный {воспалённый} орган - это скорей всего мозг" хотя я себе оскорблений и диагнозов в ваш адрес не позволял.
Ну что вы, я вовсе не собиралась Вас унижать, а себя возвышать, я лишь высказываю свое мнение. Я давно наблюдаю за вашими диалогами с другими форумчанами- это и является для меня основанием делать подобные вводы, по моему мнению иногда доходит до абсурда Ваша упертость ( не в обиду) Странно, что Вы этого не замечаете.
lenalex вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:09   #32
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно имя спецом все пишет вопреки ...причем понимает все прекрасно но спецом я думаю выворачивает суть ...будет он б сауне или не будет мне паралельно .он балдеет от каждого следующего ответа все больше и больше.мы его кормим...нет ответа-нет опуса
nazar вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:16   #33
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
имя спецом все пишет вопреки
не совсем. просто не вижу смысла "прелюбодействовать" форумчанину, если он пишет то с чем я согласен - читаю, соглашаюсь, иногда ставлю плюсы. НО вот если считаю обратное, то...либо игнорирую Откровенную глупость - не комментирую, либо "поправляю"...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.05.2010, 23:19   #34
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Ну что вы, я вовсе не собиралась Вас унижать, а себя возвышать, я лишь высказываю свое мнение. Я давно наблюдаю за вашими диалогами с другими форумчанами- это и является для меня основанием делать подобные вводы, по моему мнению иногда доходит до абсурда Ваша упертость ( не в обиду) Странно, что Вы этого не замечаете.
Елена, разве вы его еще не поняли)))) его диалог построен так, чтобы на него реагировали хоть как-то)))и не надо извиняться... это тролль...обыкновенный тролль...кстати Lex к вам имеет отношение?
hsh вне форума  
Старый 21.05.2010, 23:19   #35
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
интересно как выглядит в реале Имя из 5 букв,?
hudoi вне форума  
Старый 21.05.2010, 23:57   #36
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Елена, разве вы его еще не поняли)))) его диалог построен так, чтобы на него реагировали хоть как-то)))
вы знаете hsh, вот уже который день этим самым занимаетесь именно вы)))) и кстати, у вас это очень хорошо получается (известный приёмчик для примазывающихся к чужой популярности-жёсткая критика, лучше необоснованная).
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
интересно как выглядит в реале Имя из 5 букв,?
уверяю вас ничем не примечательный - две ноги, две руки, встретите на улице - даже внимания не обратите.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.05.2010, 00:06   #37
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
маленький, толстый, лысый, потный с кривыми ногами..... нет.... высокий блондин с голубыми глазами.....
Хитрая вне форума  
Старый 22.05.2010, 00:15   #38
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
маленький, толстый, лысый, потный с кривыми ногами.....
знавал я такого человека...женщины его любили просто ЖУТЬ как!!! обаятельный, как Дени Де Вито))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
а то, что возникает обида
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не нужно выдавать желаемое за действительное.
обидеть можно только позволяющего себя обидеть.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.05.2010, 00:22   #39
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
обидеть можно только позволяющего себя обидеть.
Хорошо, предположим. В таком случае возникает вопрос к чему так болезненно, ой извените обостренно реагировать на подчас обычные высказывания форумчан? Переводить в конфронтацию вначале вполне мирную беседу? Вы знаете есть пословица такая "Хоть как , но все равно те так".
lenalex вне форума  
Старый 22.05.2010, 00:31   #40
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
обостренно реагировать на подчас обычные высказывания форумчан?
смотря от каких форумчан, от "необычных" по отношению ко мне - "обычных" высказываний не бывает, это они бдительность так притупляют, я ж их враг
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.05.2010, 01:14   #41
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
По результатам первого голосования.
когда окончится голосование?
map086 вне форума  
Старый 22.05.2010, 01:17   #42
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
когда окончится голосование?
Этот опрос будет закрыт 22.05.2010 в 23:46
otherside вне форума  
Старый 22.05.2010, 02:46   #43
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
хз, я например в бан бы отправил кого по списку - СВ (гавнистый вечно), Вартовчанин (вроде умный, но не в теме, хотя хз, везделез), джона смита (этого из вредности), HSH (за то что свалил отсюда, кинул всех, приеду я еще к тебе блин). DragonFly -он просто дрыщь (тоже свалил и кинул всех, хоть бы в гости пригласил с татарской ордой еще), Димку (мелкий за все подписывается, мало за что отвечает), Лионтека (Этот вообще некрофил по жизни.). И еще по списку форумчан человек 30 хотел отписаться по характеру, но смысл то. Я этого имя 5 вообще не заметил на форуме ни разу. Че вы на него напали ?
Nic вне форума  
Старый 22.05.2010, 03:04   #44
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
хз, я например в бан бы отправил кого по списку
смело))) но не скажу, что уж совсем неожиданно!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.05.2010, 09:25   #45
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Димка мелкий?хм,вроде не мельче меня к тому же с семьей и дитем.если уж такая петрушка то так можно всех активных пользователей банить без разбору и форуму хана)))))
_YODA_ вне форума  
Старый 22.05.2010, 11:01   #46
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я этого имя 5 вообще не заметил на форуме ни разу.
Скорее это бельмо в глазу на которое стараешься не обращать внимания.
SIM вне форума  
Старый 22.05.2010, 11:18   #47
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Скорее это бельмо в глазу на которое стараешься не обращать внимания.
это как??? каким надо быть недалёким, что бы стараться не обращать внимание на непрозрачное пятно на роговой оболочке глаза, которое мешает и/или уничтожает твоё зрение????
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.05.2010, 11:21   #48
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это как??? каким надо быть недалёким, что бы стараться не обращать внимание на непрозрачное пятно на роговой оболочке глаза, которое мешает и/или уничтожает зрение????
Вижу ты тоже проголосавал этим постом за бан этого бельма.
SIM вне форума  
Старый 22.05.2010, 11:45   #49
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Вижу ты тоже проголосавал этим постом за бан этого бельма.
бельма в вашем глазе??? меня оно мало интересует.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.05.2010, 13:40   #50
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
хз, я например в бан бы отправил кого по списку - СВ (гавнистый вечно), Вартовчанин (вроде умный, но не в теме, хотя хз, везделез), джона смита (этого из вредности), HSH (за то что свалил отсюда, кинул всех, приеду я еще к тебе блин). DragonFly -он просто дрыщь (тоже свалил и кинул всех, хоть бы в гости пригласил с татарской ордой еще), Димку (мелкий за все подписывается, мало за что отвечает), Лионтека (Этот вообще некрофил по жизни.). И еще по списку форумчан человек 30 хотел отписаться по характеру, но смысл то. Я этого имя 5 вообще не заметил на форуме ни разу. Че вы на него напали ?
так....этого гея сразу в бан))))вот приедешь, я тебе устрою "Падение татаро-монгольского ига")))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы знаете hsh, вот уже который день этим самым занимаетесь именно вы)))) и кстати, у вас это очень хорошо получается (известный приёмчик для примазывающихся к чужой популярности-жёсткая критика, лучше необоснованная).
да..я тролль иногда, но с мозгами в отличие от тебя))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Этот опрос будет закрыт 22.05.2010 в 23:46
***..я бы его закрыл сразу....хз че вы там со Смитом мозг факаете...я приеду, доберусь до сервака и сцука все исправлю))))
hsh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть ли музею? Таисья Городская жизнь 191 29.03.2011 14:36
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №1. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 62 21.05.2010 00:10
Имя из 5 букв: быть или не быть. John Smith Вопросы по форуму 0 08.05.2010 22:12
Мужчина должен быть... kolb@soid Психология, отношения полов... 225 06.07.2006 13:50


Часовой пояс GMT +6, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100