Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2008, 13:32   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
В «Городке» была такая миниатюра: На фоне вокзала стоят отец с дочкой и гармошкой и просят подать: «Люди добрые, подайте Христа ради нам с дочкой на билет до Петропаловска-Камчатского и обратно, а то помрем, и так и не увидим, какой он Петропаловск-Камчатский…»
В "городке" говоришь? А я вот в реале, в московском метро такую сцену видел:

Короче сидит какой то бородатый и не стриженый хич, а на груди у него висит фанерка, на которой написано, чуть ли не гвоздем, вымазанным кровью:
"Я геолог из Магадана. У меня украли золотой песок. Помогите собрать денег на дорогу домой"

Короче, москвичи зарабатывают деньги любыми способами.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:59   #52
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Короче, москвичи зарабатывают деньги любыми способами.
Конечно. Все проживающие в Москве.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:24   #53
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Andi я отлично понимаю, в Мегионе люди озлобились и разделились...
Ага, а в Нижневартовске и Радужном люди одобрились и объединились

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Наследие совкового (попрошу заметить не советского) поведения, вперемежку с жаждой халявы и пофигизмом делают жизнь в города, мягко говоря, некомфортной.
О, как.. Мегион - холодильник Среднего Приобъя! Наследие совкового поведения в нем заморозилось, как доисторический мамонт и никак не желает "размораживаться". И от этого, оказывается, жизнь очень некомфортна. Но вот ведь какая штука: почему некий чувак из Радужного (типа "лучшего" города по благоустройству в ХМАО) переехал жить в Мегион. И не он один - толпа с Муравленко привалила, а один крендель аж с Самаро-Канады приперся, только вот его "соратнички" из Москвы, Тюмени, Е-бурга, Иркутска все больше "сдристывают". Парадокс жизни.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:38   #54
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Короче сидит какой то бородатый и не стриженый хич, а на груди у него висит фанерка, на которой написано, чуть ли не гвоздем, вымазанным кровью:
*встал, опустил голову, поднял руки вверх и бъётся в конвульсиях

...кто енто такой ? ...интересное словцо, поясните :smile15:

ЗЫ...может очепятка ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:13   #55
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...кто енто такой ? ...интересное словцо, поясните :smile15:
ЗЫ...может очепятка ?
наверное, сокращение, от "химкинский бич"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 02:03   #56
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
наверное, сокращение, от "химкинский бич"
Подозреваю что СВ использовал первую часть от "хич-хайкер".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:29   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Подозреваю что СВ использовал первую часть от "хич-хайкер".
В какой то степени да, во всяком случае ему наверное пришлось им стать, если он так и не собрал денег на билет до Магадана.. Ну а пока он был просто ХИЧ, то есть помеха, бельмо на глазу, просто одиозная личность, явно выделяющаяся из толпы своей идиотской внешностью.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:06   #58
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
...Радужном люди одобрились и объединились
По крайней мере не рвут друг у друга из рук списки записи к врачу в поликлинике, и не проезжают мимо застрявших в сугробе машин.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
О, как.. Мегион - холодильник Среднего Приобъя! Наследие совкового поведения в нем заморозилось, как доисторический мамонт и никак не желает "размораживаться".
Зайди в любой магазин.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
....типа "лучшего" города по благоустройству в ХМАО....
Не буду сравнивать, кроме раздражения мегионцев ни чего не принесет. Пусть эрудиты сравнивают устройство городов и наличия в них социально значимых объектов. Если уж ты назвался эрудитом, давай-ка без "типо", а конкретные цифры.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
И не он один - толпа с Муравленко привалила, а один крендель аж с Самаро-Канады приперся, только вот его "соратнички" из Москвы, Тюмени, Е-бурга, Иркутска все больше "сдристывают". Парадокс жизни.
Давай-ка без уравниловки. Советский Союз закончился, не прокатит всех под одну расческу. И еще, разъясни, что есть "Муравленко" ?
О, коренной мегионец обличает "понаехалов". Какой будет следующий лозунг нашего эрудита? "Россия для русских, Мегион для мегионцев" ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда поехать отдохнуть? Исчадие 13 Флейм 106 14.06.2013 08:21
За Югру! За Мегион! призывают горожан сторонники партии «Единая Россия» InfoBot Новости admmegion 34 02.12.2011 23:09
За Югру! За Мегион! призывают горожан сторонники партии «Единая Россия» InfoBot Новости admmegion 0 01.12.2011 17:11
Куда делся ТНТ? Chuma Кино и TV 117 24.10.2009 01:48
Куда деть? От нечего делать Рыбалка, охота, лес, партизаны 14 01.11.2004 16:26


Часовой пояс GMT +6, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100