Старый 28.04.2009, 20:58   #126
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Такси- вот решение вашей проблемы, или полтос жалко?
Я уже писал об этом. Я НЕ ЕЗЖУ НА СОВРЕМЕННЫХ ТАКСИ. Просто очень хочется еще немного пожить
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:13   #127
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я уже писал об этом. Я НЕ ЕЗЖУ НА СОВРЕМЕННЫХ ТАКСИ. Просто очень хочется еще немного пожить
А к психологу не пробовали обратиться? Это у вас фобия какая-то. Можно подумать, каждый второй, кто ездит в такси - умирает.Ежедневно тысячи людей ездят на такси -а умирает раз год пара человек.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:18   #128
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Хоть раз пробовал на такси уехать оттуда? =\
От магазина Березка, МУ-18 - вполне можно уехать. Идти дотуда - максимум 5 минут. Таксистов там - куча, и море народа ездит на такси, уж я то знаю сколько туда заказывают, и сколько попутчиков. Конечно есть пробки, но все-таки это массвые гуляния, не может быть все идеально! В любом случае будут определеные неудобства! А то вам прямо подавай такси к сцене подавай, да еще и выделенную полосу! И еще кортеж с 6 мотоциклов!
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:27   #129
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
А может кто-нибудь замерить расстояние от Прометея (или любой другой точки в городе: УЮТ, Мегион идт) до этих песков? Просто включить одометр, когда поедет по этому маршруту?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:58   #130
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь замерить расстояние от Прометея (или любой другой точки в городе: УЮТ, Мегион идт) до этих песков? Просто включить одометр, когда поедет по этому маршруту?
Может. А зачем?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:04   #131
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Может. А зачем?
Просто интересно, на сколько это СВ обленился. Там ведь часик неспешной хотьбы?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:58   #132
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Просто интересно, на сколько это СВ обленился. Там ведь часик неспешной хотьбы?
От 2 школы шли максимум пол часа, при этом естественно никуда не торопясь.

Последний раз редактировалось LionTec; 29.04.2009 в 13:59..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:24   #133
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Не, мне последний Мегадрайв понравился. Подъезжаешь, остановка за сценой, накакой давки, да еще и кормят ))))))))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:40   #134
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь замерить расстояние от Прометея (или любой другой точки в городе: УЮТ, Мегион идт) до этих песков? Просто включить одометр, когда поедет по этому маршруту?
Дубль гис те в помощь
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:30   #135
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну что, может торжественно похороним оный. Песни под гитару, палатки, сожжение ладьи в последний путь.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:51   #136
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Просто интересно, на сколько это СВ обленился. Там ведь часик неспешной хотьбы?
СВ возможно и обленился, а вот ты, Капри, сразу родился лентяем, как я погляжу. Давай вот что: будешь в Мегионе, пойдем вместе с тобой пешком до Вартовска на спор. Уверен, что я дойду до него часов за 10, а вот ты? Боюсь что нет...
Я уверен, что дойду, потому, что приходилось, и не раз ходить и дальше, и зимой в мороз, и не на легке, а с грузом килограмм на 15, а вот ты и в сортир без такси не пойдешь...
А до Карасева? Легко дойти минут за 30... Только на хрен это надо?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 14:51   #137
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А до Карасева? Легко дойти минут за 30... Только на хрен это надо?
Вот собсно это я и хотел услышать.
Просто это противоречит заявлению о том, что МД Вы не посещаете по причине его отдаленности.

На счет лентяйства... Может я конечно и лентяй, но не в пеших прогулках - это точно. Пожалуй, это единтсвенное в чем я не лентяй.
До Вартовска, конечно, пешком не ходил, но до Таежного озера, до тупика, который за ментовскими дачами - ходил без проблем, пол Питера с юга на север проходил и много что еще. Если не спешу и идти меньше получаса, то никогда не пользуюсь общ транспортом. Так что до Вартовска, если это нужно будет. пройду часов за 7-8, думаю. Только на хрена это надо? (с)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:06   #138
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Вишня на пути к лучшему
Всем привет! Кто-нибудь знает, будет ли Мегадрайв в этом году? Все обсуждения о нем заканчиваются в прошлом году.
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:37   #139
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто-нибудь знает, будет ли Мегадрайв в этом году? Все обсуждения о нем заканчиваются в прошлом году.
http://admmegion.ru/gov/obrasheniya/...WEB_FORM_ID=17
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:27   #140
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Уроды.
Так еще написали "в 2010 не состоится". Можно подумать в следующем остоится. Ни объяснений, ни причин.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:37   #141
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Уроды.
Так еще написали "в 2010 не состоится". Можно подумать в следующем остоится. Ни объяснений, ни причин.
Ммм, какие эмоции.. объяснения можно там же поискать, вопрос задан не первый раз, а причины.. на ремонт дорог денег нет, как мы знаем, а вам нужен мегадрайв? мне - нет, видимо и администрация более зрелая стала, "уроды" по вашему, по молодежному, да?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:22   #142
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Вишня на пути к лучшему
А мне Мегадрайв очень нравился, обычно мы с друзьями с палатками туда выезжали. Это отличный отдых и любимая музыка, мощная энергетика и шквал позитивных эмоций. Очень жаль что новое руководство города Мегион не поддерживает уже устоявшихся всеми любимых традиций.

Добавлено через 1 минуту
steepman1, Спасибо за информацию
Вишня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:23   #143
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А мне Мегадрайв очень нравился, обычно мы с друзьями с палатками туда выезжали. Это отличный отдых и любимая музыка, мощная энергетика и шквал позитивных эмоций. Очень жаль что новое руководство города Мегион не поддерживает уже устоявшихся всеми любимых традиций.
Вот уж не надо говорить за всех. Это не традиция и, уж точно, не любимая всеми. Очень классно, что новое руководство не устраивает "пир во время чумы".
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:29   #144
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Очень классно, что новое руководство не устраивает "пир во время чумы".
+100.
А, главное, что не занимается отбором бабок у горожан.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:36   #145
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Это не традиция и, уж точно, не любимая всеми.
100 % поддерживаю... Не нужен нашему городу Мегадрайв. Сплошная пьянка и прочее..... И кто -нибудь хоть раз спросил у людей, которые живут на Согре , нравится ли им? А спросите ради интереса как им там живется когда Мегадрайв проводят...Они вам много ласковых слов скажут ......
Моя позиция (как написала ранее в чате)- пусть покоится с миром ..... туда ему и дорога.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:58   #146
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Очень классно, что новое руководство не устраивает "пир во время чумы".
почти http://admmegion.ru/munzak/auctions/detail.php?ID=39045
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:17   #147
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Вы еще голосование устройте) хотя по количеству народа который там присутствовал и так понятно...
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:21   #148
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А вот здесь не вьехал...
Что там не так?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:31   #149
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот здесь не вьехал... Что там не так?
может цена?
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:32   #150
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот здесь не вьехал...
Что там не так?
Пиры не устраивают но на лексусах ездят , а на дороги денег нет
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайм-менеджмент a-sh Наука 18 08.11.2010 11:24
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100