Старый 24.08.2017, 13:27   #51
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Перед отдельными людьми? Смертникам же все равно, они идут на смерть и так, какое им дело до всего этого
перед их обществом. Смертник может и подумает, что если его идентифицируют, то его семью выкинут на улицу, а дом снесут и вся его семья отречется от него вечером на первом канале (нпример), братья не смогут выехать из дагестана (например) и прочие санкции.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как-то не особо успешный опыт, не?)
не. Израиль со всех сторон окружен врагами и четверть населения не евреи, а в основном арабы. Нельзя сравнивать с рэфэ. Поэтому опыт там сугубо положительный, раз всего 125 случаев. Израиль мировой лидер по борьбе с исламистами у себя дома, а не на дальних подступах не пойми где. Хотя и на дальних тоже, арабов они епут и епали в хвост и гриву, даже несмотря на поддержку советов

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
ну и да. Я уверен ты не специально тупишь Саша, а пытаешься меня развести на какуюнибудь ерунду. Кроме того, что мы тут заофтопили по жесткому, а это же нарушение форума, а ты призываешь же модеров не спать, да? Поэтому с тобой беседу закрыл.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 13:42   #52
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Смертник может и подумает, что если его идентифицируют, то его семью выкинут на улицу, а дом снесут и вся его семья отречется от него вечером на первом канале (нпример), братья не смогут выехать из дагестана (например) и прочие санкции.
А разве с точки зрения идейного смертника те, кто не принимают его позицию, не являются такими же неверными? Откуда такой ход мыслей, есть какие-то там исследования, или статистика?
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
не. Израиль со всех сторон окружен врагами и четверть населения не евреи, а в основном арабы.
Ага, только при этом сама территория крохотная, большая часть населения все-таки евреи, и образ воспитания и жизни в целом направлен против терроризма. И то они уже хз сколько лет победить до конца не могут, хотя количество жертв безусловно минимизировали. Но это очень специфичный опыт, и ссылаться на него применительно к РФ... Ну даж не знаю, натянуто как-то в общем)
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
а не на дальних подступах не пойми где.
А на дальних типа не надо? Пусть набираются сил, даешь третью мировую?
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Кроме того, что мы тут заофтопили по жесткому
ИГИЛ взяло на себя ответственность за нападение в Сургуте, не вижу оффтопа особого в обсуждении самого ИГИЛа в теме о их нападении.

Ну и теперь оффтоп
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
а ты призываешь же модеров не спать, да?
Пруф или не было. Никогда я не говорил такого.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Ну и да
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
ты не специально тупишь Саша
"Не бывает плохих учеников..." и далее по тексту) Сначала сформируй свою позицию четко, чтобы оппоненты тихо сливались, а не тупили)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежный форум прошел в Сургуте InfoBot Новости admmegion 0 01.11.2011 13:40
Град в Сургуте hudoi Народные новости 28 09.07.2010 14:48
Новая движуха в Сургуте.. Partizan Городская жизнь 0 27.05.2004 06:40
Техаская резня kekc Кино и TV 2 16.03.2004 10:31


Часовой пояс GMT +6, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100