Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Открыть ли доступ к темам ОО?
Открыть полностью 5 33.33%
Открыть частично, оставив 1-2 темы для внутриООшного трепа 9 60.00%
Оставить закрытыми для гостей 1 6.67%
Свой вариант 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 08:20   #76
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Конкретней можно, чего такого секретного есть или будет в ОО?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообщем так - необходимо иметь скрытый раздел, где будут работать члены ОО, где никто не будет мешать отшлифовать тему и документацию.
"Технический" раздел. И, скорее всего, на территории сайта ОО. Так сказать - "в офисе".
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 12.12.2010, 10:22   #77
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Любая тема в болото превращается! Наверно потому, что мы не понимаем друг-друга?

Я не понимаю, какое имеет право ОО узурпировать актуальные городские темы и получать на них патент, как на свою собственность? Т.е. обычный форумчанин открыл обычную не скрытую тему например про молчку или еще чего. Члены ОО, решили, что займутся этой проблемой и утянули ее в скрытый от гостей раздел ОО? Если тему открыл член ОО в скрытом разделе об общегородской проблеме, то типа застолбил? И эту общегородскую проблему теперь гостям не почитать? Что за побочная функция ОО скрывать всеобщие проблемы? В уставе, я так понимаю, мы имели ввиду, что будем поднимать и освещать городские проблемы. Все с ног на голову.

Второе не понимаю, чем отличатся гость форума, от зарегистрированного форумчанина с точки зрения члена ОО? Члены ОО не влияют на возможность регистрироваться на форуме, значит разницы с точки зрения члена ОО нет! Клыкастый, неужели «хитрый и коварный враг» такой тупой, что не догадается или не сможет зарегистрироваться, чтоб выведать «секреты и тайны ОО» в скрытом от гостей разделе? Ограничение регистрации, слава богу, это не компетенция ОО. Хитрая, перед гостями вам стыдно и противно потерять лицо ОО, а перед зарегистрированными, и теми кто ни разу ничего не написали, не противно? Алекс, Не охота получать советы от Лобова, но Лобов зарегистрирован и скрытые темы видит и может отписываться, так за чем скрывать от гостей? Не понимаю.

Мне тут советовали искать компромиссы… На основе вышесказанного предлагаю вот что:

1. Общегородские темы открываем и обсуждаем в не скрытых темах, это даст право говорить, что участвовали все кто хотел, или хотя бы читал. Гости читают, интересуются, регистрируются и участвуют. Если они не видят, то соответственно не интересуются и т.д. а потом ОО выкатывает решение, на основе общественных слушаний. Нехорошо. Давайте темы не узурпируем, от гостей не скрываем.

2. Подготовку документов, тот кто хочет «помощь зала» и кому нечего скрывать и не боится Лобова пишет здесь, в открытой для гостей виде. Гости читают, интересуются, регистрируются и участвуют. Кто не хочет выдать секреты врагу, не имеет смысла писать их тут в скрытой от гостей теме. В личке, аське тоже не годится, значит сайт ОО.

Мы с Худым будем готовить документы здесь, а Клыкастый с Алексом будут шифроваться на сайте. Разрабатывая «неожиданный удар» и лишая недобросовестных судей возможности запудрить им на процессе мозги. При провале будут вычислять крысу.

3. Разбор полетов. Кто не хочет, чтоб он был виден форумчанам, не имеет смысл писать это на этом форуме в связи с технической невозможностью, даже при такой тех возможности, это получится сайт в сайте, форум в форуме. Лишняя нагрузка на железо и админов.

Мап не предупреждал Худого об уголовной ответственности, за отказ от дачи ему показаний. Т.е. председатель Худой отвечал, мапу потому, что считал это нужным. То, что некоторому члену ОО это неприятно, это наверно его проблемы. Не считаю нужным запретить председателю или любому другому члену высказываться.

При провале очередного дела Мы с Худым будем здесь «гордо», в лицо получать все что заслужили, а Клыкастый с Хитрой застенчиво краснеть на сайте за проделанную работу. Что не мешает им, конечно, при успешном завершении дела, когда ожидаются только хвалебные отзывы появится здесь и радостно сказать: «Да, чего уж там, спасибо, мы же для вас старались, работа такая, спасибо…»

Кто еще за сокрытие тут тем от гостей?

Кстати про сайт. Уж скоро месяц…
могу минут за 10 сделать новый форум (сайт ОО) с разделами
а) темы видимые всем, но доступными для писанины только членам ОО (для выкладывания устава, протоколов, отчетов, полученных официальных ответов и пр.);
б) темы видимые гостям и доступные им для ОТВЕТОВ (гостевая книга);
в) Раздел видимый и доступный для писанины только членам ОО («тайные» обсуждения).
И имя ему например оо.мегион.рф

Сайт ОО не в коем случае не подменяет этот форум, а просто костыль, чтоб копии документов лежали, и для не видимых никому кроме членов ОО обсуждений кому это надо и контролем доступа (регистрации) со стороны ОО.

Кстати http://www.megion.net доступен так же как http://форум.мегион.рф.
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2010, 11:03   #78
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
...Я не понимаю, какое имеет право ОО узурпировать актуальные городские темы и получать на них патент, как на свою собственность? Т.е. обычный форумчанин открыл обычную не скрытую тему например про молчку или еще чего. Члены ОО, решили, что займутся этой проблемой и утянули ее в скрытый от гостей раздел ОО? Если тему открыл член ОО в скрытом разделе об общегородской проблеме, то типа застолбил? И эту общегородскую проблему теперь гостям не почитать? Что за побочная функция ОО скрывать всеобщие проблемы? ....
Игорек, ты только не обижайся, но таким предложенным тобою методом любое дело можно превратить в не бог весть во что, а любое обсуждение в с***чь.

Тебе что не знакомо такое понятие "рабочие моменты"? Или ты не видишь, что другие люди пишут? И еще, оттачивать правильность написания письма, подачи заявления или еще что-то, это не означает "узурпировать" тему, это называется рабочими моментами. Даже то, что мы сейчас обсуждаем по открытию или закрытию тем, это тоже является рабочими моментами, но только это обсуждалово если еще и можно выставить на показ, то более тонкие моменты при их освещении просто на вредит работе ОО.

Ты прочитай, что тут уже на борогозили и подумай, стоит ли это все выливать на головы простых форумчан, уважай себя, уважай людей.
клыкастый вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:03   #79
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, какое имеет право ОО узурпировать актуальные городские темы и получать на них патент, как на свою собственность?
Ты в самом деле не понимаешь, или прикалываешься?
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:15   #80
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
на самом деле

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Или ты не видишь, что другие люди пишут?
я вижу, что пишут, но за сокрытие аргумены какие-то не серьезные

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
оттачивать правильность написания письма, подачи заявления или еще что-то, это не означает "узурпировать" тему, это называется рабочими моментами.
Ну я же и говорю, что это видят все форумчане, зачем скрывать от гостей? и любой гость через сутки - форумчанин?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
но только это обсуждалово если еще и можно выставить на показ, то более тонкие моменты при их освещении просто на вредит работе ОО.
тоже самое, это видят все форумчане, зачем скрывать от гостей? и любой гость через сутки - форумчанин?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
стоит ли это все выливать на головы простых форумчан, уважай себя, уважай людей.
"Ты в баню, нет, я в баню, а я думал, что я в баню." (с) Не хотите освещать, так зачем скрываете от гостей, но не скрываете от форумчан? Зачем вы выливаете на простых форумчан, не уважая людей и себя??

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Ничего понять не могу в твоей аргументации, Ты говоришь "за" сокрытие, а аргументацию приводишь как раз в поддержку не скрывать темы на этом форуме.
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:24   #81
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
на самом деле ...Ничего понять не могу в твоей аргументации, Ты говоришь "за" сокрытие, а аргументацию приводишь как раз в поддержку не скрывать темы на этом форуме.
Лох12 не могу поверить, что ты не видишь отличий, у тебя образование случайно не 3-и класса?

P.S. Сейчас тебя Алекс назовет вторым лобовым
клыкастый вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:26   #82
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Ты лучше бы по существу сказал.
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:37   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ты лучше бы по существу сказал.
Скажу!
Давай-ка займись ПУБЛИЧНО, как член ОО, подготовкой документов об отсутствии детского питания в городе!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:38   #84
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
клыкастый, объясни мне пожалуйста "на пальцах" на примере этой темы. Если бы эта тема была видна гостям, какую опасность это несет ОО и как это бережет головы простых форумчан?
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:41   #85
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
клыкастый, объясни мне пожалуйста "на пальцах" на примере этой темы. Если бы эта тема была видна гостям, какую опасность это несет ОО и как это бережет головы простых форумчан?
Извини не могу разговаривать более указывая на элементарные вещи (дерзить начну)
клыкастый вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:46   #86
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Давай-ка займись ПУБЛИЧНО, как член ОО, подготовкой документов об отсутствии детского питания в городе!!!
И в чем проблема? поготовкой таких документов как про баннер, строку, транспорт запросто займусь. Про молочку, темой не владею. Сейчас, конец года как у Худого и Клыкастого у меня времени маловато.

АЛЕКС, объясни мне пожалуйста "на пальцах" на примере молчки. Если ты подготавливаешь документы об отсутствии детского питания, здесь, в скрытом разделе от гостей, и свободном доступе всех форумчан. Если бы твоя подготовка была видна не только форумчанам, а и гостям, что бы изменилось? какую проблему это несет твоему документу?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Извини не могу разговаривать более указывая на элементарные вещи (дерзить начну)
Давай в личку, у меня к дерзости иммунитет.
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:55   #87
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сейчас, конец года как у Худого и Клыкастого у меня времени маловато.
Это да!!!
Толи дело я, сижу себе на печке...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2010, 13:15   #88
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Скрытые обсуждения все равно имеют место. В личках, аськах...
SheLLma вне форума  
Старый 12.12.2010, 13:19   #89
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Скрытые обсуждения все равно имеют место. В личках, аськах...
Ага!
И, что интересно, это предлагают оставить те, кто супротив кулуарности и закрытости...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2010, 14:22   #90
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Я ж описал, что предлагаю в п77,

АЛЕКС, ты так и не ответил на п86
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2010, 14:32   #91
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Хитрая, перед гостями вам стыдно и противно потерять лицо ОО, а перед зарегистрированными, и теми кто ни разу ничего не написали, не противно?
Я такого не говорила, прекратите нести бред! Опять начали все передергивать и ног на голову ставить.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 12.12.2010, 15:22   #92
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Лично мне это было очень отвратно читать и если честно, то такого рода разборы
Не ваше? Давайте ваши личные претензии в отдельной теме или в личке.

Последний раз редактировалось Лох12; 12.12.2010 в 15:27..
Лох12 вне форума  
Старый 12.12.2010, 15:59   #93
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Из 16 членов ОО девять проголосовали за второй пункт. Сколько еще можно это обсуждать?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 12.12.2010, 15:59   #94
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
АЛЕКС, ты так и не ответил на п86
А давай очно, за чашечкой коньяка...
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.12.2010, 16:06   #95
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Из 16 членов ОО девять проголосовали за второй пункт.
Значит решение принято. Арсак, кто будет подымать эту теме вновь, приваевай гарчичник.
map086 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Wi-Fi точку доступа D-Link 2100AP Подшумок Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 22.06.2011 19:11
Милые создания дворовые собачки. Кактус Городская жизнь 1 29.05.2011 19:35
Об организации доступа в информации ООО, путём создания разделов с различным уровня д hudoi Голосования 21 16.11.2010 23:45
Восстановление информации M@rshaLL Софт 4 30.01.2010 01:09


Часовой пояс GMT +6, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100