Старый 14.05.2016, 00:11   #201
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Сходи к Зауру
Может надо, а??)

Последний раз редактировалось Vrungel; 19.07.2017 в 00:44..
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:44   #202
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Последние два раза обращался к хирургам в нашей поликлинике, оба раза прошло удачно, может и повезло, опять же зависит от сложности зубов.
Сперва удаление, недавно операция. Все фамилии "нерусские", если это кого-то парит.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:45   #203
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Джумартов хорошо удаляет.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:55   #204
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Ещё скажу, за нашу городскую поликлинику стоматологическую.
Она однозначно смотрится лучше чем половина частных клиник, но есть минусы, присущие всем социальным объектам, очереди, запись на прием и прочее.
В свое время, я как человек, который помнит бор-машины на ременной тяге, сторонился гос. поликлиник как чумы.
После первого визита(пару лет назад) мнение поменял кардинально. Но вот о качестве конкретных врачей судить не берусь.

Ну и недавно мне удаляли кисту, это разрезать десну, откусить кусок зуба и вырвать кусок ненужной плоти, т.к. мне подобную операцию уже делали, то я закупился обезболивающим(на после операции). Не понадобилось, поныло и всё.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 20:58   #205
Незнакомец
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Елена Прекрасная на пути к лучшему
Посоветуйте мне пожалуйста хорошего стоматолога в Городской Стоматологической поликлинике, мне нужно кариес вылечить, а то я раньше никогда не обращалась по поводу зубов, вообще ни одного стоматолога не знаю...
Елена Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 21:46   #206
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Почему именно городская, не хожу туда уже лет 30
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 21:54   #207
Незнакомец
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Елена Прекрасная на пути к лучшему
Хорошо, посоветуйте тогда другую Мегионскую стоматологию и стоматолога хорошего, мне кариес вылечить, только так чтобы качественно
Елена Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 00:46   #208
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Почему именно городская, не хожу туда уже лет 30
Ну и зря. Там уже дааавно все поменялось, есть куча отличных врачей, к которым даже попасть сложно, свой контингент атакует))))

Елена Прекрасная,рекомендую доктора Горбань. Отлично лечила моего сына.
Сразу на приеме у врача можно обсудить будите вы платно лечиться или бесплатно. Дело в том, что бесплатно оставили какой то минимум услуг и лечение детей. Хорошие пломбы-платные.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 09:19   #209
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Городской Стоматологической поликлинике
мне Яппаров там нравится. К нему хожу лечить.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские стоматологи в Москве Валентина Пеленкова Знакомства, контакты 11 13.01.2011 17:23


Часовой пояс GMT +6, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100