Старый 20.09.2010, 09:00   #101
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Разве ты сейчас не у Телематики? Вроде ведь уходил уже?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды

А я думал, что ты и есть сам дилектор. По крайней мере гонору...

А тут я вообще ничего не понял. Слог у тебя уж больно витиеватый.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Ну, а когда световод на Высокий ПО СТОЛБАМ тянуть начнете? Помнится еще года три тому назад, Ваш рупор Вартовчанин грозился..
Гонору не гонору, это вам так видеться уважаемый=) Хвалила вас очень абонент, говорит и техподдержка круглосуточная и помогут все настроить и решить все траблы технические с ее железом, а по поводу высокого, это к рупору=)
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:25   #102
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
А где собственно оплачивать услуги телматики, а именно интернета? Сейчас живу у знакомых пока они уехали, так вот оставили они мне и интернет от сего провайдера в придачу, а куда платить и как, что то я не спросил. Пробежался по платежным терминалам и банкоматам - ни где их нет. Лажа блин какая то

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
и где у них оф. сайт?

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Да, и дозвониться нельзя к ним в праздники. Тупо ни кто не отвечает. Хотя все уважающие себя провайдеры тех поддержку на праздники в обязательном порядке оставляют. Звонил на 2-11-55. Других номеров я так понимаю тоже нет?
Вот вам и качество, я что еще буду до 11 сидеть без инета из за того что не знаю как им оплатить?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:36   #103
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
плачу в ханты-банке и можно по их терминалам.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 01:36   #104
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вроде через мобильный банкинг Хмбанка можно платить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:46   #105
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Вроде с 1 марта вводиться тариф 8Мбит 2000р
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:06   #106
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Других номеров я так понимаю тоже нет?
В ТВ по бегущей строке видел их бесплатный номер на 800 начинается.
Не запомнил.Без надобности.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:58   #107
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Look A Посмотреть сообщение
Вроде с 1 марта вводиться тариф 8Мбит 2000р
Убожество, ИМХО.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:10   #108
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вспоминаю как AMD пыталась конкурировать с Intel на первых порах.
Потом ничего, дело пошло.

Прошу прощения за оффтоп.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:22   #109
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вспоминаю как AMD пыталась конкурировать с Intel на первых порах.
Потом ничего, дело пошло.

Прошу прощения за оффтоп.
Начинал с 486... Потом P-1 133, потом Celeron A 333, потом П3 866, потом AthlonXP 2200+, потом П4 2.6 ну и т.д.

Так вот не знаю какие там К6 К7 были, но атлон, явно проигрывал пеньку.... Даже простому 2.4 на 533 шине...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:57   #110
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Общался с человеком который уже довольно долго "сидит" на интернете от телематики. У него 512 за 700 (у ютела 990). По его словам - качество хорошее, скорость стабильная.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:56   #111
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Общался с человеком который уже довольно долго "сидит" на интернете от телематики. У него 512 за 700 (у ютела 990). По его словам - качество хорошее, скорость стабильная.
3 месяца на такой скорости и цене..меня устраивает...есть у них одно НО -если затянул до последнего с оплатой то несколько дней можно потом ждать подключухи.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:57   #112
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Начинал с 486... Потом P-1 133, потом Celeron A 333, потом П3 866, потом AthlonXP 2200+, потом П4 2.6 ну и т.д. Так вот не знаю какие там К6 К7 были, но атлон, явно проигрывал пеньку.... Даже простому 2.4 на 533 шине...
Это я к тому, что всегда трудно начинать. В любом деле... И у Телематики есть своя ниша. Пусть работают люди.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:17   #113
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А то что Телематика, что Утиль - качество дерьмовое, а цены запредельные.
АЛЕКС, если и U-tel и Телематика дерьмовые операторы, а МИОС, который вы так нахваливаете - панацея для мегионских абонентов, может быть расскажете про тарифы, стоимость поключения, ну и площадь покрытия? А то народ то наверно не в курсе.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:36   #114
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
АЛЕКС, если и U-tel и Телематика дерьмовые операторы, а МИОС, который вы так нахваливаете - панацея для мегионских абонентов,
Вы наверно меня неправильно понимаете.
Я никого не нахваливаю, я констатирую факт, как юзер.
Если в вашей конторе не смогли за 3 дня сдиогностировать и устранить неисправность, если мне пришлось вмешиватся в произвол, который происходит у вас (можете сказать что это другая контора, но мне едино, услуга от Утиля), то совершенно естественно, что я не желаю обслуживатся у такой обслуживающей организации.
Если Телематика не в состоянии обеспечить стабильный и скоростной интернет, если для заключения договора с ними надо побегать 3 - 4 раза между их конторой и банком, если их не устраивает нотариальная доверенность, а подавай туда ответственного квартиросъемщика, то и туда идти нет желания.
Если у МИОСа заявка на подключение выполняется на следующий день, если заявка на подключение второго компа удовлетворяется в тот же день, если заявка на подключение телевизора так-же удовлетворяется, если скорость и качество соединений меня удовлетворяет, то я так и говорю.
А то, что вы с СВ что-то там доказываете, мне, как юзеру фиолетово, мне надо чтоб меня качественно обслужили.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:41   #115
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
У вас таки параноидальное желание обливать оппонента грязью. Я не просил вас в очередной раз рассказывать про ваши подгнившие душевные раны. никакого троллинга. была просьба рассказать про
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
тарифы, стоимость поключения, ну и площадь покрытия?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:42   #116
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А то, что вы с СВ что-то там доказываете, мне, как юзеру фиолетово, мне надо чтоб меня качественно обслужили.
+
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:35   #117
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
А новые тарифы кто нибудь может озвучить?
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:38   #118
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А новые когда появились? Неделю назад были безлимитные 512 - 700р, 2 мегабита - 1400, посередине ничего нет
скорость меньше меня не интересовала..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:46   #119
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
С первого марта вроде новые тарифы
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:31   #120
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Комментарий модератора
Andy:

Либо конструктив и в тему, либо дам по венику, всем троим!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:01   #121
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы наверно меня неправильно понимаете...
Я, Александр Петрович, Вас вообще не узнаю...
Вот в одной теме Вы написали:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
...И еще: Пока не предоставят документов, о которых я неоднократно просил, я расцениваю этот ажиотаж как АФЕРУ, или потакание ЛЮБЫМ желаниям прибиженных персон.
З.Ы. А вам, Хитрая, должно быть стыдно за глупые высказывания.
А здесь -
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я никого не нахваливаю, я констатирую факт, как юзер.
Если у МИОСа заявка на подключение выполняется на следующий день, если заявка на подключение второго компа удовлетворяется в тот же день, если заявка на подключение телевизора так-же удовлетворяется, если скорость и качество соединений меня удовлетворяет, то я так и говорю.
...мне надо чтоб меня качественно обслужили.
На сайте МИОСа нет никаких сведений о наличии лицензий на оказание услуг связи. Закон "О связи" (помните, Вы, по меньшей мере в одной теме упоминали о необходимости всем соблюдать законы) обязывает предоставлять такую информацию абонентам. Вы, наверняка, при подключении ее потребовали и получили.
Может поделитесь?
Или МИОС и его абоненты нечто такое, что может законы не соблюдать?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 08:40   #122
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Или МИОС и его абоненты нечто такое, что может законы не соблюдать?
Человеческое отношение уже стало "нечто" .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:46   #123
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
На сайте МИОСа нет никаких сведений о наличии лицензий на оказание услуг связи. Закон "О связи" (помните, Вы, по меньшей мере в одной теме упоминали о необходимости всем соблюдать законы) обязывает предоставлять такую информацию абонентам. Вы, наверняка, при подключении ее потребовали и получили.
Может поделитесь?
Или МИОС и его абоненты нечто такое, что может законы не соблюдать?
Кхе.. кхе... я конечно не ДжонСмит и СВ в вопросах связи, но, хотел бы уточнить - о какой "связи" идет речь? Насколько я знаю МИОС не предоставляет услуг связи
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:49   #124
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю МИОС не предоставляет услуг связи
Ну вот...
Взял и все рассказал про наш клуб...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 13:14   #125
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если у МИОСа заявка на подключение выполняется на следующий день, если заявка на подключение второго компа удовлетворяется в тот же день
Я в МИСЕ уже 3 года ."Бесплатный интернет",у меня 2 IP, 500 РУБ,скорость 256, неплохой обменник, техподдержка оперативная .
Я выдал тайну?
Телематики в доме у нас нет, УСИ не хочу сам.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
достала Телематика рек-мой на канале РЕН hudoi Книга жалоб и предложений 22 20.09.2010 09:09
Новости Интернета xaIRu[s] Интернет и передача данных 5 15.11.2009 07:28
Телематика.... Andy Книга жалоб и предложений 80 13.06.2008 22:12
Карты для спутникового интернета и тв vinetoo Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 15.08.2006 14:06
Низкое качество интернета gambit Интернет и передача данных 9 11.01.2005 04:02


Часовой пояс GMT +6, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100