Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Результаты опроса: Нужно ли ТВ городу?
Да нужно 31 73.81%
Нет 6 14.29%
Никогда не смотел местное ТВ 5 11.90%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 22:31   #1
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Нужно ли телевидение городу?

Интересно ваше мнение
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:35   #2
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
А сам то как думаеш?
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:35   #3
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Нужно, нужно!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:39   #4
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Ну мне уж точно нужно
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:46   #5
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Ну вот видиш сам на свой вопрос ответил!
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:47   #6
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 30
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: StocK на пути к лучшему
а к чему вообще вопрос был??
StocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:50   #7
Новый Гость
 
Аватар для 1виктор
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Нет,это не Рио!
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: 1виктор на пути к лучшему
Согласно последним научным данным, чем выше уровень интеллекта, тем меньше человек смотрит ТВ. Помоему, все наоборот: чем больше смотришь ТВ, тем ниже уровень твоего интеллекта.
Роберт Орбен
__________________
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. Джон Стюарт Милль
1виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:05   #8
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Какое ТВ? Информационное? Только новости там, разговоры с разными депутатами типа того?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:22   #9
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Телевидение, конечно, нужно. Другое дело, каким оно будет у нас. Мне кажется, что не более, чем видеоверсия "Мегионнефтегаз-вести". Вот такое, имхо, не нужно.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:27   #10
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Фтопку телевидение, а если речь идет о местном, то оно не помешает чисто для новостей города.

Щас пару дней наблюдаю трансляцию каналов ОРТ и Россия, ну это пипец какойта - сплошные сериалы один за одним да новости - полный бред, как можно ваще их сомтреть. Раньше то хоть передачи интересные были типа Поле чудеса)) хотя тогда и ТНТ небыло )
А еще заметил - щас стало модно "транслировать интернет" в ящик. На какомта канале озвучивались комментарии с сайта один за одним)))
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:47   #11
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Хайрус, рыба моя!)) Если тебе нра "Поле чудес", то могу посоветовать замечательные программы "Кривое зеркало" на Первом и "Аншлаг" по России! Как видишь, зря ты так негативно отзывался об этих каналах, там тоже есть, что посмотреть! )))))))))))


Я считаю, что местное ТВ нам нужно. Вот.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:48   #12
 
Аватар для SilverMegion
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: SilverMegion на пути к лучшему
http://www.runewsweek.ru/country/31472/
почитайте ... очень интересно *Телевидение нового поклонения *
__________________
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день,
Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!

Эльберт Хаббард
SilverMegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:51   #13
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Телевидение нужно. Информационное. Но чтобы независящее от нефтяников и в наименьшей степени от администрации.

Цитата:
Сообщение от 1виктор Посмотреть сообщение
Согласно последним научным данным, чем выше уровень интеллекта, тем меньше человек смотрит ТВ. Помоему, все наоборот: чем больше смотришь ТВ, тем ниже уровень твоего интеллекта.
Фигня... я не смотрю телик вообще, но интеллект как у моллюска...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:53   #14
 
Аватар для SilverMegion
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: SilverMegion на пути к лучшему
Независимого ТВ не будет, это слишком дорогая игрушка ... по любому будет спонсор, а значит и будут диктовать политику информации

Тем более в Мегионе ... рекламное поле ... мало .... очень мало ....
__________________
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день,
Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!

Эльберт Хаббард
SilverMegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:56   #15
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Я же не говорю, что вообще независмое. Пока в администрации есть еще "ненефтяники", доля информационого поноса будет чуть меньше, чем на ТВ полностью зависящем от нефтяников.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:03   #16
 
Аватар для SilverMegion
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: SilverMegion на пути к лучшему
ха .... как вообще ..... тут либо зависит либо нет иного в Мегионе не дано .... есть третий вариант .... но без новостей

Добавлено через 4 минуты
ТВ это как девушка: кто её кормит, то её и танцует

А так нужно конечно ... хотябы для противостояния Мега Вести ... когда два канала будет ... можно и ту и ту версию информации посмотреть и сделать выводы ... а так что подадут то и съедите
__________________
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день,
Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!

Эльберт Хаббард
SilverMegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:18   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
нет
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:36   #18
Новичок
 
Аватар для scout
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: scout на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Телевидение, конечно, нужно. Другое дело, каким оно будет у нас. Мне кажется, что не более, чем видеоверсия "Мегионнефтегаз-вести". Вот такое, имхо, не нужно.
Ну уж всяко-лучше смотреть Мега-вести, чем вещавший не так давно акцент-ТВ -вот такого точно не надо! Интересно, что за "чудо-редактора" там работали- это ж надо было умудряться такое фуфло в эфир выпускать?
scout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 02:05   #19
Новичок
 
Аватар для Kalashnikov
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Kalashnikov пока не определено
Хотим мы его, або не хотим, но ЕГО (ТВ) сделают. Как хорошую машину для промывания мозгов мегионского обывателя и закачки туда пресных и выхолощенных постулатов местных властьимущих чревовещателей.
Kalashnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:24   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Даже "машины для промывания мозгов" бывают с профессиональным оформлением и художественным содержанием. А бывают дилетантские и неинтересные в принципе. Раз вы говорите, что ТВ вам всё равно сделают, вам остаётся лишь лелеять надежду, что делать его будут профессионалы. По моему мнению таковых в Мегионе на сегодня просто нет. Ну нету, и всё тут. Поэтому, с большой долей уверенности прогнозируя результат этой затеи, я отметил в опросе "нет". Смотреть новое ТВ будут в лучшем случае чиновники и те родители, чьих детей должны будут показать в репортаже с очередного детского утренника. Если будет иначе, я буду искренне рад.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:56   #21
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Вартовчанин, печально, но вы правы.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:43   #22
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Смотреть новое ТВ будут в лучшем случае чиновники и те родители, чьих детей должны будут показать в репортаже с очередного детского утренника. Если будет иначе, я буду искренне рад.
Можно расширить аудиторию - ввести музыкальные поздравления по 500 рублей. Тогда именинники будут смотреть телек сквозь рюмку, матеря тех, кто заказал до них в 5-й раз Киркорова или Баскова.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:48   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Даже "машины для промывания мозгов" бывают с профессиональным оформлением и художественным содержанием. А бывают дилетантские и неинтересные в принципе.
Наверное "очень профессиональным" на Ваш взгляд был эрзац, который Вы родили на пару с Кузей в виде так называемого Веб ТВ, в котором кроме Кузиных речей нифига не было, при этом уничтожили вобщем то приличное телевидение, которое было в городе при Чапайкине.
Цитата:
Раз вы говорите, что ТВ вам всё равно сделают, вам остаётся лишь лелеять надежду, что делать его будут профессионалы. По моему мнению таковых в Мегионе на сегодня просто нет. Ну нету, и всё тут. Поэтому, с большой долей уверенности прогнозируя результат этой затеи, я отметил в опросе "нет". Смотреть новое ТВ будут в лучшем случае чиновники и те родители, чьих детей должны будут показать в репортаже с очередного детского утренника. Если будет иначе, я буду искренне рад.
Так вот, если это будет телебаченье А ля Вартовчанин - Кузя, таки я отвечу НЕТ, а если нам вернут хотя бы то, что было до Кузи, то я отвечаю ДА.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:48   #24
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Раз вы говорите, что ТВ вам всё равно сделают, вам остаётся лишь лелеять надежду, что делать его будут профессионалы. По моему мнению таковых в Мегионе на сегодня просто нет. Ну нету, и всё тут.
Ну разумеется - что тут делать профессионалам-телевизионщикам, если нет телевидения? Сидеть и ждать, когда придёт добрый дядя и телекомпанию организует?

Я считаю, что телевидение всё-таки нужно. 1-2 выпуска новостей в неделю и пара передач. Но затея эта изначально нерентабельна, поэтому диктовать правила будет тот, кто заплатит. То есть это будет или профессиональная газета нефтяников с видеорядом из нефтяных качалок, или думский вестник.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:48   #25
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно "круче" акцента больше не будет.но остались еще люди которые хоть и на местном уровне но чтото умеют и зделают...я за тв...я там 6 лет отработал и рад что познакомился с людьми которые присутствуют и здесь на форуме частенько-отерсайд и сильвермегион одни из них...к сожалению их обратно уже не вернуть но они всегда готовы помочь что всегда и делали...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Местное телевидение Kosting Кино и TV 31 13.06.2009 02:01
Телевидение сегодня Серый Волк Кино и TV 63 28.01.2009 22:13
Как Вы считаете, нужно ли нашему городу представительство крупной брокерской компании slayer Городская жизнь 10 06.03.2008 09:54
Настоящее страшное телевидение Preved Городская жизнь 32 03.01.2007 02:26
Какой мэр нужен городу? izberatel Городская жизнь 32 20.02.2006 00:36


Часовой пояс GMT +6, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100