Старый 07.12.2011, 18:37   #26
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Удивлен , что семейные дамы вообще рассматривают соевый комбикорм в тесте в качестве еды. Да еще и имея малых детей.
Я про "даринУ" и иже с ней.
За что так свою семью то не любите ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:43   #27
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Удивлен , что семейные дамы вообще рассматривают соевый комбикорм в тесте в качестве еды. Да еще и имея малых детей. Я про "даринУ" и иже с ней. За что так свою семью то не любите ?
Видимо надо просто это время пережить (когда дети мелкие в доме)... К тому же почитайте внимательно- я писала, что есть у нас такая традиция в семье, и попозже она будет возрождена. А вообще магазиные пельмени я покупаю очень редко, как и вареники.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
К тому же из всех семейных дам нашего форума, отписалась в этой теме пока что я одна.... уверена, что не все такие как я (зато я пеку пироги и блины постоянно )
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:13   #28
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вчера был в универсаме и очень долго выбирал какие купить-выбор был сортов 20.И как при СССР в квадратных бумажных пакетах,и мусульманские и татарские и рыбные и дарина и марина .Выбрал пакет под названием "заказные"-попробую сегодня
А Дарина это уже на языке)-все хают но в тихую лопают)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:21   #29
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Вчера был в универсаме и очень долго выбирал какие купить-выбор был сортов 20.И как при СССР в квадратных бумажных пакетах,и мусульманские и татарские и рыбные и дарина и марина .Выбрал пакет под названием "заказные"-попробую сегодня А Дарина это уже на языке)-все хают но в тихую лопают)
Назар, что ты всё про пельмени, про теннис лучше расскажи. Куда пропал?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:38   #30
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сразу до кучи- беру вареники "Братцы вареники" которые.... очень любим картофельные и картофель с грибами. Самой ручками ни как не удается налепить , некогда....
а я люблю с адегейским сыром, но их найти нереально даже на большухе, про нашу дыру молчу вообще

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
да, наверное... подарить что ли жене на НГ?
зачем мантышницу? Пароварка замечательно справляется с этой ролью, проверено неоднократно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:54   #31
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Есть ещё такая вкусная штука как тибетские мо-мо...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:05   #32
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
В купечке под лестницей пельмени "Сытные", отличные из реального мяса, 102р/кг.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:25   #33
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кстати, моя мама давно использует пельменницу....
Когда то, очень давно, в поселке Латнефтедорстроя под Вынгапуром покупал пистолет для изготовления пельменей. Просто понравился, вот и купил. Не слепил им ни одного пельменя. Так он и затерялся где то..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:31   #34
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Когда то, очень давно, в поселке Латнефтедорстроя под Вынгапуром покупал пистолет для изготовления пельменей.
Это такая штука в виде цилиндра, с кнопкой для выдавливания на торце? Если такой, то у нас тоже был и его постигла та же судьба. Так без инструкции понять как это работает не смогли.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:38   #35
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Гады!!!!!!!!!!!!!
Гады!!!!!!!!!!!!!
Пошто душу рвете??????????????
Ведь так и сдохнуть можно!!!!!!!!!!!!!!!
Как вспомню - пельмешки, вареники с картофанчиком, все это налепленное нами самими, достали с ледника, сварили, подливочка, маслицо, или грибная, сметаночка...
Уууу гады!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:13   #36
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Когда то, очень давно, в поселке Латнефтедорстроя под Вынгапуром покупал пистолет для изготовления пельменей. Просто понравился, вот и купил. Не слепил им ни одного пельменя. Так он и затерялся где то..
Пробовали - проигрывает рюмочке со шлифованными краями. И ручная лепка, не в пример лучше всяких пельменниц, пельмени не развариваются.

Ну а лепить надо толпой и заранее на всю зиму. С мясом, рыбой, птицей, капустой. С мороза пришел, ковшиком зачерпнул - вот тебе и первое и второе. ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:33   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
На манты все тоже самое + тыква или морковь + тертый картофель... ну или хотя бы что то одно из них....
ээээх, как то довелось мне попробовать манты из рубленного мяса, с луком в пропорции 1:1, я Вам скажу, что теперь манты с мясом из мясорубки меня не впечатляют ну никак.....Всем рекомендую, рецептов много, и +тыква+картошка, но главный секрет, мясо мелкорубленно ножом и побольше лука для сочности...пальчики оближешь)))
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:45   #38
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пошто душу рвете?????????????? Ведь так и сдохнуть можно!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс, в следующий раз сначала покушайте после работы, а потом и за форум садитесь а то мы "Гады", понимаешь, а он нам и про маслицо и про сметаночку, подливочку грибную.... и не "Гад" после этого ?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:45   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
... но главный секрет ...
Тмин + кумин.

__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 04:47   #40
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Алекс, в следующий раз сначала покушайте после работы, а потом и за форум садитесь
В том-то и дело что я сначала поужинал всяким разным, а уж потом открыл тему...
Пельмешки это не еда, это семейные традиции, семейные секреты (как начинка, так и тесто), когда всей толпой, а то и 3-4 семьи садятся лепить - это что-то.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:10   #41
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Когда то, очень давно, в поселке Латнефтедорстроя под Вынгапуром покупал пистолет для изготовления пельменей. Просто понравился, вот и купил. Не слепил им ни одного пельменя. Так он и затерялся где то..
у нас тоже валялся-валялся и куда-то делся
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:08   #42
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у нас тоже валялся-валялся и куда-то делся
И у нас делся. Куда-то. Вчера искала-искала по просьбе СВ, не нашла. Мистика, да и только
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:41   #43
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Кстати, раз пошла такая пьянка, делитесь рецептами как фарш делает.
есть еще такой вариант как 50% говядина 50% курица (ну или курицы поменьше). это как полуфабрикат. непосредственно перед приготовлением добавить специй и прочего.
диетический фарш премного вкуснячий
ибо свинина - хоть и вкусная, но опасная. не зря ее многие не едят. а например в индии дикие свиньи питаются человеческими экскрементами что свинине явно в минус
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:52   #44
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
есть еще такой вариант как 50% говядина 50% курица (ну или курицы поменьше). это как полуфабрикат. непосредственно перед приготовлением добавить специй и прочего. диетический фарш премного вкуснячий
А из нельмы с муксуном кто нибудь ел пельмени когда нибудь? Я ел.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:56   #45
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
И я ела :-))) вкуснотища, необыкновенная :-))
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:57   #46
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А из нельмы с муксуном кто нибудь ел пельмени когда нибудь? Я ел
Попался!!!!!! и мы хотим!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:00   #47
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Попался!!!!!! и мы хотим!
Муксун и нельма рыбы запрещённые к вылову на территории ХМАО. Я в тюрьму не хочу с конфискацией.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:14   #48
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Альтернатива - ел со щуки. Только туда надо сало добавлять, а то щука - рыба сухая...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:15   #49
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Альтернатива - ел со щуки. Только туда надо сало добавлять, а то щука - рыба сухая...
Вариант - вместо сала добавлять мясо налима и его печень...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:22   #50
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
тоже неплохо...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе изъяты из розничной продажи «подозрительные» пельмени InfoBot Новости admmegion 0 10.08.2010 10:02


Часовой пояс GMT +6, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100