Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 14:34   #26
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Все нападки на многодетных считаю неуместными!
Да ладно... Какие там нападки... Если всё будет у них хорошо - ради бога. Но достигается это очень трудно и не у всех - о том и разговор...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 02.12.2010, 15:40   #27
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Есть новости. Адрес семьи. ул.Ленина 4, кв 28. 2 подьезд, 5 этаж.
Туда нужны продукты, детское питание, вещи на девочку годовалую и на мальчиков 8- 13 лет. В общем положение не из легких.
Если есть желание помочь деньгами и вещами-продуктами для тройняшек, то пишите мне в личку, собирают по другому адресу, там же дадут расписки и потом предоставят отчет по всем закупкам...... (это если кого интересует)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 02.12.2010 в 15:51..
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:20   #28
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Здравствуйте,Уважаемые форумчане.Я представляю интересы Виктории,я попросила мне в этом помочь.Прочитала все выше написанное,не нужно нападать на человека.И объяснять что такое презерватив.Так вышло и в часности это вина врачей.А сколько алакашей и наркоманов рожает,Вы этим вопросом не задавались и куда эти детки попадают.Поэтому я считаю она молодец что решилась,не испугалась.Не каждому это данно.Ведь дети это цветы -это счасть.Оскор***** не кого не хочу и на буду,тема просто для помощи,не кто заставить никого не может.Каждый решает сам.
Спортсменка вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:25   #29
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Приветствую Спортсменка, Рада что ты тут зарегистрировалась.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Спортсменка, это моя очень хорошая знакомая, ну и работали вместе долго... Она собирает средства и вещи для тройни. Пишите ей в личку, ну или мне пока для начала (человек еще пока не освоился на форуме...)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:27   #30
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Хитрая,освоилась,нормально.ничего сложного нет.
Спортсменка вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:27   #31
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Хитрая,освоилась,нормально.ничего сложного нет.
вижу...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:37   #32
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Спортсменка вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:42   #33
Новичок
 
Аватар для Любознательная
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Любознательная на пути к лучшему
Хочу пожелать терпения и мужества, их ведь еще и воспитать надо, не только накормить и одеть....
__________________
__________________________________________
"Бедная земля, все наши тени падают на неё"
Любознательная вне форума  
Старый 02.12.2010, 18:10   #34
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а известно какого пола тройняшки?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 19:02   #35
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Так вышло и в часности это вина врачей.
Извините, не понял.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума  
Старый 02.12.2010, 19:52   #36
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Вряд ли получится что-то сделать для этой семьи силами администрации, это будет нецелевое использование средств. Это я честно предупреждаю, хотя, прислать письменное обращение конечно же стоит. Кроме того, можно на наших ресурсах дать информацию о сборе средств, продуктов, одежды. Но мне нужно письменное разрешение Виктории на разглашение персональных данных. Лично я восхищаюсь мужеством этой семейной пары. Конечно же, надо им помочь.

Последний раз редактировалось Оксана; 02.12.2010 в 19:54..
Оксана вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:00   #37
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кроме того, можно на наших ресурсах дать информацию о сборе средств, продуктов, одежды. Но мне нужно письменное разрешение Виктории на разглашение персональных данных.
Так в Мегионских новостях не было что ли ничего??
SheLLma вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:01   #38
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Так в Мегионских новостях не было что ли ничего??
Статья про семью на прошлой неделе была.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:04   #39
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
мамочка будет получать декретные на каждого ребенка 40% от своего заработка
Вроде бы пособие по уходу за ребенком только на одного дается.. по выбору.. не помню точно..
SheLLma вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:05   #40
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Статья - это одно, объявление о сборе средств и пожертвовнаия совсем другое. За статью несет ответственность редактор, за размещение этой информации буду отвечать я. Готова ли Виктория, что информация о её семье появится на бегущей строке, будет звучать по радио?
Оксана вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:06   #41
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Статья про семью на прошлой неделе была.
Значит было уже ее разрешение на перс.данные..

И вообще сейчас самое главное, чтобы операция прошла хорошо и дети родились здоровыми, срок еще совсем не для появления на свет

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Готова ли Виктория, что информация о её семье появится на бегущей строке, будет звучать по радио?
Понятно.
SheLLma вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:09   #42
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
появится Спортсменка, у нее надо спросить....

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Вроде бы пособие по уходу за ребенком только на одного дается.. по выбору.. не помню точно..
я получаю за двоих... до 1,5 лет на работе и до 3 лет в соц. защите....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:21   #43
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
нужен номер счёта, мы призовём всех-всех-всех сделать этой семье подарок на юбилей округа и на новый год.
Оксана вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:33   #44
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вряд ли получится что-то сделать для этой семьи силами администрации, это будет нецелевое использование средств.
А все остальные расходы Администрации просто опупеть какие целевые!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 02.12.2010, 20:57   #45
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вряд ли получится что-то сделать для этой семьи силами администрации
у администрации есть 3 мульта на всякие пожарные..мб тот самый случай.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Извините, не понял.
то же не осилил)))

Добавлено через 9 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
не нужно нападать на человека
никто и не наподает...люди недоумевают, как могло так получиться...ведь имея даже 4-х , без материальной подпитки, - это заранее обреченные дети...обреченные на таскание обносков, еду не всегда желаемую...вот скажите - какое будущее они получат?
hsh вне форума  
Старый 02.12.2010, 21:08   #46
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вряд ли получится что-то сделать для этой семьи силами администрации, это будет нецелевое использование средств.
Тут все здравомыслящие, и понимают, что ждать от администрации кроме пиара на чьем то горе - ничего не стоит. Баннер да строка - это целевое использование средств. Да машинки за 15 млн. А помочь горожанам - которые также платят налоги на которые живет администрация, и которым эти деньги НАМНОГО нужнее - это нецелевое. Парадокс м*ять.

От себя могу предложить - могу наличить веб мани и любую другу электронную валюту.

Как вариант - я уже у себя делал такую штуку - электронную копилку - куда можно отправить смску с запиской. Половина стоимости которой упадет на указанный кошелек веб мани. Потому что не у всех есть веб мани, не у всех есть возможность отдать лично. А отправить смс - даже если каждый по 1-2 отправит - уже что то будет. Моё дело предложить.

p.s. вот интересно - а на строке на администрации есть про это информация? или только хвалебные оды? так.. чисто риторический вопрос...

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
никто и не наподает...люди недоумевают, как могло так получиться...ведь имея даже 4-х , без материальной подпитки, - это заранее обреченные дети...обреченные на таскание обносков, еду не всегда желаемую...вот скажите - какое будущее они получат?
Ситуации разные бывают. И такие семьи надо поддерживать. И делать это на уровне государства и муниципалитетов. А то чёто никаких реальных дел уже давно не видно.. А столько обещаний было. Вернулись к теме а-ля Кузьмин - пиар и трата бюджета на всякую хрень. Собсно ничего не изменилось. А как до реальных дел доходит - так администрация сразу в сторону. Противно просто...
Dimka вне форума  
Старый 02.12.2010, 21:18   #47
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И такие семьи надо поддерживать. И делать это на уровне государства и муниципалитетов.
я полностью согласен..вот полностью...
hsh вне форума  
Старый 02.12.2010, 21:32   #48
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вряд ли получится что-то сделать для этой семьи силами администрации,


Это выдержки из послания Президента Федеральному Собранию 30 ноября 2010 года.

http://kremlin.ru/news/9637


«Забота о будущих поколениях – это самые надёжные, умные и благородные инвестиции. Общество, в котором на деле защищают права ребёнка и уважают его личное достоинство, не только добрее и человечнее, это общество быстрее и лучше развивается, имеет благоприятную, предсказуемую перспективу.
Считаю, что нам жизненно необходима эффективная государственная политика в области детства. Политика современная, политика, которая отвечает интересам национального развития. И именно поэтому в нынешнем Послании я уделю этой теме самое главное внимание и подробно остановлюсь на том, что, на мой взгляд, требует новых решений и подходов.
………
Что необходимо делать?
…………………………………………..
Третий и весьма принципиальный вопрос – поддержка молодых и многодетных семей. Одна из самых острых проблем (она остаётся таковой) – это жильё. С 2008 года законом разрешено использовать «материнский капитал» на погашение ипотечных жилищных кредитов и займов, договоры по которым заключены по 31 декабря 2010 года включительно, то есть не дожидаясь, пока ребёнку исполнится три года. Этим уже воспользовались почти 250 тысяч наших граждан. Ну а рынок жилья получил дополнительный стимул к развитию, что немаловажно в посткризисный период. Считаю, что со следующего года нужно сделать эту норму постоянно действующей.
Четвёртое. По мнению экспертов, главный путь преодоления демографического кризиса – это радикальное увеличение количества семей с тремя и более детьми. Не так давно я видел в интернете любопытную информацию о проведении в Алтайском крае интересной социальной рекламы. Простая идея, но, на мой взгляд, весьма симпатичная, – рассказать, кто из наших знаменитостей, составляющих славу России граждан, был третьим ребёнком в семье. Среди них Николай Некрасов, Антон Чехов, Юрий Гагарин, Анна Ахматова. Без этих великих людей, без их творчества и свершений мир был бы другим, человечество обеднело бы нравственно и культурно.
Поэтому я считаю, что для многодетных семей должен быть создан режим наибольшего благоприятствования. В некоторых регионах, например (насколько я знаю, в Ивановской области), при рождении третьего ребёнка решили бесплатно выделять земельный участок под строительство жилого дома или дачи. Это очень правильная мера и пример в то же время для других территорий.
Считаю целесообразным сделать эту практику повсеместной. Поручаю Правительству совместно с регионами проработать порядок предоставления бесплатных земельных участков под строительство жилого дома или дачи при рождении третьего и последующего ребёнка. Такая норма, конечно, может вводиться поэтапно, с учётом специфики территорий.»



Вы же любите быть в тренде и впереди планеты всей? Вот возможность реального дела для администрации города.
Лёка_ вне форума  
Старый 02.12.2010, 21:41   #49
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Оксана,я представляю ее интересы,и постоянно держу с ней связь.Сегодня я ей все сказала что сделала,то есть,что написала на форуме в одноклассника,что попросила хорошего дрга Хитрую помочь написать о ней.Она не против.На данный момент мы собираем вещи для тех детей которые находятся дома,детское питаие для малышке которой исполнилось недавно год.Остальные вопросы пишите в личку.

XeNuS,

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
XeNuS,это очень интересная история.Просто не хочется говорить об их халатности,к сожалению((((
Спортсменка вне форума  
Старый 02.12.2010, 21:45   #50
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Вы же любите быть в тренде и впереди планеты всей? Вот возможность реального дела для администрации города.
Какие реальные дела ? Вы о чем? Весной также поохали поахали и забыли нафиг про ребенка, просто ТУПО ЗАБИЛИ! ПОЛНОСТЬЮ! Отстранились. Как будто ничего не знают и ничего не было. Наверное были заняты экономическим обоснованием машинок за 15 лямов.... Не царское это дело проблемы детей решать...
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100